Нужен тренер

Последний пост:26.01.2010
0
1 3 4 5 6 11
  • Цитата(Angier @ 23.1.2010, 0:15)
    Я предлагаю посчитать количество не фишей в ВСОП МЕ, имхо интересный факт

    корзинка с + наберёться))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 23.1.2010, 0:12)
    Один пишет, что ему некогда играть турниры, второй написал про свои ники
    ФТП: ник1
    Старзы: ник2
    ПКР и Редстар: ник3

    Третий написал вот что:

    Доезды есть, банкролл растёт, обсуждаем раздачки походу игры, вобщем всё отлично, мне нравится. С Максом турниры "рвутся" намного легче.
    Не вижу смысла выкладывать график, по причине названной выше Максом, да и вообще там куча сайтов, они не все в ОПР входят. Единственное скажу, что банкролл удвоился с начала занятрий (примерно).


    про онлайн команду тоже прочитал только что, если брать 100 человек 5 из них доедет это действительно очень выгодный бизнес, потому как ничем не рискуя получаешь профит. Кому что конечно, но если все упирается только в деньги, то все выгодно на 100%. Мнение я составил, как бизнесмен, ты успешен.


    А вот ещё одна любопытная философия, если доход безрисковый значит видимо обман (вроде простое русское слово? прим Мэд Р.) (сори за мат, но как это перефразировать? если есть мысли, можно заменить :))

    А когда учитель даёт урок по математике частный помогая в ВУЗ поступить, и оплату берет только если поступили, это тоже наёб?

    Верный ответ, может да а может и нет. Если он просто взял выборку и ничего не делает, ждет кто сам поступит то да, это наёб. А если он добросовестно учит, и при этом не берет денег с тех, кто не поступил потому, что считает что он провалился сам, плохо научил и брать не за что, то это честная работа, и очень адекватная система оплаты.

    Философия обманутых вкладчиков, во всём видеть афёру.
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 23.1.2010, 22:45
    Причина редактирования: Мат
    15/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 23.1.2010, 0:15)
    Я предлагаю посчитать количество не фишей в ВСОП МЕ, имхо интересный факт

    какие критерия?))))
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 23.1.2010, 0:13)
    Ребят, вы меня извините конечно что вмешиваюсь но ИМХО некрасиво такие вещи писать друг-другу. ((((


    Да всё норм, это нормальное явление :)
    Бизнесмены и правда были не сильны и мне хорошо складывалось, и про то, что на ВСОПе много фишей все знают. Я сам первый кидаюсь на Покероффе на всех, кто пишет что доехать туда куда доехал Демидов на ВСОПе это только лак, и скилл непричем.

    Очень даже причем. Тот факт что туда можно попасть и без скила совершенно не меняет дело, и тут совершенно не тот случай, я никак не ставлю под сомнение скилл и закономерность достижений. Это совершенно рабочие подколки, без сложной мысли за ними :)
    16/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maxkatz, простой вопрос, какое право ты имешь говоришь о нашей беседе "бурление говна" когда мы просто высказываем свою точку зрения? Причем, заметь, вполне корректно. С какой стати ты начинаешь причислять постеров в этой теме к только за то, что их (как и например мое) мнение расходится с твоим?

    "А бурлящие тут насчет цены типа вас всю жизнь кудахчат на кухне что 1000 рублей за книгу или 200 рублей за ВОД это вообще пиздец как дорого, можно и бесплатно в инете скачать. Экономики великие, оптимизаторы затрат, всю жизнь на работе за 500$ сидящие или на НЛ25 специалисты по тренерам не взявшие в жизни ниодного урока. А потом ещё и другим мозги промываете своей убогой философией.
    Убейте себя, спасите генофонд."

    Ты, извини меня, кто такой чтобы осуждать людей за их желание корректно выразиться? Разве кто то написал "Макс Кац хренова учит" или "Макс полный ..."? Где? Люди просто высказались, что считают твою цену за уроки (сейчас не важно хорошо Вы учите или плохо, например я думаю что хорошо) слишком высокой и приводят нормальные примеры. Ни какие то там гипотетические, а вот реальный пример тренеров с 2+2.

    Всегда читал тебя, уважаю как постера, много полезной информации извлек из твоего блога, но сейчас ты меня расстраиваешь. За выражением следить нужно. Не так?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 23.1.2010, 0:17)
    какие критерия?))))


    100+ онлайн регуляры, все оффлайн про, а потом посчитать процентное соотношение фиши не фиши, ну и сооовественно посчитать крутость яиц
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 0:18)
    Да всё норм, это нормальное явление :)
    Бизнесмены и правда были не сильны, и про то, что на ВСОПе много фишей все знают. Я сам первый кидаюсь на Покероффе на всех, кто пишет что доехать туда куда доехал Демидов на ВСОПе это только лак, и скилл непричем.

    Очень даже причем. Тот факт что туда можно попасть и без скила совершенно не меняет дело, и тут совершенно не тот случай, я никак не ставлю под сомнение скилл и закономерность достижений. Это совершенно рабочие подколки, без сложной мысли за ними :)

    Ну подколками это назвать сложно, ну а то что Вы высказались друг другу, это ДА, правда лечге судя по всему никому не стало)))))))))))
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 0:16)
    А вот ещё одна любопытная философия, если доход безрисковый значит видимо наёб (сори за мат, но как это перефразировать? :))

    А когда учитель даёт урок по математике частный помогая в ВУЗ поступить, и оплату берет только если поступили, это тоже наёб?

    Верный ответ, может да а может и нет. Если он просто взял выборку и ничего не делает, ждет кто сам поступит то да, это наёб. А если он добросовестно учит, и при этом не берет денег с тех, кто не поступил потому, что считает что он провалился сам, плохо научил и брать не за что, то это честная работа, и очень адекватная система оплаты.

    Философия обманутых вкладчиков, во всём видеть афёру.



    Я нигде не написал что это обман. Я лишь сказал, что твой бизнес успешен. Это плохо? Может быть ты учишь, может нет, это в данном контексте неважно, если до тебя так никто не сделал, то ты молодец. Вот и все что я хотел сказать. Почему ты видишь везде,направленный на тебя негатив?
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 23.1.2010, 22:46
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, у тебя в лексиконе слово "надувательство" есть?
    Зачем матом?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 23.1.2010, 0:21)
    Я нигде не написал что это наеб. Я лишь сказал, что твой бизнес успешен. Это плохо? Может быть ты учишь, может нет, это в данном контексте неважно, если до тебя так никто не сделал, то ты молодец. Вот и все что я хотел сказать. Почему ты видишь везде,направленный на тебя негатив?


    Я не про тебя лично, как и вообще не про кого лично тут :)

    Эти темы очень активно бурлили на Покероффе в своё время, и там как раз такие мнение в основном были. Я там не участвовал в дискуссиях, потому что у меня там домашняя территория и я там не срусь почём зря :).

    Все что я пишу совершенно не направленно лично на участников этой ветки, я об общих мыслях которые есть в обществе, совсем не конркетно о твоих. Твои просто напомнили об этом.
    17/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 23.1.2010, 0:23)
    Макс, у тебя в лексиконе слово "надувательство" есть?
    Зачем матом?


    Это совершенно не выражает тут мысль :)
    18/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 23.1.2010, 0:23)
    Макс, у тебя в лексиконе слово "надувательство" есть?
    Зачем матом?

    Макс решил сегодня словца красного выдавить по мах. Пар так сказать выпустить))))) Наболело))))))))))))
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 0:25)
    Я не про тебя лично, как и вообще не про кого лично тут :)

    Эти темы очень активно бурлили на Покероффе в своё время, и там как раз такие мнение в основном были. Я там не участвовал в дискуссиях, потому что у меня там домашняя территория и я там не срусь почём зря :).

    Все что я пишу совершенно не направленно лично на участников этой ветки, я об общих мыслях которые есть в обществе, совсем не конркетно о твоих. Твои просто напомнили об этом.



    я понимаю это. к сожалению ты провоцируешь многих, это не плохо и не хорошо. Просто порой авторитета может не хватить, не Лебедев все же. А так, если про покер, я про тебя ничего не знаю, за столом с тобой не играл, водов не смотрел, а критерии бизнеса опять же у каждого свои. Мне то что ты делаешь, скорее не нравится, но это лично мои проблемы. За сим откланяюсь не любою срач в сети, если встретимся где-нибудь обсудим подробнее и детальнее.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 23.1.2010, 0:29)
    я понимаю это. к сожалению ты провоцируешь многих, это не плохо и не хорошо. Просто порой авторитета может не хватить, не Лебедев все же. А так, если про покер, я про тебя ничего не знаю, за столом с тобой не играл, водов не смотрел, а критерии бизнеса опять же у каждого свои. Мне то что ты делаешь, скорее не нравится, но это лично мои проблемы. За сим откланяюсь не любою срач в сети, если встретимся где-нибудь обсудим подробнее и детальнее.


    Всегда рад :)
    19/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я играл за одним столом в ТТ, не понравилось:)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 23.1.2010, 0:31)
    Я играл за одним столом в ТТ, не понравилось:)


    Второй день или первый?
    20/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 0:33)
    Второй день или первый?


    Второй, не имеет значения:)

    Один раз не показатель, но то, что я видел не очень понравилось, но это же все имхо, тем более что судья-то из меня вряд ли хороший
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 23.1.2010, 0:35)
    Второй, не имеет значения:)

    Один раз не показатель, но то, что я видел не очень понравилось, но это же все имхо


    Имеет, я помню тот турнир хорошо. Первый день вообще хорошо шел, второй тоже шел отлично, стэк рос, я играл активненько бабл как обычно, пока не натупил и не нырнул со стэком 9М чтоли или 12М под рейз с УТГ на какой-то шняге, и не вылетел в результате этого мероприятия на бабле. Тебе скорее всего вылет запомнился, он и правда ужасно тупой был :)
    21/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 0:37)
    Имеет, первый вообще хорошо шел, второй тоже шел отлично, стэк рос, я играл активненько бабл как обычно, пока не натупил и не нырнул со стэком 9М чтоли или 12М под рейз с УТГ на какой-то шняге, и не вылетел в результате этого мероприятия на бабле. Тебе скорее всего вылет запомнился, он и правда ужасно тупой был :)


    Ну вот именно это раздача-то и не понравился, там у тебя 89 мастевые были или что-то такое. Стек был по-моему даже меньше чем 9м.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 23.1.2010, 0:38)
    Макс, если ты меня научишь бить турниры по $30 и $50 в инете, я сделаю для вас хорошую рекламу!
    Например дома во время онлайн сесий, буду играть только в футболке с с надписью Макс научил меня мочить Баббл! ))

    deal?


    rolf
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.