Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:Вчера, 14:02
548
Статистика
Всего постов
10018
1,657,012 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Khishtaki @ 16.3.2014)
    В целом, конечно, ужасно: нет НИ ОДНОГО профессионально сделанного лого :(


    я может удивлю кого-то, но хороший дизайн никогда не делается на открытых конкурсах ("ну у нашего бухгалтера же сын талантливый, хоть и школьник ещё! Надо всем дать шанс!") с голосованием в интернете и ещё со смехотворными гонорарами или без них вообще.

    Мне вообще кажется что для многих в России, включая "крупных начальников", чужда мысль о том, что дизайн может стоить 5-6 значных сумм в долларах и что этим занимаются профессионалы, а не свободные художники.
    78/207
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ConstOr @ 16.3.2014)
    я может удивлю кого-то, но хороший дизайн никогда не делается на открытых конкурсах ("ну у нашего бухгалтера же сын талантливый, хоть и школьник ещё! Надо всем дать шанс!") с голосованием в интернете и ещё со смехотворными гонорарами или без них вообще.

    Мне вообще кажется что для многих в России, включая "крупных начальников", чужда мысль о том, что дизайн может стоить 5-6 значных сумм в долларах и что этим занимаются профессионалы, а не свободные художники.


    тут их сложно винить. дополнительная прибыль от "сильного" дизайна превышает 5-6 значные суммы у единиц игроков на рынке. средняя крепкая компания, допустим топ-5 в россии в своем сегменте (беру реальную конкурентную экономику, а не гос проекты) вполне помещается в 5 значную сумму на ВЕСЬ бюджет рекламных/маркетинговых разработок. не сопровождение, а именно разработок.
    сотрудничал с 2 мя такими - и у них, что говорится, еще с запасом. конкуренты сильно позади.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну сильно же от компании зависит, чем занимается, на кого ориентирована.
    А про клуб: 10к$ например тоже 5-ти значная сумма. Не поверю, что клуб в ПЛ не может себе позволить заплатить столько за логотип (причём это не на 1 и не на 2 сезона)
    79/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 17.3.2014)
    Ну сильно же от компании зависит, чем занимается, на кого ориентирована.
    А про клуб: 10к$ например тоже 5-ти значная сумма. Не поверю, что клуб в ПЛ не может себе позволить заплатить столько за логотип (причём это не на 1 и не на 2 сезона)


    клубы в россии, за редким исключением, как раз гос проекты. в вашей ситуации я совсем не понимаю смысла "ребрендинга"... просто погоня за модой? ну сделайте тогда что-то "модное". тут я с тобой согласен, что народный конкурс - не лучшая идея...
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • и попилить будет для мелкого менеджера, и результат достойный на выходе получите
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 16.3.2014)
    я может удивлю кого-то, но хороший дизайн никогда не делается на открытых конкурсах


    Ну в рассматриваемом случае ведь можно было ожидать, что некий ростовский профессиональный дизайнер болеет за Ростов и решит помочь родному клубу? Меня удивило именно то, что таких людей на всю тусовку оказалось ровно НОЛЬ.
    68/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Khishtaki, ты невнимательно смотрел. я ж на прошлой странице сразу выложил работу из конкурса среднего ростовского профессионального дизайнера.
    index.php?path=http%3A%2F%2Fwww.fc-rostov.ru%2Fimgs%2Fwysiwyg%2Fgerb%2F13.png
    1411/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Да лааадно, так уж удивительно, что ТАКОЕ сделал профессиональный дизайнер. Уж где-где, а на покерном форуме люди должны понимать настоящее значение слова "профессиональный" =))
    20/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, ты серьёзно утверждаешь, что автор процитированного тобою шедевра зарабатывает на жизнь графическим дизайном???
    69/187
    Ответить Цитировать
    2
  • А почему нет? В перерывах между алгеброй и обж
    80/207
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 17.3.2014)
    ishkan, ты серьёзно утверждаешь, что автор процитированного тобою шедевра зарабатывает на жизнь графическим дизайном???


    в Ростове - запросто)
    что не отменяет ремарки констора (украл мою шутку на ожидаемое замечание). да чегоуштам, сам констор с его здешними картинками слыл бы у нас донским Уорхолом
    1412/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • В целях экономии свободного времени дни походов в бассейн были выбраны те же, что и для игры в футбол. Организм недоумевает и, похоже, считает хозяина за дурака)
    1413/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Поговорите мне тут про цены на логотипы и прочие дизайнерские услуги.

    Многонеуважаемый Тема сделал нам ЭТО символом города Ярославля за 400 косариков деревянных

    yaroslavl-logo.gif


    притом, что уже за несколько лет до его гениального озарения в продаже было вот это

    G5L5mRUtit4.jpg
    12/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 17.3.2014)
    да чегоуштам, сам констор с его здешними картинками слыл бы у нас донским Уорхолом


    это не сложно, ваш уорхол, один фильтр в фотошопе ))


    Цитата (JGoose @ 17.3.2014)
    Поговорите мне тут про цены на логотипы и прочие дизайнерские услуги.

    Многонеуважаемый Тема сделал нам ЭТО символом города Ярославля за 400 косариков деревянных


    ну у Темы бывают сомнительные работы (хотя большинство оч крутые). Простота — не всегда плохо, кстати. Вон для Перми помоему они оч хорошо сделали )
    81/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуясь случаем, передаю привет Тёме:


    9/54
    Ответить Цитировать
    19
  • Мединцинская страничка с доктором матри
    Цитата (Matri @ 7.3.2014)


    Если площадка меньше и играете "без аутов" и "от стеночки можно", т.е. практически без остановок, нагрузка, разумеется, выше.
    Плюс игра в зале в принципе более энергичная и резкая - это, думаю, объяснять не надо, сам знаешь. С возрастом "старикам" тяжелее играть в более-менее годных составах.

    Если же ты не "умираешь", поддерживаешь темп, в целом все ок, но чувствуешь дискомфорт в коленях, ахилле, голеностопе, то самое время встать на весы.

    При этом все очень индивидуально - нельзя сказать, типа: "идеальный вес = рост - 100". У всех разные кости, разные связки и сухожилия. На основании этих данных медики расписывают и программу занятий в тренажерном зале, и питание - ну, не мне тебе рассказывать про влияние "физруков" и "медиков" в спорте.

    Короче, если регулярно играешь, нужно следить за весом.

    Вес боевой. Я значительно подскинул, поэтому смею надеяться, что проблема не в этом. Сейчас играю в фиксирующей повязке всё время и вроде полегче, но всё равно проблемно. После жестких стыков на пару минут очень сильно болеть начианет, потом правда заигрывается быстро. Надо б наверно на пару недель паузу сделать, да обидно - форму набрал отличную.

    Цитата (Matri @ 7.3.2014)
    Лайфхак небольшой:
    "имбирный чай".
    Тертый (именно тертый, а не резанный кольцами/кубиками) корень зверя имбирь заливаешь кипятком, добавляешь для заглушения привкуса лимон, мяту, другие травки. Сколько имбиря крошить, и как долго заваривать, зависит от того, как переносишь вкус. Пить в течение дня курсами 20-25 дней (я примерно литр в день выпиваю, в машине цежу из термосика в течение дня), перерыв между курсами - индивидуально. Передозировки имбирем не бывает (ну, я лично не встречал таких).

    имбирь у меня давно в аптечке. в чай крошу. тут даже если в блоге порыться, про него уже было. По большому счету, только маринованный не пошёл. Пиво имбирное так ваще могу литрами пить (но это наверно не в медицинскую странцу))
    1414/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • В Ялте теперь в покер не поиграешь.
    1415/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 18.3.2014)
    В Ялте теперь в покер не поиграешь.


    Кстати хорошее место для игорной зоны!
    42/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sanchez @ 18.3.2014)
    Кстати хорошее место для игорной зоны!


    да и вообще место не плохое .......
    6/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Где взять линию "Зенит в финале Лиги Чемпионов до начала ЧМ2018"?
    При развале РФ - расход.
    70/187
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 142 162 163 164 165 184 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.