Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,902,299 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 653 673 674 675 676 695 727
  • Раз уж пошла такая пьянка то знай, если ты играешь с друзьями в "Cапёр" на компе, то я игрок с 10 летним стажем и могу за определённую сумму рассказать тебе в личку правильную стратегию.
    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Будете ржать, а я в принципе не против взять уроки по фифе)) Единственное, если они меня реально сильно подтянут, то мне станет неинтересно играть с друзьями, а по инету я рот ебал играть, т.к. там можно залипнуть на сутки, и катке GG.
    2180/2289
    Ответить Цитировать
    8
  • Самый кайф с друзьями на одном уровне играть

    Все остальное кал
    142/142
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (RACCOON @ 4.5.2014)
    Самый кайф с друзьями на одном уровне играть


    ага, рейк месить.
    57/68
    Ответить Цитировать
    85
  • hiNt, здоров. Мое предложение может удивить тебя. Знаешь песню Limp Bizkit "Eat you alive"? Если эта песня подходит тебе, то можно неплохо ее караокезировать. На русский лад. В плане русификации я помогу с текстом. От тебя в свою очередь не требую ни денег, ни тренинга, ни автографа, ни дружбы vkontakte,
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Виталя, мое предложение может удивить тебя. Выложи график за апрель
    17/17
    Ответить Цитировать
    64
  • какие графики в фифе вы что
    222/222
    Ответить Цитировать
    36
  • Супервторник уже в топ-3. Следующая цель - засмешить и перепеть лимитную оппозицию
    14/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Лимитная опозиция сама собой скатывается в уг. Там сейчас только вбросы, различной степени убогости. Ну и появление в теме соула - верный признак ее заката. Так что можно чуть подождать просто и шутливо-песенный блог будет топ 1.
    16/16
    Ответить Цитировать
    12
  • hiNt, В каком смысле тебе станет неинтересно? Тебе хочется ещё и в эту игру играть как Дно. Уроки поднимут не только твой скилл в фифе, но и уровень всех твоих задротов. Все фишки они смогут у тебя подсмотреть. Зато если ты научишься играть в фифу, как Бог, то представь как на душе у тебя станет приятно, когда ты будешь произносить фразу: "А сегодня, ребята, против ваших Баварий и Реалов я буду играть Томью".
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Мне кажется или я где-то видел в этом дневнике пост хинта про очиститель воздуха, ну что он у него есть, фотка вроде тоже была. Если мне не мерешится, то можешь рассказать как он вообще помогает? Я прочитал кучу отзывов и так и не понял, полезная ли штука или ниочём.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • heibady, Охуенная штука. Даже при дневном свете выглядит стильно ) А уж в темноте - точно выглядит как пиздатый светильник. Подсветка у него красивая
    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • запоздалый вопрос
    Цитата (hiNt @ 8.4.2014)
    Я на один из их каверов собрался кавер делать как раз. Хоть это неинтересно и избито, но просто захотелось, ниче не смог со мной поделать.
    Это, кстати, два брата. Который красивее - вживую лажает прилично часто (щас уже лучше, чем в начале). Он типа в процессе только петь начал учиться. Хотя они дают концерты и даже были в Москве)

    Мне подруга (профессионально поет) однажды выдала после просмотра их лайвов: "Бля, он еще хуже тебя поет" )))

    не понял про кого ты говоришь. прости... плохо разбираюсь в мужской татуированной красоте (в белой футболке на полу сидит?)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я задепозитил 100к на PokerStars

    Привет всем! Хочу вам рассказать сразу о двух способах развода и манипуляций, связанных с мобильными услугами.

    Несколько месяцев назад было воскресенье. Оно и по сей день регулярно случается, но тогда воскресенье было особенным. Я проснулся, сделал себе утренний восемнадцатичасовой кофе и полез удалять смс-спам от подпольных покерных клубов.


    Типа

    Цитата
    Сегодня отличный 1/2TH. Скучно не бывает! Заходи!

    Цитата
    У нас ТРИ полноплотненьких стола 1/2 техас ноулимит!!

    Цитата
    Отличный майский 1/2TH. Свежо и сладко!! Заезжай!

    Цитата
    У нас уже два чудненьких стола 1/2TH. Парковка FREE!


    Приятно видеть, что владельцы покерклубов стали прибегать к услугам менеджеров по продажам. Эти сообщения хотя бы интересно читать. Не так, как краткие описания на русских порносайтах, конечно, но все же.

    Так вот. А смсок-то и не было. Как, впрочем, и сигнала сети. Сброс всех настроек телефона также не помог, а alt, ctrl или delete на айфоне я не нашел. Но постепенно на организм начал действовать кофе, и минуте на двадцатой я вспомнил что в нашей съемной квартире есть еще и домашний телефон. Набрал себя и услышал знакомую мелодию good charlotte - dance floor anthem. Однажды после прослушивания которой небезызвестный Дядя Миша в первом нашем с ним разговоре ever задал мне резонный вопрос: "что у тебя за хуйня на звонке?". В общем мой телефонный номер функционировал нормально, только вот не в моем аппарате.

    Я позвонил с городского в поддержку МТС и выяснил, что с моего номера пару часов назад был переведен весь баланс (9к рублей) другому абоненту. На мой вопрос, кому именно, мне ответили, что информация конфиденциальна, и они могут лишь подтвердить или опровернуть предложенный мною вариант. Позже, после некоторых приведенных мною доводов и нуля реакции от ассистентки, я немножко вышел из себя и спросил, не ебанутая ли она.

    В общем, я понял, что произошло, быстро собрался и помчался в офис салона связи. Туда я успел реально чудом и за 5 минут до закрытия. Но все же вернул сим-карту законному владельцу.

    Здесь нужно вернуться на несколько дней назад, когда я случайно набрел на полукардерский форум и с интересом читал предлагаемые сервисы пробива данных по номеру телефона. Есессно, одним из номеров на проверку я почему-то решил выбрать свой. А он, так уж получилось, у меня элитный (если вместе с кодом оператора, то у меня 7 цифр подряд одинаковые). Пара человек тупо кинула меня (я смеюсь вам в лицо, купите себе хэппи мил на эти деньги), а один предоставил очень подробные и точные данные обо мне. Причем меня пугал широкий спектр возможностей: все паспортные данные, географическая локация на текущий момент (+-50метров), детализация звонков и полумиф о распечатке смсок за over 100к рублей.

    И вот через пару дней после того, как я "засветил" свой номер - у меня с ним и начались проблемы. В общем, рассказываю схему. Злоумышленник приходит в салон сотового оператора с фальшивой доверенностью на ваш номер (якобы вы любезно согласились передать/разделить права влавствования своим мобильным сердцем). Доверенность в салоне по какой-то непонятной мне причине НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ. И далее он, имея уже якобы полные права, восстанавливает сим-карту и использует ваш телефонный номер во все щели.
    и
    Чтобы предотвратить какие-либо попытки подобного рода, вам нужно приехать в офис своего ОПСОСа и написать заявление о запрете использования любых видов доверенностей. Вашим номером телефона можете распоряжаться только вы и при наличии паспорта.

    Далее я связался с персональным менеджером МТС (здесь на руку сыграло, что у меня дьявольски красивый номер) и уже начал было решать проблему, но нужно было что-то распечатать, потом заполнить, отсканить и отослать ей обратно. Для того чтобы мне вернули деньги. А т.к. у меня нету ни принтера ни сканера, то я завалился еще на этапе сдачи документов. И тут можно гадать: либо у меня слишком хорошо складывается год в покерном плане либо я просто идиот...


    Вторая попытка наебать_меня_на_деньги произошла буквально вчера. И опять, сука, в то время, как я пил свой "утренний" кофе. Мне позвонили с незнакомого номера, представились моим новым персональным менеджером. Спросили, удобно ли мне сейчас продиктовать код, который мне придет по смс, для активации. И еще мимолетом попросили уточнить ФИО, на кого зарегистрирован номер. Не знаю, как на этом этапе я мог не насторожиться даже спросони. Я продиктовал код, менеджер уточнил, нету ли у меня каких-либо вопросов и распрощался после моего отрицательного ответа.

    Через минуту я осознал, что смс была от MTS_PAY. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что это была попытка развести меня оплатить какую-то покупку деньгами с моего лицевого счета. Дальше было смешнее. Я сразу проверил баланс - как было 900р так и осталось. После чего мне перезванивает парень и рассказывает о новом крутом бонусе, который у меня теперь появился. Стоит мне пополнить телефон на сумму от 2 до 5 тысяч - зачислится в полтора раза больше! Пидор сидел с кодом активации на оплату чего-то дорогого и ждал, когда я сделаю депозит. Вместо этого я позвонил в службу безопасности. Вряд ли поможет, но я хотя бы попытался :)


    А, еще я сделал новый кавер. Опять на женскую песню, но это получилось случайно. Ниже перепост с моей стены ВК, имхо я там довольно весело описал весь процесс.

    Цитата
    Вам придется послушать мой новый кавер как минимум из-за того, что после его записи мое горло, глотка, гортань и прочие пошлые интерпретации рта недвусмысленно намекнули мне, что до конца я его не долечил. Так что сижу молчу теперь.

    Кого-то из вас я смог выцепить онлайн и заставить послушать 2 разных версии звучания и выбрать одно. По традиции победила версия с бородой и в платье.

    Олсо, как обычно несколько человек сказало, что это мой лучший кавер (один из них я). Но хочу обратиться ко всем своим старым говнокаверам: пацаны, я вас буду слушать раз в месяц в знак уважения.

    Спасибо Юре и Мише за исполнение моих капризов и Logun Lee за бэки.


    Еще очень забавно, что после прослушивания Слава "AБВГДАMKE" Жуков назвал меня женой кобеля за то, что я украл его идею. На мой недоуменный смайл он репостнул нашу с ним переписку за сентябрь 2013 года, где он скидывает мне эту песню и пишет, что хотел бы тоже фо фан напеть что-то на студии, вот это например, но не знает, как лучше сделать. Слава, этот кавер я посвящаю тебе!

    16cd - clarity (Zedd cover)
    16cd___clarity__Zedd_cover_.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 454



    К слову о горле. В общем то ли я доорался неправильным пением за 3 года, то ли просто не долечился после болезни, но горло слегка мучает меня уже довольно давно. Поэтому я отважился на поход к ЛОРу и по совместительству фониатру. Благо, совершенно случайно их клиника располагалась в 750 метрах от моего дома. Боже, это был просто эпикфейл и страшный позор! Мне давно не было одновременно так стыдно и обидно. Короче, врач так и не смог добраться какой-то металлической штукой в недры горла поближе к моим связкам, чтобы их посмотреть, т.к. у меня начинался, пардон, рвотный рефлекс и я тупо истерил. Ну не привыкло мое нежное рок-горло принимать в себя инородные тела больших размеров (Мерлин, твой выход!). Эпикфейл, правда, заключался в другом. Параллельно доктор сильно сдерживал рукой мой язык и по факту тянул его на себя. Короче, он мне чуть язык не вырвал реально, мне до сих пор есть больно. У меня с детства уздечка языка короткая, я еще до 7 класса не выговаливал "р" и "л" из-за этого, пока с логопедом не позанимался. Короче, визит к ЛОРу я перенес на чуть попозже и зачем-то начал читать форумы про всевозможные болезни и операция горла. Особенно вселяли панику и ужас рассказы настрадавшихся от рук неквалифицированных врачей. Бля, я вам отвечаю, что бы у вас ни болело (пусть даже палец, который вы ударили об стол) - если вы начнете гуглить, то вполне возможно, что у вас рак!

    Ладно, вернемся немного к покеру. Тут недавно подсел фиш из какой-то трудно выговариваемой страны и начал капсить в чат: "WHAT IS ICM????????? WHAT IS ICM???????". Закончил свое выступление он видимо используя фаталити: "HA HA HA HA HA HA HA HA!!!!!!!", после чего заколлил аллын на J3o и растворился в темноте. Вот меня всегда бесил мой ник! Я зарегил его еще во времена команды Макса Каца, когда играл турбо снг по двадцатке в онгейме, а на ПС мне даже логиниться было страшновато. Но старзы - это самый прошаренный рум, и пытаться мультиаккаунтить там - решение не из самых здравых. Вообще по нику человека можно определить очень много психологических качеств. Например, Фрейд бы сказал, что у человека с ником ILoveToSuckMenDick есть скрытое влечение сосать мужской половой хуй. И так далее.

    А, я же хотел рассказать, как завел 100к на старзы... Да взял и задепил за несколько дней.

    P.S. Кому интересно, перед написанием таких больших постов у меня обычно есть какой-то супер сжатый черновик на скорую руку. Вот так он выглядел в этот раз:

    +если у вас болит хоть что угодно и вы начнете гуглить - то у вас рак.
    как я задепил 100к на покерстарс
    взял и задепил
    +2 вида разводов
    +может у меня просто оч зхорошо идет год либо я идиот
    +whatisicm? hahahahah
    +охуенно сменшно блять
    +по фрейду скрытое желание сосать хуй - IWantToSuckMenDicks
    +не может мое горло принимать такой большой инородный предмет
    +мерлиновщина: что, у энжира такой маленький:::???


    2181/2289
    Ответить Цитировать
    159
  • нахуй я под спойлер заглянул
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • hiNt, я недавно узнал, что возможно твой младший, утерянный в детстве, братик, скажи пожалуйста девичью фамилию матери, чтобы точно узнать.
    32/35
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (hiNt @ 16.5.2014)
    Вторая попытка наебать_меня_на_деньги произошла буквально вчера.
    Похожая схема есть с угнанных ВКшных аккаунтов. Тип начинает ломиться по друзьям, сначала спрашивает номер телефона, типа позвонить хочет, а потом просит сказать код, который в смске пришёл.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Во всём виноват кофе..
    Всё потому что он чёрный
    3/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (hiNt @ 16.5.2014)
    К слову о горле. В общем то ли я доорался неправильным пением за 3 года, то ли просто не долечился после болезни, но горло слегка мучает меня уже довольно давно.


    Говорила я тебе про имбирь, говорила?!
    Кстати есть подозрение, что после лора язык увеличивается в длине - они все любители потянуть. Думаю, ник мечты любого лора - ILikeToPullYourTongue
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший ковёр
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
1 653 673 674 675 676 695 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.