Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,433 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 40
  • Цитата(ndlvhs @ 25.8.2009, 7:51)
    Саш, в твоем интервью на GipsyTeam.ru ты говорил, что не пользуешься никаким дополнительным софтом, будь то покер трекер или холдем/омаха менеджер, но должен им пользоваться. Нет ли у тебя желания попробовать поиграть с софтом сейчас и посмотреть как это отразиться на твоей игре?


    Есть. Два раза покупал PTO но так и не удосужился настроить.

    to МастерТрупов. Ну это не я ведь играю, а друг ко мне приходит, а я краем глаза слежу и веду отчет здесь!
    18/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучшеб, это ТЫ к другу ходил(и следил как он играет)))))) а то могут придраться, что в доме только один акк разрешен )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Joiso, удачи в марафоне! Буду следить с большим интересом ))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 25.8.2009, 8:07)
    Лучшеб, это ТЫ к другу ходил(и следил как он играет)))))) а то могут придраться, что в доме только один акк разрешен )))


    Ну ты же здравомыслящий человек. Неужели возможно, что я, играя $2000-4000 и разыгрывая в день суммы нередко превышающие миллион, буду играть $3-6. Друг, а точнее подруга, приехала погостить к нам. Неудобно как-то отказывать пользоваться моим компьютером

    Текущее состояние дел: очень устал, баланс 14к, начал допускать серьезные ошибки. Возьму небольшой перерыв, и если найду в себе силы, поиграю еще немного 6 макс столы plo $3-6
    19/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ногами не пинайте, но цель - самообман. TTR правильно сказал, те, кто выиграл свое состояние таким путем (играя по непозволительным ставкам) никогда не смогут играть строго следуя БРМ. Я когда-то писал о гамблерпокерпро. Смысл в том, что есть люди, которые РАБОТАЮТ - строго следуют БРМ и относятся к этому очень дисциплинированно. А есть те, который ИГРАЮТ(читай ЖИВУТ во время ИГРЫ). Помните фильм "Rounders". Там Мэт Дэймон говорит о том, что стабильно наживал на обучение и на жизнь, но если ко всему относиться стабильно, то жизнь становится омерзительной от этой стабильности. Я не хочу сказать, что те, кто Работают, поступают неправильно, но и нельзя осуждать тех, кто ИГРАЕТ. Просто мозг не заточен на РАБОТУ. Склад ума другой. И это совсем не значит, что человек не понимает что такое шансы банка или не может выкинуть гатшот по риверу )))). Просто он живой на тех лимитах, на которых ему делать нечего, учитывая его положение.

    По теме топика: я в любом случае желаю Александру достичь поставленных целей, но смотреть не буду, противно. Игра-то совсем не его.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Александр, я или что-то упустил или не понял... у вас несколько акков на фуллтилт?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(danik64 @ 25.8.2009, 9:03)
    Александр, я или что-то упустил или не понял... у вас несколько акков на фуллтилт?

    один у него аккаунт и есть подруга, приходящая в гости, о результатах которых, как о своих он отписывается в блоге, душевный всё-таки Саша человек, переживает за друзей как за себя
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(mariott @ 25.8.2009, 9:08)
    один у него аккаунт и есть подруга, приходящая в гости, о результатах которых, как о своих он отписывается в блоге, душевный всё-таки Саша человек, переживает за друзей как за себя


    Спасибо. Все верно.

    Лид_Лиграфф.
    Тоже верно написал, но я пытаюсь изменить характер, как бы смешно это ни звучало и уверен, что у меня это получится. Иногда хочется омерзительной стабильности, иногда хочется гэмбла. Это не просто совмещать, я хочу научиться, возможно в ущерб одной из составляющих, но полностью ее не исключая. Во многом нравится подход Brian Townsend.

    Устал, ложусь спать. Результат дня: -14к. на счету 11к. Выводы дня: очень сильное поле по сравнению с тем, что было год назад. Обычный gamble-style, 3bet-bet-bet-shove уже смотрится не так шикарно как раньше. Под конец ощутил как правильно адаптироваться под этих оппонентов, 80% из которых ниты и полуниты. В течение дня попробовал около 5ти разных моделей игры Хэдсап, что, конечно, отрицательно сказалось на результате, но подготавливает почву к основательной работе, которая продолжится завтра. Очень прибыльна, как мне кажется, игра именно на столах 6 max в очень агрессивном стиле. Сегодня играл слишком лузово, а уменьшив VPIP, думаю приду к оптимальной стратегии. Планы на завтра: продолжу играть $3-6. Если останется 6к, спущусь на $2-4. Если разовьюсь до 16к, поднимусь на $5-10, миксуя с $3-6 возможно. Постараюсь никуда не спешить, ежедневоно делать выводы и добавлять некоторые важные моменты, такие как режим дня, регулярные перерывы, установка софта, больше работы с калькулятором, меньше мешать разные типы игр. Сегодня была проба пера и я просто прощупывал разные игры и ставки на их рентабельность, подбирал стратегии. Результат достаточно ожидаемый (после первых трех часов игры).
    Всем большое спасибо за поддержку и за интересные вопросы. Если будут какие-то дельные советы касательно устройства рабочего процесса, буду рад.
    До завтра!
    20/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что скажешь про сессию с CompleteDonk? У тебя, как думаешь, ошибки были?

    UPD: пчму на холдем перешли?
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам начинал марафон 1 раз. Очень тяжело перебороть себя, когда приходится спускаться на лимиты ниже.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж. Собрался уже спать. Сходил умылся. Решил проверить, никто новый не появился ли на $3-6. Сыграл с этим completedonk. Чтобы узнать игрока я всегда начинаю очень агрессивно с ним играть и смотрю как он будет на это реагировать. Утихомирится или наоборот разойдется. Этот разошелся - то, что мне надо. Играл лузово-агрессивно я. Поставили кучу сдач за 100 раздач. Он выиграл все кроме последних двух, после которых ушел. Я нашел его в техасе. Проиграл AJhh vs JJ на доске QQ6hh в трибет банке и выиграл А8 против KT на доске KQ884. До флопа я рейз, флоп прочекали, а дальше он почему-то решил поставить весь бай-ин в пустой банк.
    Баланс 6к. Завтра начну с $2-4.
    21/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что будет при прохождении нуля? )
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ndlvhs @ 25.8.2009, 7:51)
    Саш, в твоем интервью на GipsyTeam.ru ты говорил, что не пользуешься никаким дополнительным софтом, будь то покер трекер или холдем/омаха менеджер, но должен им пользоваться. Нет ли у тебя желания попробовать поиграть с софтом сейчас и посмотреть как это отразиться на твоей игре?


    Дело в том что на хай стейкс необходимость в статах на оппов отпадает, их там слишком мало + они постоянно аджастятся. Но вот анализ свой игры по любому имхо нужно делать... а как иначе расти... я не представляю
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так я потому и задал вопрос, что если сейчас идет игра на 2-4 3-6, то можно поэксперементировать со статами.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саш, от лица боевых товарищей (надеюсь поддержат :) ) просьба: не мог бы ты поставить себе аватарку какую нибудь, а то твои сообщения сливаются с сообщениями других безаватарных граждан нашего форума и колодец читать не очень удобно из за этого
    спасибо )
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можем нарисовать тебе аватарку Саш, если ты хочешь. В любом стиле.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а кто у вас рисованием занимается? аватарки, на главной странице картинки и прочее?
    можно и мне такую как у вас нарисовать?))
    2/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anry @ 25.8.2009, 12:26)
    а кто у вас рисованием занимается? аватарки, на главной странице картинки и прочее?
    можно и мне такую как у вас нарисовать?))


    Я так думаю это эксклюзив для джипситим онли :) Оно и правильно. Они выделяются в топиках, а если весь форум будет так пестреть то им придется ещё как то выделяться.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь к пожеланиям GLака и респект за колодец
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша ГЛ, надеюсь, не забросишь колодец и не будешь обращать внимание на троллей. ;)


    Цитата(Soul @ 25.8.2009, 14:14)
    Можем нарисовать тебе аватарку Саш, если ты хочешь. В любом стиле.


    Аватарка для хороших друзей ресурса из разряда покерпро, к примеру, такая же как у гипситимовцев, только на другом фоне: зеленом, синем или еще каком. И сразу видно кто есть who.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.