Дневник трусливого нита.

Последний пост:02.03.2012
2
Статистика
Всего постов
52
8,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.03.2011 +5
11.08.2011 +4
18.02.2011 +4
04.09.2011 +3
14.03.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Вова и я нит :) Занимаюсь бамхантингом на Ipoker на нл50. Проживаю в Англии , работаю работу и в свободное от работы время пытаюсь накопить БР чтобы поднятся по лимитам. Парень я не жадный , так что пока что в планах бить нл1000 не стоит. Если трезво рассуждать , то вообще нет лимита который бы я бил , т.к. я жесткий бамхантер , с адекватами не играю , не люблю и стараюсь не играть даже с около нулевыми опами , играю с абсолютными неадекватами и по идее сильный рег нл20 должен меня жестко отиметь В краткосрочной перспективе стоит перейти наконец на нл100 , для этого надо поднять БР до 4к , щас 3к. С покером знаком уже несколько лет , начинал с МТТ , потом перешел на кеш хедсап. Много играл на пацифике , и вот последние месяцы играю только на Ipoker. Решил завести этот дневник для самодисцыплины , т.к. когда я полушаге от перехода на след. лимит вечно что то случается , и намеченный переход лткладывается на неопределённое время , то сделаю кеш аут , то продаунстричит , то у меня нет настроения катать , то вместо нормальной онлайн сессии меня тянет полудоманить в оффлайн кеш. В итоге страдает мой БР и я сам ввиду вечного плавания на микролимитах. Надеюсь заведя этот дневник мне будет стыдно написать сюда , что кпримеру за эту неделю я сыграл 500 хандов
    Ввиду того что в последнее время на Ipokerе игры совсем мало да и играл я в последнее время тоже очень мало , решил сегодня сыграть марафон 24 часа. Ну т.е. 24 часа то полюбому не получится играть , имею ввиду открою столы на 24 часа и посмотрю сколько будет игры. О результатах напишу завтра.

    1/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Нитом тоже нужно уметь. У меня вот например не хватает дисциплины ждать игру и выйти из игры когда я в минусе в замесе против рега.
    Да и вообще радует понять стратегию рега и порвать его!
    Так что удачи))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • типичная ошибка удовлетворенных: играю в плюс, график красив - и ладно. Красная линия ниже всякой критики!
    http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igrokov/159871-highlamas-432.html
    Парень три года катает доны за 5 $, я начинал с ним. Как пример.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 18.2.2011)
    типичная ошибка удовлетворенных: играю в плюс, график красив - и ладно. Красная линия ниже всякой критики!
    http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igrokov/159871-highlamas-432.html
    Парень три года катает доны за 5 $, я начинал с ним. Как пример.


    Как мне сказал один мой знакомый покерист , Фиша надо вэльюбетить , а не блефовать.
    Я прекрасно понимаю , что рега с такой красной линией я не побъю , но я всего лишь бамхантер , и мне нет смысла что то изображать против неадекватов , достаточно просто забрать деньги. Вот когда закреплюсь на нл100 буду думать что мне с ней делать , а сейчас меня волнует исключительно линия профита и линия аллин ев.
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпатрулировал 24 часа на ХУ столах нл50 евро и фунтов , за 24 часа непрерывного нахождения онлайн отыграл всего 2450 хандов , профит составил 430$ , недобор по ЕВ 130$ не густо , ожидал бОльшего
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovka @ 19.2.2011)
    Отпатрулировал 24 часа на ХУ столах нл50 евро и фунтов , за 24 часа непрерывного нахождения онлайн отыграл всего 2450 хандов , профит составил 430$ , недобор по ЕВ 130$ не густо , ожидал бОльшего


    интересно ...
    Есть пара вопросов)
    1)Как получилось так что ты живешь в Англии, ты сам туда приехал или родители перевезли
    2)Много ли там русских , как к ним относятся?

    Удачи во всех начинаниях)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovka @ 19.2.2011)
    Как мне сказал один мой знакомый покерист , Фиша надо вэльюбетить , а не блефовать.
    а сейчас меня волнует исключительно линия профита и линия аллин ев.


    предрассудки
    играя только по карте с фишами - ты не добираешь независимо от лимита.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 23.2.2011, 10:54
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tikson @ 22.2.2011)
    интересно ...
    Есть пара вопросов)
    1)Как получилось так что ты живешь в Англии, ты сам туда приехал или родители перевезли
    2)Много ли там русских , как к ним относятся?

    Удачи во всех начинаниях)


    Переехал сам , живу и работаю.
    Встречаю тут в основном русских из Латвии , негативного отношения от англичан я не встречал , 1 раз только один англик когда я блефом заставил его в оффлайне скинуть 2 пары говорит мне , откуда я? Из Эстонии . Он : О, даже у вас уже есть покер !!:)
    Так вообще поляков тут не любят , но здесь хорошо платят , и нет нплогов на покер , онлайн , оффлайн - Велкоме :)
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 23.2.2011)
    предрассудки
    играя только по карте с фишами - ты не добираешь независимо от лимита.


    Недобираю в мелких потах , но стек то полюбому забираю одной раздачей , и дисперсия ниже при таком стиле.
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • График игры за неделю , хандов мало , нужно срочно подключать есче 1 рум.

    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 18.2.2011)
    типичная ошибка удовлетворенных: играю в плюс, график красив - и ладно. Красная линия ниже всякой критики!
    http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igrokov/159871-highlamas-432.html
    Парень три года катает доны за 5 $, я начинал с ним. Как пример.



    Чото я не догнал краями что ты хотел этим сказать ?
    Или ты не знаешь как красная линия ведет себя в донах при постоянных кулерах и бэд битах ?
    Объяснись плз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты писал неоднократно, что лимит 5 дол тебя устраивает и что-то менять не хочешь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не утешительные результаты этого месяца Набив БР 4к перешел на нл100 , 1уе 1к хандов принесла 1500$ , такой мини апстрик получился , а вот потом началась какая то ерунда. В 1 день минусанул 800$ , после этого дня не мог ни 1 день вывести в плюс. Или в 0 , или в маленький минус. Да и игры было очень мало , а так же несколько дней пъянок выбили меня из колеи. Надеюсь 2ая половина марта будет удачнее.

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, а расскаже немного про свой быт: где работаешь, где живешь, как решил переехать в англию и т д., интересно почитать, удачи в покерных делах)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Вообщем сам я из Эстонии , вот решил переехать в Англию насовсем, вернее изначально планировал приехать сюда , подзаработать и вернутся , но по приезду сюда изменил свои планы. В Эстонии онлайн покер практически запрешен , и фин. кризис эстонскую экономику очень жестко подкосил изза того , что Эстония сама впринцыпе ничего не производит. Являясь гражданином Эстонии , в Англию мне виза не нужна , просто приехал сюда и могу оставатся здесь сколько хочу. Приехав сюда сразу решил жить на деньги от работы , и копить БР играя ХУ кеш. По приезду сюда встретился с человеком который помогает в трудоустройстве. Поясню подробнее , тут такая система что работы в Англии очень очень много , но чтобы устроится надо иметь 2 документа , "Хоме Оффис" - разрешение на постоянную работу, (без хоме оффиса можно работать только 3 месяца) и "Нашнл ишурансе нумбер" - типа налоговой книжки , счёт на котором фиксируются все твои налоги. Так вот приежжая сюда и не имея таких документов самое простое - обратится к такому вот рабовладельцу и он (конечно за вознаграждение) найдет работу , так же он сразу предложил жильё и как бонус от которого нельзя отказаться - транспорт , т.е. за доставку в любое время на работу и с работы домой я плачу 8 фунтов в день. Жилье он снимает по системе общаги , снимается рядный дом , в среднем 3-4 спальных комнаты , и туда заселяются вот такие вот рабы. При съеме комнаты он предлагает 2 варианта , снимать комнаты с кем то на двоих , это стоит 45фунтов в неделю , или за 60фунтов можешь жить в комнате 1. В доме общая кухня , душ , туалет и общая гостинная комната. Я выбрал вариант за 45фунтов , максимально приблизив себя к спартанской обстановке. Мне не жалко конечно переплатить 15фунтов в неделю - это копейки , но тут дело в мотивации , видя в каком Г я живу это меня злит и я стараюсь более усердно катая в свободное от работы время покер. Работу конечно он предлагает не квалифицированную , но мне более менее повезло с этим , работаю пикером , через комутатор с помощью голосовых команд составляю заказы для мелко оптовых фирм и магазинов замороженную еду. Зарплата полностью официальная 7 фунтов в час. И на данный момент тут такая система в Англии , до тех пор пока за год ты не заработал 6000фунтов , ты считаешся малообеспеченным и налогов не платишь вообще, у меня вычитают только за мед. страховку 10 фунтов в неделю. Кстати рабочий год у них с апреля по апрель , так что я не успеваю заработать 6000фунтов , и с апреля счетчик обнулится и примерно есче пол года смогу не платить налогов. Сейчас вот занимаюсь оформленем хоме офиса и иншурансе нумбера , как только сделаю , поменяю работу.
    Отдельно хотел бы сказать о бенефитах(пособиях) здесь, это 1 из фактров почему я здесь решил остаться. В Англии очень сильная социальная программа можно добиться большого количества халявного бабла. С апреля например я буду получать по 50фунтов в неделю , типа пособие т.к. я как бы получаюсь здесь мало имущим. Далее здесь есть 2 вида детских пособий , мохно получать оба одновременно, 50-70фунтов каждый , так же Хаус бенефит ( если у тебя жена с маленьким ребенком , и из-за ребенка она не может идти работать , значит получи Хаус бенефит 70 фунтов в неделю на оплату аренды жилья) , и ничто не мешает все это бенефиты получать одновременно. Так же есть бенефит на своё муниципальное жилье , его получить сложно , но вполне возможно если остаться здесь на долго, суть в том что государство даёт жильё в личное пользование , аренду платить за него не надо , это жильё обратно у тебя забрать никто не может , просто жиешь пожизненно в нём , но что бы плучить его нужна кипа всевозможных документов и очередь года 3 отстоять. Недвижимость в Англии очень дорогая , у них почти нет квартир , в основном рядные дома , а это 3 спальни , 2 этажа и сад , неплохо было бы вот таое жильё получить в пожизненное пользование. Так же хотел бы отметить уровень цен в Англии , считается что здесь всё очень дорого , на самом деле это не так, еда стоит столько же сколько и у нас , тряпки вообще мохно смело сказать в 3-4 раза дешевле , общественный транспорт вот тут очень дорого , билет на автобус 1,60 фунта.
    Вообщем проанализировав всё я пришел к такому выводу : буду здесь работать , попытаюсь оформить максимум бенефитов , накоплю БР , думаю 15-17к хватит , чтобы на зимовку уеззать в Тай ,оставаясь резидентом Англии, а летом возвращатся сюда в Англию. Это главный план , буду старатся его выполнить.
    8/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Моя улица , город Ковентри , Чартерхаус роад.
    местный автобусик.
    Кафедрал
    Кафедрал , главный вход.
    Злобный ангел и чёрт
    Паб в котором я позавчера нажрался.
    центр города
    Я
    Обычный спальный район
    9/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно... А если не секрет, у тебя какое образование?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SzNuR @ 14.3.2011)
    Интересно... А если не секрет, у тебя какое образование?


    Средне-техническое , в Эстонии занимался вентиляцией , имел свою , хоть и очень малюсенькую , но всетаки фирму, пока не пришел кризис. Пришел кризис и пришлось в сложные времена принимать сложные решения.
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто у самого в планах мигрировать в Европу, но для меня это пока совсем непонятно, как люди оставляют все и полностью меняют жизнь - окружение, работу и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • про социалку интересный пост, спасибо. В плане расширения кругозора полезно знать такие мелочи как где и что :)
    А сколько тебе лет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.