Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,658,441 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Khishtaki @ 5.6.2012)
    Я чо-то не понял, ты женишься что ли?


    Если прочитать внимательно гороскоп и сравнить с последними фотками холостяцкой берлоги, могу предположить, что ТС уже полуофициально женат)))
    И лучшие друзья из Ростова должны готовить подарки, в виде:
    - билетов на матч Ливерпуль-Челси (ТМ, на всякий случай);
    - долей на ЕПТ (не менее 10%);
    - детские аксессуары (кроватки, коляски, и т.д., так на всякий случай).
    Короче, пост 1269 (шестьдесят девять!!!) мог написать только счастливый человек, с чем его и поздравляю!!!
    94/148
    Ответить Цитировать
    1
  • я - австралийский папка)
    image_4fcf2d00cdbcb.jpg
    562/4353
    Ответить Цитировать
    21
  • пойду всё залью в бэкинге (с)
    563/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 6.6.2012)
    пойду всё залью в бэкинге (с)


    Готов что-нибудь продать
    6/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (l_gravas @ 6.6.2012)
    Готов что-нибудь продать


    забронировал)
    564/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • ЧЕ сломал окончательно мою ориентацию во времени.
    Забронировал два пакета на выходные. Еще удивился, что так рано выставили. Сейчас написали в личку, что нужно уже оплатить...
    Я был уверен, что сегодня среда
    565/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • среда?? это уже слишком.)
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 10.6.2012)
    среда?? это уже слишком.)


    ну я попытался найти хоть какое-нибудь логичное объяснение, что именно среда. скорее всего, т.к. был второй день ЕВРО, а на протяжении года евроматчи - это Лига Чемпионов, которая во вторник начинается, вот второй день автоматически на среду и воспринял.
    Надеюсь, что так)
    566/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Что смотрел, финал или ЧЕ?
    12/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 10.6.2012)
    Что смотрел, финал или ЧЕ?


    ну... я на некоторое время задумался: финал чего? так что сами понимаете)
    да и откуда финал в четверг)))
    567/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 11.6.2012)
    да и откуда финал в четверг)))

    хорошо, что смотрел - полуфиналы или ЧЕ?
    48/88
    Ответить Цитировать
    0
  • !!!!!!!!!!!!!

    ПОЧТО ВЫ У НАС БОЖО СТЯНУЛИ? =\


    я, блин, уже на еврокубки планы строил в следующем году(. 2й раз Мио нас уже так прокидывает...
    17/51
    Ответить Цитировать
    0
  • РГ ваще пропустил концовочку. Машке чмоки.

    Жаль, что Байдачный ушел, но Божович, пожалуй, один из самых оптимальных вариантов вместо него.

    И ещё... Копался я тут в личке, выискивая кой-чо про оплату в бэкинге и наткнулся на пару сообщений, на которые не ответил, хотя собирался.
    Вобщем, извините старика. Просто забыл. А сейчас уже неактуально. Так что, если у вас вопрос не личный (т.е. нет особых причин его внутренней почтой слать), то лучше сразу в блог, тогда меньше вариантов его пропустить. Особенно если про Ростов хотите спросить. Своим гоородом я горжусь и рассказывать про него люблю)
    568/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот сразу для затравки из старого. Стилистика у меня немного поменялась, чегоуштам. Но суть верна)
    Ростов, конечное, не для туристов город. Недавно друг из Питера приезжал (на Зенит), долго выспрашивал "куда сходить?", "че посмотреть?", так я кроме "кабаков на лебердоне" ничего сходу и не вспомнил. Локальные музеи, театры, клубы и прочая поибень не лучше и не хуже, чем в стандартном миллионном городе. Населения, кстати, почти полтора милллиона ща. Т.е. приезжать сюда надо на банальный алкогольно-гастрономический загул + на обилие красивых девок + на поискать приключений на свою жопу. Город хорош именно для того, чтобы жить в нем. Единственный серьезный недостаток - это погода. Зимой холодно и ветренно, летом жарища ( Ветер вообще из-за обилия степей вокруг довольно неприятный здесь. Пылища, как следствие.
    Зато бонусов масса.
    Вышеозначенные дефки. В силу постоянного смешения национальностей (ну это моя версия) ) очень красивые и разнообразные. Экземпляры на 7 баллов и выше (по 10ти бальной шкале рихтера) ) встречаются каждые 10-20 шагов. Плюс в жарищу суммарная площадь одежды на них где-то в районе носового платка. География города довольна удобная. Выражается это в том, что например до моря 6 часов на машине. Т.е. на выходные море - без проблем. Всяких вкусных ништяков навалом. От дармовых фруктов/овощей до всяческих исклюзивных штук (раки, рыба...). Плюс южная атмосфера, т.е. не море, но расслабон непрекращающийся все время чувствуется ).


    "деффки"
    569/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • блин, и моя легенда теперь не актуальна(

    в конце сезона гоняли на выезд в Томск и после матча смотрели коней с мясом в том же Пабе, что и основа Томи). Парни у Хазова др отмечали. Естессно они ходили в уборную "слить лишний груз" по пути через наши места. Переболтались со всеми, особенно Бояра понравился).

    И состоялся такой мини-диалог с Ребко

    -Парни, вы из Перми?
    -ага
    -Ну, через 2 месяца увидимся...)

    Но! т.к. Божо от нас убег, то ждите его любимчика у себя).
    18/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Квартиру я покупал втихаря от всех близких и друзей - хотел сюрприз сделать. Поэтому все вопросы по ремонту, обстановке, технике и мебели пришлось решать самому, а не через знакомых. Ну и когда дело дошло до мебели, я был уже по горло сыт дверями, ламинатом, краской, сантехникой, лампочками и штукатуркой, поэтому выбрал салон мебели на заказ с вывеской покрасивше - и сдался им. Полтора часа мне рисовали 3д модель моей кухни и два часа кровати. поили кофе с коньяком. сдували пылинки. рассказывали о материалах и тканях. Сделали неплохо. Ну то есть вроде хорошо, но и ничего особенного.
    Когда прошла презентация квартиры, то уже стал обращаться за помощью к окружающим. Двоюродный брат посоветовал своего мебельщика. С учетом впечатлений от предыдущей мебельной конторой решено было делать всё остальное у него.
    Ну и приехал через пару дней ко мне Мастер. Армянин. слегка побитая шестерочка-баклажан. с собой: пара листов миллиметровой бумаги, карандаш, уровень и рулетка. Все мои идеи по обстановке комнаты были зарублены на корню "это сломает геометрию комнаты", "такую ширину нельзя - освещение пострадает" и даже "я это делать не буду, я не могу делать то, что мне не нравится"))
    В итоге Мастер всё зарисовал и пропал. Брат сообщил, что стоит потерпеть, ибо Мастер компенсирует свою легкую необязательность с лихвой.
    В итоге у меня отличная мебель в комнате и всё что было предложено не мной очень удобно, красиво и ваще огого.
    А вчера доделали шкаф в коридоре. и это, ребзички, я вам скажу нечто. я бы в принципе согласился жить в этом шкафу даже без квартиры
    копирайт на всё "неталантливое" тут канеш уже занят намертво. Но на фоне таких людей невольно понимаешь пропасть между талантом и остальными
    570/4353
    Ответить Цитировать
    13
  • без фоток пост ничто
    3/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (deneg_day @ 15.6.2012)
    без фоток пост ничто


    знаю. я даж сфотографировал. но на фотографии просто шкаф получается. диссонанс с текстом выйдет)
    571/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и лишняя причина жить в шкафу - на улице порядка 80 градусов плюса по цельсию
    Был открыт сезон в Эмбарго (поздновато в этом году получилось). Взяли волейбольный мяч с брателлой, но соперников не нашлось. Тем не менее физически нагрузились дайбожа, ибо только минут через 20 накачивания догадались, что игла неплотно прикручена на насос

    572/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • при входе на балкон уже видны очертания нового столика?)
    71/140
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 44 64 65 66 67 86 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.