"Только не ривером..." Блог Trojanec

Последний пост:14.02.2013
14
Статистика
Всего постов
313
42,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2012 +48
12.05.2011 +24
04.04.2011 +23
29.12.2012 +20
05.05.2012 +18
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Перешел во второй день мейна барсы состеком 49к. Было в районе 70к но последние 2 уповня не заладились. Выиграл только 1 руку. Завтра начинаем с блайндов 400-800-100.
    176/186
    Ответить Цитировать
    2
  • Вылетел из мейна с тузами на флопе 753 выставились. У чувака 55 было. Блевотно учитывая что у меня было около 90к.
    По двушке сегодня уже кепка. Завтра постараюсь сыграть по 1к турик.
    177/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Занял 8 место в сайде по 1100 в Барсе. Играл довольно хорошо весь турик. Состав был отличный. На предфиналке проиграл ак<99. Осталось 6бб но смог раскрутиться. На финалке стандартно за 2 уровня игры лучшая рука aq и сразу в короли попал, когда стек был 15бб. Завтра домой. Вообще барса наверное лучший этап епт после давиля)))
    178/186
    Ответить Цитировать
    1
  • Да закончил месяц я ударно в воскресниках -2.4к и в итоге после барсы -9к. Были мелкие доезды которые не давали ещё жёще уйти в минус, а в крупных туриках меня мистичиски калечили в любых формах))
    А когда жёстко не складывается, начинаешь и сам местами плохо играть, это факт((
    В четверг в компании с Мишей Лахитовым, Димой Виткиндом и Стельмаком летим в Ниццу, а оттуда в Сан Ремо. Надо как раз передахнуть от онлайн катки и хорошо было бы что нибудь занести на ЕПТ))
    179/186
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну по крайней мере здесь неплохая погода,хотя купаться несколько холодновато,но можно ходить в шортах и шлёпках
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 30.9.2012)
    Ну по крайней мере здесь неплохая погода,хотя купаться несколько холодновато,но можно ходить в шортах и шлёпках


    Хорошие новости, а то в Москве уже осень))
    180/186
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 поздно вечером прилетели обратно с епт Сан Ремо. В мейне вылетел на последнем уровне 2 дня АК в АА. Ещё сыграл 3 сайда не удачно. По 2к и 1к НЛ и 1к Омаху. Составы не понравились в Сан Ремо в сайдах, да ещё и не складывалось.
    Вчера ходили на футбол Россия - Португалия. Контраст получился жёсткий после спокойной недели в курортном, тёплом городке Италии и сразу в дождь, холод, пробки людей и машин в лужниках. А в общем нормально сходили, победили всё таки
    181/186
    Ответить Цитировать
    1
  • Голова после китайского,не болела на утро?))
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 13.10.2012)
    Голова после китайского,не болела на утро?))


    Практически нет. Хорошо что у нас самолёт был не раний. Получилось хоть не много выспаться)))
    182/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не отписывался))
    Завтра в Киев лечу на мейн УРТ. Решил ЕПТ Прагу пропустить в этом году и съездить в родной Киев.
    Последние 3 игровых месяца были весёлые. Был в -11к в какой то момент после Сан Ремо, но всё более менее выравнялось и какой то даже + получился за не самых фартовых 3 месяца. Прост омного реальных не доездов в хороших туриках в ключевых стадиях было.
    А в общем всё круто, сыну скоро 5 месяцев. Растёт не по дням, а по часам)))
    Да ко-во туриков конечно смешное за 3 месяца, если сравнивать с нашими топ регами, но беру за счёт качества и АБИ

    183/186
    Ответить Цитировать
    9
  • Год подходит к концу, пора подвести итоги.
    Этот год для меня был один из самых запоменающихся в жизни, у меня родился сын. В покерных успехах год можно поделить ровно на две части. Первая часть года была довольно успешная. В ней за 750 туриков я выиграл около 60к, а вот вторая часть года запомнилась большим количеством недоездов в крупных туриков. Что там говорить, если самый крупный доезд был 6500$ за последние пол года. Если бы ещё не -17к на старзах за первые пол года, то общая картина была бы более красивее
    Играть очень много у меня не получается да и особого желания нет, так что 1500 туриков в год с учётом поездок в офлайн буду считать нормальной)
    А так этот год запомнился ещё тем что я не выиграл ни одного сателита, а это случилось впервые за последние 5 лет))) Хотя сразу вспоминается несколько сатов где я вылетал последним перед проходками.
    В офлайне в этом году два 8 места в сайдах епт. В мейнах как то не складывалось, хотя был 3 день в гранда в Монте Карло, но проиграл коин не далеко до призов. Всего был на 5 сериях ЕПТ и вроде 2 раза в Киеве.

    Так как редко пишу раскажу две забавные истории из того, как я начинал играть свои первые офлайн турниры.
    5 лет назад осенью я выиграл сат в Австралию на Aussie Millions. Время ещё было до января, а международного опыта не было в туриках. Я решил поехать в Одессу на какую то там серию, из которой я решил сыграть мейн по 1к и ещё один турик по 500$.
    В мейне играло мало народу, человек 28 вроде. И тут такая раздача или даже история)) Нас остаётся 5 человек, уже в призах) У меня хороший стек и ещё у одного дяденьки, остальные 3 очень короткие. Мне раздали ТТ я рейз дяденька у которого чють больше шашек чем у меня рейз мне.
    Что бы лучше понимать надо представлять, что тогда 3 бет такие люди играли на очень хороших руках)) Глубина стека была у нас довольно хорошая для того чтобы сыграть кол. Открыли флоп Т44, ну всё заноси капусту думаю я
    Я играю чек-кол, тёрн Q, я чек рейз, там алин, я нахмурино кол, там каре четвёрок. Как? Откуда там четвёрки? Почему 3 бет префлоп на 44?(такие люди так не играют обычно) Много не ясного осталось в Одессе
    К слову в этом турике рядом со мной играл Валера Иликян и он после того как увидел наши карты взлетел со стола с словам: "Я такого не видел")))

    Вторая история уже про ту самую серию Aussie Millions.
    В ней сайды были до мейна и мы с женой приехали на 2 недели в Мельбурн. Тяжёлый перелёт через Дубай и Сингапур не помешал мне пойти на 1к баунти турнир сразу после прилёта. Я красиво оделся и пошёл на свой первый международный офлайн турик))
    Выиграл какую то мелкую раздачу и потом раздают мне АА. Мужичёк из ранней позы рейз я 3 бет два кола. Флоп открыли, что то вроде 842. Этот мужичёк донк я ему рейз он алин. Я подумал(а может и не думл) и сказал кол. Мне показали 45 без мастей и к риверу он собрал стрит, а я пошёл отсыпаться))
    Ещё он сказал после того как выиграл: "я думал у тебя АК"
    Вот такой был первый мой турик в живую заграницей. К слову в последнем сайде я чють доехал заняв 7 место в 6 макс турике по 2к, а шансов попасть хотя бы на финалку у меня было очень много, если учесть что я проиграл 3 алина, когда мы играли 7 человек и за другим столом мог вылететь несколько раз кто то.
    Этим же вечером была финалка мейна где выиграл Joiso. Мы хорошенько погуляли на вечеринке в честь окончания серии и чють не проспали наш самолёт приехав за мин 40 до вылетал))

    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    Добра и конечно же Удачи Всем!!!

    184/186
    Ответить Цитировать
    20
  • Январь явно выдался удачным. Сыграл 150 туриков и получилось +24к где то. Отдало похоже за последние 4 месяца игры. В субботу летим в Париж и затем в Давиль на ЕПТ.
    Надеюсь продолжить там удачное начало года
    185/186
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет!
    В данный момени в Киеве. Завтра еду к родственикам в Черновцы и затем в Буковель кататься на лыжах. В Давиле меня во всех туриках жестко закалечили. Мейн и сайд по 1к проиграл 80 на 20, в сайде по 2к сет в сет раздали, а в 6 максе проиграл две раздачи кк против ад на флопе тт2 человек заплатил два бареля с ад и купил дд, при том что одна дама была у Миши Лахитова с которым мы играли за одним столом. И вторая против фиша на флопе а83 выставились а3<к9 флэш дро.
    Вообще конечно очередной раз подтверждаюсь что состав в Давиле самый слабый из всех этапов епт, но без масти никак не прорваться.
    186/186
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.