Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,653,152 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • от Театральной до аэропорта запах гари отсутствовал, а пелена была в наличии
    18/77
    Ответить Цитировать
    0
  • всем чмоки) всех с новым годом)

    351/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ishkan @ 21.12.2011)
    искандер поближе)
    за 26 что-то в кубке шотландии против селтика было


    только что доехало 27
    праздник к нам приходит)
    352/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 31.12.2011)
    только что доехало 27
    праздник к нам приходит)


    блекберн?
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • ага
    353/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 31.12.2011)
    ага


    когда ставил, руководствовался анекдотом про галстук? =)))
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • почти)
    команда с такой обороной (по именам) не может 1.13 стоить в матчах апл против любого соперника
    354/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 31.12.2011)
    почти)
    команда с такой обороной (по именам) не может 1.13 стоить в матчах апл против любого соперника


    ну и апстрик к тому же должен же когда-то кончится)

    так же как и даунстрик блекберна)
    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • блэкберн, да. с их составом вообще непонятно, что на текущем месте делает.
    Якубу так вообще один из самых недооцененных игроков апл
    355/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • тяжелые деньки, но Эгоистка битком. год был очень сложный, если помните, я даже ныл в августе, но осенью все налаживалось, а последний тур апл позволит в новом году многое)
    в голове 150 историй, но уже пару месяцев на электронные буковки они не ложатся, хотя я даже как-то среди ночи вскочил настрочил тут пару строк, но стер
    вобщем похмельная муза и совесть все-таки хотят чтоб я чтонить тут написал в ближайшие дни. а что лучше? 3ю и последнюю часть про кубу, про мой первый и единственный опыт диджейства или про одессу?
    356/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Пиши про все! Мы не торопимся!
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тогда о наболевшем)
    Пожалуй, единственный мой недостаток – это полное отсутствие музыкального слуха. Медведь не просто наступил, а зажигательно отплясывал на моих ушах. Ну и как обычно водится в таких ситуациях, без музыки я просто не могу. Путеводитель по стилям электроники я напишу позже, но от звуков джангла, драма, транса или качественного хауза я просто теряю волю) Поэтому в 8 классе я перестал мечтать быть учёным и начал мечтать быть диджеем. Но здравый разум все-таки пока не позволяет мучать людей.
    И в силу всего вышеописанного, одним из моих самых сильных открытий в клубном бизнесе стало то, как относятся к музыке среднестатистический ростовский диджей.
    Провинциальный диджей не может не сводить, не подбирать музыку, не говорить в микрофон( и если после первых двух я думал, что нам не везет, то следующие трое убедили меня в том, что это тенденция( мне б хотя б капельку их слуха, и вандайк знал бы мой телефон)
    Ну так вот, а теперь к истории) дело было лет 10 назад. Один из моих друзей встречался с девушкой из какого-то модного ростовского калллледжа, и у каледжа этого был выпускной. Ну и искали они диджея, ну и девушка узнала у своего парня, ну и парень решил, что два вечно пьяных дибилоида (я и нерс) не уходящие из клубов, наверняка, играют не хуже тиесто)
    - алло, игорь. Тут у моей выпускной, нужно поиграть диджеем. Ты как?
    - уже еду
    - но там всего 500 рублей
    - хорошо, деньги тебе отдавать?
    Теперь вы поймете, почему я брюзжу на молодых мастеров пионера и винила. Я засел с самого утра (ща лень, но потом я обязательно набросаю вам треклист). Я нарезал штук 10 болванок. Основной моей темой был вокальный транс, ближе к утру я планировал занять молодежь мелодичным хаузом. Брейковые вставки делали мой сет непредсказуемым и нескучным. Отдельно я записал несколько десятков модных треков под настроение толпы. Нерс параллельно работал над своей программой. Более жесткой и прогрессивной.
    19:00 мы в клубе опробуем аппаратуру. Там две сиди стойки!!!! Сведение в реальном времени – реальность. Рай выглядит как-то так)
    Родительский комитет знакомится с нами и презентует две бутылки коньяка… Ошибки бывают у всех)
    Камень-ножницы-бумага выигрываю я и мой час музыки первый. Молодежь собирается. Один наушик на ухе, второй на затылке. Транс раскачивает толпу, я провожу революционные сведения. Фэтбойслим где-то рядом. Настроение толпы как на ладони. Где надо я сбавляю басы, где-то наоборот накручиваю по полной. Выпускники пританцовывают)
    Нерс набрасывает в топку коньячок… потом наоборот: дискохауз от нерса и моя алкогольная пауза. Девочки знакомятся и считают за счастье выпить с нами, мальчки пританцовывают около стойки. Мы – кумиры)
    Третий час вечеринки. Ферри корстен в моем исполнении качает танцпол, и тут я замечаю стыдливо мнущегося возле меня выпускника. «Игорь, а включите, пожалуйста, медляк»… Два дибила трезвеют моментально. Только мы можем устроить вечеринку на ВЫПУСКНОМ не имея ни одной медленной песни… Зачем? Разве кто-то ждал, что на выпускном захотят медляк?
    На помощь приходит диск с ремиксами Lady от Modjo.
    Примерно на 8ой раз проигрывания Lady молодежь начинает что-то подозревать)) но папа другана уже примчал с диском. «Баллады 70х»))) но после 8 лэдей старая инструменталка идет на ура.
    5 утра. Нерс танцует с выпускницами, я играю эбав энд бейонд, танцпол полон, я счастлив.
    Последнее воспоминание: мой медленный чилаут неожиданно начинает звучать не так, как в наушниках – отвлекся от пульта, а там пьяное животное уже двигает ползунки в произвольном порядке.
    Молодая поросль, уходя, считала своим долгом пожать руку…
    Это было здорово. У старого меня все равно будет программа на радио с полвандайком)
    Всем чмоки)
    357/4346
    Ответить Цитировать
    31
  • вот этот медляк играл 8 раз


    а вот это был мой трансовый хэдлайнер
    358/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    последний тур апл позволит в новом году многое)


    Представляю, как тебя апнуло))) Поздравляю!!! И хорошо, что у меня семья, не до ставок было перед НГ)))
    72/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Без Джеррарда, Суареса И Левии команда как раз сегодня имеет шансы серьезно зацепится за серьезные задачи.
    Ух... Помчали...
    359/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Не люблю Ливер!!! Да и шансов уже нет)))
    73/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Как хорошо, что я не прочитал предыдущий коммент)

    Я, канеш, предвзят, но, несмотря на счет, смотрелись очень достойно. Почти равная игра, на мой взгляд. Сити выиграл за счет класса отдельных исполнителей. В любом случае, этот сезон очень оптимистичный. Команда, похоже, на правильном пути.
    юлневавокэлон, пацаны
    360/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • в какой конторе играешь и на чем специализируешься? как относишься к системе щукина , она же поймай брэйк ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minto1ka @ 4.1.2012)
    "система щукина" , она же "поймай брэйк"


    в основе этого Щукина - мартингейл, на дистанции получаем посос, если у тебя нет запасов Скруджа МакДака, например :)
    64/140
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, Ого! Интересные болелы у Ливера на Джипситим! Прочитал дневничок с удовольствием.

    Я за МЮ с восьми лет болею )) И МЮ-Ливерпуль тоже жду с бОльшим нетерпением, чем эль классико.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.