STT - всё будет.

Последний пост:06.02.2010
0
1 2 3 4
  • Всем привет , я Влад , скора юбилей 20лет в феврале! живу в Риге! и как говорится начинаю новую жизнь , на что имею 400 долларов! в эти деньги будет входить , сьёмная квартира 140 долларов в месяц , покупка персонального компьютера с монитором до 100 долларов , главное чтоб тянул 2 стола на фтп! = 240 и будет сделан депозит в размере 100 долларов , остальные деньги пойдут на продукты , сигареты , тоесть должен буду уложится в 60 долларов на месяц!.
    Самый главный и первый план будет , оплачивать жильё и не быть голодным , хоть возможность покушать в родном доме всегда будет , но ужастно хочется чтоб всё получилось и я наконец-то стал самостоятельным! хоть я и имею давольно не плохой опыт! , хочется услышать советов по поводу , где и как , и что! мне лучше будет всего играть чтоб иметь максимальный профит! . Начинаю примерно с 30 числа , сейчас жду пока освободят квартиру!, проведу интернет и вперёд.

    В любом случаи начинаю играть с 2 , с 200 долларов перейду на 5.

    Могу играть всё , ха , 6мах , 9мах , буду вести записи тут постоянно! и буду старатся быть не много грамотнее в своих записях) что мне бы явно не помешало
    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Может стоит устроиться на работу, чтобы иметь гарантированную финансовую подпитку до момента, когда покер станет приносить стабильный доход и образуется подушка безопасности? И по лимитам легче подниматься будет, что компенсирует недостаток времени на игру.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cовершено нету возможности сейчас куда-нибудь устроится , с работой очень большие проблемы , ну еслиб было желания возможно я что нибудь бы и нашёл за 200 долларов! но мне кажется выгоднее будет всё своё время удилять покеру! я всё таки не новичёк в этом деле , просто я уже обжёгся играя не по банкроллу не один раз , типерь я хочу доказать самое главное себе , что я могу! тяжело будет только первое время т.к я не знаю сколько я смогу зарабатывать первые месяцы и будет ли хватать мне этих денег чтоб я оплачивал всё что мне нужно. - тоесть квартиру и питание , это примерно 200-300 долларов в месяц в остальном я смогу себе отказывать.
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не попробуешь, не узнаешь. Если есть сильное желание, давай действуй. Иначе потом будешь жалеть об упущенных возможностях. Но всё-равно рассмотри возможность побочной работы. Например, дворник во дворе дома, где снимаешь квартиру. Утром вместо зарядки метлой махнул и за комп Удачи!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cпасибо , вариант дворника не расматривается хотябы потому-что , свободных ваканьсий явно не будет)

    Впринципе я уверен в себе , мне было бы интересно послушать мнение так называемых задротов , таким сам являюсь , хоть и буду играть всего 2 стола , первое время! сколько $ профита , у них получалось делать играя мои лимиты 2-5! если такие есть , ну и примерное время игры в день!

    После вьезда , сразу! постараюсь составить себе график! тоесть помимо катки , буду каждый день бегать 5-10 киллометров , добавлю после этого всего 100 отжиманий , скорей всего 5 подходов по 20)) + пресс 100раз , 2 подхода по 50! , возможно если найду какую-нибудь интересную книгу по психологии или парапсихологии начну читать!
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ешё вопрос , сколько оптимальное игр! можно отыграть! ХА СНГ , 6мах , 9мах играя по 2 стола! сколько , кто в среднем играет!
    4/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Продам компьютер Atlon 1700+ вместе с монитором CTX 15 дюймов за 45 лат=90$. cpu - 1400mhz
    ram - 512ram
    Hdd - 40gb
    cd-rom
    6 usb ports
    video - AGP geforce 4200 64mb

    2 стола тянуть будет?
    5/46
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 стола очень и очень малою
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну по поводу параметров , он подойдёт мне на первое время?
    6/46
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 стола очень и очень мало , откуда такая информация?
    почему мало? и.т.д обьясни! , просто при двух столах , я буду максимально вдумыватся в игры! а вообще играл 4 стола! снг - 30 мах в онгаме! правдо отыграл всего 140 игр , всё получалось , но сейчас хочется начать с двух.
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • На двух столах, если будешь иметь, скажем, ROI=20%, то за 1000 турниров за $2 твой доход составит около 400 долларов.
    Хватит тебе такой суммы на жизнь? Сможешь ли ты играть 1000 турниров в месяц (~30 турниров в день, то есть около 15 сессий по 2 стола, что при средней продолжительности сессии в 60 минут составит около 15 часов игры в сутки)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • возможно я смогу добавить , и буду играть по 4 стола , тогда вопрос , потянит ли этот процессор!

    Atlon 1700+ - 1400mhz
    ram - 512ram
    Hdd - 40gb
    cd-rom
    6 usb ports
    video - AGP geforce 4200 64mb

    ну и я впринципе не собираюсь играть весь месяц , двойки! , по возможности буду переходить на лимиты выше , имея 30 би.


    ну у нас люди как-то выживают , зарабатывая по 400 долларов в месяц!
    8/46
    Ответить Цитировать
    0
  • В Риге такая дешёвая жизнь?

    ТС удачи конечно. Трудно тебе что-то советовать, потому что нет результатов предыдущих, и не видно ещё твоих мыслей по раздачам и т.д...
    Когда всё это появится, тогда и будет тебе ставить диагноз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в Риге не жизнь , а выживания на данный момент) да действительно пока результатов нету!

    только вот по поводу процессора , ответ нужен!
    9/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот компьютер сейчас даже операционную систему не потянет
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Chinck @ 26.1.2010, 14:35)
    Этот компьютер сейчас даже операционную систему не потянет


    я прям в ступор вбился) , опять что-ли если можно поподробнее! у меня не давно был celeron 1.2 geforce2 mx-400 , 512 оперативки! он тащил 2 стола в онгайме! на фтп лаговало)) но я справлялся , а этот всё-таки лучше будет
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет то же самое. Извини за снобизм. WinXP и покерный клиент на нём идти будут конечно и всё. Если покерный клиент не 3D, кто-то сейчас играется с этим.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я не в 3д вроде как играть собираюсь) тогда наверно буду приобритать.!
    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Владислав-loose-N @ 26.1.2010, 14:20)
    возможно я смогу добавить , и буду играть по 4 стола , тогда вопрос , потянит ли этот процессор!

    Atlon 1700+ - 1400mhz
    ram - 512ram
    Hdd - 40gb
    cd-rom
    6 usb ports
    video - AGP geforce 4200 64mb

    Советую узнать, что за материнка стоит, есть ли свободные слоты для памяти. Если есть, то купить памяти отдельно.
    Сам по себе процессор и видеокарта справятся спокойно. Основная проблема, которая может привести к "тормозам", это недостаток оперативной памяти. Если удастся увеличить память хотя бы вдвое, то проблем быть никаких не должно.

    Если производительность компьютера совсем критична, то рекомендую отключить все ненужные процессы сразу же, не ставить никаких ресурсоемких программ.
    Здесь важно будет решить проблему производительности и безопасности, так как, например, любой антивирус - это довольно чувствительный удар по ресурсам системы. А без антивируса все-таки не рекомендуется иметь дело с электронными платежами, которые, я надеюсь, будут частыми в твоем случае.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё верно, только такая память стоит сейчас как антиквариат. Если только у друзей ненужную найти. Но это всё мелочи по сравнению с тем, как пойдёт игра.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.