Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,140 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • так похож же !
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Понеслось дерьмо по трубам :(

    http://sport.rbc.ru/article/268455/?from=main
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 13.3.2016)
    А вчера в благостном расположении духа и эйфории решил глнять одним глазком, почитать про великого Бердыева и крутого Гацкана с Полозом.


    кстати, ничего обидного не хочу сказать в адрес Полоза, но было бы здорово, если бы он продолжал совершенствоваться. Видно, что парень стал лучше пасовать, техничнее мяч принимать, да и в принципе играть хочет и может. Но ему надо ещё добавлять в скорости и технике удара. В предыдущем матче был момент, отлично принял на грудь пас из глубины, обработал, а ударил мимо. А попал бы - было бы очень красиво всё исполнено.

    Или в матче с ЦСКА. Перед ним свободная зона, но он ищет Канга, чтобы отпасовать. Потому что Канга может пронестись по полю ветром, а Полоз нет. Или в моменте с неточным ударом. Здорово отдал, здорово получил обратно уже в штрафной, а удар не выполнил, хотя опять же вроде всё правильно делал - щечкой в касание. В общем, если не бросит прогрессиоровать, будет хороший игрок.

    Ну и дриблинг надо. Без дриблинга лёгкому нападающему тяжело самому моменты придумывать.
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • скорее похож на среднее арифметическое между зипом и гатсфосейлом)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Гренка вот без подьебок убрать твою мега любовь к отдельным футболистам ..Хороший аналитик бы на тв вышел ..По крайней мере не скучный.
    66/271
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 15.3.2016)
    Гренка вот без подьебок убрать твою мега любовь к отдельным футболистам ..Хороший аналитик бы на тв вышел ..По крайней мере не скучный.


    ну, такие уж у меня идеалы)
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ишкан что там опять Ростов банкротить собрались?Происки Гинера?
    67/271
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, ну по правде говоря происки это Федорычева ( есть такой олигарх одно время Динамо пытался поднять с помощью португальцев) ,а на самом деле обычный долг перед "очередным спонсором", да и сумма по нынешнему курсу 0,8 $ млн небольшая.
    39/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 12.3.2016)
    Небольшой анонс.

    Во-первых, новый фильм Саши Барона Коэна уже в прокате. Он там футбольный фанат. Тем, кому не понравился Бруно идти противопоказано)


    Аж плакал местами Юмор сплошь ниже пояса, но смееееешноооо) Ну отдельные футбольные моменты роскошны)
    2671/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Это настолько жизненно, что достойно быть здесь, а не в юморке)
    2Tk7cSFs7w.gif
    2672/4346
    Ответить Цитировать
    101
  • Закончившийся только что матч "Бавария - Ювентус" напомнил финал ЛЧ 2005 года "Ливерпуль - Милан". Сейчас, также как и тогда подумал: отстающая сравняет - быть победе.
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем временем массовая анимация выходит на новый уровень. Рейтинг R. И это от кучи крутого народа, причастного замечательным мультипликационным проектам. Встречаем. Сосисочная вечеринка. Ждать аж до августа, но мировая премьера в марте, и господин Пучков уже отметился трейлером.

    ВНИМАНИЕ. 18+
    2673/4346
    Ответить Цитировать
    17
  • Мало кто знает, но в турнире молодёжных команд лидирует тоже ФК Ростов)
    2674/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Стригусь сейчас коротенько, так что в парикмахерской бываю часто: раз в полтора месяца примерно. Каждый раз после стрижки и оплаты мне задают вопрос: "Вас записать на следующий раз?". В первые разы я даже удивлялся слегка. А потом к окружающим присмотрелся и понял, что зря. Многие уверенно записываются. А вчера мужичок аж на два раза вперёд записался.

    Не представляю, как можно на полтора месяца вперёд знать точно, будешь ты свободен в это время или нет? Я на 2-3 дня только могу такое стратегическое планирование осуществить. Не, ну когда я буду занят, я могу и за полгода предположить, а вот когда свободен...

    И, главное, я так и не понял, завидую я таким людям или сочувствую)

    Пока размышлял вчера над этим под жужжание машинки ещё одна заноза в памяти на эту тему всплыла. Как можно авиабилеты куда-то за полгода покупать (типа так дешевле)?!
    2675/4346
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ishkan @ 18.3.2016)
    Как можно авиабилеты куда-то за полгода покупать (типа так дешевле)?!


    Я потерял много денег на билетах, купленных за два дня до вылета, которые пришлось сдать из-за поменявшихся планов ) Трудно представить, сколько можно потерять, если первый раз купить за полгода...

    Обычно я по поводу цен успокаиваю себя тем, что за день-два до вылета люди чаще сдают билеты, и среди них вполне могут оказаться дешевые. Мне кажется, даже проверял пару раз и за день получалось примерно то же самое, что и за полгода покупать, но может везло.

    И это вроде бы логично - если самолет не полный, то авиакомпании должно быть выгодно привлекать пассажиров даже по себестоимости, когда остается день до вылета.
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • вот он - звёздный час, в футболе и мультиках явно меньше опыта) конечно в части своевременного планирования поездок равных Иннеру на этом форуме нет, но я летаю гораздо чаще и вынужден много импровизировать. Сильно заранее покупаю билеты только на трансатлантические перелёты, как правило даты поездки известны (если речь идёт о сериях, то в Вегас можно и за полгода выкупить) - причина банальна, билеты имеют свойство не только дорожать (что актуально для всех тарифов), но и банально заканчиваться. Речь идёт о наиболее удобных маршрутах, с минимальным кол-вом пересадок и хорошим уровнем обслуживания. По Европе таких проблем возникает меньше, но авиакомпании предпочитают взбивать цены до небес и отправлять полупустые самолёты, чем распродавать билеты с дисконтом. Думаю логика примерно следующая - если все будут знать, что перед вылетом можно купить дешевле, то снизятся продажи по регулярным ценам.
    58/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь про футбол. Буднично прошли заклятых. В таком состоянии им даже Де Хеа не помог. На очереди Боруссия. Жребий неприятный, букмекеры дают нам 39%, но, как верно заметили, тут фактор Клоппа очень серьёзен.

    У нас тут богатая община красных, так что вот вопрос на обсуждение. Наличие на поле Коутиньо полностью обнуляет Фирмино, изынт ит?
    2676/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • swordfish, TeddyKGB, ну вот... я им глубочайший пост о псевдосвободе свободного человека, а они мне - как билеты подешевле купить)))

    Полёты на серии для вас как работа, туда понятно вы и за полгода знаете, что и когда покупать. Я вот тоже хоть сейчас скажу, что в этом году весь июнь у меня даже выпить времени не найдётся. А я про планирование времени "на себя" так сказать. Ну нереально же стрижку за месяц планировать ибо она (ну у нас, мужчин) в плане приоритетов примерно где-то в районе "вытереть пыль на шкафу" и "перебрать коллекцию турбо". То есть даже банальное "по пивку с друзьями" уже крест на ней ставит. А как такое за месяц предположить. В итоге я звоню за день. Ну и так несколько дней. пока у них окно не появится)

    Про самолёты тоже отдыха касалось. Вот мои друзья, которые чиновники, они в начале года даты отпусков узнают, а у меня куча сиюминутных факторов для этого должна сложиться. Вот сейчас решил на острова... На Доминикану билетов нет уже (кризис)), второй день хаотично перебираю варианты. Но раньше не мог, ибо с датами не решено было.

    Так и живём)
    2677/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • а, ты в этом смысле, ну пардоньте. Ждём пока изобретут дверь, как в фильме "Гостья из будущего", давно уже ждём.

    59/64
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, я как раз написал о том, что мне и двух дней хватает, чтобы планы поменялись и пришлось билет сдавать, поэтому я обычно покупаю за день до вылета. За два-три дня до вылета - это самый крайний случай для меня. (Если рейсы не каждый день, например.)

    В общем, я тоже удивляюсь предложению встретиться "на следующей неделе во вторник" - с вечером бы разобраться. Но в целом думаю, что гордиться тут нечем ) То есть я думаю, что это вопрос ответственности и уважения к окружающим, хотя сам тоже пока чаще выбираю вариант "так и живем".
    Сообщение отредактировал swordfish - 19.3.2016, 1:49
    14/34
    Ответить Цитировать
    3
1 282 302 303 304 305 324 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.