пари: с 5$ до 10000$ за 2 месяца..

Последний пост:04.02.2016
158
Статистика
Всего постов
1781
730,653 просмотров
Новых постов
+0
0,98 в день
Лучшие посты автора
26.04.2011 +375
13.02.2011 +328
24.04.2011 +136
23.04.2011 +129
21.04.2011 +88
Лучшие посты читателей
AndySopl +79
alexoxol +53
swytman +50
Depressive +44
swytman +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 90
  • Цитата (AlexLoz96 @ 13.2.2011) *
    да, все учитывается.

вот, значит по нему можно будет отслеживать баланс марафона =)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • готов тоже на мазу =) имхо считаю это нереал сделать такую сумму даже с 50уе и выше за 2 мес. тока если вы не Durrr =) талант нада без этого так быстро не сделаешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cBaCe @ 13.2.2011) *
    готов тоже на мазу =) имхо считаю это нереал сделать такую сумму даже с 50уе и выше за 2 мес. тока если вы не Durrr =) талант нада без этого так быстро не сделаешь

Возможно, пока у меня с февраля 1-го числа с 200$ уже 7 к. Но с 5$ будет очень сложно, стартуй хотя бы с 100$.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MATPELLIKA @ 13.2.2011) *
    Возможно, пока у меня с февраля 1-го числа с 200$ уже 7 к. Но с 5$ будет очень сложно, стартуй хотя бы с 100$.

мне с 10 будет в 2 раза проще)) ты говоришь со 100))) просто мне кажется что и 5 вполне достаточно, вот и предлагаю)) единственное с коэффом я недобрал...
    гаранта что-то нет... на стрэтэджи пока молчат.. мне в принципе особо не к спеху т к начать смогу не раньше недели, еще 1 экз надо сдать...
    17/214
    Ответить Цитировать
    0
  • уверен что тс выполнит марафон ))) только если вначале даун накроет возможно что-то не получится, а так инста ))) глгл =)
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 13.2.2011) *
    мне с 10 будет в 2 раза проще)) ты говоришь со 100))) просто мне кажется что и 5 вполне достаточно, вот и предлагаю)) единственное с коэффом я недобрал...
    гаранта что-то нет... на стрэтэджи пока молчат.. мне в принципе особо не к спеху т к начать смогу не раньше недели, еще 1 экз надо сдать...

Удачки, буду следить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoyoyo1 @ 14.2.2011) *
    вначале даун накроет
    да уж, и не говори об этом)))
    18/214
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется лучше начинать хотя бы с 10 долларов стартовых, ведь по большому счету это не меняет дела ))с 5$ до 10к )) или c 10$ ))) просто 50 БИ для такой турбовой пиханины это вообще лохотрон ))) уверен найдется много желающих поставить против тебя даже если ты начнешь с 10$, в общем думаю так будет честнее, да и наврятли кто то будет против, смотри сам
    2/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Так как пока все это крутится около покера, перекидываю в соответствующий раздел. Почему ТС выбрал раздел СТТ, для меня остается загадкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • exlead, можно узнать ник, с которого ты будешь играть на старзах? Гарантом может выступить http://site.gipsyteam.ru/profile/Bangert , которому с обеих сторон мазы можно сразу перевести деньги до окончания марафона.

Очень важно договориться, что ты играешь только в обозначенные виды покера, иначе наколотить чипдампингом в каком-нить ХА кеше со своим другом 10к не составляет труда. Если всё это будет соблюдаться, то готов серьезно впрячься в мазу

Upd зарезервирую для себя 2к$
    Сообщение отредактировал JGoose - 15.2.2011, 1:53
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • JGoose, спасибо за доверие, но у меня сейчас не хватает времени вникать в вопросы не относящиеся к работе)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, это не суть. Тогда гарантом может быть Лео. Хотя не понимаю, в чём сложность подержать 2 месяца на счете пару чужих килобаксов)) ПС и как ты только тему увидел, Рус, если у тебя на нерабочие моменты времени нет?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 14.2.2011) *
    Ну, это не суть. Тогда гарантом может быть Лео.

Паша, извини, но у меня нет никакого интереса принимать на свой аккаунт деньги от незнакомых мне людей - из соображений безопасности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JGoose, модерирую как админ сайта, помимо других обязанностей на сайте, которые в совокупности и есть моя работа тут. А чтобы держать у себя чьи-то баксы, надо учесть их приход, хранение, убеждение в результатах и расход, отправку, подтверждение. А когда через меня проходит большое количество других килобаксов ежедневно, присутствие
    Цитата
    на счете пару чужих килобаксов))
    будет заставлять память обращаться к знанию, что они зарезервированы для другого. Одним словом, Паш, забот хватает, и ты это знаешь. Ну и + к Лео конечно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов поставить до 1к. против. Естественно если будет гарант который будет держать деньги у себя до результатов пари.
    + это - для победы не "на счету у тебя должно быть 10к", а по статистике у тебя должно быть чистой прибыли +10к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже не прочь поставить против ТСаdance.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Редактирую сообщение , так как не видел слова о гаранте и ничего не понял ...
    МОжет задача и выполнимая , но за весь период марафона глаза себе посадишь что морковку прийдёться мешками кушать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Набросились, блин, коршуны. ))))) Хотите, чтобы в вашем списке появился еще один пропавший должник? ))
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (alexoxol @ 14.2.2011) *
    Набросились, блин, коршуны. ))))) Хотите, чтобы в вашем списке появился еще один пропавший должник? ))

Согласен..) Я бы тоже влепил бы 300 против, но боюсь, что это плохо закончится...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну типа гарант же должен быть устроивший обе стороны...
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
1780 постов
1 2 3 4 5 24 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.