Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,903,765 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 603 623 624 625 626 645 727
  • Цитата (sinev @ 8.11.2013)
    Возможно, твоя жизнь поменяется, но фотки с телефона тоже можно редактировать


    Хинт он хитрый, наверняка сделал скриншот, отфотошопил и сфоткал чтобы не палиться)
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин, опять бред приснился( И опять там Ракун был((( В общем, мы ехали в электричке, а воспринимал я это, как будто сложный покерный стол. И когда уже вроде все наладилось, в вагон зашли еще Ракун с кем-то... Но это фигня еще. В Костю Стрелецкого вообще вселился дьявол, и он со 2 этажа сбросил и убил толстуху. А я потом в подъезде слышал страшные числа и прятался, боялся, что меня обвинят.

    Пойду дальше посплю.
    2049/2289
    Ответить Цитировать
    30
  • дурний спить, дурне сниться (українська народна приказка)
    38/67
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (hiNt @ 9.11.2013)
    Блин, опять бред приснился( И опять там Ракун был((( В общем, мы ехали в электричке, а воспринимал я это, как будто сложный покерный стол. И когда уже вроде все наладилось, в вагон зашли еще Ракун с кем-то... Но это фигня еще. В Костю Стрелецкого вообще вселился дьявол, и он со 2 этажа сбросил и убил толстуху. А я потом в подъезде слышал страшные числа и прятался, боялся, что меня обвинят.

    Пойду дальше посплю.


    Всё правильно сделал.
    Ну и бросочек из смешанных единоборств отработал попутно )

    ps: Просыпайся, там негр в доме2
    23/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 9.11.2013)
    слышал страшные числа и прятался, боялся, что меня обвинят


    VPIP PFR 3Bet
    48 27 19
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Хинт, с каким бр взял бы кальян за 100к? )

    Bugatti
    Кальян собирают из самых современных материалов, используемых сегодня в автомобильной промышленности: в основе кальяна лежит титановая рама, а корпус сделан из углеволокна, выкрашенного в синий цвет. Трубка обтянута высококачественной кожей ручной выделки.

    Высота кальяна составляет 80 сантиметров, а собрано будет всего 150 штук. Больше всего впечатляет стоимость: за ручную сборку, эксклюзивность и логотипы Bugatti придется выложить 100 000 долларов. Для сравнения, когда-то компания Porsche выпустила аналогичную партию эксклюзивных кальянов, но стоили они существенно дешевле - 1 950 долларов.
    bugatti-by-desvall-2_resize.jpg



    Porsche, тот, что побюджетней
    97b375u-480.jpg
    61/87
    Ответить Цитировать
    1
  • MaxBNuts, это дешевка.

    Смотри что есть:

    http://www.pravda.ru/photo/album/22839/0/

    Цитата
    Русский миллиардер потратил $900 тыс. на электронную сигарету для своей подруги

    Российский миллиардер, пожелавший остаться неизвестным, купил самую дорогую в мире электронную сигарету по цене в 900 тысяч долларов для своей подружки. Осыпанная бриллиантами, сигарета была изготовлена для проживающего в Лондоне нефтяного магната, который хочет заставить свою подругу бросить курить обычные сигареты.


    И великолепное по этому поводу с удаффкома:


    Один из повелителей планеты, российский инкогнито Имярёк, нашел-таки – представьте! – Бабу Эту! Ну, Эту – у которой поперёк!
    Тем, у которых вдоль (фи, как банально, какая раскрасавица ни будь) – чего им дарят? Ну, сервиз хрустальный... Ну, может, силиконовую грудь… Колечки-серьги, шубку там, квартиру (и то, смотря – с проглотом или без?), ну, унитаз «Swarovski» для сортира… ну, максимум – от «Brabus» мерседес.
    Но если подфартило – встретил Эту (ну, Эту – что в постели круче всех),ты, ясно, ей подаришь сигарету почти за лям бачинских! Ибо нех на ней кроить – постыдно и неловко! – на той, о ком мечтают мужики! Да мыслимо ли Ей - курить дешёвку, дешевле ляма?! Право, не с руки: она ведь не чета шаблонной дуре, которой «вдоль» засунешь за гроши…
    Сыскалась с «поперёк» - так пусть покурит! Как следует покурит, аддушы!
    ----------------------
    …сочатся гноем желтые страницы, жужжа, несутся мухи на фуфло - такие времена: теперь спалиться с деньгами, засветиться – comme il faut.
    Ведь «имярёк» он – только для народа, и «поперёк» прозванье – не секрет для тех, кто на Руси творит погоду, на два часа пораньше тушит свет, кто Сердюкова утвердил на месте, на штатский плащ добавив аксельбант, и вроде как – гарант Добра и Чести, и чтоб всего всем поровну – гарант, кому на День Победы нужен Сталин, кто круче олигархов и вождей…
    Они совсем стыдиться перестали. Нас даже не считают за людей.
    Но, как-никак, читают эти «сводки с полей сражений» - дедушка в метро, и морячок с расхлябанной походкой, доярка с коромыслом и ведром, учитель в школе и водитель «Скорой», вахтер, монтер, шахтер и рудокоп – и люто ненавидят эту свору. Я слышу скрип их сжатых кулаков.
    И может, день придет – на Лобном месте воздастся по заслугам прикурить – и имярёку, и его невесте, и остальным…
    Жить тошно… Но – дожить!

    (с) Sliff_ne_zoSSchitan
    175/198
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.11.2013)
    Русский миллиардер потратил $900 тыс. на электронную сигарету для своей подруги


    spanch-bob_29750703_orig_.jpeg
    4/9
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.11.2013)
    Российский миллиардер, пожелавший остаться неизвестным, купил самую дорогую в мире электронную сигарету по цене в 900 тысяч долларов для своей подружки


    Мудрое решение
    30/43
    Ответить Цитировать
    14
  • Пожелавший остаться неизвестным... проживающий в Лондоне... хм, что-то мне это напоминает)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (hiNt @ 9.11.2013)
    Блин, опять бред приснился( И опять там Ракун был(((


    Говорят, когда кто-то часто снится, значит он о тебе думает.
    Вот только что у него на уме никто не знает. может, в гиперы хочет податься и не знает, как к тебе найти подход.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (hiNt @ 9.11.2013)
    Блин, опять бред приснился( И опять там Ракун был((

    напомнило:

    Цитата (ConstOr @ 13.10.2011)


    =)
    6/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Давно музычки не было...:)

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Бедные люди,которые плюсанули к "сказочному долбоёбу".Во всех смыслах.
    "Сказочный красавчик" - это да.
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fiat @ 14.11.2013)
    Бедные люди,которые плюсанули к "сказочному долбоёбу".Во всех смыслах.
    "Сказочный красавчик" - это да.


    Так мало ж кто начал мечтать оказаться на его месте и с его ресурсами. Большинство просто подумали "долбаеб, лучше бы мне в покер проиграл их"
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, нет, я считаю, что ДАЖЕ с такими ресурсами, тратить 900к$ на электронную сигарету - это верх долбоебизма))
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ramoNjke @ 14.11.2013)
    Kaktus26rus, нет, я считаю, что ДАЖЕ с такими ресурсами, тратить 900к$ на электронную сигарету - это верх долбоебизма))


    Почему?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • speaking of 900к
    седня ездил в банк, мне нужно было, чтобы они обработали все мои платежи по карте с 2 марта 2010 для начисления аэрофлот бонусов
    я охуел короче
    теперь все понятно, куда уходят детство деньги
    Отныне живу как белый человек
    2050/2289
    Ответить Цитировать
    1
  • hiNt, аэрофлот тебе за 3 прошлых года начислили мили? Каким образом?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 14.11.2013)
    speaking of 900к
    седня ездил в банк, мне нужно было, чтобы они обработали все мои платежи по карте с 2 марта 2010 для начисления аэрофлот бонусов
    я охуел короче
    теперь все понятно, куда уходят детство деньги
    Отныне живу как белый человек


    post-27494-1372754613.jpg
    8/8
    Ответить Цитировать
    26
1 603 623 624 625 626 645 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.