Дневник-1

Последний пост:17.03.2012
1
Статистика
Всего постов
218
9,476 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2011 +4
05.04.2011 +3
05.04.2011 +3
07.04.2011 +2
05.03.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем здравствовать!!! Выполняю данное сегодня самому себе обещание, если доеду в турнире за 2,20/180, то заведу дневник на ГТ, турик выиграл, потому и пишу. Писать же я не мастер и дневников в интернете до сего момента не вел.
    Сообщение отредактировал Zenpoker - 17.4.2011, 9:44
    1/154
    Ответить Цитировать
    4
  • тащи всё что можно, и будем читать!:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневник завожу для общения, знакомства, писать о себе, жизни и покере и для познания игры и себя в игре. Играю на ПС и ФТ, в основном ммт, многостоловые снг и кеш, разные игры.
    2/154
    Ответить Цитировать
    0
  • [/quo
    Цитата (locb @ 17.2.2011)
    тащи всё что можно, и будем читать!:)


    О спасибо за первый отклик! Тащим по мере сил и возможностей. Сегодня сыграл 7 турниров за 2,20- одно 1-ое, одно 8-ое место, по мне хороший результат.
    Сообщение отредактировал Zenpoker - 18.2.2011, 2:40
    3/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сейчас турик за 0,10/360 и затащил его, приятно.
    4/154
    Ответить Цитировать
    0
  • С некоторых пор я воспринимаю все, чем занимаюсь в жизни, как Путь. Все мы в одной лодке и цель у нас одна-Просветление!.. которое рано или поздно придет!.. однозначно!.. Поэтому Покер для меня-это Путь...
    Сообщение отредактировал Zenpoker - 18.2.2011, 11:24
    5/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Какое то время своей жизни я серьезно занимался шахматами, дозанимался до первого разряда, кстати, о покере впервые узнал из журнала "64" в 2006 году, там была реклама какого то рума со слоганом: "Меняем ферзя на туза!" Помню подумал тогда, неплохо было бы попробовать, что за зверь этот покер.
    6/154
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно,будем почитывать.удачи
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Datura, Благодарю, и тебе удачи! Почитаю сейчас твой дневник.
    7/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл турнир 2,20/180, чудом попал в призы-18 место, т.к. из-за обрыва связи минут 20 отсутствовал, рвал волосы на себе
    Сообщение отредактировал Zenpoker - 18.2.2011, 17:17
    8/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $1.00+$0.10 Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t50/t100 Blinds - 9 players - View hand 1188695
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP1: t2877 28.77 BBs
    MP2: t9595 95.95 BBs
    CO: t1617 16.17 BBs
    BTN: t900 9 BBs
    Hero (SB): t4542 45.42 BBs
    BB: t8028 80.28 BBs
    UTG: t1350 13.50 BBs
    UTG+1: t9180 91.80 BBs
    UTG+2: t3172 31.72 BBs

    Pre Flop: (t150) Hero is SB with 2 A 7 K
    4 folds, MP2 calls t100, CO raises to t400, BTN calls t400, Hero raises to t1800, BB calls t1700, 1 fold, CO calls t1217 all in, BTN calls t500 all in

    Flop: (t6217) 5 9 T (4 players - 2 are all in)
    Hero checks, BB checks

    Turn: (t6217) 7 (4 players - 2 are all in)
    Hero bets t1450, BB raises to t2900, Hero calls t1292 all in

    River: (t11701) J (4 players - 3 are all in)

    Final Pot: t11701
    CO shows T 8 A A (HI: a straight, Seven to Jack)
    BTN shows 9 3 8 7 (HI: a straight, Seven to Jack)
    Hero shows 2 A 7 K (HI: a flush, King high)
    BB shows 3 K 3 Q (HI: a flush, Queen high)
    Hero wins t5850
    Hero wins t2151
    Hero wins t3700
    9/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 18.2.2011)
    С некоторых пор я воспринимаю все, чем занимаюсь в жизни, как Путь. Все мы в одной лодке и цель у нас одна-Просветление!.. которое рано или поздно придет!.. однозначно!.. Поэтому Покер для меня-это Путь...


    и я ищу просветления, однако в покере не вижу никакой божественной цели, не себя не других людоманом не считаю, однако это погоня за материальной ценностью, которую духовность отвергает.... что за "путь"? что ты имел в виду?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • gulisoff, Противопоставление духовного и матерьяльного-нормальная позиция современного человека, следствие расщепления его Ума. Путь-это Путь единства, целостный Ум, где нет разделения на плохое и хорошее. У меня вопрос к тебе, как и где ты ищешь просветления?
    10/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 19.2.2011)
    gulisoff, Противопоставление духовного и матерьяльного-нормальная позиция современного человека, следствие расщепления его Ума. Путь-это Путь единства, целостный Ум, где нет разделения на плохое и хорошее. У меня вопрос к тебе, как и где ты ищешь просветления?


    мне пока непонятная позиция- не разделять плохое и хорошие,разве единственная цель просветления-освободится от своих страстей, разве не цель познать любовь ко всему и осознать, для чего в действительности предназначена эта жизнь ? кажется если я не буду разделять хорошие и плохое, то я не смогу придти к своей цели...запутался...и казалось бы и без просветления понятно, что покер не может иметь никакой высшей цели, кроме как удовлетворения своего эго...
    просветления я ищу в себе, по мере возможности выполняю духовные практики,но я молод и ленив,мне еще очень много и много работать....
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gulisoff @ 19.2.2011)
    мне пока непонятная позиция- не разделять плохое и хорошие,разве единственная цель просветления-освободится от своих страстей, разве не цель познать любовь ко всему и осознать, для чего в действительности предназначена эта жизнь ? кажется если я не буду разделять хорошие и плохое, то я не смогу придти к своей цели...запутался...и казалось бы и без просветления понятно, что покер не может иметь никакой высшей цели, кроме как удовлетворения своего эго...
    просветления я ищу в себе, по мере возможности выполняю духовные практики,но я молод и ленив,мне еще очень много и много работать....


    Познать любовь ко всему- плохому, хорошему... полюбить свое зго... Кто тебе сказал, что духовное отвергает материальное? Я бы сказал, это стародавнее мышление... Выиграй, возьми деньги и построй храм! Запутался... это знак, значит, ищешь, ты уже на Пути... Ели будет позволено дать тебе совет, то не заморачивай себе голову всякими духовными практиками, живи просто, наслаждайся жизнью... Ну и можешь почитать дзенские коаны.
    11/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 19.2.2011)
    Познать любовь ко всему- плохому, хорошему... полюбить свое зго... Кто тебе сказал, что духовное отвергает материальное? Я бы сказал, это стародавнее мышление... Выиграй, возьми деньги и построй храм! Запутался... это знак, значит, ищешь, ты уже на Пути... Ели будет позволено дать тебе совет, то не заморачивай себе голову всякими духовными практиками, живи просто, наслаждайся жизнью... Ну и можешь почитать дзенские коаны.


    это все очень интересно и сложно,спасибо.

    я ведь прицепился к вашей фразе Все мы в одной лодке и цель у нас одна-Просветление!.. которое рано или поздно придет!.. однозначно!.. Поэтому Покер для меня-это Путь... Фраза звучит духовно, но ведь покер это материальный мир(я тут сужу плохо или хорошо),звучит как набор возвышенных слов ни о чем. Покер путь к просветлению? путь куда?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • gulisoff, а работа, например, дворником или официантом может быть путем к просветлению? Или ты считаешь, что банкиру, например, или игроку в покер невозможно пережить просветление, поскольку эти люди погрязли, так сказать, в матерьяльном?
    12/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 19.2.2011)
    gulisoff, а работа, например, дворником или официантом может быть путем к просветлению? Или ты считаешь, что банкиру, например, или игроку в покер невозможно пережить просветление, поскольку эти люди погрязли, так сказать, в матерьяльном?


    вы так и не ответили на вопрос.
    на сколько я понимаю эту жизнь, путь просветление лежит только через себя самого,через психоанализ себя, через медитацию,если хотите. просветлится,наверно, можно занимаясь чем угодно,но утверждать, что просветление лежит через игру, или через клеркскую работу-по моему, неприемлемо.
    Мне казалось, что духовный человек выберет рисовать картины, творить музыку, сочинять стихи, помогать ближним,выберет Путь -делать это мир светлее,итд итп, а не игру в карты, человек который позиционирует себя как высоко духовного индивида,я имею в виду Вас...я разочарован

    а может быть я свои 22 еще очень много не понимаю.
    Успехов в просветлении!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С чего вы взяли, что я позиционирую себя как высокодуховный человек? Я и просветления не ищу, оно само приходит, когда готов, сейчас я просто живу, занимаясь любимыми делами, может и стихи пишу...)) Мне интересно учение Дзен и игра в карты, я уважаю мастерство в любом виде, будь то Ма-цзы или Дойл Брансон. Вы правы, нужно делать мир светлее и красивее, творить. Я долго не мог ответить себе на вопрос, в чем красота покера, не в собранном же флеш-рояле, ответа я пока не нашел... вероятно это просто соревнование, турнирный покер. То, что вы разочарованны во мне, это нормально. Много раз еще в своей жизни вы будете разочарованны в людях, сначала ставить их на пьедестал, а после скидывать, ибо они не будут и не обязаны соответствовать вашим представлениям и ожиданиям. Все входит и складывается в Путь. Доброго Пути, друг, и поменьше шишок...
    13/154
    Ответить Цитировать
    0
  • ты наверно хорошо психологию покера понимаешь?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.