Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,506 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 244 264 265 266 267 286 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (bkmz03 @ 18.8.2015)
    2 на 4 это не пруд, а яма, ну или действительно прудик для лягушек и мелкой рыбешки. Учти, что там ещё и комары разгуляются в полную силу, нет лучшего места для их разведения. Если толком не укрепишь дно и берега, через пару лет прудик превратиться в болотце.
    Если всерьёз думаешь о пруде, то минимум 7 на 7, а лучше 10 на 10 и глубиной метра 4, а лучше 5, т.к. берега будут какое-то время оплывать, пока не укрепятся. Зато потом у тебя будет рыба, живописные камыши по берегам и естественный водоем, в котором обалденно окунуться после баньки. В нем будут плавать кувшинки, а при нырянии твои ноги будет обвивать тина, словно длинные пальцы утопленника. Зимой можно выпилить прорубь и купаться в Крещение и опять же после бани.


    Я немного интересовался этим вопросом. Главное не размер пруда, а его глубина. Соответственно чем глубже, тем вода холоднее и меньше всякой гадости живет/растет.
    Плюс планирую сделать циркуляцию или водопадик или просто насос воду будет гонять. Купаться там не планирую, чисто декоративно все будет.
    Насчет комаров. Если будут лягушки, то комаров точно не будет, зато будет много лягушек ))
    Тут хз.
    У меня в одном доме очень мелкий пруд, там очень много лягушек. У родни даже не пруд, а емкость для полива воды, бетонированная метр на 3 и глубина около 3 метров. Сейчас проблем с поливом нет и вода стоит и там никто не водится.
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, сорри если писал раньше.
    А чей этот дом будет, твой, родителей или вместе собираетесь жить?
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uni7ue @ 24.8.2015)
    Айба в топку))


    Вот это вообще с языка снял.. одни потери, причём не просто потери а обрезы опасные. А вообще, такое ощущение. что Ливер в первом тайме выложился а во втором умер и силёнок не хватило, хорошо что Миньёле тащил когда нужно ну и выстояли. GG.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uni7ue @ 24.8.2015)
    По персоналиям - Бентеке зверь. Коут умница. Фирмино еще надо набрать кондиций. Милнер двигатель. Миньоле надежен. Айба в топку))


    В принципе всё верно, но где Шкртелу и хотя бы упоминание, что Гомес провёл просто сумасшедший матч?)
    Джан неплох, но излишнее желание негативно сказывается.
    2329/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 25.8.2015)
    ishkan, сорри если писал раньше.
    А чей этот дом будет, твой, родителей или вместе собираетесь жить?


    Дом для родителей. Мы иногда в гости - поплавать, попить у камина и поделать модное барбекю)
    2330/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • А вы смотрели фильм Подозрительные лица? Если нет, то обязательно посмотрите - великолепный триллер, но спойлер пока не читайте, там про развязку этого фильма.
    Герой Кевина Спейси умело играет хромоного простачка и только в последних кадрах, когда его никто не видит, спокойно переходит на ровный шаг. Кевин талантливейший актёр, но даже его перевоплощение в этом фильме не идёт ни в какое сравнение с поведением в реальной жизни перед мамой. Я по-прежнему не восстановился от пары мелких операций на левой ноге, с неделю ещё где-то, так что слегка прихрамываю. Но когда я оказываюсь в поле зрения родителей, я настолько непринуждённо иду ровной походкой, что тот Оскар достался бы мне)
    2331/4346
    Ответить Цитировать
    16
  • думаю, интересный для тебя кейс открытия заведений в Ростове. запамятовал только, были ли упомянутые бары в регулярных (но таких нечастых) обзорах от ТС. ну и выводы, которым герои очерка делятся, очень похожи на твои по факту опыта с "Эгоисткой"..

    ps. а нулевая ничья была весьма бодренькой, это да!
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marrakech @ 25.8.2015)
    думаю, интересный для тебя кейс открытия заведений в Ростове. запамятовал только, были ли упомянутые бары в регулярных (но таких нечастых) обзорах от ТС. ну и выводы, которым герои очерка делятся, очень похожи на твои по факту опыта с "Эгоисткой"..

    ps. а нулевая ничья была весьма бодренькой, это да!


    хм... Оба раза, что я был во Friendly остался недоволен, ни качеством еды, ни тем, что в меню половины нет, ни тем, что в день матча сборной России там одна официантка работала. Это всё, понтяное дело, субъективное мнение. Но в полмиллиона прибыли в месяц по ним я не верю. Как и не верю, в принципе, в успех заведений с арендой и такими стартовыми вложениями в Ростове без долговременной финансовой подпитки.
    2332/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Фух. Всех вытащил братушек. И украинских, и беларуских, и казахских.
    2333/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • ishkan, значит на Зарю в ЛЕ не ставил?) После этой игры Шахтёра не уверен, что они вообще смогут пройти куда-то дальше в ЛЧ и ЛЕ или в ЧУ, центральный форвард - редчайший сорт бревна. Кстати судейство удивило с плохой стороны: вроде бы судили против Шахтёра, а потом начали австрийцам несуществующие оффсайды назначать: думал против Шахтёра судят, а оказалось что судьи то ли с чемпионата области, то ли с похмелья.
    P.S. грац Астана и БАТЭ!
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного про договорняки для ставочников.

    Я играю в футбол лет с 5. Одно время играл очень хорошо, сейчас средний любительский уровень. Но и тогда, и сейчас я бывал в ситациях, когда с полуметра не попадал в пустые ворота в абсолютно идеальной позиции. Или наоборот, заворачивал какой-то фантастический финт или удар или пас неожиданно.

    Команды мои ни раз и не два вытаскивали безнадёжные матчи с более сильным соперником с каких-нибудь 2:7, когда оппоненты вдруг расслаблялись, а потом не могли собраться или ничего не шло у них, а мы прыгали выше головы, а в момент 2:7 коэффициент на п2 был бы меньше 1,01. И наоборот, отливались бездарно гораздо более слабым командам, когда просто ничего не могли сделать.

    Понятное дело, что в индивидульном, что в командном случае о договорняках не было и речи. Просто какие-то факторы психологии, физиологии, везения, неожиданности совпадали так, что на поле происходили абсолютно алогичные вещи.

    За профессиональным спортом я слежу тоже с самого детства, а ставлю уже лет 13. И за это время я тоже повидал чудес на всевозможных уровнях. Фантастические камбеки, победы безнадёжных аутсайдеров, безвольные проигрыши фаворитов итд, итп. Это я пишу лишь про те случаи, когда никакой нечестной игры быть просто не могло. Понятное дело, были и мутные матчи, но речь немного о другом.

    Договорные матчи есть и будут, с этим ничего не сделать, но сама их идея очень опасна для того, кто хочет профессионально заниматься ставками. Многократно наблюдал ситуации, когда люди начинают видеть договорняк в каждом втором матче. Это вообще очень удобно. Сыграл слабее тот, на кого ставишь - слился. Вынес фаворит - договорились на фору и тотал.
    По итогу в любом, даже в самом честном матче можно подогнать его ход и результат под ту или иную теорию заговора. Вот в чём проблема.
    Это чем-то похоже на честность ГСЧ в покере. На это проще всего списывать свои неудачи.

    Даже в индивидуальных видах, ставя вы очень много не знаете. У кого-то трагедия в личной жизни, кто-то не выспался, кому-то просто не везёт. Миллион крохотных факторов в сумме могут повернуть матч с ног на голову даже без договорняка.

    В общем и целом, если вы не лезете в какие-то матчи с диким падением коэффициентов или просто с мутными движениям то на дистанции договорняки вам встанут ровно в 0,0. Где-то вы не узнаете, что слился ваш, а где-то, что соперник.

    А спорт мы и любим за эту его природу, когда на 100% не знаешь результата заранее, и в этом кайф и от того, когда сам играешь, и от того, когда смотришь, и от того, когда ставишь)
    Сообщение отредактировал ishkan - 27.8.2015, 19:39
    2334/4346
    Ответить Цитировать
    41
  • Младший брат превзошёл старшего. Набил герб ФК Ростов на руке и собирается Гомера с кубком России добавлять
    2335/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Так вроде наоборот, старший норм, а младший не так хорош?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 28.8.2015)
    Так вроде наоборот, старший норм, а младший не так хорош?


    Для вас футбол - только циферки на счёте, вам не понять.
    2336/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Грядёт вроде бы неплохая киноновиночка.
    2337/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 29.8.2015)
    Грядёт вроде бы неплохая киноновиночка.


    Такое ощущение, что я уже смотрел фильм про этого чувака, пару моментов из трейлера до боли знакомы.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartach1 @ 29.8.2015)
    Такое ощущение, что я уже смотрел фильм про этого чувака, пару моментов из трейлера до боли знакомы.


    Может ты тоже законсервированный спецагент?
    2338/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, блин, я реально видел)))Может были какие-то сиквелы, приквелы или еще что-то там. Но я смотрел кино именно с этим чуваком, он там тоже был спецагентом каким-то, момент на парковке и со сковородкой там точно были. Еще когда по телеку трейлер показали, я жене сказал, что за бред, новинка,премьера, я это кино уже смотрел.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера ходил, дико понравилось)

    правда нужно сразу готовиться к лютому трэшаку)

    кураж-бомбей озвучивает главного злодея - идея просто бомба
    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • NerAzzurri, перевод был без цензуры?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 244 264 265 266 267 286 501
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s