Блог Управляющего Бэкингового Фонда

Последний пост:16.05.2011
24
1 13 33 34 35 36 38
  • Цитата (pokerman777 @ 14.3.2011)
    скоро максимка наберет нужный банкролл и всем инвесторам даст хорошего пинка под зад, интересно, что потом запоет сарацен..=)


    Смотря как это будет сделано:
    - Если все будет в рамках договоренностей, то все будет Ок. Скажу "приятно было сотрудничать, GL", продолжу общение в скайпе.
    - Если он резко нарушит договоренности и текущие правила (в чем я сомневаюсь сильно), то я вряд ли буду выносить это на паблик сам, но отпишу свое мнение, если кто поднимет эту тему (естественно сначала обсужу с ним все лично).

    К тому же, если он примет такое решение скоро, то я вряд ли успею уйти в минус и такая ситуация будет для меня лишь упущенной выгодой, что в принципе не самый плохой результат.

    Если не ошибаюсь, то кто-то на турнире ДТ по бильярду (последнем) спрашивал у Крондикса подобный вопрос (краем уха слышал), в принципе доводы в маловероятности такого исхода будут примерно те же: нужен достаточно большой банкролл. Сомневаюсь, что у Макса сейчас он есть в полном размере, т.о. при текущем положении дел ему не выгодно это имхо. Да и дальнейшую жизнь он вроде в долгосрочной перспективе с покером не связывает.

    Другое дело, что возможно было бы не так плохо для Макса сократить количество участников (просто для минимизации операций) и вести дело более ограниченным составом.
    Кста, думаю, при последней ситуации я один из потенциальных кандидатов на вылет, так как с покерным комьюнити не связан почти и участвую только деньгами, т.е. пользы от меня при достаточности фин. ресурсов не много :).

    P.S. В русском кста принято имена писать вроде с большой. Думаю, что к никам это также относится.
    P.P.S. Я не имею намерения продолжать дискуссию о МК в блоге Стаса, просто если меня как-то спрашивают или дают не вполне корректные на мой взгляд комментарии, требующие по моему мнению прояснения моей позиции я даю ответ. Если что, сорри.
    P.P.P.S. Я графоман и ответы мои всегда подробные (излишне наверное).
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saracen @ 14.3.2011)
    P.P.P.S. Я графоман и ответы мои всегда подробные (излишне наверное).

    Это сложно не заметить
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Чем ерундой заниматься, лучше за делом следить.

    Цитата
    STerrano, I unreserved your shares because I am still missing documentation from you for the LAPC cash, and I want to make my life easy incase of a cash here.


    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=25309289&postcount=10
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krondix @ 14.3.2011)
    Чем ерундой заниматься, лучше за делом следить.



    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=25309289&postcount=10


    спасибо, но Амир уже давно получил все необходимые документы и все вопросы по выплате согласованы.

    Конкретно по этому вопросу там такая ситуация - Амир предоставил первоначальный список документов, которые мы предоставили ему оперативно, потом попросил еще некоторые документы дополнительно. Так как это наш первый крупный доезд, то некоторое время ушло на консультацию с юристами, что вполне нормально в данном случае.
    169/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    текущие правила (в чем я сомневаюсь сильно)

    ты знаешь аппетит приходит во время еды =), постепенно, как только будет переизбыток банкрола, лишних инвесторов будут выкидывать.
    Цитата
    Да и дальнейшую жизнь он вроде в долгосрочной перспективе с покером не связывает.

    у катца был с десяток проектов и везде рано или поздно был фейл=),сомневаюсь что он откажется от беккинга пока он будет приносить прибыль...
    Цитата
    P.S. В русском кста принято имена писать вроде с большой. Думаю, что к никам это также относится.

    если ты не заметил, то большинство ников с маленькой, так же в интернете ко всем принято на ты обращаться=)
    ps а не щас глянул, где-то 50 на 50 ников с большой-маленькой=)
    Сообщение отредактировал pokerman777 - 14.3.2011, 21:33
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • на днях почищу блог, перенесу флуд, срачи и оффтоп в околопокерный раздел, уже создал там тему.
    170/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Спартак - Аякс 3:0!
    171/176
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (STerrano @ 17.3.2011)
    Спартак - Аякс 3:0!


    Доли покупали? ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то аватару сменил на нормальную :) А то на прошлой какой-то странный чел был :)
    4/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JackBauer @ 22.3.2011)
    Наконец-то аватару сменил на нормальную :) А то на прошлой какой-то странный чел был :)


    ну да, самому надоела немного.
    172/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Saracen, какую важную функцию МК выполняет в вашем фонде, что вы не можете обойтись без его нахлебничества? Т.е. почему вам - группе инвесторов не продолжить бы функционировать, но без него (тем более что многие из инвесторов хорошие игроки, как я понимаю и именно они зачастую и оценивают предложения)? + Это же очевидно стратегическая ошибка для инвесторов, давать ему набрать БР (с базой игроков на руках, у которых выгодно скупать доли и которые уже привыкнут к тому времени работать с "фондом", представителем которого по факту явл. МК), чтобы потом он сам выкупал эти предложения целиком, лишив возможности членов фонда инвестировать в уже разведанных игроков. Несмотря на то что тактически, это может давать + в деньгах в короткосрочной перспективе, зная что МК планирует слить вас при достижении необходимого БР, это явно -ово в долгосрочной перспективе.

    Еще немного смешно читать всегда про мифическую структуру, что это такое? МК с ноутбуком пиарящийся у себя в блоге и на форуме, любыми доступными ему методами + пара людей которые помогают ловить предложения + инвесторы которые ловят и оценивают? Это и есть СТРУКТУРА? :)

    По-поводу МК как такового и 2+2, абсолютно согласен с Mad-Revolver, что тут дело совсем не в гостинге, а в личности МК во вранье и изворачивании ради прибыли. И из этого мы видим что Макс в принципе пойдет на что угодно ради своего профита (в том числе использовании любых грязненьких и дешевых приемчиков в дискуссия на форуме, которые именно как дискуссии ему не интересны - об это тоже писал постер Baden-Baden и agk27). И если проследить, чем он занимался вообще гостинг, тим-плей в турнирах с оверлеями, продажу уроков по завышенной цене и вот потом ему повезло найти деньги инвесторов с помощью которых можно навариться на игроках... то можно понять чего стоит МК как личность.

    PS: обожаю работников Макса минусующих мои посты. Интересно он им за это доплачивает или сам под их аккаунтами заходит? :)
    Сообщение отредактировал Glavir - 23.3.2011, 3:36
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Glavir, может тебе доплачивают как антиработнику МК? Глупости говоришь.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 Glavir,

    Если ты не возражаешь отвечу тебе в фактах про фонд МК (соседняя ветка). Это дневник Стаса и, если бы он спросил написал что-нибудь, чтобы мне захотелось откамментить, то ладно я продолжил бы оффтоп (пишу много и про МК любая дискуссия на пять страниц обычно из-за большого числа хейторов и противников), а так - кому эта дискуссия здесь нужна?

    В общем в районе 17:00 GMT+3:00 (т.е. пять дня по москве) см ответ в соседней ветке.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackBauer @ 22.3.2011)
    Наконец-то аватару сменил на нормальную :) А то на прошлой какой-то странный чел был :)


    Кстати из-за прошлой авы я долго сомневался, даже когда фото Стаса увидел, его ли я встречал за столом в Макао, так как на аве был какого-то грозного вида лысый чувак, по ощущениям кг на 110.
    Реально совершенно другое восприятие человека было (сам удивился как такая фигня может влиять).
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Наконец-то аватару сменил на нормальную :) А то на прошлой какой-то странный чел был :)
    на прошлой вообще не Стас был)) Помню случай, когда мы с ДТ ходили играть в футбол, Стас тоже собирался, но не пришел. В итоге, оказалось что мы с ним в одной команде играли))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стас, и все кому интересно, если есть время, выскажите своё мнение по этому вопросу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=27378&st=0&gopid=785314&#entry785314
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела? Работает фонд ещё? Давно что-то не слыхать вас.
    50/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера ЕПТ выиграли. Там кстати игрок отказывается делить с дольщиками пакет на Мадрид, мотивируя тем, что это не часть призового фонда http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=26380768&postcount=16
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Losina @ 4.5.2011)
    Вчера ЕПТ выиграли. Там кстати игрок отказывается делить с дольщиками пакет на Мадрид, мотивируя тем, что это не часть призового фонда http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=26380768&postcount=16


    Поздравляю!
    Насчет пакета на Мадрид - там неоднозначно для меня. Вижу аргументы и за, и против.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще странно, чувак выиграл 930К евро, и не готов прошарить ещё 10К?
    Ну и плюс объява "на переправе" не делает ему чести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.