Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,651,628 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 355 375 376 377 378 397 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Nameless00 @ 11.7.2017)
    А уж для гуся то


    Я, кстати, и так, и этак заброс от Миши с гусём покрутил, но решил остаться выше этого. Но раз уж начали, тем более такие люди)

    Цитата (Khishtaki @ 11.7.2017)
    я как-то на новый год потрошил гуся через гузку. Масса новых ощущений:-)


    1442895188192030851.jpg


    Там, в принципе, любая картинка по запросу "гусь мем" подходит с разной степенью пошлости))
    1668341.jpg


    1pmsi3.jpg


    aeGG0OlVljs.jpg



    Ну и моё любимое. Это, пожалуй, не стыдно было б и сразу бомбануть.
    Цитата (Khishtaki @ 11.7.2017)
    я как-то на новый год потрошил гуся через гузку. Масса новых ощущений:-)


    hqdefault.jpg
    3356/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • У Веллера кстати есть рассказ про то, как кок на судне готовил гуся
    14/48
    Ответить Цитировать
    1
  • ждем пост про лук!
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Новая форма просто роскошная. Со времён Пумы такой красоты не было. Надеюсь и на ощупь приятная.

    47694.large.jpg
    3357/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • По центру (ценители Гая Ричи поймут) "стоит и зорко озирается" Песьяков))
    3358/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще с эмблемой клуба бы сделали что-то
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arch @ 14.7.2017)
    Еще с эмблемой клуба бы сделали что-то


    А что конкретно с ней сейчас не так?)
    3359/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 14.7.2017)
    А что конкретно с ней сейчас не так?)


    Она же просто убогая. Даже как то неловко за клуб
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Arch @ 14.7.2017)
    Она же просто убогая. Даже как то неловко за клуб

    С одной стороны я даже тут писал, что старая мне нравилась больше. С другой стороны не каждые же два года их менять, мы не ИП какой-нибудь, так что я сторонник того, пусть пока побудет. А размещение герба по центру формы -
    3360/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже завтра стартует очередной чемпионат России. Прошлый сезон стал у ФК Ростов может не самым успешным (всё-таки было и серебро, и кубок до этого), но уж точно самым запоминающимся и выдающимся.

    Я не ждал, что всё будет как в компьютерном футболе: мы заработали денег в Лиге Чемпионов, накупили молодых игроков, вложились в академию и на долгие годы стали топом российского футбола. Я знал, что это временно, ибо никаких системных изменений не произошло. Знал, что эта сказка закончится, и я могу лишь порадоваться, что она не закончилась прошлым летом.

    Я безумно благодарен Бердыеву и каждому мужику из этого состава. Я провожаю всех с лёгким сердцем и желаю им удачи. Мне очень больно видеть, как вчерашние "фанаты" проливают их грязью. Игроки прыгнули выше головы, сделали всё для команды и заслужили право спокойно перейти в клубы уровнем выше, а не сидеть в нашем болоте, где даже деньги платят не всегда.

    После новости об уходе Бердыева я боялся в основном сценария, что большая часть игроков останется и мы будем смотреть, как вчерашние герои бьются за место в середине таблице, но реальность вышла практически идеальной.

    У нас абсолютно новая команда во главе с моим кумиром Гацканом и Калачёвым. Точнее команда старая, а начинка новая. И это здорово. Не надо будет прощаться с прошлым сезоном мучительно. Мы просто отрезали почти все связи.

    Завтра мы начинаем с чистого листа. Я видел разный Ростов. Завтра будет ещё один. Но это мой клуб

    Вперёд, Ростов!!!!

    Превью завтрашнего матча.
    https://vk.com/rg_rd?w=wall-77063101_841
    https://www.instagram.com/p/BWicnWjliRP/?taken-by=ulica_sadovaya
    3361/4346
    Ответить Цитировать
    48
  • Я примерно такие логотипы 15 лет назад рисовал, хотя уже тогда это было стремновато
    191/207
    Ответить Цитировать
    1
  • С первыми очками . Старые кони борозды не портят , да и пашут глубоко
    57/79
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fcuk @ 12.7.2017)
    ждем пост про лук!


    Получайте.

    Начну с лирического отступления. На ранней стадии увлечение готовкой меня очень бесили в рецептах "до готовности", "по вкусу" и прочие неопределённые фразы. Мужчине математику нужно чёткие "40 минут" и "30 грамм". Но с годами я понял, что иногда точные дозировки и сроки даже вредны. А теперь к делу.

    Сегодня всё максимально просто и максимально вкусно. Берём килограмм репчатого лука. В принципе, подходит любой, но лучше красный - и повкуснее и красивее.
    14909450.jpg


    Ну и нарезаем полукольцами. Я недавно освоил резку, когда нож упирается в костяшки пальцев. Сильно экономит и время, и пальцы. В любом случае нарезать килограмм задача простая.
    14891018.jpg


    Понятное дело, что в общем случае "вкусно" и "красиво" не всегда синонимы, но красный лук вещь иная. У него какая-то потрясающая эстетика - один из самых красивых овощей.
    14908431.jpg


    Дальше нам потребуется обычный уксус, соль и сахар.
    14877711.jpg


    100 милилитров уксуса разбавляем 100 милилитрами воды - и в лук, туда же 5 столовых ложек сахара без горки и столовую ложку соли с горкой. И ручонками перемешиваем. Красота какая
    14898190.jpg


    Дальше под крышку и в холодильник. Хотя бы на ночь. В идеале иногда подходить - трясти кастрюльку, чтоб перемешивалось. С утра ещё красивее.
    14911489.jpg


    А теперь возвращаемся к вступлению. Я чётко указал дозировки и с ними получится отлично, но потом можете поэкспериментировать +- ложка сахара довольно ощутимо поменяет вкус например. Так что импровизируйте. И большинства нормальных рецептов это касается.Поэтому я уже спокойно отношусь к отсутствию конкретики.

    А у нас получилась изрядная кастрюля просто идеальной закуски к мясу. Да и не только. Особый плсюс, что в холодильнике в закрытом контейнере оно может и неделю простоять, причём будет только вкуснее. А дальше добавляйте, куда хотите.
    14926848.jpg

    14910464.jpg


    В общем, просто, дёшево и очень вкусно. ТО что нужно мттшнику.
    3362/4346
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (IGORSHIPS @ 15.7.2017)
    С первыми очками . Старые кони борозды не портят , да и пашут глубоко


    Я прям очень доволен игрой остался. Движение пока не хуже бердыевского, тактически тоже приятно. Гацкан Байрамян Юсупов Устинов Единственное, что с одним Бухаровым, который ещё и травмирован на дистанции далеко не уехать, нужен ещё форвард уровнем не ниже.
    3363/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • А королём этой поездки на дачу был он:
    14918687.jpg


    Подробности приготовления тут: https://www.instagram.com/p/BWlAKSZl94r/?taken-by=nersyes
    3364/4346
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ishkan @ 17.7.2017)
    Единственное, что с одним Бухаровым, который ещё и травмирован на дистанции далеко не уехать, нужен ещё форвард уровнем не ниже.


    Дядюна вообще не котируешь?
    43/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Дальше нам потребуется обычный уксус, соль и сахар


    А если уксус заменить на вино, то может получиться лучше?
    38/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 17.7.2017)
    Дядюна вообще не котируешь?


    Очень хорошо к нему отношусь. В плане отдачи, работоспособности, старания никаких вопросов, но он не уровень борьбы за высокие позиции. Ему просто класса не хватает. Ротация и 3-5 голов за сезон(
    3365/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 17.7.2017)
    А если уксус заменить на вино, то может получиться лучше?


    Можно попробовать. Я поэтому и писал, что хорошая кулинария - это зачастую чистая импровизация. в 9/10 случаев получится фигня (как у меня тогда с индейкой в йогурте) зато тот 1/10 выйдет просто пальчики оближешь. Кстати вот в этой истории про лук был использовано порядка 200 грамм джина в процессе, но в кадр они не попали)
    3366/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Как тогда можно объяснить, что его подписывали Динамо и Рубин с зп >$1kk в год? На таком уровне бывает, что не видят объективный уровень игрока?
    44/54
    Ответить Цитировать
    0
1 355 375 376 377 378 397 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.