Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,323 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 359 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 14.8.2016)
    Парни, я по уши в делах, так что даже до бара не доберусь, к сожалению.


    Надеюсь твои дела не помешали тебе посмотреть, возможно, один из самых результативных матчей сезона. Можно провести некоторые параллели с сезоном 13/14 - снова Минолье тащит пенальти в первом туре, снова красные выигрывают с разницей в один мяч, но сценарий немного другой, конечно.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 12.8.2016)
    ishkan, есть на сегодня прогноз? или за 7 любимую команду грех не потянуть?


    Тут карма, хоть пиши, хоть не пиши

    Но я обещал одну ставку, затягивать не буду.

    То, что вчерашнюю (а значит с большой вероятностью и ближайшие) тренировку Ростова проводил Бердыев, думаю не секрет. Во всех новостях об потенциальных переходах (к примеру Баштуша) почти всегда указывается, что игрок уйдёт после матчей с Аяксом, не ранее. На что способна команда с Кириченко на лавке и Бердыевым неподалёку показал матч с Зенитом до удаления (удаления - отдельная тема, но, пожалуй, воздержимся). Форма и физика в порядке. Дух явно на высоте со всеми этимим историями и Бердыевым рядом. Азмун и Гацкан в строю. Играть можно будет сразу от обороны.
    В общем, на данный момент истерия вокруг команды явно гораздо сильнее реальных негативных изменений в ней, так что завтра спокойно болеем за жёто-синих.
    2997/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (happyrainbow @ 15.8.2016)
    Надеюсь твои дела не помешали тебе посмотреть, возможно, один из самых результативных матчей сезона. Можно провести некоторые параллели с сезоном 13/14 - снова Минолье тащит пенальти в первом туре, снова красные выигрывают с разницей в один мяч, но сценарий немного другой, конечно.


    Смотрел само-собой. Из таких игр сложно делать выводы, разве что один: скучно не будет.
    Из наблюдений.
    Клаван в основе. Неожиданно, но по итогу неплохо, хоть столько и пропустили.
    Коутиньо
    Мане порадовал.
    Вейналдум не особо порадовал.
    Ну и с Хендерсоном как-то спокойнее.
    2998/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Все, что связано с Ливерпулем, сюда же размещать?)))

    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Саламыч шарит)

    Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Турцией (31 августа, Анталья) и Ганой (6 сентября, Москва).

    В основном списке значатся 23 футболиста.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

    Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба - «Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

    Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все - "Локомотив" Москва), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург).

    Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Ростов» Ростов-на-Дону), Федор Смолов ("Краснодар").
    2999/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Ого, неплохо так перетасовал состав)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 16.8.2016)
    Ого, неплохо так перетасовал состав)


    Ну у него 2 года полной свободы для экспериментов, полагаю, через сборную он пропустит всех мало-мальски интересных для себя персонажей.
    3000/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • 3001/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • Я как-то настолько убедительно расписал, что ход матча стал для меня сюрпризом, признаюсь. Ожидал, что наши на опыте молодёжь нидерландскую подальше будут держать. Но это всё-таки Лига Чемпионов и Аякс. А против них по-прежнему проблемный, хоть и прыгающий выше головы Ростов.
    Катастрофически не хватило Баштуша. Из-за этого Калачёву опять пришлось играть защитника и то, что работало в России и против Андерлехта, с Аяксом уже сломалось. Возили его, как хотели. Оттуда первый гол и возник. А какие претензии? Он не защитник совсем, просто у нас не было игроков закрыть эту дыру. Ерохин не готов, Саида перехвалил. Остальные молодцы. Особенно Джанаев и Бухаров.

    Но парни умудрились в этой бойне забить и получить очко, теперь шансы на проход 50/50 и это не фигура речи, а оценки букмекеров.

    Вперёд, Ростов!
    3002/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ishkan @ 17.8.2016)
    Перед матчем «Стяуа» – «Манчестер Сити» руководители румынского клуба организовали мощный перфоманс в честь 30-летия победы «Стяуа» в Кубке чемпионов. Вот только когда болельщики подняли приготовленные таблички, на всю трибуну растянулась надпись «Doar Dinamo Bucuresti» («Только Динамо Бухарест»). Постарались фаны злейшего врага «Стяуа», внедрившиеся в группу, готовившую акцию, и разложившие кусочки пазла в нужном порядке:
    ?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc631217%2Fv631217542%2F39d3e%2Fpc04pq3FsrE.jpg


    Это футбольный саботаж века или бывали случаи круче?
    13/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 17.8.2016)
    Это футбольный саботаж века или бывали случаи круче?


    Как водится, всё крутое придумали до нас. Впервые такой саботаж был применён на знаменитой регате Оксфорд против Кэмбриджа. Я сейчас бегло поискал, но не нашёл подробной ссылки (если кто найдёт, буду признателен). Там тоже внедрились и в итоге трибуна одних подняла лозунг других (кто - чей, не помню уже), было это довольно давно. Как минимум один раз я встречал такое и на крупном футболе, опять же память дырявая и уже даже чемпионат не помню, лет 5-7 назад было.

    Но по масштабу, пожалуй, самый крутой. Правда есть маленькая ремарочка (она в комментариях на спортсру тоже всплыла). Стяуа уже не тот, поэтому такое осуществить было не так сложно, как, скажем, лет 10 назад, но всё равно впечатляет.
    3003/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Матч с Уралом стал прощальным для Бердыева. Но, как выяснилось уже теперь, этот же матч стал последним в составе ФК Ростов для Бартоломе́у Жаси́нту Кисса́нги. Более известного болельщикам как Баштуш. Баштуш подписал контракт с итальянским Лацио. Тот случай, когда игрока провожаешь с огромной теплотой. Киссанга был нашим лучшим защитником. Потрясающая физическая готовность, хорошие индивидуальные параметры, несвойственное африканцам ледяное спокойствие. Баштуш имеет всё, чтоб заиграть на самом высоком уровне. Огромное спасибо за игру за Ростов и удачи в Италии.
    41135.large.jpg


    Приятно, что ушёл не в Россию и не будет играть против нас, и то, что продан за серьёзные деньги (порядка 6,5 миллионов).
    3004/4346
    Ответить Цитировать
    25
  • Хочется что-нибудь серьёзное и вдумчивое в блог накатать, хочется сильно, но не настолько, чтоб сделать это)
    В ставках очередной даун. В жизни очередная хандра. Недели две не пью - и не хочется, точнее хочется, но потенциальное жёсткое утро отбивает желание. Можно канеш не до такой степени, но это ж не наш метод. Бокс пока чуть отложил - спину дёрнул неприятно никак не пройдёт, зато плаваю через день, набираю функциональную форму. Недавно 1900 за час сделал, для меня серьёзная и рекордная цифра. На дом не езжу, всё редкое свободное время валяюсь дома и читаю, читаю, читаю под Дом2. Ем и сплю ещё.

    11018600.jpg
    3005/4346
    Ответить Цитировать
    25
  • И ни слова про поражение Ливерпуля??? Или так сильно расстроен, что как по дефолту у большинства действующих футболистов: в день поражения о футболе ни слова?

    Кстати, не помню, вчера или позавчера прочитал, что Бекиич до сих пор числится в штате Ростова))). И вроде бы будет вести/провел переговоры с Локо, после сорвавшейся сделки со Спартаком.
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • А чтобы ты поменял в жизни или добавил чтобы ушла хандра? Вроде как через 3 дня матч после которого будет сильный эмоциональный всплеск в любом случае.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 20.8.2016)
    И ни слова про поражение Ливерпуля??? Или так сильно расстроен, что как по дефолту у большинства действующих футболистов: в день поражения о футболе ни слова?

    Кстати, не помню, вчера или позавчера прочитал, что Бекиич до сих пор числится в штате Ростова))). И вроде бы будет вести/провел переговоры с Локо, после сорвавшейся сделки со Спартаком.


    Ну я тут какие-то общие тенденции и отдельные интересные моменты отмечаю, по каждому матчу я и в прошлом сезоне не вещал)
    А вчера ничего нового. С лидерами мы можем выдающийся матч выдать, а с середняками переодически беда - инстинкта убийцы нет у команды. Вчера в нападении не особо получилось, а в защите традиционная беда, Клавана я перехвалил после первого, да и остальные на уровне(
    Внимательные читатели знают, что Бердыев в Ростове в должности консультанта сейчас)
    3006/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Two_times @ 21.8.2016)
    А чтобы ты поменял в жизни или добавил чтобы ушла хандра? Вроде как через 3 дня матч после которого будет сильный эмоциональный всплеск в любом случае.


    Ничо не менял. Мне нравится хандрить и жалеть себя) А футбол - это всего лишь часть жизни, хоть и очень существенная, на эмоциях только от него (хоть и самых ярких) не протянешь.
    3007/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 21.8.2016)
    Ну я тут какие-то общие тенденции и отдельные интересные моменты отмечаю, по каждому матчу я и в прошлом сезоне не вещал)
    А вчера ничего нового. С лидерами мы можем выдающийся матч выдать, а с середняками переодически беда - инстинкта убийцы нет у команды. Вчера в нападении не особо получилось, а в защите традиционная беда, Клавана я перехвалил после первого, да и остальные на уровне(
    Внимательные читатели знают, что Бердыев в Ростове в должности консультанта сейчас)


    Про Ростов тоже можно писать)
    92/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 20.8.2016)
    Недавно 1900 за час сделал, для меня серьёзная и рекордная цифра.


    2050 вчера вечером Это човащекак, нормально? А то для меня круто, а в сравнении может и не то. С утра с тренером 1600, но там дельфин временами это ж тяжелее бокса. Тренер похвалил в кои-то веки, начал рассказывать про какую-то полупрофессиональную группу. Вроде не шутит, приятно, но меня ж по-прежнему иногда то бабуля по соседней дорожке обгонит, то ребёнок.
    3008/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • ishkan, а в какой бассейн ходишь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 317 337 338 339 340 359 501
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.