Немножко юморка...

Последний пост:18:48
2357
1 1952 1972 1973 1974 1975 1994 4604
  • vRexlmzRT6I.jpg
    3/9
    Ответить Цитировать
    51
  • 1226/1719
    Ответить Цитировать
    201
  • На стене сидит паук
    Он без ножек и без рук
    Он без глазок и без рта
    Не паук, а хуита.
    7/47
    Ответить Цитировать
    22
  • Удивляет даже не то, что кто-то такие фейки создает, а то, что кто-то принимает это за чистую монету/по каким-то другим причинам считает забавным и постит в этот раздел.
    17/45
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    — Что такое Любовь? Вы любите кого-то?
    — Тетку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.
    56/117
    Ответить Цитировать
    44
  • Много букав.
    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
    Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
    Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
    Сел он, свет погас и началось...
    На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
    Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё - негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
    Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
    Зажигается свет...
    Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
    Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
    И он ничего лучшего не находит как сказать:
    "Тут музыка моя"....
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами, отвечают: "... А собачка наша..."
    26/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RHF @ 2.3.2015)
    Много букав.
    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
    Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
    Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
    Сел он, свет погас и началось...
    На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
    Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё - негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
    Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
    Зажигается свет...
    Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
    Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
    И он ничего лучшего не находит как сказать:
    "Тут музыка моя"....
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами, отвечают: "... А собачка наша..."


    А карлики чьи? Почему хозяин карликов не пришел?
    458/1140
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LiveYourLife @ 2.3.2015)
    А карлики чьи? Почему хозяин карликов не пришел?

    "Я ни чей. Я сам по себе. Свой собственный"... (с)
    27/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RHF @ 2.3.2015)
    Много букав.
    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
    Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
    Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
    Сел он, свет погас и началось...
    На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
    Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё - негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
    Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
    Зажигается свет...
    Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
    Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
    И он ничего лучшего не находит как сказать:
    "Тут музыка моя"....
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами, отвечают: "... А собачка наша..."

    баян. уже два раза выкладывали. поиск по теме находит.

    1425282720_1449851492.jpg

    1425268896_938080512.png
    Сообщение отредактировал DataMining - 2.3.2015, 14:32
    660/1108
    Ответить Цитировать
    113
  • 57/117
    Ответить Цитировать
    95
  • Совпадение? Не думаю!
    8cOnxKaHslI.jpg
    12/23
    Ответить Цитировать
    78

  • 39/240
    Ответить Цитировать
    70

  • 40/240
    Ответить Цитировать
    94

  • 41/240
    Ответить Цитировать
    1

  • 42/240
    Ответить Цитировать
    61
  • Бог сейчас сидит в клетчатой рубашке и с сигаретой, смотрит на нас всех и такой: "Надо новую игру начать, тут уже всё".
    4/47
    Ответить Цитировать
    58
  • извините, но не переводимо)

    11036167_10204824027094843_2110531929212852464_n.jpg?oh=462e3dbd309372e9f8f7fb7cfdc8fa3e&oe=55964C63&__gda__=1434610716_812e5185e314375d05db86a0fe8b79cf
    336/422
    Ответить Цитировать
    160
  • wiN2hD0ATYQ.jpg
    9/10
    Ответить Цитировать
    136
  • дел, ниже лучше
    Сообщение отредактировал TreeHouseTrip - 2.3.2015, 22:33
    77/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Они умерли, чтобы [стать иконкой сохранения/символом спасения]
    9/42
    Ответить Цитировать
    17
1 1952 1972 1973 1974 1975 1994 4604
11 человек читают эту тему (2 пользователя, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.