Немножко юморка...

Последний пост:15:12
2360
1 1033 1053 1054 1055 1056 1075 4607
  • Андрей Загорцев в аудиокниге «Особая группа»
    под катушечку
    93/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • «Единственный мой шанс пробежать марафонскую дистанцию – если за мной будет гнаться очень медленный, но очень выносливый медведь»
    6/9
    Ответить Цитировать
    10
  • 8CfwfFX.jpg
    5/27
    Ответить Цитировать
    89
  • Нормального человека от идиота отличить очень просто. У идиота в Instagram больше видео, чем фото.
    У нормального человека Instagramа вообще нет.
    73/271
    Ответить Цитировать
    46

  • 74/271
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (MepJIuH @ 26.8.2013)
    Нормального человека от идиота отличить очень просто. У идиота в Instagram больше видео, чем фото.
    У нормального человека Instagramа вообще нет.



    68/128
    Ответить Цитировать
    -21
  • LFYkduMRyP4.jpg
    39/197
    Ответить Цитировать
    69
  • Черный юмор.
    .
    2wS3syp3DLk.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Руслан, не забудь поставить телефон на зарядку
    78/80
    Ответить Цитировать
    -6

  • 35/43
    Ответить Цитировать
    119

  • 11/22
    Ответить Цитировать
    62
  • 1377513812_1454227186.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    146
  • фото иллюзии
    63QUjgl6N8M.jpg

    AEF4omG3il4.jpg

    hZvDAe3K6Kk.jpg

    qbfQxhkYzCo.jpg

    mfwMETM5gNw.jpg

    Psydj-OgcMI.jpg
    36/490
    Ответить Цитировать
    56
  • Честно спижжено с vk.com/zloi_pokerist

    Когда я еще не знал про покер, то однажды бухал с корешами на хате,а поскольку кореша рубили кокос то я один выжрал всё пойло,и нажрался в самое говнище .Хата надо сказать была коммунальной.Ну и фигак менты в хату ломятся,я кой как дополз до соседского чемодана и сховался в него.Соседи не смотря на ментов быстро порулили в аэропорт, чтоб эмигрировать в Израиль,ну и меня в чемодане прихватили.Конечно чемодан в Израиле они не получили поскольку один ворюга поменял на нём бирку,и поехал с ним в Америку.Кстати должен вам сказать что американские грузчики,пинали чемодан (и меня в нём)куда как меньше,чем израильские,а вот московских я не запомнил в отрубе был.Ну так вот,в штатах ворюга открывает чемодан и видит меня вместо ожидаемой кашерной курочки,или на худой конец коллекции нижнего белья (любит он это дело но щаз не об этом).Вот он меня видит и впадает в ступор аж на целую минуту.Я тоже в ступоре,дошло тока что я вроде как в номере гостинницы.И тут вваливается здоровенный дядька и говорит
    - Слыш Кац,где тот рег с роем 100500 в которого ты советовал вложицца.
    - не волнуйся джипси,вот он в чемоданчике,это он так любит путешествовать.
    ну я молчу улыбаюсь конечно,ато хз кто они такие,может международная мафия тырящая чемоданы,да и с добуна я,рот лучше не открывать.
    Ну этот джипси кивает головой мол пошли.ну пошли так пошли,ато начну сопротивляться точно прирежут,да и сил нет.Иду с ним куда-то,а в голове тока одна мысль - где бы попить чё нарыть,ато подохну.Ну спустился с ним на лифте еще чутка по зданию потопали,дошли до длиннющей очереди в кассу и типа встаём в хвост.Ну думаю если очередь не за минералкой то мне кирдык.Достояли,этот дядька достаёт нереальную котлету баксов хз откуда и суёт в кассу.Дали 2 набора какихто кругляшей,он один мне отдаёт,говрит типа уже ща начало.
    Заходим в соседний зал и вот оно эльдорадо!!!!!!Весь зал в столиках,ну думаю тут не тока минералочки ,тут и пивасика нальют.Джипси этот на меня посмотриел и грит
    - у тя аж глаза заблестели,ну точно чипаком сёдня будешь.
    Ну подвел он меня к столу,садись говорит,а сам умотал кудато за другой стол.Сижу,подыхаю от сушняка и тут гонг какойто дали,и все вокруг заорали- бегин! бегин!
    Я сразу сообразил что бегин это какое-то пойло и громче всех как гаркну- мне два бегина!
    И тут вижу официант,у меня за столом есть ,все за столом сидят а он у стола стоит, и в костюмчике-ну ясно что официант.Сразу на него гаркнул,давай бегин,падлюка.Ну он понял видать что народ с сушняка помирает,и не стал томить.Короче я чуть кони не двинул от счастья когда он каждому, кто за столом сидит стал класть подставку под пиво.Я даж подумал в тот момент,вот еще секунд тридцать и я глоточек спасительный сделаю.А официант видать чувак опытный сразу всем и вторую подставку под пиво кладёт. Но ,чёт наливать не торопится,чую подстава,какая-то.Ага вижу чувак за столом пару кругляшей официанту даёт,видать заплатить надо.Ну у меня то кругляшей полно, я все сразу ему двигаю,говорю-налей!!! Он еще переспрашивает - ол ин? Да,говорю -налей,бегин мне.
    Тут ваще какая-то хрень случилась,мне все кругляши отдают.Я понял,мало ему всем столом кругляшей насыпали,жаба его душит за столько наливать.Забирает он подставки под пиво и перемешивает.А потом снова всем раздаёт.Я хотел ему сказать,мол нахрен мне твои подставки,ты пиво дай,или этот бегин,но решил что у них тут обычай другой,и лучше не выпендриваться ато точно не пол грамма не нальют. И тут вижу к столу Джипси этот подходит,который за стол то меня посадил,а в руках у него бутылка с колой.Он хоть и здоровый но я бутылку у него выхватил и залпом!Он сначала чёт вроде разозлился,а потом смотрет скока у меня кругляшей ,говорит- отлично идёш,по плечу похлопал и дальше порулил.
    Ну а я снова за стол сажусь мне уже полегчало,сижу улыбаюсь.Официант подставками чёто всё дирежирут то раздаёт,то заберёт,а мне похрен я уже не помру от сушняка,и стал от скуки им чёто поддакивать,кругляши эти двигать.Как рожу хитрую увижу так кругляшей не даю,а как спокойны все так уж лениво официанту говорю- налей!но лениво так, не напрягаясь,разморило меня чутка.И вот происходит такой момент,что я сказал налей,и мужик какойто тож говорит налей.Официант видимо обидился что мы оба налить то сразу просим,чёто засуетился подставки под пиво мои перевернул,еще подставки на стол кидает.ну и чёто опять мне все кругляши достались.и тут за столом все стали говорить фиш,фиш,лаки фиш.Ну я то в школе учился,знаю что фиш это рыба по ихнему,киваю мужикам за столом,улыбаюсь мол ну наконец-то рыбу подвезли ща и пивко будет.Но тут чёто опять гонг загудел и все кудато засобирались.Джипси пришел,молодец говорит,запаковали мы кругляши чет еще гдето отметились,и пошли в номер бухать.Ну в номере приняли по литрушке пивасика и он мне говорит,на вот книжку глянь кореш написал.И я всю ночь сидел читал и пивко потягивал.И вот ночью-то я понял,что кругляши это фишки,официант-это диллер,а подставки для пива это карты.На следующий день я хоть и был с бодуна,но уже знал правила и покерные комбинации,и в итоге тех фишек что в первый день поднял хватило на второе место в моём первом в жизни турнире wsoop main event.
    (Автор утверждает что именно так рассказал ему историю своего взлета Иван Демидов)
    5/32
    Ответить Цитировать
    114
  • 1/14
    Ответить Цитировать
    -9
  • 1377583834_452954281.jpg
    776/1719
    Ответить Цитировать
    48
  • То самое чувство....

    1/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Из vk:

    _JMOPnyJl40.jpg
    7/10
    Ответить Цитировать
    86

  • 8/44
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Wokoland @ 27.8.2013)
    То самое чувство....


    Дна? На пло100 с 18 бб
    20/114
    Ответить Цитировать
    -6
92125 постов
1 1033 1053 1054 1055 1056 1075 4607
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.