возращение ДЖЕДАЯ!

Последний пост:14.10.2011
2
Статистика
Всего постов
91
6,359 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2011 +2
19.07.2011 +2
01.07.2011 +2
29.06.2011 +2
31.05.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • поехал на пару недель отдохнуть в Белокуриху.взял ноутбук,но не знаю будет ли там возможность играть,если да то хорошо,нет скорее всего даже лучше...)
    27/61
    Ответить Цитировать
    0
  • сплавился на рафте по реке Катунь[attachment=35526:IMG_7927.JPG] КСТАТИ Я ВТОРОЙ СНИЗУ СПРАВА))...погода была почти весь день ливень,что даже лучше..всем рекомендую попробовать

    играл здесь в покер но интернет такой корявый что поставив до флопа я иной раз после отвисания оказывался на терне

    и то потому что опп чекнул..Были неплохие проходы но что то в нужный момент не тащились монетки,а иногда

    я переоценивал блефовые возможности оппонентов...словил даже небольшой тильт,что давно я не ощущал.

    сегодня помог другу занести его первый средний занос(+900) а меня бУЯРИЛИ так что даже смешно выкладывать раздачи

    скажу тока что стока сетов не бывает в природе...но ничего щас доберусь до дома и на новом кресле и столе начну

    тащить дальше....
    28/61
    Ответить Цитировать
    0
  • [attachment=37179:_______11...png]
    когда осталось 5ро был на 4том месте с отставанием от 3его в 2раза предложили поделить по условиям получил как за 3е
    думал делить или побороться за 5-7к в итоге с учетом того что был полный карддеад решил получить гарантированно как за 3е место
    29/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац, результаты впечатляют! Так держать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Грацули!) Отдых пошёл явно на пользу! Чем ещё в Белокурихе занимались? ( я там тока зимой был-катался с гор, а на что там летом посмотреть?) И не пора ли на средние лимиты перебираться?)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (creative309 @ 29.6.2011)
    Грац, результаты впечатляют! Так держать!


    буду стараться...после 2серьезных заносов в прошлом месяце.сначала был отдых,потом просто не складывалось,хотя проглядывая опр видел глубокие проходы...я если честно еще играю ХА омаху 60-100 снг играю в ноль практически ради платины...если честно не знаю есть ли смысл это делать с одной стороны не плюсую но с другой прикинул что вроде на супернову получается надолбить..интересно ваще мнение как считаете играть или сосредоточиться просто на мтт т к они у меня всегда получались лучше всего а снг,кеш меня еще и в тильт нередко вгоняют
    30/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (modu1us @ 29.6.2011)
    Грацули!) Отдых пошёл явно на пользу! Чем ещё в Белокурихе занимались? ( я там тока зимой был-катался с гор, а на что там летом посмотреть?) И не пора ли на средние лимиты перебираться?)


    ну белокуриха оставила двоякое впечатление..я думал там драйв будет Диско.девочки-рок-н-ролл но наткнулся в основном на бабушек-дедушек и шансон))по поводу средних лимитов я их в принципе уже и так играю постоянно биг за 22 иногда биг за 55 почти все ребаи по 11(в сумме уже 30-40) хорсе за 33....так что я практически уже миксую.просто есть турики которые я очень люблю из дешевых 4макс по 4.4 думаю буду долго еще играть
    31/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Играли с тобой за одним столом сегодня в хорс по 11 :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С Заносом.
    Соглашусь, рафтинг - очень крутая вещь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тыже сам написал ради чего снг в ноль, цель-супернова, не останавливаться же на полпути) Кстати , фото нового рабочего места в студию, обещал)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • [attachment=37215:________0331.jpg] играть стало гораздо удобнее)))
    32/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 29.6.2011)
    Играли с тобой за одним столом сегодня в хорс по 11 :)


    я неплохо в нем шел всю дорогу.но потом все внимание переключил на БИГ у меня мозг так устроен если предфиналка серьезная я не погу внимательно играть второй стол...мне нравится играть хорсе,правда не мешало бы,хотя бы 1вод по нему глянуть,а то стад хай ло и еще пара дисциплин у меня хоть не играй....кстати какое место ты занял в нем и какой ник чтобы в следующий раз узнавал))?
    33/61
    Ответить Цитировать
    0
  • странно.но после новости про фтп несмотря на то что я предусматрительно не имел там ни копейки...сегодня совсем не могу настроится на сессию..так грузанул турниры скорее полудоманить чем играть всерьез...в половине отлично раскрутился,но все растранжирил лезя в омахе в каждую раздачу))думаю вам знакомо подобное состояние,правда я научился в таком состоянии грузить максимально дешевые турниры т к поиграть все равно хочется(лудомания) но и чтобы проиграть копейки)
    34/61
    Ответить Цитировать
    0
  • [attachment=37456:2_______...________.png]

    ПОДЕЛИЛИ ПОРОВНУ С РЕГОМ.СТАРЗЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЮТ
    [attachment=37457:________...________.png]


    ЕЩЕ ОООЧЕНЬ ГЛУБОКО ПРОШЕЛ В 30К ГАРАНТ ЗА 5 1 РЕБАЙ И ЭДОН И ВЫЛЕТЕЛ ВРОДЕ 29....Т К СИЛЬНО СТАЛА СКАЗЫВАТЬСЯ УСТАЛОСЬ Т КОНЦОВКУ ОТКРОВЕННО СТАЛО ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ А ВЕДЬ ШЕЛ ТАМ ОТЛИЧНО ВСЮ ДОРОГУ!!
    Сообщение отредактировал halva1 - 1.7.2011, 11:58
    35/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац!) Скока алынов в турбине выйграл?))
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (modu1us @ 1.7.2011)
    Грац!) Скока алынов в турбине выйграл?))


    все без вскрытия забирал...по блефу))))) сейчас уже ничего не помню..но на очень поздний стадии пошел на 2достаточно серьезных блефа,которые успешно прошли
    Сообщение отредактировал halva1 - 1.7.2011, 12:35
    36/61
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет если вдруг кто то сегодня смотрит как я играю,ничего не запоминайте...т к я очень хочу спать и играю откровенно
    ЛУЗОВО-фишево-колингстейшн стиль.так что если кто то попадет ко мне за стол и я буду 2-3 бареллить я блефую))))кольте и забирайте стек пока не достанется иноземцам)))всем гуд лак
    37/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (halva1 @ 7.7.2011)
    всем привет если вдруг кто то сегодня смотрит как я играю,ничего не запоминайте...т к я очень хочу спать и играю откровенно
    ЛУЗОВО-фишево-колингстейшн стиль.так что если кто то попадет ко мне за стол и я буду 2-3 бареллить я блефую))))кольте и забирайте стек пока не достанется иноземцам)))всем гуд лак


    я из-за этого же регу последних 6-7 турниров отменил... выключало чёт вообще(
    это из-за погоды, вероятно)))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • последнии дни пытаюсь сражаться как лев)но видисо у старзов на меня другие планы..на таких монстрдро проигрываю простым совпадениям.почти ничего не закрывается.постфлоп хоть до флопа алын ставь чтобы не играть)))смешно даже,когда ставя на ривере на трипсе ты понимаешь что нужно выбрасывать на алын.но стек настолько мал что вроде как то и грешно это сделать.....вообщем все будет отлично.через 3дня полечу в турцию отдохнуть,если до этого времени ничего не занесу то по прилету обязательно))
    38/61
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! играли с тобой вчера за одним столом в 6макс омаху!))думаю где я тебя видел, щас вспомнил в топике "Я тащу" ты частый гость=))))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.