Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,738 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Я, помнится, тут уже рассказывал, что купил земли недалеко от строящегося к Чемпионату Мира 2018 стадиону.
    Не так давно расположение стадиона стало широко известно, поэтому цены на эти участки выросли и, соответственно, интерес к ним со стороны всяких тёмных личностей тоже. В общем, у моего кусочка появилось ещё два "законных" владельца) Причём схемы у них очень достойные но это уже для мемуаров история)

    Повезло, что юрист мне попался очень грамотный, поэтому атаки уверенно отбили. Сегодня была финальная встреча всех троих, где решали, как максимально безболезненно решить всю эту заварушку без суда. Встречались как раз на спорных участках. А это самый край садоводческого товарищества. Т.е. в одну сторону собстенно они - бескрайний пустырь, а в другую недостроеные дома или просто пустые участки. В общем абсолютно безжизненно.

    Ну и посреди этого великолепия собственно встреча. Я и мой юрист, ещё один человек и его юрист и третий претендент. Геленваген, Ровер, Таурег и какой-то китайский джип. Моё рено-логан (такси 2-306-306, первые 5 километров 80 рублей, шашечки, радиошансон, все дела) чуть в стороне, чтоб не спугнуть (таксист немного нервничает)). Разговор вначале идёт на повышенных тонах. Все на нервах. Я молчу, с нашей стороны выступает только юрист, я изредка киваю, так что стою чуть сзади всей заварушки. И тут о мою ногу трётся кисюля (откуда-то из строящихся домов прибежала), причём кисюля вислоухая, харизматичная и пушистая, ну я почухал её под горлом канеш - это ж моя слабость). Разборки продолжаются, кошак от меня уже ни ногой. Я думаю: "надо сфотографировать его", тянусь в карман за телефоном, но вовремя останавливаюсь...

    Боюсь, что в этом антураже, если б я сфотографировал кота, то мне бы осталось только пустить слюну из уголка рта и достать леденец из кармана. Народ бы сочувственно поглядывая на меня, расселся бы по машинам, а землю отдали бы моему опекуну.

    Так вот, кошачелла был царский) С такой живностью это было явно удачное вложение)
    1840/4346
    Ответить Цитировать
    66
  • Игорю стало скучно, он решил прикупить объект повышенного внимания. ))
    86/88
    Ответить Цитировать
    1
  • я шото не вразумию.. так фотка кота будет или нет? )))
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mrSlev1N @ 19.11.2014)
    я шото не вразумию.. так фотка кота будет или нет? )))



    29/54
    Ответить Цитировать
    10
  • Я уж подумал, что последует продолжение

    Тянусь в карман за телефоном, но вовремя останавливаюсь, видя как нервные оппоненты выхватили волыны и с интересом наблюдают за мной.
    Кошачелла был царский, но получать пулю из-за него как-то не хотелось.
    15/19
    Ответить Цитировать
    19
  • Я тут неоднократно на говорливых таксистов жаловался, так вот судьбинушка щёлкнула меня по носу)

    Едем с участка из предыдущей истории. И я, и таксист молчим. Машина перед нами оттормозилась резко, мы тоже. Навигатор отвалился с лобового стекла. Водитель, прикрепляя его обратно отпустил шутливую реплику, не конкретно мне, а так в воздух. Я тоже поддержал шутку (удачно)). Таксист ничего не ответил и сделал музыку погромче)
    1841/4346
    Ответить Цитировать
    29
  • свозил таксиста на стрелу, где из-за кота чуть всех не перестреляли, и думаешь, почему он не реагирует на твои шутки? :)
    87/88
    Ответить Цитировать
    28
  • Игорь, Ну ты расскажи подробнее хоть схему, как вам там троим продали этот участок то?)
    63/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, есть что прикупить на Ставрополье?
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 20.11.2014)
    Я тоже поддержал шутку (удачно)). Таксист ничего не ответил и сделал музыку погромче)


    уверен?)
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты сегодня играешь? Я короче 28-м отскочил. Потом кэш посидел. В 9 дома был, сейчас едем назад))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrSlev1N @ 21.11.2014)
    Ты сегодня играешь? Я короче 28-м отскочил. Потом кэш посидел. В 9 дома был, сейчас едем назад))


    Не. Я скорее всего уже на эту серию не приеду. Во-первых, наигрался, а, во-вторых, времени уже нет.
    1842/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.11.2014)
    Не. Я скорее всего уже на эту серию не приеду. Во-первых, наигрался, а, во-вторых, времени уже нет.


    Я уже тоже наигрался, отыграл уровень КК в АА
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сгоняли с басиком и Аркашей на UPS. Понравилось.

    Цитата (ishkan @ 21.11.2014)
    Дорога. Ехали из Ростова по побережью Таганрогского залива, а потом по грунтовке. Грунтовка в хорошем состоянии, собственно по такой погоде: сухо и лёгкий минус она и будет в лучшем возможном своём варианте. Так что, если дождей не будет, и не боитесь слегка потрястись, то езжайте по ней. Итого весь путь из центра Ростова занял 2,5 часа. Это с учётом того, что Олег давно не сидел за рулём и машина у нас была слегка уставшая. А так наверно и два часа реально без особых гонок.

    Теперь про саму серию. Насчёт организаторов не знаю, им то всегда мало, а меня удивило такое количество участников. Я думал в этих условиях соберется меньше. А так 140 человек на первом турнире, да ещё в четверг - солидно. Я бы смело на ТБ100 принимал бы в среду))

    Организация на хорошем уровне. Шероховатости мелкие есть, конечно, но без них серий не бывает, а в общем и целом всё грамотно. Очередь на регистрацию спишем на то, что организаторы всё-таки 140 человек не ждали)) Менеджеры, дилеры и прочий персонал работают быстро и чётко.

    Состав участников помолодел, но уровень игры стабилен даже у меня сюда смело по 1,15 можно покупать))

    Самое большое приятное удивление осталось от атмосферы за столами. Я давно в русских казино не играл, так что может это уже и не новость, но у меня такое впервые. За 5 часов игры за разными столами ни одного плохого слова в адрес дилеров, а там, уж поверьте, были люди, которые на это способны)) Единственный громкий мат по поводу игры был вида: ";№%№;:"%:№"№;% ... раздача" Причём было отчетливо видно, как тяжело далось человеку последнее слово)
    А так все спокойны, вежливы, шутят. Небо и земля с моими последними визитами в азов-сити. От РПС в Черногории в этом плане уже вообще не было никаких отличий. Ну это субъективное мнение, понятное дело, может просто со столами везло. В любом случае я представляю, насколько тяжело именно такие изменения даются, так что все молодцы.

    Очень приятное впечатление осталось от поездки. Как пойдёт дальше - не знаю, но первый день определённо удался. Лёша уже смело принимает ставки на тотал людей в мэйне, но будьте осторожны, тотал ему помогал писать топовый аналитик)

    Здорово, что серии такого увроня стали под боком проводиться. Азов-сити развивается, гостиницы строятся, глядишь и дорогу доделают, так что в перспективе серии тут будут очень крупные.

    Единственная серьёзная проблема, это кривой ГСЧ( я в два приёма вылетел дамами в четверки и воьмёрками в A2, а олежа тузами в десятки и валетами в A3 (Причём в этих раздачах Олег удваивал победителя и второе место, так что хоть фишки отдали в хорошие руки))


    Что касается игры, то прямо приятно. И составчики неплохи, и я собранно отыграл. 33 - Игорь ягодка опять. Впервые в жизни в оффлайне (а это 5-6 турниров за всю жизнь)) провернул... внимание... 4 бет не на премиуме фанфары!) Забрал фишечки и показал.

    Вначале набили с Олежей хорошие стеки. Ему так вообще каре(!) и фул проплатили, а я больше без карт. Один разу тузики против человека, который должен был их платить зашли, но он за половину стека всего отскочил. Потом активность моя сработала: в моих дам запихнули 4ки, но проиграл( а было б 2,5 средних где-то + баунти. С огрызочка, вовремя собрав флеш, более-менее раскрутился, причём в той раздаче и баунти ещё получил. Потом держался без карты, ещё на одном коротышке баунти получив, и потом чиплидер мои восьмёрочки с тузДва закрыл и выиграл. В любом случае в удовольствие поиграл и доволен. Баунти оба пропил канеш сразу)
    Олежа примерно так же. Набив очень большой, сначала не выиграл с тузами у валетов и десяток за баунти, а потом огроменный банк проиграл валетами в тузТри.
    1843/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Покерных фотографий со мной уже на целый альбом накопилось. К двум снимкам (непонятно, чо они к свордфишу не попали в отчёт ещё) с РПТ:
    Цитата (ishkan @ 25.10.2014)
    Все три дня вокруг столов постоянно крутился фотограф. Когда объектив направлялся в мою сторону я сразу собирал максимальную глубокомысленность на лице. Подолгу оценивающе смотрел карты, артистично перебирал фишки и поглядывал вдаль, как будто судьбы России зависят от меня. По моим расчётам портфолио должно было выйти ого-го, но результаты вышли чуть скромнее(
    6136583.jpg

    6344979.jpg

    это всё)


    добавился великолепный портрет с УПС
    6514866.jpg
    1844/4346
    Ответить Цитировать
    25
  • ishkan, а чё за Олег? Удовенко, что ли?
    148/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar, внимательный читатель давно бы догадался
    116/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 21.11.2014)
    ishkan, а чё за Олег? Удовенко, что ли?

    басик
    и он кстати тоже постоянно в объективах фотокамер:
    6518966.jpg
    1845/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.11.2014)
    Игорь, Ну ты расскажи подробнее хоть схему, как вам там троим продали этот участок то?)


    долгая и, пожалуй, пока не публичная история.

    маленький абстрактный кусочек. Представьте себе, что человек в 1993 получил участок земли за выслугу в 20 лет на крупном заводе. Только есть крохотный нюанс. В этом году человеку исполнилось 30 лет Этакий ростовский бенджамин батон)
    1846/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • У вас хоть лица в камеру попали. Меня вообще чувак на переднем плане полностью закрыл
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 190 210 211 212 213 232 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.