Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,683 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • В Ростове погода улучшилась. Сейчас стоит идеальная поздняя осень. Звенящий безветренный холод. Ярко-синее небо. Ярко-жёлтая листва. Классические ростовские цвета. Поездка в Москву сорвалась, так что просто брожу по городу и наслаждаюсь погодой. Нагулял кучу километров за два дня и многократно зверский аппетит, который по ходу же и гасился в разнообразных кафешках.
    7958252.jpg


    А вот тут внимательный читатель разглядит обычную ростовскую свадьбу.
    7952108.jpg

    7938796.jpg
    2419/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ishkan @ 10.10.2015)
    ............................
    2. #каминишкана
    Отделка мрамором завершена, осталось спртятать трубу.
    7957191.jpg


    Уже давно хочу спросить, что за бак над камином?
    Сразу сорри за мнение. Я всегда думал над камином. Это же так прикольно, сидеть перед огнем, потягивать кружку пива, а зимой (после прогулки) глинтвейна, почитывать книгу. Друзья у которых есть камины категорически отрекомендовали. Топят их несколько раз в год, так, чтобы не простаивали.
    В результате выложил печь. Из хорошего кирпича, который жена ещё покрыла лаком. Очень красиво получилось. Вот прям сейчас дрова трещат и кот на печи спит. Дома прям уютное тепло.
    Да-да, я знаю про газ. Он в 50 м. от меня, но, по расчетам, цена подключения; подводки; котла и разводки по дому выйдут по цене во столько, сколько я буду топиться и готовить на электричестве ок. 30 лет. С учетом печи - 40 лет.
    30/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Это короб, в котором прячется здоровенный чугунный раструб и механизм поднятия дверки. Он в итоге зашьётся.
    Должно получиться что-то типа такого:
    1507.jpg


    Ну и камин - это из тех излишеств, что я хочу лично испробовать)
    2420/4346
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ishkan @ 10.10.2015)
    В Ростове погода улучшилась. Сейчас стоит идеальная поздняя осень. Звенящий безветренный холод. Ярко-синее небо. Ярко-жёлтая листва. Классические ростовские цвета. Поездка в Москву сорвалась, так что просто брожу по городу и наслаждаюсь погодой. Нагулял кучу километров за два дня и многократно зверский аппетит, который по ходу же и гасился в разнообразных кафешках.
    7958252.jpg


    А вот тут внимательный читатель разглядит обычную ростовскую свадьбу.
    7952108.jpg

    7938796.jpg


    Сегодня наблюдал на ЦГБ байкеров и на заднем седенье, одного из них, восседала невеста в платье, фате и т.д.! Кортеж был сильный!
    68/77
    Ответить Цитировать
    1
  • После прочтения дневника зипэлектро

    2421/4346
    Ответить Цитировать
    30
  • Свадьба-фейк. Настоящая ростовская свадьба должна быть на комбайне.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kintar @ 12.10.2015)
    Свадьба-фейк. Настоящая ростовская свадьба должна быть на комбайне.

    Там, кстати, вообще беда вышла. Ровно за грузовиками ехала ровная (простите за тафтологию) ростовская свадьба на бентлях. И вот им вообще обидно вышло, ибо из-за грузовиков эффекта было 0.00
    2422/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • Может, не все читают юморок )

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2548&view=findpost&p=4063856
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 10.10.2015)
    А в ремонте настали страшные времена.

    Раньше оно как было? Бабосы улетали со страшной силой, как у вас на вкупах, но душевное равновесие было в безопасности.
    Нужно 200 мешков цемента для заливки пола? Пожалуйста. Чуть в инете почитал про характеристики, чуть прораба послушал и выбрали оптимальный по цена/качество. Нужно стеклохолста на стены? То же самое. Красота.

    А теперь смертельная для мужского организма часть с подбором цветов пола, плитки, дверей и прочей красоты.

    Пол должен подходить к подоконникам. Двери к полу. Стены к дверям. :?%*%%;*?: камин же ещё... Всё сначала. Круг замкнулся. ничего никуда не подходит. И так который день.


    По уму конечно лучше дизайнера нанимать. Но если с деньгами не полнейшая свобода, тогда да помучиться придется.

    Цитата
    В каждом магазине полтора миллиона видов керамогранита

    Не спасет )
    Мы то же выбрали для ступенек крыльца керамогранит, цвет, размер. Залили под эти размеры ступеньки, привезли керамогранит. И тут приходит прораб и говорит это не керамогранит. Хотя на упаковке большими буквами написано керамогранит. Он там вычитал на этикетке маленькими буквами, что водопоглощение не то, а как у простой керамики. И все, начинай сначала. Ес-но подходящего цвета именно такого размера среди миллионов видов в магазине нет )

    Про то как сдавали, писать не буду, тяжело убедить продавцов и начальство, что если написано керамогранит, то это оказывается не керамогранит )
    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 13.10.2015)
    По уму конечно лучше дизайнера нанимать. Но если с деньгами не полнейшая свобода, тогда да помучиться придется.


    Обдумывал этот вопрос. Но рынок не годится совсем. Либо супердизайн, но материалы стоят сумасшедших денег. Либо недопроекты какие-то, которые точно не лучше того, что я сам сделал. Плюс у меня ж мой супермебельщик на подмоге всё время, так что своими силами нормально выходит.

    Цитата (beermix @ 13.10.2015)
    Не спасет )

    Опять же всё через прораба.
    2423/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • так, какие мысли в преддверии матча Тоттенхэм - Ливерпуль ? кто кого?
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, Ливерпуль всегда хорошо играл против Тоттенэма (4:0; 0:0; 2:1 ; 3:2; 5:0; 4:0; 3:0; 3:2 ), так ещё и Клопп пришёл, а как часто бывает, после смены тренера, команда реально прибавляет на пару недель. Думаю, что с учётом формы Тоттенэма, ничья- максимум на что вы можете расчитывать
    Сообщение отредактировал Ai'r'r170 - 14.10.2015, 18:29
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 5.9.2015)
    Ишкан а Джо Аберкромби читал?


    Аберкромби великолепен.
    Светает рано в Ростове
    2424/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 14.10.2015)
    так, какие мысли в преддверии матча Тоттенхэм - Ливерпуль ? кто кого?


    Общеигровые по приходу Клоппа я уже писал. Ждём изменений. Что касается конкретного матча, то тут прогноза не будет) Отличный соперник для первого теренрского матча. Выиграть почётно, проиграть не зазорно. Ну и линия соответствующая (а мы ж её считаем хорошим приближением) - почти 50/50)
    2425/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Познавательная страничка.

    Новый ноготь на пальце целиком отрастает за 120 дней.
    2426/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 16.10.2015)
    Познавательная страничка.

    Новый ноготь на пальце целиком отрастает за 120 дней.


    Зато половина ногтя не отрастает почти 10 лет, причем имею в виду по ширине.
    17/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну что. Через 40 минут начинается наша новая эра под руководством того, кого 95% причастных считают по меньшей мере мессией.
    Стартуем так:
    CRg2s5HWEAAdMNJ.jpg


    Из революционного только Ориги. Ну и возможно Джан в полузащите, а не в защите - это только по игре станет видно.

    You'll never walk alone.
    2427/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Ливерпуль почти вытянули. Завтра ФК Ростов.

    Набросал вк превьюху. Постараюсь традиционным это сделать.
    https://vk.com/rg_rd?w=wall-77063101_119
    2428/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Добавляй теги в сообщения: #Ростовнадону #Ростов #rostov

    А еще предложи новость (там такая кнопка есть в начале ленты) в эти группы хотя бы:
    https://vk.com/etorostov
    https://vk.com/rostov_typical
    https://vk.com/rostovtypical

    В конце только ссылку сделай на свою группу.

    У тебя контент полезный, может, и опубликуют бесплатно. Раскруточка поживее пойдет.
    31/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 18.10.2015)
    Ливерпуль почти вытянули. Завтра ФК Ростов.

    Набросал вк превьюху. Постараюсь традиционным это сделать.
    https://vk.com/rg_rd?w=wall-77063101_119


    есть замечания ;)

    нелёгкую победу, думаю слитно должно быть?

    текст перегружен "наш", "нам", возможно стоит заменить на "ростовский" или вообще убрать

    Пример:
    Цитата
    Главная радостная новость - возвращение в состав основного креативщика нашей команды Канга. С ним атакующий футбол нам даётся гораздо проще, что важно завтра. Тем более в прошлом сезоне именно Гелор принёс нам победу над Мордовией.


    На мой взгляд читабельней:

    Цитата
    Главная радостная новость у Ростова - возвращение в состав основного креативщика команды, Канга. С ним атакующий футбол нам даётся гораздо проще, что важно завтра. Тем более в прошлом сезоне именно Гелор принёс важную победу над Мордовией.
    20/49
    Ответить Цитировать
    2
1 255 275 276 277 278 297 501
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s