Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,341 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 40
  • Вот и критика подвалила (помнишь?-сам разрешил:)!

    У местных ПРО рожи все красные! А тебя марафон сделал худым и Жёлтым!

    Срочно проверь мочу - если как пиво, точно желтуха

    Удачи! Не перетруждайся!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 2.9.2009, 15:59)
    Очень сильный во все лимит-игры. слабый в НЛХЕ и ПЛО


    как разнятся оценки. вот отзыв feruell'а о Сиде:
    "Играл слабо, как и следовало ожидать от олдскульного офлайн про. Я воспринимал его сугубо как халявные деньги, так же я впрочем отношусь к большинству "красных про" на фтп. Шансов против меня у него не было вообще. Играли недорогую игру, он играл плохо, успел немного проиграть и быстро ушел. Такаой же фиш, как Манимейкер и прочие "чемпионы"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ConstOr @ 2.9.2009, 20:01)
    joiso lol ))

    Боку там миллиардами снгшки катает и на них такие марафоны устривает )

    Кстати, может поднять планку выше 250К? А то походу марафон может быстро закончится, учитывая ещё и WCOOP ))

    Ну а что интересного в марафонах по СНГ? Даже не представляю насколько скучно наблюдать за таким марафоном. Или я ошибаюсь?
    111/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Baden-Baden @ 2.9.2009, 20:59)
    как разнятся оценки. вот отзыв feruell'а о Сиде:
    "Играл слабо, как и следовало ожидать от олдскульного офлайн про. Я воспринимал его сугубо как халявные деньги, так же я впрочем отношусь к большинству "красных про" на фтп. Шансов против меня у него не было вообще. Играли недорогую игру, он играл плохо, успел немного проиграть и быстро ушел. Такаой же фиш, как Манимейкер и прочие "чемпионы"

    Я не знаю кто есть feruell. Он Хорс-специалист? В дуэли у Сида шансов нет против большинства интернет-регуляров. А на 6 макс столе HORSE я бы пошел к нему в долю почти в любом составе на столах фуллтилта не дороже 500-1000. А дороже тоже частенько пошел бы. Я играл с Хаком вживую раз 20. Очень продолжительно. Мне какой-то период казалось, что он слишком тайтов и читаем, но в турнире по 50к по хорсу он очень грамотно использовал и имидж, и позицию.
    112/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Taburett @ 2.9.2009, 20:38)
    Вот и критика подвалила (помнишь?-сам разрешил:)!

    У местных ПРО рожи все красные! А тебя марафон сделал худым и Жёлтым!

    Срочно проверь мочу - если как пиво, точно желтуха

    Удачи! Не перетруждайся!

    Это временная аватарка, чтобы мои не посты не сливались с постами других форумчан. За что еще раз спасибо. Сейчас рисуют еще аватарки.
    113/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell - спец по фл холдему, регуляр 6макс и ха вплоть до 200-400, кажется. вроде бы, есть шансы, что его колодец появится и тут.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я за бесконечный марафон и постоянный колодец!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забыл написать, что баланс 120к. Ложусь спать, утром в аэропорт. Возможно, короткая сессия будет перед полетом, если хорошо высплюсь.
    114/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин на аватарке реальный Стю Унгар. Смотри не притяни его карму
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ава ужасная. Срочно меняй, поставь лучше свою фотку.
    А так, удачи. Иногда смотрю за игрой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на аватарке похож на мулата, который бегает стометровки =/
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по-моему на Барака Обаму
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется похож на Обаму, который только что стометровку пробежал.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 2.9.2009, 19:39)
    Добрый день! Я хочу попробовать себя в качестве режиссера, у меня был опыт, мне это очень интересно, и я считаю что у меня могло бы неплохо получиться. На маленьком фестивальчике я даже получил отзывы, как о самом лучшем фильме провинциального масштаба. Сейчас огромная конкуренция в Москве и мире, и я не знаю, стоит ли бросать покер ради этого. Мне кажется, что я могу совмещать и покер, и кинематограф, но я не уверен, что смогу угнаться за двумя зайцами. Вот у Вас, Квентин, я вижу все получилось, и благодаря опыту, и благодаря таланту. А смогу ли я с талантом, но без опыта в условиях экономического кризиса и проблем с финансированием молодых проектов добиться высокого результата?


    Спасибо, Саша. В самый раз после ночной сессии.
    Автору вопроса стоит обратить внимание на литературу. Там сейчас как раз проблема с талантами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А марафон так и остался "25К к 250К на Full Tilt" или начальный бр все же изменился? И ты учитываешь только FT? Или игру на PS тоже к марафону прилепил?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(eKler @ 3.9.2009, 8:39)
    А марафон так и остался "25К к 250К на Full Tilt" или начальный бр все же изменился? И ты учитываешь только FT? Или игру на PS тоже к марафону прилепил?


    Начальный банкролл остался 25к. Я менял какие-то суммы с фуллтилта на покерстарс, чтобы разбить этот банкролл на два сайта. Только что мне поменяли 5к, и ожидается, что поменят еще около 15-25. Мне надо прикинуть, какая сумма потребуется для турниров. Всем спасибо, кто откликнулся. Пока менять ничего не нужно. Сейчас позавтракаю, проснусь немного, и немного поиграю, если будет настроение.

    P.S. как временная аватарка? Предыдущая мне больше нравилась.
    115/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • true ava :-)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 3.9.2009, 9:09)
    P.S. как временная аватарка? Предыдущая мне больше нравилась.

    +1 за эту
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(joiso @ 3.9.2009, 9:09)
    ...
    P.S. как временная аватарка? Предыдущая мне больше нравилась.

    ИМХО, рисованная была ужасна!
    Фотка лучше в 100 раз
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличное фото!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.