Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,812 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • 25ое число. Не за горами лучшие темы октября, а в блоге – шаром покати. Так что начинаем.

    Во-первых, выражу легкое недовольство аудиторией. Господа, почему рядовой пост про горчицу собирает в 1,259(259) раз больше плюсов, чем лучший пост в блоге?

    А, во-вторых, тезисно об РПТ.

    Сразу прошу прощения у Морона, Хадинга и, возможно, кого-то ещё, кто мог решить поехать из-за меня. Почему-то я решил, что сюрпризом будет удачнее( Очень жаль, что не пропустили с вами про граммуле, обязуюсь впредь в личку отписывать. А когда дадут статус про-друга – так и вообще на главной. На ближайшую серию в Азов-сити постараюсь хотя б на один турнир заскочить.

    Прибыл я в сплендид, не приходя в сознание, часов в 9 утра. Планировал отоспаться и стартовать в 1Б, но сон краток и тревожен, поэтому в час дня отправился в 1А.

    Выступал я, кстати, весь РПТ под псевдонимом, чтоб не палиться)
    6323472.jpg

    Ну с моей фамилией это частая ошибка у не русскоязычных людей. Я сначала забыл исправить, а потом смирился. В итоге это мне на руку сыграло. Когда я на второй день мэйна припёрся без документов (понятное дело). Олег Удовенко сжалился: «ладно, Иван, я вас помню»)

    Скомканная предсезонная подготовка сказалась. Я был максимально дружелюбен, выпил со всеми, кого смог уговорить, тем более спустя год меня опознал бармен в главном баре: «кайперинья эз южуал?» Самое удивительное, что на игре это не сказалось. Я дисциплинировано выкидывал весь мусор до самого вечера, иногда забирая с поздних. В последней руке дня зашли тузы. Я посмотрел на них, потом на людей со своего стола, уже удаляющихся к бару, объявил олын в пустоту и забрал блайнды Во второй в итоге попал со средним.

    Покерный зуд ещё не был утолён, поэтому на второй день сыграл 6макс. Там вообще играл аки отец почти до призов. Потом натянул тузкороль бубновенькие и выставился с пожилым прожжённым оффлайнщиком и его чёрными тузкороль. «Только без грязи,» - попросил мужичок и мадмуазель (которая, кстати, весь первый день учила меня не класть фишки по одной) уверенно положила ему флеш.

    Второй день мэйна был очень похож на первый. Я, несмотря на плещущий во мне адреналин, поднимал карты и выкидывал, поднимал и выкидывал, поднимал и выкидывал… За весь день лучшая была AJ, с которой я AQ уверенно переехал) Столы вроде и проблем не вызывали, но пихнуть мой огрызок всё равно не давали, так что в итоге с ним я до третьего дня и добрался.

    Все три дня вокруг столов постоянно крутился фотограф. Когда объектив направлялся в мою сторону я сразу собирал максимальную глубокомысленность на лице. Подолгу оценивающе смотрел карты, артистично перебирал фишки и поглядывал вдаль, как будто судьбы России зависят от меня. По моим расчётам портфолио должно было выйти ого-го, но результаты вышли чуть скромнее(
    6136583.jpg

    6344979.jpg

    это всё)

    Спасибо леброньке а то бы так и остался без фотографий)

    Третий день прошёл, как и первые два. Насмотревшись на всякие валет два, умудрился пихнуть свои туз7 в валетов. Итого 20ый. Главная задача выполнена – покером пресытился на пару лет вперёд.

    Составы, на удивление, понравились. Дискомфорта особого не испытывал. Есть даже шальная мыслишка, что в таких я в плюс играю

    В перерывах играл с Эриком в волейбол, с Лебронькой и Даней в пляжный, ну да это наверно для формата про-друзей истории, не нам простым смертным это всё расписывать)

    Большое спасибо всем, с кем познакомился на РПТ и всем, кого знал раньше. Тусовка очень душевная.
    1797/4346
    Ответить Цитировать
    51
  • Фотограф когда второй снимок делал, видать вспомнил, что верхнюю часть тела уже фотал
    105/207
    Ответить Цитировать
    10
  • всегда нервничаю, когда после моего поста с фотографиями в теме что-то пишет констор. но в этот раз пронесло - просто плохонькая шуточка)
    1798/4346
    Ответить Цитировать
    20
  • между тем, кэфф на попадание ТС на главную обрушился с довольно экзотических для автора 16,0 до комфортно-привычных 1,21.
    19/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Marrakech @ 25.10.2014)
    между тем, кэфф на попадание ТС на главную обрушился с довольно экзотических для автора 16,0 до комфортно-привычных 1,21.


    зная мой стиль игры, 1,21 как раз очень экзотический, а 16 - привычный)
    1799/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • привет, на Вэст Хэм ставил?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не. Не докрутил(
    1800/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uni7ue @ 15.10.2014)
    Как тебе новое шоу "Однажды в России" от Дусмаханбетова а.к.а. казах и ко?


    Плохо
    1801/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 26.10.2014)
    Плохо

    Согласен!

    Первые серии еще ничего, но сейчас уже кажется что они перегибают.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • За то в сегодняшнем КВН Союз и Детективное агенство порадовали !
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 26.10.2014)
    Детективное агенство порадовали !


    я как всегда буду смотреть чуть позже, но удивлен, что этих добрали.
    1802/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ж теперь как модный городской блоггер (звучит то как мерзко ) в меру сил на свою нокию фотографирую разные интересности Ростова. Вот так, к примеру, у нас в парке Революции оформлена карусель. Тут гениально всё. И обезьяна, держащая банан за очищенную часть, и глаза медведя, и Маугли, явно навеянный евровидением.
    6335538.jpg

    А тут даже стращно представить, что увидел слонёнок внутри своего старшего товарища
    6125084.jpg
    1803/4346
    Ответить Цитировать
    23
  • А вот это вообще трендовейшая фотография, даже свордфишу разрешаю к себе в недельный обзор забрать.
    6297652.jpg
    1804/4346
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ishkan @ 27.10.2014)
    Я ж теперь как модный городской блоггер (звучит то как мерзко )


    хз, нормально звучит.
    Вообще не оч понимаю не любовь к слову "блогер"
    106/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Великие Above & Beyond новый альбом выпускают в начале 2015. Заглавный трек уже в эфире
    У Zipelectro утащил клип.


    А вот из раннего, чтоб вы масштаб понимали)
    1805/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • в 1м треке голос у вокалистки какой-то сильно отталкивающий(
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, Румыния - Сев. Ирландия - п2 или х2, как думаешь? на п2 кэф - 6.4, самое то?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорок не упустил?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xakbel @ 29.10.2014)
    Сорок не упустил?


    С сороками классика. Выжидал, как лев в засаде, чтоб при первых появлениях стартовых составов вгрузить их. И тут основа сити против второго состава Ньюкасла. Я там даже пару человек не знал Ну и не поднялась рука(
    1806/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, тебе, как к болельщику Ливерпуля, пару вопросов. Ответь если не сложно:

    1. Как оцениваешь глубокое прохождение Ливерпуля в Кубке Лиги?(может Колин Паско перестарался и надо было сливать?)

    2. Как думаешь, в приоритете ли сей турнир у босса?

    3. Как считаешь, имеет ли шансы Ливерпуль - на выход из группы в ЛЧ?

    4. Ну и последний вопрос, как относишься к проделанной Роджерсом работой, за все время которое он провел у руля?
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
1 185 205 206 207 208 227 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.