Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,298 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 277 297 298 299 300 319 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Есть хоть причина писать "неубедительная от слова совсем" вместо "совсем неубедительная"? Может кто знает?

    Это к вопросу о моём настроении. Даже такие вещи бесят))
    2623/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Через полчаса вебинар для бекеров. Ты будешь? Постараюсь поднять тебе настроение :)
    140/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 20.2.2016)
    Через полчаса вебинар для бекеров. Ты будешь? Постараюсь поднять тебе настроение :)


    Заманчиво, но это время и функцию уже забили ребята из Халл Сити(
    2624/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я тут был в кубинском ресторане, вначале пил разные коктейли на роме, а потом в твою честь попробовал Кайпиринью.

    Хуйня какая-то :((((
    141/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 20.2.2016)
    Кстати, я тут был в кубинском ресторане, вначале пил разные коктейли на роме, а потом в твою честь попробовал Кайпиринью.

    Хуйня какая-то :((((


    Коктейли всё-таки вещь привязаная и к изготовителю. Я хвалил конкретно сплендидовскую кайпиринью, в других местах она таких чувств не вызывала. Банально кашаса повонючее и уже не то.
    Антураж опять же. На берегу она поорганичнее, чем в ресторане.
    Ну и возможно ты крафтовым сгубил уже рецепторы)
    2625/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Буджолд не пошла и пока отложена. Пару фэнтези наугад ткнул, но везде, где начал, там и бросил. "Под куполом" тоже отложена, для Кинга у меня специальное настроение. Непонятно, в общем, за что браться почитать.
    Всё, как у великих...
    Цитата (Khishtaki @ 20.2.2016)
    Я давно уже системно не читал ничего. В последнее время я в духовном развитии больше налегаю на классическую музыку и оперный вокал.

    Только в духовном развитии теперь перед сном налегаю на весёлую ферму на телефоне(
    2626/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 21.2.2016)
    Непонятно, в общем, за что браться почитать


    Рекомендую цикл "Конгрегация" Надежды Поповой. Детектив в атмосфере средневековой Германии, написан очень хорошим языком.
    Первая книга называется "Ловец человеков"
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваша любимая российская группа - Каста
    Шым - новая
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Буджолд не пошла и пока отложена. Пару фэнтези наугад ткнул, но везде, где начал, там и бросил. "Под куполом" тоже отложена, для Кинга у меня специальное настроение. Непонятно, в общем, за что браться почитать.

    кстати, все хотел спросить, читал ли ты "Шантарам"?
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько раз давал себе обещание, не заходить к тебе в блог голодным
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного по старым долгам.
    Цитата (SergoID @ 16.4.2014)
    ishkan, наверняка у тебя в памяти есть топ 5 забитых тобою голов. Расскажи или я что-то пропустил?


    Только речь пойдёт не о самых красивых, а о самых памятных. Дело в том, что лет до 12-13 я, скажу без ложной скромности, подавал серьёзные надежды в футболе. Играл я тогда нападающим и постоянно ставили в матчи с мальчишками на 2-3 года старше. Голы клал пачками. Поле видел неплохо, очень быстро относительно других бегал и не терял при этом мяч, хорошо открывался. Так что на ту пору пришлось множество реально красивых голов с кучей обводок.
    У меня даже короночка была. Уходил влево и оттуда идеально удар себе поставил обводящий. В остальном у меня с ударом было довольно печально, но этот прям как по нарисованному залетал постоянно. Чтоб понятнее было это что-то типа гола Роналду Роме на прошлой неделе (без рикошета).


    Так что за то время я красивого назабивал много, поэтому и полхо помню и выделить ничего не смогу.

    Значит будет просто 5ка самых памятных голов. Что интересно некоторые сплывали уже в блоге. 5ка эта уже из зрелого возраста, когда я середнячок команды)

    1. Играли в ангаре на чём-то типа асфальта зимой. Типа футзала, только без уходов об стену. После отскока мяч вылетает на свободное пространство и к нему одновременно бежим я и защитник со вратарём соперника. Причём видно, что примерно в одно мгновение мы до него добежим. И вот тут озарение (Играющие меня поймут, это когда время вдруг замедляется и в этом тягучем киселе ты на миллиметры свои движения просчитываешь. Вот когда талантливый был такое часто случалось, а в том возрасте и сейчас уже очень редко). Ну и за последний шаг до мяча я всё продумал. Не стараясь овладеть им я просто вытянув ногу ткнул его вперёд, а сам резко затормозил. Защитник и вратарь врезаются и падают, мяч отскакивая от стенки летит ко мне обратно и я слёту закидываю его в опустевшие ворота.

    2. В молодости и через себя забивал регулярно, но потом, как я тут писал очень серьёзно сломал руку, пробивая так, и после этого на несколько лет как отрезало. Да и сейчас редко рискую. Собственно в посте про перелом я это гол и описывал. Ну как гол... Играли то мы в волейбол.
    Пляжная площадка в Эмбарго. Изрядно подогретые ягермейстером рубимся с Роман Сергеичем 2 на 2 против французов. Они подают, и тут же бегут к сетке. Подача планирующая, Рома успевает только ногой дотянуться да и то неудачно, срезает и мяч летит нам за заднюю линию по высокой дуге. Я за ним, и вот тут всё сложилось и прорвало. Уже за площадкой я в идеально геометрическом кульбите через себя в падение отправляю его через опешивших французов ровно им в заднюю линию. Даже песочек с ленты сбил. Они долго "БравО, бравО" кричали) Это был первый после перелома.

    3.
    Цитата (ishkan @ 24.8.2013)
    Когда я в университете учился, коамнда моего мехмата была очень сильной и я там уверенно между осново и скамейкой болтался. Но как-то основа приехала на школьное поле, где мы с моей дворовой командой играли, ну и типа спарринга утроили. Навалил я родимому мехмату целую авоську (тогда ещё нападающего играл), включая один из самых моих красивых голов за всю карьеру: внешней без разбега вырезал с угла штрафной под противоположную штангу. Ну и мехматовцы удивленные: "а чего ты за нас так не играешь?!". А я так и играю, да вот получается не так(

    Ну тут добавить нечего. Получил мяч на правом углу штрафной, передо мной защитник, за ним вратарь, а дальний уголок виднеется. Внешней идеально туда от штанги отправил.

    4. Студенческий лагерь МЭИ. Вот про него канеш надо цикл целый написать, но пока про гол.
    Турнир лагерный по футолу. 3 на 3 там было без вратарей и в хоккейные ворота. У брата случайно получается верхом мне на фланг. Прям на меня бежит защитник. Я головой его перекидываю, оббегаю и, не давая мечу опуститься, по крутой траектории переидываю выбегающего на меня второго соперника. Гооооооооооооооооооооооооолаццо!!!! На трибуне апплодирует наш единственный болельщик - врач лагеря и при этом кричит: "Игорь, я тебя убью", ибо изящный перекд мяча головой я осуществлял вот в таком виде.
    168.jpg

    Собственно ночью мне эту повязку этот врач и наложил))


    Так долго я не отвечал на этот вопрос, потому что не мог выделить 5ый. Так и не смог, будем считать он в будущем. А вам бонус. Этот гол тоже памятный

    6. РПС это вроде был? Ну Черногория в общем.
    post-7012-1414224306_thumb.jpg

    Лебронька задрафтовал меня на утренний турнир по футболу. Поэтому перед сном я решил выпить только немножко. В 5 утра тело выгрузили в номер. В 11 двигаю на пляж с целью окунуться в холодную Адриатику и бахнуть штучки три кайпириньи (да-да, Михаил, роскошной кайпириньи). По моим прикидкам такая комбинация возможно вернёт меня в царство живых. А тут: "Игорь, ну где ты был, турнир в разгаре!!!" Бабах... Ну деваться некуда. Играли 3 на 3 на маленькие ворота. По песку это то ещё шоу. Чистая физика, забить можно только, если ошибётся соперник. В общем, отбегали на 0:0 с ошмётками моих лёгких, печени и сердца на песке. Пенальти. С центра площадки по воздуху. А , как я уже писал, удар у меня очень плох. Первые двое у обоих команд мажут, передо мной забивают. Вариантов ошибиться у меня нет. А от солнышка и прокачивания крови от бега меня развезло просто до вечернего состояния. И вот я стою и думаю, что я и трезвый такое не могу забить... Картинно обтёр мяч, сложил руки и идеально отправил птенца в гнездо. Аж протрезвел слегка. Но мучения не закончились. Та же истории с первыми бьющими и опять гол передо мной. "Два подряд?! Раньше ж и одного не мог". Ещё боль позёрства и снова ГОЛИСССИМО!!!!! А я ваще никакой) Прости, Леонид, я думал унести это с собой в могилу)
    2627/4346
    Ответить Цитировать
    39
  • Игорь, дай совет как спец по переломам. Сломал лодыжку неделю назад, без смещения, прыгаю закатанный в синий пластик. Сказали через 7-10 дней к доктору и на рентген. Подскажи, куда к доктору пойти и что лучше в моем случае - рентген или компьютерная томография ? Хотелось бы побыстрее снова стать человеком.
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benjamin1976 @ 23.2.2016)
    Игорь, дай совет как спец по переломам. Сломал лодыжку неделю назад, без смещения, прыгаю закатанный в синий пластик. Сказали через 7-10 дней к доктору и на рентген. Подскажи, куда к доктору пойти и что лучше в моем случае - рентген или компьютерная томография ? Хотелось бы побыстрее снова стать человеком.


    Совет тут один. Поменьше слушать советы из интернета, найти хорошего врача, чтоб он весь процесс восстановления контролировал. А уже он тебя на нужных стадиях сам отправит и на рентген, и на МРТ. Я в личку скину контакты хирурга, про которого тут писал. Все мои травмы под его надзором завершились удачно. Ну и клинику Альфа порекомендую, там и врачи неплохие, и всякие анализы, рентгены и мрт в любое время без очереди.
    2628/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 24.2.2016)
    мрт в любое время без очереди.


    с первого взгляда прочёл не МРТ, а "мрут". Был немного озадачен
    142/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Джейми Каррагер: «Отличный жребий для «Ливерпуля». Если выиграем, замечательно, если проиграем, ван Гал, возможно, останется»
    2629/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • Немного дома, а то давно не было.

    Там сейчас вялотекущая стадия. Чистовая отделка доделана, но то интернет оказался не доведён до дома, и пришлось электрику тормозить, то посудомойку раза 4 перезаказывал, потому что её не оказывалось на складах итд итп.

    Кабинет то, в общем, готов)
    8786158.jpg


    Квадратные смесители, которые так тяжко отмывать потом))
    8831201.jpg


    С душевой частью я накосячил. До последнего держал в голове, что трубы должны будут проходить в стене и наружу будут только терморегулятор и лейка, но в решающий момент забыл передать сокровенное знание рабочим Так что так
    8812769.jpg

    8784097.jpg


    Ну и парочку сопутствующих фотографий.

    В котельной уже фильтры установили
    8826080.jpg


    Огромный шкаф-купе уже готов к сборке
    8799456.jpg


    Фартук на кухне
    8788192.jpg


    Хозяйская кровать
    8839395.jpg


    Австрийский гражданин
    8838371.jpg


    Ну и заборчик, пожалуй, типа такого будет
    8830179.jpg
    2630/4346
    Ответить Цитировать
    35
  • лол минус к посту за отсутствие камина и бассейна
    28/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Клопп в шаге от первого трофея. Через 10 минут стартуем.

    CcT5irmWEAABPN7.png
    2631/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, Игорь, а где ты смотреть будешь? На сопках? А то на Матче/НТВ не заявлена трансляция нигде(.
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 28.2.2016)
    ishkan, Игорь, а где ты смотреть будешь? На сопках? А то на Матче/НТВ не заявлена трансляция нигде(.


    Я по бет365 и спутниковым каналам.
    2632/4346
    Ответить Цитировать
    1
1 277 297 298 299 300 319 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.