пари: с 5$ до 10000$ за 2 месяца..

Последний пост:04.02.2016
154
Статистика
Всего постов
1781
776,479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2011 +380
13.02.2011 +330
24.04.2011 +136
23.04.2011 +129
21.04.2011 +88
Лучшие посты читателей
AndySopl +79
alexoxol +53
swytman +50
Depressive +44
swytman +44
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 90
  • Нивкоем случае не умаляю заслуг топик стартера но не уверен что на старзы этот марафон произведет такое же впечатление как марафон боку. 100-10к баксов за 15 дней после чего он стал тимонлайн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 22.4.2011)
    исключаю этот вариант... если так подумать то на нашем форуме не мало игроков у которых уровень игры выше чем у меня, уверен с хорошей дисциплиной они могли бы повторить тоже самое + сделать тоже еще быстрее. я уже не говорю про игроков уровня azntracker и других SNE, но никто из них не является ps pro

    В покерстарс про берут не только игроков с суперскилом, но и игроков, которые чем-то отличились,
    которые могут привести в рум дополнительных игроков и будут повышать рейтинг рума и интерес к нему
    либо своим извесным именем, либо чем-то сделанным, либо еще чем-нибудь. Но вроде там не все так просто..
    В любом случае думаю, что шанс есть.
    ТС конечно красава.. Наглядно всем показать, что такое возможно, многого стоит. Думаю в приличное число
    народа вдохнул надежду на светлое будущее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сомневаюсь, что марафон вызовет у старсов интерес задним числом. Им скорее интересен экшн здесь и сейчас, если марафон, то действующий, чтобы народ валил на столы смотреть процесс. То что уже свершилось, где-то в далекой России, не вызовет особого резонанса и будет почти (если не совсем) бесполезно в плане привлечения новых игроков в рум (а это как ни крути их главная цель). Не вижу тут интереса старсов, к сожалению.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришлось отложить эфир до начала след. недели, раз уж ТС не доехал вчера. ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gogogo @ 22.4.2011)
    Сомневаюсь, что марафон вызовет у старсов интерес задним числом. Им скорее интересен экшн здесь и сейчас, если марафон, то действующий, чтобы народ валил на столы смотреть процесс. То что уже свершилось, где-то в далекой России, не вызовет особого резонанса и будет почти (если не совсем) бесполезно в плане привлечения новых игроков в рум (а это как ни крути их главная цель). Не вижу тут интереса старсов, к сожалению.


    а какая цель была "крутить" Манимейкера? ведь всоп то прошел и смотреть уже было нечего...
    то что 10 зевак повалят смотреть на столы 1 человека, от этого пользы руму не будет. А вот если ПС повесит его фотку и напишет что человек с 5 баксов за 2 месяца у нас на сайте сделал 10К - это будет другое.
    Смотрите как у нас клева один с 29$ сделал 2.5КК, а вот сейчас другой сделал с 5 баксов 10К
    В общем идея мне кажется очень хорошей и рум если возьмется, то раскрутить этот марафон сможет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • kirapwnz, было бы круто конечно
    но в любом случае мы уже обсуждаем шкуру, еще бегающего в лесу, медведя )
    ТСу главное дотащить, чего ему и всячески желаю!
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • не понимаю к чему тут ваша демагогия, старзы уже давно раскрутили эту тему с Боку(которого позиционировали как простого учителя), что изменит если они напишут про русского? я думаю что ничего, конечно было бы приятно за ТСа, но думаю что идея эта изначально обречена :(
    ТС тащи, слежу с 21-го дня каждый день) но то что было до этого, конечно изучил:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirapwnz @ 22.4.2011)
    а какая цель была "крутить" Манимейкера? ведь всоп то прошел и смотреть уже было нечего...
    то что 10 зевак повалят смотреть на столы 1 человека, от этого пользы руму не будет. А вот если ПС повесит его фотку и напишет что человек с 5 баксов за 2 месяца у нас на сайте сделал 10К - это будет другое.
    Смотрите как у нас клева один с 29$ сделал 2.5КК, а вот сейчас другой сделал с 5 баксов 10К
    В общем идея мне кажется очень хорошей и рум если возьмется, то раскрутить этот марафон сможет.


    А кто эт раскрутился с 29-ти?))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kukuruzzza, победитель всоп ме 2003г.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike @ 22.4.2011)
    kukuruzzza, победитель всоп ме 2003г.


    не догнал я чё-то про бухгалтера(вроде бухгалтера)спс))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорится попытка не пытка. Просто время для контракта не самое удачное, а может и наоборот. Тут не понять нам. Но попытаться стоит.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда убил твой сет дам сегодня)), вспомнил про твой марафон. Зайду думаю, гляну, как у тебя дела. Вполне достойно.

    В начале, не зная твоего уровня игры, поставил бы против тебя, так как думал, что ты новичок. А ты совсем не новичок, уровень игры довольно не плох. Gl
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • тока что ТОП1 за 7уе + неплохой уже! должен завершить марафон уже сегодня, 99,9%
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • После ухода американцев, к России будет повышенный интерес у старс, а марафон с миллионом просмотров в сумме на форумах - это очень круто, особенно если учесть сроки. Посмотрите бегло на лидеров по количеству просмотров на всех форумах. Иннер как-то говорил, что это имеет большое значение для старс. И марафон 100-10к за 15 дней для меня не выглядит круче чем с 5 до 10к за 60 дней, а для рекламной промы это еще солиднее, тк 15 дней и 60 дней оба срока не очень большие, но начальный капитал 5 долларов это фактически с нуля, а сотка это уже более менее реальная сумма.
    Сообщение отредактировал AndySopl - 22.4.2011, 21:07
    55/88
    Ответить Цитировать
    8
  • Искренне желаю тсу удачно завершить свой марафон. Очень мотивировал, спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же много появилось подрожателей! Неплохо, что тянутся люди за ТС. Плохо, что они пытаются доказать , что они не хуже. А смысл был не яйцами мериться, а показать чайникам ( к коим и себя отношу), что можно при большой дисциплине достичь многого. Отсюда мораль-не читаю других марафонов, закончится, тогда посмотрим. Если кто-то за такой же срок сделает 15К, то буду следить.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС сейчас играет всего два стола , может вот оно он сделал это и доигрывает уже оставшиеся 2 турнира???!!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по исходу последнего ребайника за 3.3, марафон окончен?! тащиииииииииииииииииии!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TC сделал это?!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qbert @ 22.4.2011)
    Судя по исходу последнего ребайника за 3.3, марафон окончен?! тащиииииииииииииииииии!


    С чего ты решил что он марафон закончен?

    Username Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit Form Ability /100 Network Filter

    jusTTsmile 7.578......... $1 ........ $6 20% 9.154$ 74 PokerStars по SharkScope


    Вопрос к ТС: Почему играешь лимиты до 11 баксов, твой ведь БР давно позволяет играть на более высоких лимитах?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s