Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,701 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 327 347 348 349 350 369 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Идеальный жребий.
    Идеальный выезд.
    Спарта.
    3086/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Отомстите за Краснодар.Ну и Гацкану,Кудряшову и Калачеву скажите чтоб хлебушка не сломали.
    101/271
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 12.12.2016)
    и Калачеву скажите


    Тимоха исключительно психологически может сломать
    133/140
    Ответить Цитировать
    1
  • 35 лет в Ростове не было настоек на джине. Почему именно этой зимой в половине кафе и баров они появились?
    3087/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись ,билирубин не повышай:)
    Выдержал 4 месяца, летом в Сочи ,мне тогда 25 и все вокруг каждый день бухают , шашлык машлык ,телки.Было очень трудно сидеть с ними и есть курочку отварную с боржоми.:)
    А всего то ,играя в футбол попил водички из одной бутылки с мудаком.
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 15.12.2013)
    Как ни крути, зима - лучшее время для алкоголя. Тем более зима у нас стоит идеальная -10, снежок на обочинах и яркое-яркое солнце. Прошел квартальчик без шапки и уже огурцом. Не то, что июль, когда похмелье выворачивает до самого падения в бассейн.
    Сегодня долго кртуился по морозной нахичевани, 16я не работала ещё так рано, поэтому в итоге заглянул в марьяж. всё в хвое, шариках и совсем пустое. солнце аж слепит. - танкерей? бифитер? - джина нет совсем - 150 граппы тогда (как появилось 150 с учетом того, что выбирал между пятьюдесятью и стами - до сих пор вопрос) и колу. не пью газировку вообще, но после пляжного, когда пятки горят и с похмелья, когда горят трубы - заменить её нечем. холодный олдфэшн, ледяные лучики в нём, янтарная граппа, бьющая в нос кола. ласт кристмас. почесал бороду, скрестил ноги - всем мороз, ребзички


    3 года прошло. Душевная песня.
    3088/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Хорошее ростовское интервью Шикунова)
    https://www.championat.com/football/article-264214-aleksandr-shikunov--o-berdyeve-romanceve-spartake-rostove-i-titove.html
    Цитата
    — Ну, например, такая история. Ближняя к автовокзалу трибуна нашего стадиона в Ростове была частью рынка. И тут как-то приходят суровые ребята и говорят: «А можно игру перенести? У нас в субботу лучшая выручка. Играйте в понедельник». Пришлось объяснять, что у нас есть календарь, регламент. Они сказали: «Мы с этим разберёмся». Я улыбнулся: «Ну езжайте к Толстых – разбирайтесь».


    Цитата
    – Говорят, что Кебе творил невероятные вещи.
    – Пропадал через раз. Рассказывал: «Жена рожает. Мне надо срочно к ней». Потом: «Вся семья утонула на пароме». Месяцами его не видели.

    Там ваще про Спартак много

    Цитата
    — Сколько зарубежных клубов сейчас интересуется Азмуном?
    — 6-7 клубов бродят, смотрят. Есть и топ-клубы. Думаю, в январе они активизируются, тогда и начнётся горячка.

    – Есть сумма, за которую «Ростов» готов отпустить Азмуна?
    – Не хотелось бы это обсуждать.

    – Но отступные у него есть?
    – Нет.

    – На кого из ваших футболистов есть спрос кроме Азмуна?
    – В РФПЛ есть интерес к Джанаеву, Ерохину, Полозу.

    – А в Европе?
    – Сесара Наваса в расчет не берём. Если он уйдёт от нас, то, наверное, завершит карьеру во второй испанской лиге. А так у Нобоа четыре предложения – из Мексики, Катара, Китая и ОАЭ.


    Цитата
    – Саввиди возмущался, что Новосельцева отдали за 8 миллионов рублей (120 тысяч евро), хотя за игрока сборной у «Зенита» можно было просить 8 миллионов евро.
    – У Новосельцева были отступные со времён «Торпедо», где у него была прописана такая сумма. А когда мы его брали, вообще было непонятно, заиграет ли он у нас.

    – Когда заиграл, убрать этот пункт из нового контракта было нельзя?
    – Новосельцев сам не захотел. Он ведь пришёл на маленькую зарплату.


    Цитата
    – Трансферы «Ростова», которыми вы больше всего гордитесь?
    – Калачев и Гацкан – это история «Ростова». Калачев меня вообще убил.

    — Как?
    — Весной 2014 года его хотели видеть в «Анжи». Махачкала давала серьезные деньги и контракт на три года. Мы сидим на кипрском сборе, думаем, как дальше жить: Шешукова забирает «Локо», если еще и Калачев уходит – беда. А предложение такое, о котором мы обязаны ему сказать. Чумовые деньги. Умножь на три года – всё, царь Белоруссии. Мы говорим: мол, Тимоха, так и так.

    — А он?
    — Отвечает: «Никуда я не поеду. Хочу стать рекордсменом «Ростова» по числу матчей». Через два месяца он выиграл Кубок России и сказал: «Видите, как я всё прочухал». Таких людей сейчас мало.


    Цитата
    – Хорошие новости.
    — И не только там. Недавно объявили список российских клубов, которым запрещена регистрация новых игроков. «Ростова» там не оказалось. Это нонсенс! Я подумал, что меня подкалывают. Мы десятилетиями в этом списке были первыми, и вдруг нас там нет. В отпуск руководство, болельщики и команда ушли с хорошим настроением. Но надо понимать, что к 16 февраля надо готовить поле, заранее включать обогрев и в целом готовить стадион к матчу.
    :D :D :D
    3089/4346
    Ответить Цитировать
    24
  • ishkan, ок, ну а есть сейчас инсайд на счет Бикеича?
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 29.12.2016)
    ishkan, ок, ну а есть сейчас инсайд на счет Бикеича?


    Только у самого Бекиевича)
    3090/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем аватар сменил?
    102/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 29.12.2016)
    Зачем аватар сменил?


    Это ж традиционный новогодний обычай. Прежний бережно сохранён и будет возвращён после праздников.

    Кстати, про новый год. Какое поместье без ёлки? Встречайте #ёлкаишкана
    12551313.jpg
    3091/4346
    Ответить Цитировать
    35
  • …и #теньишкана
    134/140
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (басик @ 29.12.2016)
    …и #теньишкана


    Даже и не знаю, гордиться или расстраиваться, но это #теньмамыишкана
    3092/4346
    Ответить Цитировать
    23
  • ishkan, Ну весь в мать..
    103/271
    Ответить Цитировать
    19
  • Давненько я до дома, кстати, не доезжал. Но трезвым в новогоднюю ночь можно и родителям показаться)

    Ёлка 500 рублей
    12577869.jpg


    #бассейнишкана
    12575821.jpg


    #бассейнишкана и #ёлкаишкана
    12579917.jpg


    Генератор поставили. Ну и сарайчик под него, дрова и прочие лопаты.
    12569677.jpg


    Экий лось из котёночка вымахал. "Тёплые полы" наверняка для кошек изначально были придуманы.
    12560461.jpg


    Всех с наступившим!
    12558413.jpg


    А потом #каминишкана
    12564557.jpg


    12562509.jpg
    3093/4346
    Ответить Цитировать
    55
  • И нажалуюсь тут, кстати. Клятые капиталисты, похоже, своровали хвойный аромат. Вот мне в новогодней ёлочке этот запах важнее всего. Я могу глаза закрыть и на неказистость, и даже не украшать вовсе, но дух - вынь, да положь. А фигушки( Я уже и стотыщмиллионов пихты заморские покупал, и ёлки, и сосну в этот год (вернулся к истокам) - не пахнет и всё тут. В детстве как было? Заходишь с морозца и хвоей шибает прям с порога. А сейчас надо как гончая кругами вокруг дерева бегать. Может старый и нюх потерял, но вроде и молодёжь тестировала - нет его. Хоть Танкерей распыляй, пить же всё равно нельзя(

    Так что советы полезные приветствуются, чтоб к следующему празднику подготовленным подойти.

    Украсил в честь Ростова немножко.
    12569666.jpg

    Преданый подписчики инстаграма уже это лицезрели. И многое другое) Я всё хочу его привязать, потом думаю, нафиг вам фотографии еды, потом там опять не еда интересная... и так по кругу.
    3094/4346
    Ответить Цитировать
    27
  • Накапай на елку эфирным маслом пихты , либо с этим же маслом в уголке дома зажги арома лампу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DensM18 @ 1.1.2017)
    Накапай на елку эфирным маслом пихты , либо с этим же маслом в уголке дома зажги арома лампу.


    Нафига тогда елку покупать?
    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ишкан, брат, привет.
    Это как бы вроде Ромуальд,
    С Новым Годом, чтобы твое поместье разрослось до тех границ, которые тебе по сердцу.
    31/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 1.1.2017)
    Генератор поставили. Ну и сарайчик под него, дрова и прочие лопаты.
    Спойлер: Показать


    Всё хорошо, только почему генератор на дровах?
    73/77
    Ответить Цитировать
    0
1 327 347 348 349 350 369 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s