Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,687 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 229 249 250 251 252 271 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Venga @ 24.6.2015)
    Разрекламил группу в блоге и сразу подписчики поперли. Я б тоже подписался (хоть и не житель Ростова), но чото у тебя там футбола дофига, а обещанных котиков вообще не нашел


    Недавно только за неё снова взялся, сейчас содержанием наполним и тогда только запущу рекламу. А котиков там отдельный альбом есть!
    2191/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Venga @ 24.6.2015)
    Интересно, как в Сибири, где-нибудь поближе к тайге эта сетка называется, а тож у них и москитов и комаров дофига


    Да так же и называется. Хотя когда я был на сплаве в Хакасии. То подобная сетка от москитов не спасала, они были слишком мелкие и их было слишком много.
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Москиты в тайге
    соберитесь)
    2192/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, погорячился. Спутал их с другой мошкарой
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ишка, как тебе начало трансферной компании? Ей-богу, ощущение идентичны тому, будто перенесся в 2008 и мы только что подписали молодого Торреса.

    Фирмино, Клайн, Милнер, Ингз - о таких игроках после проваленного зимнего окна мы и мечтать не могли. А тут внезапный парад щедрости от ФСГ. Даже обычно медлительный и несговорчивый Эйр, прыгнул выше головы и сумел вписать автографы всех трансферных таргетов в контракты. Ну, пожалуй на этот раз он обладал более лучшими и щедрыми условиями.

    Учитывая шаткое положение Роджерса, становиться понятным, весь смысл этих ранних приобретений. Определенно, команде нужен хороший старт, иначе есть немалый риск того, что в случае медленного вкатывания в сезон, ирландца уйдут. А все эти громкие приобретения будут приданным - в заманивании нового, маститого тренера.
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uni7ue @ 25.6.2015)
    Ишка, как тебе начало трансферной компании? Ей-богу, ощущение идентичны тому, будто перенесся в 2008 и мы только что подписали молодого Торреса.

    Фирмино, Клайн, Милнер, Ингз - о таких игроках после проваленного зимнего окна мы и мечтать не могли. А тут внезапный парад щедрости от ФСГ. Даже обычно медлительный и несговорчивый Эйр, прыгнул выше головы и сумел вписать автографы всех трансферных таргетов в контракты. Ну, пожалуй на этот раз он обладал более лучшими и щедрыми условиями.

    Учитывая шаткое положение Роджерса, становиться понятным, весь смысл этих ранних приобретений. Определенно, команде нужен хороший старт, иначе есть немалый риск того, что в случае медленного вкатывания в сезон, ирландца уйдут. А все эти громкие приобретения будут приданным - в заманивании нового, маститого тренера.


    Хотел как раз чиркануть пару строчек о Ливерпуле. Масштабы трат внушают трепет, это безусловно. Но по персоналиям я пока настороженно отношусь.

    Клайн (он, кстати, ещё не до конца переход оформил) - безусловно хорош. Но вспомните, как мы умеем работать с игроками Саутгемптона))
    Ингз на таком уровне не играл ещё, как бы очередного аспаса не вышло.
    Фирмино. Второй по цене трансфер за всю историю. Т.е. от него надо ждать сразу усиления. Но, во-первых, это наша самая беспроблемная позиция. Коутиньо, Стерлинг, Лаллана... А, во-вторых, бразилец из Хоффенхайма, можете смеяться, но у меня Карлос Эдуарду возникает сразу в памяти(
    Милнер, пожалуй, единственный, по кому нет вопросов. Крепкий и симпатичный мне игрок, к тому же имеющий богатый опыт выступлений на таком уровне. К тому же мне казалось, что он на пару лет старше, а так он ещё и по возрасту в самом соку.


    Вывод забыл.
    В который раз тратим много, но как-то совсем безссистемно. Явно не хватает спортивного директора хорошего. Конкуренты как-то более точечно и грамотно усиляются обычно, как мне кажется.
    2193/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний год напрочь выбил из болельщиков клуба какую-либо романтику. Все сверхосторожны и максимально аккуратны в своих высказываниях)

    Хотел бы тезисно пройтись по персоналиям, но более радужно:

    Клайн - Эхо и Таймс уже подтвердили переход, это 99% гарантии в трансфере. Что касается самого игрока, безусловно, на нем уже висит клише - "из Саутгемптона - в Ливерпуль". Лихая, прошлогодняя троица хорошо постаралась, что бы каждый трансфер из юга Англии вызывал опасение. Но мне довелось смотреть достаточно большое количество игр святых в прошедшем сезоне и по увиденному могу утверждать - что Клайн, чистый воды "британский челночник", в самом лучшем значении этого выражения. Неуступчивый, скоростной, цепкий, с агро прессингом и хорошим чтением игры. Боец до мозга костей. В прошлогодней команде Кумана выполнял одну из ключевых ролей. Я на протяжении всего прошлогоднего, мазохистского сезона, мечтал о его потенциальном переходе в наш стан. И уже, в самом начале лета, такой подарок от Генри и ко. Заноси.

    Из минусов могу выделить только то, что Натаниэлю будет немного сложно адаптироваться в новой команде, где игра защитников толком не выстроена. Плюс еще не известно, какую тактику предстоит играть Роджерсу в новом сезоне. В случае если это будет игра в стандартные - 4 линейных защитника, то Клайн изи впишется на место Джосона и с лихвой покроет его отсутствие. А вот если предстоит выполнять роль латереля в 3-5-2, то тут уже могут возникнуть проблемы с созиданием и в целом с игрой. Но, думаю, он приобретался под 4-5-1. Интересно послушать твои мысли по этому поводу.

    по Милнеру - мои мысли идут в унисон с твоим высказыванием о богатом опыте и готовом исполнителе здесь и сейчас. Джеррард, в последние сезоны неоднократно обращался к руководству, призывая приобретать игроков подобных именно Милнеру, но увы, его пожелания исполняются, уже после его ухода.

    Ингз - неоднозначный трансфер. В плане цены/качество выглядит успешным. Но сам игрок еще сыроват и не наиграл на выступление в основном составе команды-претендента зоны ЛЧ. Есть несколько пол. сторон его перехода - он перешел к нам в статусе свободного агента и в ранге единственной звезды потонувшего Бернли. Он молод и довольно резво развивается, а здесь и сейчас может использоваться как одна из доп.опций в атаке. Но входит в сезон с ним и с таким же юным Ориги, плюс травмированным Старриджом и 3 дровяными пешеходами (Бало,Борини,Ламберт) крайне опасно. Не зря клуб присматривается в сторону Карлоса Бакки(бомбардир с Севильи). В целом, трансфер с прицелом на будущее.

    Фирмино - Приведенную тобой драматичную аналогию с Карлосом Эдуарду считаю преступной!)) Конечно, масс-медиа раздули талант коренного жителя Бразилии(он индеец местного племени) до невероятных масштабов. Но зерно "топовости", на мой скромный взгляд, в игре Фирмино можно отследить. Мне очень импонирует, как он держит темп игры. Всегда может предложить неординарное продолжение атаки. Неплохо поставленный удар. Стиль игры весьма изощренный и изобретательный. Сам игрок - двужильный, скоростной, с эффективным дриблингом и хорошей техникой паса. Все при нем. Даже травматичность минимальная - за последние 2 года ни одного повреждения приведшему к пропуску матча. А вот презентабельная статистика за минувший сезон

    Есть предпосылки к тому, что могут создать банду с Коутиньо и Хендо.
    23/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Статистика - статистикой, а вот воочию я Фирмино видел недостаточно, с учётом твоих характеристик переведу его в потенциально хороший трансфер)
    По остальным, по большому счёту, описания совпали, просто у меня чуть суше.
    В любом случае нужен форвард. Можно ещё и защитника, но я верю в воскрешение Ловрена.
    2194/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Как можно было понять по фотографиям со стадионов, я классический кузьмич, к тому же южанин, к тому же латентный гопник. Без семечек поэтому никуда. А как же статус спросите вы? А для статусных пацанов у нас делают вот такие:
    7406473.jpg
    2195/4346
    Ответить Цитировать
    14
  • А почему, когда вы обсуждаете трансферы, вы забываете про Адама Богдана? Он что рыжий чтоли?
    14/49
    Ответить Цитировать
    1
  • ниче се, в Москве не видел синеньких от Мартина( И на Открытие Арене не помню, чтоб кто-то семки грыз, не догоняют москвичи !)) В Ростове норм идет на трибунах?
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • На "От Мартина" щас такие цены, что их только в ложах лузгают
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.6.2015)
    Итак встречаем: Prodigy - Out Of Space (Breakbeat Remix) (если кто, кстати, в курсе насчёт автора этого ремикса - дайте знать.


    Outta Space (Booty Space Mix)
    Remix – DJ Dee Kline

    http://www.discogs.com/Cut-Run-Outta-Space-Remixes/release/243575
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, а тут случайно компетентных специалистов в сплит-системах нет? А то у меня проблемы с выбором.

    Предлагают пока так.

    Из дорого:
    Fujitsu и Mitsubishi. С этими, в принципе, ясно, но комментарии всё равно приветствуются.

    Чуть дешевле:
    Daikin. Этих тоже знаю.

    Ещё дешевле и вроде как лучшие по отношению цена/качество:
    McQuay (почти тот же Daikin) и HiSense (с начинкой Toshiba).

    Совсем дешевые:
    Pioneer (не путать с аудиотехникой). У них очень хорошие в инете отзывы, но из того, что сам знаю, они ломаются постоянно.
    MDV и Green - про эти вообще ничего не знаю.
    2196/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, а даже скорее сегодня знатно потусили с господином Брэйнстормом (старожилы БЮВа оценят). Правда Брэйн умудрился для приезда выбрать единственный день в году, когда из-за приёма у врача утром мне нельзя было пить. Это похлеще 3х аутов на ривере)
    2197/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (cirozzz @ 20.6.2015)


    Что-то нехуяшеньки не вышло так нарезать. Он не до конца дорезает? Если до конца, то все рассыпается. Буду по-старинке, те нарезал как попало, а потом на доске отдельно в разнобой нашинковать))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SoloMid @ 26.6.2015)
    Что-то нехуяшеньки не вышло так нарезать. Он не до конца дорезает? Если до конца, то все рассыпается. Буду по-старинке, те нарезал как попало, а потом на доске отдельно в разнобой нашинковать))


    ясное дело не до конца дорезает! в этом пол фишки!
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • режь на пол шишки
    28/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 24.6.2015)
    Ну разве что олдскул транс. Только названия.

    Paul van Dyk - For an Angel
    Delerium feat. Sarah McLachlan - Silence (Above & Beyond Rmx)
    Armin - Communications
    Madonna - What it Feels Like For a Girl (Above & Beyond Remix)
    Chicane - The Saltwater (Thrillseekers Remix)
    The Thrillseekers - Synaesthesia
    BT - Mercury & Solace
    System F - Cry
    Libra Presents Taylor - Anomaly (Calling Your Name) (Granny's Epicure Remix)
    Energy 52 - Cafe Del Mar


    а теперь сравните это с:
    Цитата (ishkan @ 23.7.2012)
    ну разве что олдскул транс)

    Paul van Dyk - For an Angel
    Delerium feat. Sarah McLachlan - Silence (Above & Beyond Rmx)
    Armin - Communications
    Madonna - What it Feels Like For a Girl (Above & Beyond Remix)
    Chicane - The Saltwater (Thrillseekers Remix)
    The Thrillseekers - Synaesthesia
    BT - Mercury & Solace
    System F - Cry
    Libra Presents Taylor - Anomaly (Calling Your Name) (Granny's Epicure Remix)
    Energy 52 - Cafe Del Mar

    но проще всего вот тут у фила послушай http://promodj.com/Feel/groups/231639/TranceMission_Oldschool
    вся классика. почти все мои треки там есть


    По хорошему надо б забанить таких невнимательных читателей, но я прям ща прослушал все 10 треков подряд и теперь самый позитивный в мире человек)
    2198/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Зазырил Третий лишний 2
    Полностью согласен с басиком.
    Цитата (басик @ 27.6.2015)
    Вчера у нас с ishkan состоялся поход в кино на вторую часть медведя. Ну что сказать, исключения из правила не случилось, юмор чуть слабее и чуть реже, но всё же можно кое-где качественно поржать
    2199/4346
    Ответить Цитировать
    0
1 229 249 250 251 252 271 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.