Офтоп из темы про тренеров

Последний пост:27.01.2010
0
1 10 11 12 13 14 15
  • нету предложений. Меня гсч имеет как хочет сейчас, поэтому обучение бесполезно.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Во, Максим. Играю финалку на фтп :) Помоги за %.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2522
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 26.1.2010, 12:47)
    P.S. ещё два отзыва про нас появилось: http://ennds11.pokeroff.ru/blog/note/865104/

    Тьфу тьфу тьфу отрицательных пока нет.

    Нет, ну это уже просто чудо какое-то. Слепые прозревают, калеки вскакивают с колясок и пускаются в пляс. Жги еще, Максим
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы договорились с Максом о бартере. я пройду урок у Джона "заплачу" своим ха уроком с Максом. Я не являюсь другом Макса и не считаю себя ничем обязанным ему, так что легко могу написать и критический отзыв:) Я сам тренер, обладаю системным мышлением и могу доступно обьяснить ученику разные покерные концепции, а значит могу оценить насколько доступно и понятно объясняет другой тренер, . Кроме того я далеко не лох в мтт, бью 50$ лимиты, чему есть подтверждение на дистанции 2 года, плюсовые мтт-статы на акках пс, пати, микрогейминг, ипокер. Возможно играю сильнее поля и выше (по крайней мере я так о себе думаю:)), просто нет достаточной дистанции для подобного утверждения. В любом случае я понимаю фундаментальные вещи и смогу заметить понимает ли их мой тренер (для тех кто страдает покерным "нигилизмом"),и могу поддержать дискуссию на достаточно высоком уровне.
    Я делаю это не ради того чтобы обелить Макса, а ради того чтобы все интересующиеся покерным образованием (как потенциальные ученики так и хейтеры) получили больше фактуры и смогли не огульно критиковать или бояться что их кинут, и не ожидать от уроков чудес, а спокойно оценить что можно получить на уроке... а дальше сами приняли решение "стоит" оно того или не стоит, нужно ли вообще привлекать на помощь тренера и т.п. Так же я делаю это для того что бы получить пользу лично себе, возможно мтт-урок будет полезен для моего роста как покерного игрока, я всегда готов к разного рода бартерам с другими опытными игроками, я в любом случае ничего не теряю.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет интересно =)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • единственное что я не буду делать, это выкладывать собственные мысли по поводу уровня игры в ХА Макса. просто потому что это неэтично, раз уж мы собрались заниматься... врачебная тайна)) ну и чтоб Макс мог спокойно обсуждать раздачи не беспокоясь о том, в каком свете он будет выставлен.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим, а как может быть полезно ваше обучение, если я играю правильно, но меня переезжают очень много?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(fczs @ 26.1.2010, 14:16)
    Нет, ну это уже просто чудо какое-то. Слепые прозревают, калеки вскакивают с колясок и пускаются в пляс. Жги еще, Максим
    Давно так не смеялся.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sleffa - это отлично. Если все не так как я думаю, то это положит конец вопросам о скилловости тренерства Джона. Насчет того, что я вылез тут - я больше насчет того, что Макс собирает с народа бекинг на СВОЮ игру в данный момент, большая разница, мне это не нравится понятное дело. Если бы деньги собирались под Джона я бы считал что это +ев для участников.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал все страницы этого народного творчества и перебрал достаточно мыслей, много на что хотелось ответить, но вряд ли кому-то интересно мое мнение...
    Не скрою что главной задачей после первых 2-3 страниц стало понять мотивы и степень откровенности мудрого КААтца в отдельных постах и в этих его движухах с обучением)) Честно скажу что не понял,) если те посты, прочитав которые, кажется, что Кац писал их с пеной у рта и искренней злостью, Максим писал не испытывая никаких эмоций, просто придумав их (как интетресный блеф в игре) то респект и уважуха! Не знаю как ты MaxKatz играешь в Покер, но мне кажеться, что ты неплохой бизнесмен и талантливый креативный человек :) (хотя мое мнение конечно ником.....) Во многом согласен по содержанию постов, а форме советую поучиться у Sleffa (можно на занятии)
    Удачи во всех позитивных начинаниях! и поменьше злобы, (если это искренне)
    Врачу отдельно коньяк и конфеты! Sleffa безусловно один из самых адекватных пользователей этого форума, всегда приятно читать твои коменты статьи и т.д. (играл бы я ХА, вопрос с выбором тренера не стоял бы)))

    Результат бартера будет очень интресно посмотреть...
    Сообщение отредактировал Shang885 - 26.1.2010, 18:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю свою кандидатуру в качестве независимого наблюдателя тренировок Джона и Слеффы, дабы иметь как можно меньшую вероятность в сомнениях.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zedmor @ 26.1.2010, 17:33)
    sleffa - это отлично. Если все не так как я думаю, то это положит конец вопросам о скилловости тренерства Джона. Насчет того, что я вылез тут - я больше насчет того, что Макс собирает с народа бекинг на СВОЮ игру в данный момент, большая разница, мне это не нравится понятное дело. Если бы деньги собирались под Джона я бы считал что это +ев для участников.


    у Макса кстати у самого есть несколько доездов в МТТ, причем не самых маленьких, так что уверен он не безнадежен как игрок)) Да и потом человек который играл крупные эвенты во многих странах мира, несколько раз отыграл серии турниров в ЛасВегасе получил колоссальное кол-во опыта вне зависимости от того насколько успешно он их отыграл. Большинство из тех кто люто гнобят Макса играют фриролы либо турниры по 5баксов и им до ЛасВегаса как до Луны. Предположим Макс бы стал тренировать исключительно сам и поставил цену 50$ час. Вы бы стали орать что это разводка чистой воды? Что Макс не может научить играть турниры по 20баксов учеников? Может. Я бы предпочел учиться у обладателей браслетов и титулов... но если я играю турниры по 20$ зачем мне ФилАйви в качестве тренера, подойдет и Макс Кац:) уверен вы не почувствуете никакой разницы, т.к. подавляющее большинство из играющих лимиты 20-30долларов имеют проблемы с АБС-покером и не понимают многих фундаментальных концепций (это я вам как тренер говорю). Ну зачем вам ФилАйви (только ваше эго немного расстороится)? Учитесь вэльюбетить и читать руки с Максом. Для новичка не будет никакой разницы.
    Открою вам секрет, я тоже пару человек учил играть мтт, при том что у меня достижений значительно меньше чем у него. и, ОМГ, я брал них деньги (прости меня Макс, я откусил от твоего пирога:))) Просто я брал нескольких новичков которые сами попросили, и не дул щеки какой я крутой мттшник, а сосредоточился на объяснении простых вещей (вэлью, эквити, анализ текстур флопа и т.д.) т.е не выходил за рамки своей компетенции.
    Теперь усложним условия: давайте брать с учеников не 50$ в час а 450$ - что изменилось? Толькоо цена. Вы думаете автоматически пойдут учиться хайроллеры? Неа, теже люди токо богатые. Но теперь Макс начинает всех напрягать, потому что он "нескилловый" и почему-то перешагнул порог своей компетенции. Хотя он токо поставил дорогую цену за свои занятия.
    С чего вы взяли что он обязательно должен перейти порог своей компетенции, когда он просто "задрал цены" на обучение? Или вы серьезно думаете что русские про строятся в очередь чтобы поучиться? Новичкам-продолжающим скила Макса должно хватить.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 2Sleffa - если бы Макс писал про регов 10-20 баксовых турниров и говорил, что поднимет там им рои с 30 до 50% и они вместо 1к в месяц будут получать допустим 1.5, и соответственно отобьют учебу за 9 месяцев (без повышения лимитов) ну или там за пол года, если поднимутся выше, это было бы одно. И я бы даже не писал в этой теме.
    Но он то пишет, что поднимет РОИ у регов 100+$ турниров, и те чуть ли не за месяц-два все отобьют.
    Отсюда и возникает повод для дискуссии - для регов 10-20 баксовых турниров учеба получается дорогой, а реги 100+ не факт, что научатся чему-то, т.к. у многих есть неуверенность по поводу качества обучения.

    Цитата(Sleffa @ 26.1.2010, 18:33)
    Теперь усложним условия: давайте брать с учеников не 50$ в час а 450$ - что изменилось? Толькоо цена. Вы думаете автоматически пойдут учиться хайроллеры? Неа, теже люди токо богатые.


    Тут ты практически сам все написал, что учится пойдут только богатые люди, не бьющие низкие лимиты.
    Максу хватает прибыли от таких людей, поэтому все ок, это его бизнес. Просто смысл тогда писать про то, что хайроллеры поднимут свой РОИ на новый уровень)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 26.1.2010, 19:06)
    Просто смысл тогда писать про то, что хайроллеры поднимут свой РОИ на новый уровень)


    Процитируй плз, где я писал что мой урок поднимет РОЙ хайроллера на новый уровень.

    Только не съезжай плз, ноу оффенс, но во всех таких сообщениях как только я прошу фактов авторы почему-то куда-то исчезают. А потом появляется слух "Макс обещает ....." Процитируй плз моё сообщение, где я это писал.
    61/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 26.1.2010, 22:55)
    Процитируй плз, где я писал что мой урок поднимет РОЙ хайроллера на новый уровень.

    Только не съезжай плз, ноу оффенс, но во всех таких сообщениях как только я прошу фактов авторы почему-то куда-то исчезают. А потом появляется слух "Макс обещает ....." Процитируй плз моё сообщение, где я это писал.


    Блин, перечитывать 10+ страниц в каждой теме не буду, вот первое на что наткнулся.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2362&view=findpost&p=65853

    Ты пишешь что поднимешь минимум на 10% РОИ рега 100+ лимитов, а то и на 20-40.
    Я считаю, что для рега 100+ баксовых турниров повышение РОИ на 20% это переход на новый уровень.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что постепенно вся эта дискуссия вроде сводится к конструктиву. Вот будет обмен тренировками, описание впечатлений и т.д. Это будет большой плюс для всего покерного сообщества.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alezim @ 26.1.2010, 23:11)
    Хорошо, что постепенно вся эта дискуссия вроде сводится к конструктиву. Вот будет обмен тренировками, описание впечатлений и т.д. Это будет большой плюс для всего покерного сообщества.


    Тут не могу не согласиться)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 26.1.2010, 23:09)
    Ты пишешь что поднимешь минимум на 10% РОИ рега 100+ лимитов, а то и на 20-40.
    Я считаю, что для рега 100+ баксовых турниров повышение РОИ на 20% это переход на новый уровень.


    Это я пишу про Джона, а ты говоришь что поднимаю я.

    Я, если уж на то пошло, онлайн гриндеров вообще не учу, а учу только концовкам (так как на них корову съел, Мэншен, команда, гостинг), обычно наиболее полезно бывшим кэшевикам, у которых в начале все отлично а в конце так себе.

    Но фишка не в этом. На протяжении всей этой темы я вообще ниразу не сказал ничего о своём уроке, и везде подчёркивал что обучает Джон, а я только в тех случаях когда настаивают.

    Зачем же класть мне в рот слова о том, что я обещаю поднятие РОЙ?
    62/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто для информации, когда стучится ученик я ему много чего пишу, условия и так далее, после всех условий, планов и моих прикидок как должно пойти дело, всем обязательно пишу:

    Цитата
    пара моментов ещё.
    1. Никаких гарантий! мы можем заниматься, и может спокойно ничего не получится, причем как по причине того что ты это плохо используешь, так и просто так, без причины. МТТ это высокодисперсная штука, и никаких гарантий быть не может. мы просто передадим знания и всё.
    2. ...{тут идет небольшой рассказ о финансовых деталях, его опустим},
    но естественно, как я уже говорил, всё сспокойно может не получится
    просто не должно создаться ощущение, что вот мы начнем работать и откроем сейчас тебе священный грааль покера :)
    и ты будешь выгрывать уже только от того что сел за стол
    никакого волшебства


    Просто когда тему с обманом толкает Зедмор, мне вобщем всёравно, адекватному человеку не придёт в голову слушать Зедмора. Но когда она начинает расспростроняться, это как-то странно: я никому никогда не обещаю поднять РОЙ, никогда ни публично ни лично не пытаюсь склонить кого-то к решению вкладывать в меня деньги или брать урок, а просто предоставляю информацию. Я даже ни в одном объявлении не писал "вас будет учить обладатель браслета WPT" или "чемпион России по покеру".

    Нехорошо делать пустые обвинения в мошеннических намерениях, я даже никогда не писал "советую вам взять у меня урок" используя какой-либо свой авторитет.

    Мне вообще не нужны люди которые придут потому, что их будет учить "чемпион России". Такие захотят чтобы им открыли священный грааль, с них только бабло срубить, а толку никакого не будет.

    А я, представьте себе, так не делаю. Мне нафиг не нужно 450$ от людей которые хотят чтобы я им продал умение выигрывать в коробочке. Я хочу долгие партнерские отношения с серьезными игроками, которые не на регалии смотрят и не на общественное мнение, не на OPR или доезды а на смысл мероприятия, на качество уроков. Вобщем всё это как-то странно.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 27.1.2010, 0:37
    63/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 26.1.2010, 23:23)
    Просто для информации, когда стучится ученик я ему много чего пишу, условия и так далее, после всех условий, планов и моих прикидок как должно пойти дело, всем обязательно пишу:



    Просто когда тему с обманом толкает Зедмор, мне вобщем всёравно, адекватному человеку не придёт в голову слушать Зедмора. Но когда она начинает расспростроняться, это как-то странно: я никому никогда не обещаю поднять РОЙ, никогда ни публично ни лично не пытаюсь склонить кого-то к решению вкладывать в меня деньги или брать урок, а просто предоставляю информацию. Я даже ни в одном объявлении не писал "вас будет учить обладатель браслета WPT" или "чемпион России по покеру".

    Нехорошо делать пустые обвинения в мошеннических намерениях, я даже никогда не писал "советую вам взять у меня урок" используя какой-либо свой авторитет.

    Мне вообще не нужны люди которые придут потому, что их будет учить "чемпион России". Такие захотят чтобы им открыли священный грааль, с них только бабло срубить, а толку никакого не будет.

    А я, представьте себе, так не делаю. Мне нафиг не нужно 450$ от людей которые хотят чтобы я им продал умение выигрывать в коробочке. Я хочу долгие партнерские отношения с серьезными игроками, которые не на регалии смотрят и не на общественное мнение, не на OPR или доезды а на смысл мероприятия, на качество уроков. Вобщем всё это как-то странно.


    Если никаких гарантий, то не понятно зачем тогда закладывать в цену будущие прибыли.
    Это же ты писал:

    "Ты не согласен что цена неадекватно мала? Тоесть, ну реально, человек учится делать больше денег, и отбивает это на следующий же день, а дальше всё забирает себе?

    На мой взгляд адекватная цена это от 4 до 6 месяцев разницы.

    Тоесть если до курса человек делал 1К в месяц, а после стал уметь делать 2К в месяц, то он должен за курс заплатить 4К-6К. Не выглядит адекватным?
    "
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.