Офтоп из темы про тренеров

Последний пост:27.01.2010
0
1 11 12 13 14 15
  • Цитата(batek @ 26.1.2010, 23:45)
    Если никаких гарантий, то не понятно зачем тогда закладывать в цену будущие прибыли.
    Это же ты писал:


    Зачем же менять тему с разговора об обвинениях в завлечении людей своим авторитетом в сомнительные дела, и моими аргументами что я этого не делаю, а предлагаю информацию, на ценообразование опять.

    Не хочу опять в эту дискуссию вступать, по ней я уже много написал :)
    64/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, все поисчезали.

    Понятное дело, скандалить и поливать интереснее чем как-то аргументировать :)
    65/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zedmor @ 25.1.2010, 22:19)
    Ну понятное дело, кто-то первый раз всегда о чем-то узнает ;)

    Насчет видео - я смело могу сказать, такого как у нас вообще в рунете нет по качеству, с покерстратеджи вообще сравнивать ну как типа макдак и гудман. Тут пара отзывов есть, но в принципе из золотого фонда вот это стоит посмотреть (там ко всему 3х минутные превью):

    http://mirpokera.com/blogs/video-f-gelfonda
    http://mirpokera.com/blogs/dogishead
    http://mirpokera.com/blogs/videoblog-ot-diatty
    http://mirpokera.com/blogs/videoblog-ot-podox

    Да я даже не знаю, там все пиздато (говорю честно, т.к. сам в это верю). Что тебя интересует конкретно? Если для совсем для новичков мы с Жаном вот такое вот делали:
    http://mirpokera.com/blogs/prosto-i-yasno-o-pokere


    Очень интересный сайт!
    Супер, спасибо за инфу!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(fczs @ 26.1.2010, 14:16)
    Нет, ну это уже просто чудо какое-то. Слепые прозревают, калеки вскакивают с колясок и пускаются в пляс. Жги еще, Максим


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надо преувеличивать значение и значимость красного аватара. Тут ничего нет про красный аватар: http://www.hwmwiki.ru/index.php/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B

    Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 9:37)
    ...Тут можно наблюдать высказываемое мнение "эксперта", заодно ещё и с красниньким аватаром. Рассудил. Поглядим что он пишешь:...


    Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 9:37)
    ...Красный аватар (...) не делает кого-то автоматическим судьей в любых вопросах, которые он даже может не читать, это фикция а не реальность...


    Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 15:56)
    ...Вы вообще что-ли с ума посходили с красными аватарами там? Один краше другого...


    Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 23:01)
    ...и высказывают авторитетное мнение с красным аватаром что наверное это дорого, и всё. Они ничего не создают, но хотят разрушать то, что делаю я...


    Цитата(Maxkatz @ 25.1.2010, 3:42)
    ...Но так-как я не Тайнер, у меня тут нет красного ника, авторитета или чего либо ещё...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    подавляющее большинство из играющих лимиты 20-30долларов имеют проблемы с АБС-покером и не понимают многих фундаментальных концепций (это я вам как тренер говорю)
    Как они до этих лимитов поднялись? Апстриком чтоль
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу АБСшников, я могу так же сказать про NL600 и выше. )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 27.1.2010, 9:53)
    Как они до этих лимитов поднялись? Апстриком чтоль

    они не опускались.))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 27.1.2010, 1:15)
    Ну вот, все поисчезали.

    Понятное дело, скандалить и поливать интереснее чем как-то аргументировать :)


    А, что тут аргументировать?
    Я думаю здесь большинство просто высказывают свое мнение и раз оно есть то скорее всего и имеются и аргументы. Только вот эти аргументы ты же не признаешь. Так зачем сотрясать воздух. Проще просто высказаться, а в полемику вступать с заведомо известным результатом , наверно ни у кого нет желания. Вот мне например не нравиться, что ты в оплату закладываешь будущие доезды и говоришь, что стоимость обучения отобьется за 3-5 месяцев, а если не отобьется и ученик в ближайшие пол года ничего не затащит, как тогда?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть миллион людей, платящих за обучение (непокерное, а институсткое) большие деньги.
    Но это еще не дает гарантии, что они будут иметь высокооплачиваемую работу. Как были тупарями до, так и остаются ими после.

    А вообще 100% гарантию дают только в морге. Сразу дают.

    Если закладывать оплату за обучение за будущие доезды, то это минусово в любом деле. Бесплатно работают только альтруисты, дауны и молдаване.
    Тот же университет. Ну приди и скажи: "я заплачу за обучение только в том случае, если устроюсь и буду иметь 5к, а если нет, то и образование ваше - дерьмо".

    Какая разница кто стоит за прилавком и кто является покупателем, и сколько это стоит?
    Все одно. Хотите - покупайте, не хотите - не надо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    они не опускались.))
    тогда понятно.
    Я поднимался с 1$ снг, поэтому мне фраза Слеффы показалась странноватой, но твоё объяснение тогда разумно.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Скучно стало вот и поисчезали. На мои посты ты не ответил, а перешел на личности. Смысл спорить в таком тоне.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Кац)
    Единственный опасный для меня вплане ведения дискуссии участник GipsyTeam

    Сам Максим наверняка считает себя невероятно опасным собеседником. Кто же с таким захочет вступать в дискуссию? бгггг
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 27.1.2010, 11:26)
    тогда понятно.
    Я поднимался с 1$ снг, поэтому мне фраза Слеффы показалась странноватой, но твоё объяснение тогда разумно.

    я периодически поигрываю мтт за 20-30 сам и вижу как народ играет ха снг20-30 сидя вместе с учениками... мне все равно кто там откуда поднялся и как эти люди появились на данных лимитах.
    многие из играющих не понимаются самой главной покерной концепции - зачем они делают ставки. их беты просто лишены смысла, не какого-то глубинного покерного смысла, а просто здравого смысла по жизни.
    АБС-покер -это не когда ты взял шаблон рук и играешь тупо по нему, это когда ты умеешь грамотно разыгрывать свою руку в разных ситуациях понимая что ты делаешь и зачем. а когда смотришь как люди играют, то становится понятно из их действий, что нет у них в голове понимания: вэлью, эквити руки, потенциальных шансов банка. у большинства проблемы с мышлением они не понимают смысла совершаемых ими дейстий и последствий которые их ждут, либо бессмыссленные хаотические действия либо стереотипная шаблонная игра.

    реги на ха снг20-30 которые "поднялись" с 5долларов зачастую ничем не лучше в плане мышления, единственное что их отличает от фишей - так это бережное отношение к деньгам, они просто чуть дисциплинированней и аккуратнее, т.к. пытаются зарабатывать.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс просто очень и очень много всего пишет и уводит любой вопрос в сторону своих интерессов, но вот выкладывать свою мнимую победу в дибатах на покерофф это вообще ЛОЛ.
    но самое прикольное это когда кто то там куда то там доедет и пишет спасибо максим))))))))

    ведь прикол в том что не было спора на тему сколько там брать за обучение и как они классно обучают)))) начался спор о том что в мире хорошие игроки берут меньше, и результаты у них намного сильнее чем у тича и всего тима вместе взятого.......из этого пошел резонный ответ Вани что 100ки они не бьют и понеслась!!!))) но это конечно увели в сторону и за одно Макс успел еще попытаться принизить Ваню)))) лол просто
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    многие из играющих не понимаются самой главной покерной концепции - зачем они делают ставки
    Соглашусь, если заддепозитить 1000$ и играть сразу СНГ за 20$. Всё же, когда начинаешь подниматься, понимание приходит. Мне потребовалось для хоть какого-то понимания полгода где-то (в турнирах сложно сказать, т.к. играю мало, где-то около 500). Собственно, если бы все поднимались (и понимали также), то не было бы фишей на 20$ лимите. Гемблеры могут иметь поверхностные знания, точно такие же, как я имел, когда катал 1$ лимит. Начиная интересоваться покерными правилами, они вполне могут взять себе тренера, который и будет им объяснять для чего вэльюбеты и когда можно коллить ривер по А хай.

    Цитата
    реги на ха снг20-30 которые "поднялись" с 5долларов зачастую ничем не лучше в плане мышления, единственное что их отличает от фишей - так это бережное отношение к деньгам, они просто чуть дисциплинированней и аккуратнее, т.к. пытаются зарабатывать.
    Интересная мысль, но немного нелогичная. Если они поднимаются и зарабатывают - значит что-то понимают, стараются понять, импрувят свою игру. В своё время ты же тоже мало понимал игру, но как-то дошел до очень высокого уровня понимания, к кому-то это рано приходит, к кому-то позже, кто-то тренера берет, кто-то гемблит просто. Так что чесать всех одной расчесткой не совсем верно.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    но самое прикольное это когда кто то там куда то там доедет и пишет спасибо максим))))))))
    А что, всё верно. Я вчера доехал до 2 места в турике за 5$ с ребаями только за счет того, что Максим присутствовал на форуме и зашел в тему, где я просил поделиться аурой.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Баловался тут с http://ru.akinator.com/# Загадал демидова, он мне вот что выдал:

    472024455723t.jpg
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ОМГ

    9ad2c513acb2t.jpg
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так, из срача, господин Кац родил две темы для своего блога, чем привлек туда еще 88 человек, которые принесут ему 14000 долларов. Учитесь, господа, как надо бизнес вести. А вы все - контент, новинки, акции. Старо!

    А еще понравилась картинка. Прям по Фрейду:


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.