Покерные Хроники

Последний пост:21.10.2012
27
Статистика
Всего постов
480
58,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 24
Сколько заработает в этом году игрок, который займет 300-е место в топе заработков онлайн-игроков?
  1. <150k
    39%
    35
  2. 150-200k
    18%
    16
  3. 200-250k
    16%
    14
  4. >250k
    27%
    24
  • Это более старая часть города, которая находиться на полуострове Макао. Второая часть города - более новая, находиться на островах Тайпа и
    Колоан, которые были соединены между собой полосой суши.

    IMG_2949.jpg



    IMG_2952.jpg



    IMG_2946.jpg



    IMG_3003.jpg



    IMG_3013.jpg



    IMG_3018.jpg



    IMG_3013.jpg



    IMG_3017.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто ОФИГЕННЫЕ фотографии!
    Ответить Цитировать
    3
  • Женя, спасибо, что написал на интересную тему.

    Цитата
    Я не очень пока для себя понимаю как улучшится моя игра, если я не буду смотреть промежуточные результаты.


    Я точно могу тебе сказать как твоя игра становится хуже от того, что ты смотришь на результаты во время игры. Проблема в том, что ты отвлекаешься на информацию, которая не несет никакой пользы для процесса игры, но при этом вызывает у тебя некоторую эмоциональную реакцию. Положительную или негативную - это не так важно. Важно то, что от этого, часто страдает логическое мышление, которое так нам необходимо для качественной игры.

    Присутствие такой мысли говорит о том, что ты слишком много значения придаешь краткосрочным результатам.
    Цитата
    У меня часто бывали ситуации, когда я за первые 15 минут много выигрывал, не вставал, так вроде только начало же, и уходил потом в неслабый минус.


    Если говорить глобально, то я думаю, что важно выстраивать процесс занятие покером, таким образом, чтобы создать некоторую правильную рутину. Играть там 5 или 6 в раз в неделю определенное количество сессий и часов, делать некоторую ментальную разминку, во время игры концентрироваться только на процессе игры, а более глубокий анализ рук проводить после окончания сессии. Делать для себя заметки по тому как идет работа над приоритетными аспектами, как в отношение технической части, так и психологической. К слову, я сам пока еще очень далек от такого уровня профессионализма, но по крайней мере уже понимаю четко к чему нужно стремиться.

    На счет стоп-лосса это дело довольно индивидуальная и во многом зависит оттого на сколько хуже ты начинаешь играть, когда проигрываешь 4-5 байнов. Я не имею конкретного стоп-лосса и сужу по состоянию, но если есть серьезная проблема с длинными минусовыми сессиями, то можно воспользоваться таким софтом. Я не знаю, нормально ли он работает, привел его как пример.

    Еще у меня есть отличная книга "The Mental Game of Poker". Когда закончу читать, могу одолжить тебе ее.
    Ответить Цитировать
    3
  • Самый жизнерадостный дневник в NL400+ У forhayley хотя бы минусовые графики бывают, а тут если и будут американские горки, то только видео, причем без страховки и бегом по рельсам, наверно ))
    Ответить Цитировать
    3

  • counter.png




    График за полгода. Хотя, на самом деле прошло 181 дней из этого года и по графику СНЕ нужно иметь 495к впп. У меня после сегоднешней сессии 427к.

    halfyearbb.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • В Гонконге к сожалению совсем мало снимал, так как прошло пару дней пока я выбрал и купил камеру, а еще два дня дождь шел.


    023.jpg



    020.jpg



    007.jpg



    030.jpg



    034.jpg




    036.jpg



    035.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Вышел в небольшой плюс после начала даунстрика. Уже хорошо=)

    20thmay25thjune.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • даешь пьянопостинг!!

    Ответить Цитировать
    3
  • кстати насчёт нагрузок, все офисные крысы, кого знаю, считают что покер это халява и мы аще нихрена не делаем, круглыми днями дома торчим да в потолок плюём

    т.к. у меня есть опыт офисного кобаления, 12 часовой рабочий день в офисе гораздо легче обычного рабочего покерного дня, и если карьеристы работающие в таком режиме загинаются к 30-35, я боюсь представить свою судьбу в этом возрасте, если так и дальше буду катать...
    Ответить Цитировать
    3
  • IMG_0248.jpg



    IMG_0239.jpg



    IMG_0230.jpg



    IMG_0185.jpg



    IMG_0183.jpg



    IMG_0182.jpg



    IMG_0556.jpg



    IMG_0570.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • IMG_0470.jpg



    IMG_0448.jpg



    IMG_0380.jpg



    IMG_0417.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже два дня как я дома, но еще не вошел в нормальный ритм. Отчасти этому мешает простуда, но есть другие моменты, которые отвлекают от покера.
    В Будапеште было очень здорово, на фестивале прекрасная атмосфера, ну и много хорошей музыки. Есть фото оттуда, начну постепенно выкладывать в ближайшее время.

    Сегодня сыграл первую сессию после девятидневного перерыва. На сколько я помню, это самый длинный перерыв в игре с тех пор как я начал регулярно играть в покер. Играл в целом нормально, но еще немного не чувствую динамику, поэтому играл более тайтово, чем обычно.

    Отставания от графика СНЕ после сегоднешней сессии 62.3к VPP. Следующая поездка на РПС Киев. Надеюсь пообщаться там в живую с теми, кто пишет на ДТ.
    Ответить Цитировать
    2
  • fg_s, очень они нравятся, глаза меньше устают и уже без того, чтобы их одеть не сажусь играть.
    Сообщение отредактировал DoMeTrue - 20.8.2011, 4:07
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима, привет от земляка ))) Прочитал весь твой блог, очень понравился твой подход к нему и многое из музыки, особенно Gotan Project!
    Молодец что успеваешь поездить по странам, это именно то на что стоит тратить деньги, заработанные тяжелым умственным трудом ))))
    Я этим летом тоже одну свою мечту осуществил, с дельфинами поплавал, получил море удовольствия!

    Хочу тут задать один вопрос, который не дает мне покоя, мы с тобой уже как-то общались на эту тему. Прошу отписаться всех, кому тема близка.
    Стоп-вин, стоп-лос, кто их использует? Для меня это реальная проблема. Я не могу отвыкнуть смотреть результаты посреди сессии, я смотрю и плюс\минус и средние параметры за сессию и успеваю просмотреть раздачи в которых я не уверен. У меня часто бывали ситуации, когда я за первые 15 минут много выигрывал, не вставал, так вроде только начало же, и уходил потом в неслабый минус. Я читал идею Крондикса, о том как смотреть НМ, чтоб денежный результат нигде не мелькал, ты вроде считаешь точно так же. Я не очень пока для себя понимаю как улучшится моя игра, если я не буду смотреть промежуточные результаты. И еще, по каким критериям читающие этот блог игроки заканчивают свои сессии: длинна сессии, усталость, состав за столами? Или может еще что-нибудь?
    Заранее спасибо за ответы!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима привет! Дневник очень интересный, желаю тебе удачи в достижений СНЕ и продолжай писать в том же духе.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сочуствую (представляю, как особенно обидно в такой период было проиграть тот пот, где у меня были 6644). Если захочешь все же набить сне, дам два совета: 1) спуститься на 1/2 это, на самом деле, весьма неплохая затея, поле там сильно лучше чем сейчас на 2/4+, можно играть больше столов без потери качества, и гораздо больше возможностей для селекта, просто поиграть некоторое время, если в минус, то не в такой большой по деньгам, если в плюс, то все равно приятно после такого периода 2) ты очень плохо селектишь столы, я сейчас это делаю весьма активно и регулярно вижу тебя либо за плохими столами, либо не вижу на очень хороших даже в очереди.
    Ответить Цитировать
    2
  • Несмотря на то, что я не фанат рэпа и хип-хопа, мне все-таки хотелось поснимать Kid Cudi, тем более что он выступал на крытой Burn Party Arena. Дело в том, что в отличие от двух главных сцен, здесь можно было фотографировать с очень небольшого расстояние и еще удобно, что сцена не высокая. Меня даже можно увидеть в этом видео (4:20), я в бандане и конечно с камерой))



    Это песенка Дэвида Гетты вместе с Куди мне даже нравится.






    IMG_3677_KidCudi.jpg


    IMG_3748.jpg


    IMG_3758.jpg


    IMG_3772.jpg


    IMG_3699.jpg


    IMG_3757.jpg


    IMG_3723.jpg


    IMG_3775.jpg


    IMG_3814.jpg


    IMG_3821.jpg


    IMG_3829.jpg


    IMG_3833.jpg


    IMG_3834.jpg


    IMG_2227.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Простенькая, но хорошая песня. Мик Джаггер в свой 68 еще отжигает - красавец! Остальные музыканты этого проекта тоже все как на подбор.

    Ответить Цитировать
    2
  • Охрененно снято. Ну и музыка, конечно... Не мог оторваться
    Ответить Цитировать
    2
  • Это точно не про меня

    plusev20110323.gif
    Ответить Цитировать
    2
479 постов
1 3 4 5 6 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.