Блог Управляющего Бэкингового Фонда

Последний пост:16.05.2011
24
1 12 32 33 34 35 38
  • Цитата (LuckyFish @ 13.3.2011)
    Cтас ты же знаешь что у МК на поффе есть закрытое сообщество на тему фонда. Ну и там и наверно есть информация которую тебе знать было бы не лишним.
    Тебе в голову не приходило нанять хакера за пару сотен уе, чтобы он обеспечил тебе доступ туда, просто чтоб читать и быть в курсе дел конкурента.
    Ну или лазутчика им заслать+)).

    А 20 за 30 как бы не намекают? ;)
    Или чувак реально ожидает over 67% РОИ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KatzLulz @ 13.3.2011)
    А 20 за 30 как бы не намекают? ;)
    Или чувак реально ожидает over 67% РОИ?


    Почаще бы такие "лазутчики" ко мне загребали :)
    48/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maxkatz @ 13.3.2011)
    Почаще бы такие "лазутчики" ко мне загребали :)

    Кругом враги - не расслабляй булки. :)))))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Примера не будет, потому что это неправда. Это твои домыслы, не удивлюсь что ты ниодного моего эфира-то не слышал никогда.

    Цитата
    Ещё бы ты не поддерживал :).


    Ух ты, ух ты, раздухарился то как! ) Осерчал что ли, солнцеликий? ) Давай на бой еще меня вызови :)

    Прекращай провокации эти наивные, вот тебе примеры раз так сильно просишь.
    Я слушал твои эфиры с Илюшаном (с видео был) и с Джипси в Октябре, ну и еще парочку, в целом много времени не готов тратить на твою личность поэтому много не слушал, но того что слышал было достаточно.
    В первом случае ты записал пластинку "не написано значит не плохо" и на все доводы Ильи ставил эту запись сначала снова и снова. Во втором случае сводил всё к делам Джипси и к тому что типа у вас на джипситим мошенники поощряются итд мы всё это уже не 1 раз читали/слышали.
    Как можно вести с тобой дискуссию? Ты в эфире говоришь для тебя гостинг это нормально, совершенно морально, а для кого не так, то это его проблемы. Никакой логической подоплеки, никакой аргументации. Иначе говоря это ответ "потому что я так хочу". И там же ты переводишь стрелки на джипси, спрашивая его как он сам занимался гостингом. Это и есть форма ответа "а сам то ты?".
    А намедни на 2+2 сказал, что в далеком 2009 ты раскаялся (может даже расплакался) и передумал. В Октябре прошлого года (во время эфира с джипси) видимо ты уже обратно передумал.

    Если что- мой "задний ответ" на сегодня, уезжаю по делам.
    39/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Как то, что ты сейчас написал связанно с этим?

    Цитата (Mad-Revolver @ 13.3.2011)
    В радио эфирах у тебя тоже зачастую не дискуссия, а цирк сплошной в духе "а сам то ты?". Ну и нафиг мне эта клоунада?


    Короче бросаешься утверждениями просто потому, что они подходят к месту, не зависимо от того, соответствуют ли они действительности. Фууу
    49/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Maxkatz, Ну твой пост на 2+2 - это один из немногих( или первый ? ) случаев, когда ты сознательно и прямо соврал. Раньше такого особо не было.
    14/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mad-Revolver @ 13.3.2011)
    Конечно это не взятка. Это просто плата за вход долей 30К. Получается порядка 80% комиссии за вход. Кое кто по-моему слегка подохерел :) А еще вопил про 3% входных в фонд Стаса :) Двуличие и лицемерие, впрочем кого это уже удивляет здесь?


    И что... Ты что-то делаешь, делаешь хорошо, человек предлагает взять его в долю/поучаствовать. при этом ему не жалко много достаточно денег. Если ты упускаешь такое предложение, то ты дурак :), но мотивы человека зачем он это делает - это его дело, впрочем и деньги тоже его. Может человек просто для фана вступает, может идею хочет подсмотреть, какая разница, если для обоих условия приемлимы.

    Upd: не заметил, что перенесено в отдельную ветку и там уже обсуждено то же самое. Можно удалить (так как здесь можно только редактировать вроде)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Saracen, Ну если бы в фонде был только Кац, то конечно.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.3.2011)
    Maxkatz, Ну твой пост на 2+2 - это один из немногих( или первый ? ) случаев, когда ты сознательно и прямо соврал. Раньше такого особо не было.


    честно говоря не вижу никакой связи между тем что Макс занимался гостингом и и тем что он сейчас заведует бэккинговым фондом , всё так сильно раздуто вокруг этого гостинга что все начинают говорить что он негодяй плохой человек и дел с ним иметь не надо , в следствии чего некоторые люди могут отказаться от подачи заявки на продажу долей фонду что понесёт -$ не только Максу но и остальным участникам.
    вывод: врёт -да , почему - потому что многие видят какуюто связь между тем что Макс занимался гостингом и его бэккинговым проектом.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Lunaman, Дело не в прямой связи. Просто там к гостингу относятся намного жестче. Тут не важно бекингом он занимается или пирожки продает.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STerrano @ 13.3.2011)
    2 Saracen
    Очередной пост в духе "какой же классный парень МК". Я понимаю, что ты у него в Фонде и тебе все нравится. У меня в Фонде, да и не только в Фонде есть люди, которые поработали с МК и у них противоположное мнение. На этом, думаю, можно и остановится.


    Стас, я редко комменчу что-то когда мне все нравится (такая привычка у многих к сожалению). И дело здесь не в фонде и диком аппстрике и недавнем доезде Холла даже.
    МК действительно в целом как деловой партнер и поболтать за политику/жизнь меня устраивает, но его хвалить как-то особенно не вижу большого смысла (у каждого достаточно инфо, чтобы сформировать свое мнение).

    Но 3 из 3 моих камментов в отношении тебя были связаны с не очень понравившимися мне действиями:
    1) Тема где Макс назвал Джипси мошенником. Помимо воспоминаний за команду, гостинг и т.п. с вашей стороны были попытки привлечь на свою сторону сборную школоты посредством камментов в стиле «Кац-%%%%рац» и обсуждение тем предполагаемого целибата, внешнего вида и стиля одежды МК.
    2) Твоя крайне кривая шутка про каминг-аут.
    Вспомнил старый одесский анекдот:
    - Сара Иосифовна, а ви знаете что ваш Моня педераст?
    - шо???! Этот подлец занял денег и не отдал?
    - Не, шо ви, я в хорошем смысле слова!
    Так вот в деловом мире интересен только плохой смысл слова «педераст» все остальное не интересно для обсуждения даже :).
    3) Тема с гостингом, где этот подлец (МК) говорит немного разные вещи на российскую аудиторию и на иностранную. Там твоя позиция очень слаба тем, что сначала ты пишешь, что ты не имеешь к этому посту отношения, а затем начинаешь активно участвовать в дискуссии упрекая МК в двуличности

    Т.е. я в «этих ваших интернетах» как правило что-то пишу, если мне не нравится. Изредка когда нравится что-либо.

    Я пытался донести до тебя и остальных не то что МК — класснуй чувак, а то что твои действия в отношении него имеют минимум нулевой резалт, а я думаю, что и отрицательный скорей.
    Вступая в тему с гостингом, как активный обличитель двуличия, ты конечно слегка бьешь по Максу (пожалуй сильнее чем раньше), но все равно там с него будет как с гуся вода (капитал штука такая, что когда все хорошо на мораль всем срать), а потенциально ты получаешь новую ветку конфликта. Приведу сценарий (гипотетический): у любого человека связанного с деньгами (игра от беккеров, коллективные инвестиции и т.п.) есть, как минимум, несколько случаев в отношении него, которые допускают минимум двойное толкование.
    Думаю, что при худшем варианте в проигрыше остались бы оба фонда (твой кста потенциально сильнее страдает, так как у вас ресурсов, думаю, меньше, а у фонда МК первое лицо ну уж активен по делу шопиздес :). Imho, война фондов — дело не важное и не интересное на текущем этапе (главное поулчить тех игроков что есть и вести совместную борьбу при случае за снижение кэфов).

    Да и с гостингом есть у меня сомнения (ничем не подтвержденные правда), что кроме МК, другие члены комьюнити участвовали в подобного рода вещах. Даже я (при том что не отношу себя к покерному комьюнити вообще), при моем ну очень маленьком опыте игры в МТТ-онлайн советовал играл за пьяных друзей, отошедших «до ветру» (оба раза я им запорол финалку, проиграв стек в районе 7-10М с картами типа AQs).

    P.S. Мне очень понравилось в эфире МК и Джипси.
    (МК, отвечая на вопрос «купишь у Джипси долю»): Если кэф будет норм, и я буду на не подалеку, чтобы передать деньги прямо перед регистрацией (безопасность в плане возможности залива), то конечно куплю. Игрок-то опытный и сильный.
    (Джипси): Я, разумеется, ни при каких условиях не продам.
    Т.е. один прежде всего бизнесмен, а для второго деньги менее важны, чем моральные ценности.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 13.3.2011)
    опять превращаете в колодец Макса?
    Верну к истокам. Стас, вы в плюс-то вышли после Лехавота? Какие ближайшие крупные планы? Как твой онлайн средних лимитов? Сколько человек и сколько денег прогружаете на РПС? Какой это ожидаемый процент поля? Какой ожидаете РОЙ ваших бойцов на РПСе? и вообще?


    После доезда Лехавота вышли в небольшой плюс. В феврале еще несколько мелких ИТМ было.
    Насчет планов не люблю рассказывать, тк эта информация лишь вредит деятельности Фонда.
    Насчет проекта по онлайну - написали около 15 игроков, большая часть из них совсем не подходит, но есть 4-5 человек, с которыми начнем сотрудничество. Я не планировал привлечь огромное количество игроков, но и на такое малое количество тоже не рассчитывал. Для пробного запуска мне нужно хотя бы 10 игроков. Думаю, что в течении недели наберем необходимое количество.
    На РПС пока купил 1 игрока, общаюсь еще с тремя. Всего, думаю, договорюсь с 4-6 игроками на серию. РОИ у всех игроков разные естественно. Это не самый дармовой турнир в этой ценовой категории, но поле все равно должно быть слабым. Ну и структура очень хорошая.
    "И вообще?" И вообще мы работаем )
    165/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 13.3.2011)
    Напиши плз в какую-нибудь другую тему, или в скайп: расскажу. А то тут мои посты удаляют, лень писать :)


    Наверное бесполезно общаться с больным человеком. Уже несколько раз культурно попросил не писать в блоге, все равно нужно быть затычкой в каждой бочке.

    Ну это уже от воспитания зависит.
    166/176
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 Saracen

    уж больно много букАвок )))

    "Я пытался донести до тебя и остальных не то что МК — класснуй чувак, а то что твои действия в отношении него имеют минимум нулевой резалт, а я думаю, что и отрицательный скорей."

    Я прочитал, принял к сведению. Спасибо!
    167/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 13.3.2011)
    Cтас ты же знаешь что у МК на поффе есть закрытое сообщество на тему фонда. Ну и там и наверно есть информация которую тебе знать было бы не лишним.
    Тебе в голову не приходило нанять хакера за пару сотен уе, чтобы он обеспечил тебе доступ туда, просто чтоб читать и быть в курсе дел конкурента.
    Ну или лазутчика им заслать+)).


    все что я хочу знать о деятельности МК я итак знаю, у меня в Фонде есть инвесторы, которые были у него в Фонде. + вся деятельность на виду, еще и МК постоянно обо все пишет.
    Я ценю свое время, поэтому лучше с пользой потрачу его на привлечение 1 нового игрока, нежели буду читать что там и как у конкурента.
    168/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Стас, ответь в моей теме по РПС, плз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.3.2011)
    Saracen, Даже плюсанул, хотя многое спорно. Ну и не совсем понятно, что плохого в том, что я не поддался на провокации Макса в теме на 2+2?=)


    Иван, конечно спорно, я всегда отмечаю, что мое мнение допредела субъективно.

    Насчет провокаций, просто с одной стороны Макс вроде по-разному комментирует ситуацию с гостингом здесь и там, с другой стороны ты там откамментил где-то насчет подробностей денег со всопа и в российском комьюнити ты эту инфу не давал. Не одно и то же конечно ("там сказал, здесь смолчал" VS "там одно здесь другое"), но похожие ситуации, так что провокация Макса была норм (учитывая ваши взаимные симпатии:)).

    Кстати, в том что ты не поддался ничего плохого нет, я скорей писал об адекватности дискуссий против МК. Ну и для примеров (хорошего и адекватного поведения) я привел Илью, а про тебя написал что "отчасти" т.к. у тебя все же личные моменты есть (как и у Макса :)), но Вы оба в последнее время придерживаетесь общения "сквозь зубы" без прежних срачей, что лично меня радует.

    Закроем тему, просто ответил на вопрос в твоем камменте, а то правда выглядит со стороны что я троллю и развиваю тему про Макса здесь.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 13.3.2011)
    Saracen, Ну если бы в фонде был только Кац, то конечно.


    Иван, эта ситуация обсуждалась внутри и до и после внутри. Доводы Макса были понятны и логичны.
    Не кажется странным, что если это был бы плохой поступок, то почему же об этом никто из инвесторов не говорит публично, или не публично? Там же не мало авторитетных членов комьюнити.

    Я инвестор, для меня это не выгодно конечно, но явных нарушений каких-бы то ни было договоренностей нет, соответственно, почему бы Максу не сделать выгодное для себя решение.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро максимка наберет нужный банкролл и всем инвесторам даст хорошего пинка под зад, интересно, что потом запоет сарацен..=)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    а то правда выглядит со стороны что я троллю и развиваю тему про Макса здесь.


    это не выглядит, это так и есть: ты троллишь и развиваешь тему Каца здесь, где уже всех эта тема конкретно достала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 12 32 33 34 35 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.