Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,652,241 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 311 331 332 333 334 353 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 20.7.2016)
    Обещали сегодня/завтра выложить на сайте полную информацию. Вроде как 3000 на центр запада. Пугают тем, что всё распространение будет через структуры Саввиди Опять этот господин вьётся вокруг клуба(


    Простым смертным на трибуны не попасть))
    80/121
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.fc-rostov.ru/press/news/10292 дождались

    Стали известны сроки начала продаж билетов на матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

    Уважаемые болельщики, стали известны сроки и даты начала продаж билетов на матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта», который состоится 26 июля в 21:30.

    Продажа билетов будет проходить в два этапа.

    1) Продажа билетов для владельцев прошлогодних КУПЛЕННЫХ абонементов стартует завтра (21 июля) в 9:00.

    Важно отметить, что в связи с регламентом Лиги чемпионов ряд центральных мест на Западной трибуне будет выделен представителям УЕФА и их партнерам. По этой причине мы не гарантируем владельцам абонементов выкуп именно своего места, но мы предоставляем возможность приобрести свободный билет на трибуну, куда был куплен абонемент.

    Место продажи билетов владельцем абонементов: первый этаж офиса клуба (вход между Западной и Северной трибунами), кабинет №10.

    Внимание! При себе необходимо иметь прошлогодний абонемент.

    2) Онлайн-продажа билетов общей квоты.

    Электронный билет на матч вы сможете купить, начиная с утра 22 июля по данной ссылке.

    Убедительно обращаемся к вам – будьте бдительны, не покупайте электронные билеты «с рук», так как их легко подделать, сделав несколько копий.
    2946/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотя поводов для радости пока не особо много. Раз уж эта новость уже висит, то я тоже отпишусь. Господин Саввиди опять влез всеми четырьмя лапами в клуб. Но Бердыев, понятное дело, терпеть происходящее отказался. Так что полный раздрай пока. Часть обещаний несмотря на речи Саввиди по-прежнему не выполнена. Отсюда и все непонятки с подготовкой к сезону. Администрация просто не понимает, кто и чем будет в итоге рулить((((( Завтра очередные переговоры, Бердыев уходить собирается.
    2947/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.liverpoolfc.com/news/first-team/227637-martin-skrtel-completes-transfer-to-fenerbahce
    да как так-то?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Он вроде сдал в последнее время.
    29/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, у него была травма в этом сезоне. Во-вторых, я бы понял его продажу в том случае, если бы ему замена была, но там только Сако и Ловрен остались :link: Еще интересно, будет ли играть Гомез, который в прошлом сезоне начал очень прилично, но потом поломался на весь сезон, а Морено здорово играл на его месте.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял по абикам на этот сезон по прежнему глухо?
    81/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Мурзилка, у Клоппа и Шкртела был конфликт, для Мартина уход был единственным вариантом после такого, хотя и извинился уже. Гомес по амплуа - центральный защитник, а не левый (здесь вообще непонятно зачем Роджерс ставил вначале прошлого сезона правоногого футболиста на позицию левого защитника при игре в атаке ориентированной на кроссы в штрафную). Гомес играть не будет, у него рецидив прошлогодней травмы, но есть Матип и недавно купили Рагнара Клавана из Аугсбурга (ц.з., 30 лет, 4,2 млн фунтов), видимо для ротации.
    18/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Шкртела жалко, да (хоть и не так, как Аггера). Я в первые его сезоны и не думал, что он дорастёт до стабильной основы, но к приходу Клоппа он стал нашим топовым защитником без вопросов. Но травма, непонятки с тренером, то, что он не вернулся на прежний уровень (пока как минимум) - этого достаточно, чтоб отпустить, мы ж пока верим Клоппу?

    По заменам до меня уже расписали.
    Матип - точно на старте основа. Ловрен по потенциалу не слабее Шкртела. Сако 3ий номер получил перед сезоном.
    Цитата (happyrainbow @ 21.7.2016)
    купили Рагнара Клавана из Аугсбурга (ц.з., 30 лет, 4,2 млн фунтов), видимо для ротации.

    По этому я до сих пор в недоумении. Если он в глубокий запас на место Туре, то зачем за деньги и старого. Если он хорош для ротации, то зачем его всего за 4 отдали? Очень мутный трансфер в наших традициях последних лет. Единственная правдоподобная версия, что взяли из-за фамилии, она в оборону нам часто подходит.

    Ну а Мартин, один из тех, кого провожаем с грустью и уважением. Спасибо за всё, что он сделал для нас и удачи в Турции. You'll never walk alone.
    2435B41100000578-0-image-a-1_1419334079283.jpg
    2948/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Кстати, можно открывать традиционные предсезонные прения по Ливерпулю. В прошлом году отлично вышло, так что, красные, за клавиатуру.
    Трансферы/ожидания/тренер/тактика и т.д.

    Будет время, подниму прошлогоднее, посмотрим, кто как разобрался.
    2949/4346
    Ответить Цитировать
    4

  • 2950/4346
    Ответить Цитировать
    43
  • ishkan, надеюсь билеты по блату брал? Вряд ли пришлось стоять в 400 метровой очереди.

    1469112030194154176.jpg

    1469112015177924440.jpg
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Верил, что ЛЧ до Ростова доберется в обозримом будущем? :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В список кандидатов на должность главного тренера российской сборной по футболу входят Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк, заявил вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.


    ishkan, ...так значит пока не назначили?
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.7.2016)
    Кстати, можно открывать традиционные предсезонные прения по Ливерпулю. В прошлом году отлично вышло, так что, красные, за клавиатуру.
    Трансферы/ожидания/тренер/тактика и т.д.

    Будет время, подниму прошлогоднее, посмотрим, кто как разобрался.


    Раз никто не хочет делиться своим мнением, то выскажу несколько мыслей. В это межсезонье слежу за клубом меньше, чем в предыдущие, но чем оно уже отличается от остальных - мы не потеряли лидеров. Происходит нечто похожее на обновление состава, Шкртел ушел, Айб ушел, Аллен одной ногой в Стоке, вокруг Лукаса и Хендо слухи, еще бы Бало с Бентеке сплавить и возможно будет одно из лучших трансферных окон. Не хватает ЛЗ. Главный косячник финала ЛЕ и большинства других матчей Морено все еще номер один на своей позиции.

    В АПЛ назревает самый зрелищный сезон. Не люблю что-то предсказывать до закрытия ТО, но пока, по моему мнению, вырисовывается такая картинка: МЮ, МС будут главными фаворитами в борьбе за первую строчку, Челси в роли догоняющих, Арсенал вернется на свою любимую четвертую строчку, Тоттенхэм будет с наслаждением и злостью вспоминать свой прошлый сезон, находясь на 5-6 строчках. Ливерпуль не стал никуда вписывать, все-таки, болея за этот клуб, сложно оставаться рациональным. Огромным плюсом для нас будет являться отсутствие ЛЧ и ЛЕ. Будем играть 1-2 матча в неделю, обкатывать состав, наигрывать тактику и спокойно готовиться к своим соперникам.

    По тактике пока так:


    In Klopp we trust!
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • 10675619.jpg


    Вот такая стрелочка указала мне сегодня путь. Тренер поспрашивал о проблемах со здоровьем, я привычно ответил, что их нет, и приступили. несколько кругов вокруг ринга: одним боком, другим, спиной, рывочки... Ну вроде ничего, отец ещё крепок.

    Спустя час я вышел из помещения боксёрского зала на солнечную ростовскую улицу, осмотрелся и присел на ступенечку. Ну уж нет... Я ж за это ещё и заплатил сам... И пришёл добровольно... Но больше меня сюда не заманить... Минут через пять, собрал волю в кулак, поднялся, перебросил сумку через плечо и побрёл к ближайшей кафешке выпить литра два воды.

    Спустя 6 километров летнего Ростова и ещё пары пит-стопов с прохладным чаем, я решил дать боксу второй шанс)

    Собственно, сам - дурак. Из-за Чемпионата Европы и прочих дел примерно с 1го июня я сидел вообще без физических нагрузок: ни плавания, ни футбола, даже ходил мало. Но почему-то решил, что можно сразу на бокс, минуя пару недель возвращения себя хотя бы в минимальную форму плаванием. А мне уже не 25) Стандартная мужская черта влезть куда-нибудь "я справлюсь", а потом подыхать на ступенечке. Поэтому и живём меньше)

    Разбросался сейчас на кресле перед компьютером - хорошо, это моё! Так что сейчас понапечатаю)
    2951/4346
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (4e4enec64 @ 17.7.2016)
    ishkan, не на айфон снимал? В покемонов играешь? Про друга не дали? Скока на евро нажил?


    Вот эта фотография, кстати, которую только 4e4enec64, на самом деле святая святых бассенйа - насосная. К покеру термин не имеет никакого отношения. Там все органы управления нагревом, светом, фильтрацией и насосами и можно сделать минибар.

    В покемонов не играю.

    От про-друга отказался.

    Евро в ноль, причём из-за собственных ошибок, чемпионат был хороший.
    2952/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Cardanus @ 21.7.2016)
    ishkan, надеюсь билеты по блату брал? Вряд ли пришлось стоять в 400 метровой очереди.

    1469112030194154176.jpg

    1469112015177924440.jpg


    Брал без очереди, но брал брат, так что моя гражданская совесть чиста)
    2953/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crashe @ 21.7.2016)
    Верил, что ЛЧ до Ростова доберется в обозримом будущем? :)


    Сложный вопрос. Скажу так: любой настоящий болельщик хоть Ливерпуля, хоть Ростова, хоть ФК Батайск в глубине души всегда верит в успех своей команды. Не сейчас, так через цать лет. Это часть боления. Понятно дело, что я человек рациональный и считал, что наши шансы минимальны, но уж точно не нулевые.

    Этот пост от 2013 я уже приводил, а тогда мы ещё и кубок не выигрывали.


    Цитата (ishkan @ 26.9.2013)
    Сейчас ситуация гораздо более многогранна, как мне кажется. Уровень чемпионата растёт, с этим никто спорить не будет. Помимо Москвы и Питера стали возникать проекты, которые очень заинтересованы в высоком месте. Рубин уже давно, Краснодар (как частный проект), политические проекты типа Терека и Анжи. И это приводит к тому, что быть в середине уже не так просто. А вылетать - это всё-таки почти всегда крест на местном футболе на некоторое время и этого тоже никто не хочет. В итоге, просто для борьбы за комфортную середку провинция вынуждена собирать неплохие составы. Ростов этого года яркое подтверждение - укрепились довольно качественно. И в итоге имеем, что в условиях того, что кто-то из ведущих оступится, кто-то развалится, просто играя на своем уровне можно зацепиться за еврокубки. Кубань прошлого года - яркий пример (да и мы в кубке). Так что с полным скепсисом я не согласен.
    Мы растем и развиваемся, может не со своей абсолютной целью, а вынужденно вслед за чемпионатом, но всё-таки.
    Ну и в лице Ростова я не жду команду постоянного участника ЛЧ и призера. Борьба за кубок, немного борьбы за еврокубки, пусть даже и без результата. Несколько побед над грандами - и я считаю сезон нормальным, да даже хорошим
    2954/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Сначала про прошлое межсезонье. Оказывается мы только с uni7ue его обсуждали, казалось больше народу было.
    Цитата (uni7ue @ 25.6.2015)
    Ишка, как тебе начало трансферной компании? Ей-богу, ощущение идентичны тому, будто перенесся в 2008 и мы только что подписали молодого Торреса.

    Фирмино, Клайн, Милнер, Ингз - о таких игроках после проваленного зимнего окна мы и мечтать не могли. А тут внезапный парад щедрости от ФСГ. Даже обычно медлительный и несговорчивый Эйр, прыгнул выше головы и сумел вписать автографы всех трансферных таргетов в контракты. Ну, пожалуй на этот раз он обладал более лучшими и щедрыми условиями.

    Учитывая шаткое положение Роджерса, становиться понятным, весь смысл этих ранних приобретений. Определенно, команде нужен хороший старт, иначе есть немалый риск того, что в случае медленного вкатывания в сезон, ирландца уйдут. А все эти громкие приобретения будут приданным - в заманивании нового, маститого тренера.


    Цитата (ishkan @ 25.6.2015)
    Хотел как раз чиркануть пару строчек о Ливерпуле. Масштабы трат внушают трепет, это безусловно. Но по персоналиям я пока настороженно отношусь.

    Клайн (он, кстати, ещё не до конца переход оформил) - безусловно хорош. Но вспомните, как мы умеем работать с игроками Саутгемптона))
    Ингз на таком уровне не играл ещё, как бы очередного аспаса не вышло.
    Фирмино. Второй по цене трансфер за всю историю. Т.е. от него надо ждать сразу усиления. Но, во-первых, это наша самая беспроблемная позиция. Коутиньо, Стерлинг, Лаллана... А, во-вторых, бразилец из Хоффенхайма, можете смеяться, но у меня Карлос Эдуарду возникает сразу в памяти(
    Милнер, пожалуй, единственный, по кому нет вопросов. Крепкий и симпатичный мне игрок, к тому же имеющий богатый опыт выступлений на таком уровне. К тому же мне казалось, что он на пару лет старше, а так он ещё и по возрасту в самом соку.


    Вывод забыл.
    В который раз тратим много, но как-то совсем безссистемно. Явно не хватает спортивного директора хорошего. Конкуренты как-то более точечно и грамотно усиляются обычно, как мне кажется.


    Цитата (uni7ue @ 25.6.2015)
    Последний год напрочь выбил из болельщиков клуба какую-либо романтику. Все сверхосторожны и максимально аккуратны в своих высказываниях)

    Хотел бы тезисно пройтись по персоналиям, но более радужно:

    Клайн - Эхо и Таймс уже подтвердили переход, это 99% гарантии в трансфере. Что касается самого игрока, безусловно, на нем уже висит клише - "из Саутгемптона - в Ливерпуль". Лихая, прошлогодняя троица хорошо постаралась, что бы каждый трансфер из юга Англии вызывал опасение. Но мне довелось смотреть достаточно большое количество игр святых в прошедшем сезоне и по увиденному могу утверждать - что Клайн, чистый воды "британский челночник", в самом лучшем значении этого выражения. Неуступчивый, скоростной, цепкий, с агро прессингом и хорошим чтением игры. Боец до мозга костей. В прошлогодней команде Кумана выполнял одну из ключевых ролей. Я на протяжении всего прошлогоднего, мазохистского сезона, мечтал о его потенциальном переходе в наш стан. И уже, в самом начале лета, такой подарок от Генри и ко. Заноси.

    Из минусов могу выделить только то, что Натаниэлю будет немного сложно адаптироваться в новой команде, где игра защитников толком не выстроена. Плюс еще не известно, какую тактику предстоит играть Роджерсу в новом сезоне. В случае если это будет игра в стандартные - 4 линейных защитника, то Клайн изи впишется на место Джосона и с лихвой покроет его отсутствие. А вот если предстоит выполнять роль латереля в 3-5-2, то тут уже могут возникнуть проблемы с созиданием и в целом с игрой. Но, думаю, он приобретался под 4-5-1. Интересно послушать твои мысли по этому поводу.

    по Милнеру - мои мысли идут в унисон с твоим высказыванием о богатом опыте и готовом исполнителе здесь и сейчас. Джеррард, в последние сезоны неоднократно обращался к руководству, призывая приобретать игроков подобных именно Милнеру, но увы, его пожелания исполняются, уже после его ухода.

    Ингз - неоднозначный трансфер. В плане цены/качество выглядит успешным. Но сам игрок еще сыроват и не наиграл на выступление в основном составе команды-претендента зоны ЛЧ. Есть несколько пол. сторон его перехода - он перешел к нам в статусе свободного агента и в ранге единственной звезды потонувшего Бернли. Он молод и довольно резво развивается, а здесь и сейчас может использоваться как одна из доп.опций в атаке. Но входит в сезон с ним и с таким же юным Ориги, плюс травмированным Старриджом и 3 дровяными пешеходами (Бало,Борини,Ламберт) крайне опасно. Не зря клуб присматривается в сторону Карлоса Бакки(бомбардир с Севильи). В целом, трансфер с прицелом на будущее.

    Фирмино - Приведенную тобой драматичную аналогию с Карлосом Эдуарду считаю преступной!)) Конечно, масс-медиа раздули талант коренного жителя Бразилии(он индеец местного племени) до невероятных масштабов. Но зерно "топовости", на мой скромный взгляд, в игре Фирмино можно отследить. Мне очень импонирует, как он держит темп игры. Всегда может предложить неординарное продолжение атаки. Неплохо поставленный удар. Стиль игры весьма изощренный и изобретательный. Сам игрок - двужильный, скоростной, с эффективным дриблингом и хорошей техникой паса. Все при нем. Даже травматичность минимальная - за последние 2 года ни одного повреждения приведшему к пропуску матча. А вот презентабельная статистика за минувший сезон

    Есть предпосылки к тому, что могут создать банду с Коутиньо и Хендо.

    Вроде со всеми разобрались. Клайн средне отыграл, есть куда расти. В любом случае основа.
    Милнер для меня лучший трансфер без вопросов, но мы и ждали)
    Ингз не заиграл.
    Фирмино оценю посередине между нашими ожиданиями, местами плохо, местами очень хорошо.

    Цитата (ishkan @ 28.6.2015)
    Ещё про Ливерпуль.

    Букмекеры дают на Фирмино 7,5 голов, а на Ингза 9,5
    Так что аналитики тоже оптимистично настроены относительно их. Ну что ж, это тот случай, где я рад буду ошибиться.

    С Фирмино букмекеры прям разобрались, с Ингзом совсем нет.
    2955/4346
    Ответить Цитировать
    7
1 311 331 332 333 334 353 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.