Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,070 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 40
  • Здесь можно задавать вопросы по марафону Александра "joiso" Кострицына, о котором он сейчас сам всё напишет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Людей чаще всего мотивируют бросать вызовы либо какие-то серьезные измненения в жизни, либо крупные неудачи. Поездка в Черногорию очень сильно подбила как нервную систему так и банкролл. я Старался собраться, даже спускался играть $10-20 PLO и $100-200 Limit 7 games после $300-600+ante и $2000-4000 7 games. Долгое время я успешно боролся и не смотрел, что происходит "за столами повыше". А именно: некто martonas, по ощущениям полупрофессионал, совершающий огромное кол-во ошибок, особенно в PLO (NLHE я почти не смотрел, но из того, что видел - оверагрессивный, и самое приятное, невероятно лузовый; про качество игры сказать ничего не могу). На Limit столах тоже творилось не пойми что: bixiu and richard ashby являлись еще не самыми слабыми, кто стал регулярно выжидать игру на $1000-2000. Я не сдержался и стал регулярно к ним ходить. Не хочу рассказывать подробностей, но матожидание аллинов отставало примерно на $500-600к за две недели. Вчерашняя сессия совершенно убедила меня в моем слабоволии, с которым я намерен был бороться. Перехожу к более серьезным мерам, все-таки это в моих руках стать лучше и профессиональнее. Так появилась идея вновь создать марафон.
    Начальный капитал: $25'000
    Цель: $250'000
    Срок: не буду себя ограничивать, не хочу куда-то гнаться при работе над своей силой воли
    Дисциплины: основной упор будет на PLO + 7 games, также буду играть MTT, но реже.
    Name: postflopaction
    Напиток марафона: зеленый чай

    План развития следующий: начну с $5-10 PLO и $40-80 7 games. Как только наберу $35-40к буду пробовать играть $10-20 в легких составах. $50k - $100-200 7 games. Дальше - 15 Байинов на Лимит игры. От 20 на PLO игры. Чем дороже, тем больше запас с бай-инах и тем тщательнее буду выбирать игру. Вообще главная цель этого марафона: отточить умение выбирать игры и следовать установленным для себя лимитам без единого нарушения. Для МТТ, думаю 50-80 средних бай-инов будет достаточно. Только 9 часов назад я закончил вчерашнюю сессию на ftp, которая сильно ударила по самооценке и уверенности в своей дисциплинированности. Для усложнения этой задачи (ну и потому что так получилось -__-;;) на счету я буду держать на $50'000 больше, чтобы был маневр для соблазна и площадка для работы силы воли.
    Сюда буду выкладывать текущее положение дел с некоторыми раздачами и % на победу, если до ривера мы пошли в all-in.
    1/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сел в $40-80 7 games, 4 tables. Если проиграю 3 байина. опущусь на $20-40.
    2/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты проиграл весь бр? У тебя бр больше миллиона счас?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Welcome и удачи. Буду следить =)
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи и выдержки! Буду читать с удовольствием!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gl!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • терпения \+/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(PostHand @ 24.8.2009, 19:20)
    Ты проиграл весь бр? У тебя бр больше миллиона счас?


    Не думаю что это корректный вопрос. Предлагаю смотреть в свой карман, а не в чужой.


    Первая короткая вылазка на $40-80 7 games закончилась -$1000. Было несколько интересных сдач, закрыл стол к сожалению, наерное, в hand history можно потом будет найти. Понял, что 4 стола сейчас играть не в состоянии с новыми людьми. Перехожу на двух-столовый режим.


    EDIT: думаю сесть в 5-10 Plo и расставить сети в 7 игр Хэдсап столы
    3/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата(joiso @ 24.8.2009, 19:45)
    Не думаю что это корректный вопрос. Предлагаю смотреть в свой карман, а не в чужой.


    Первая короткая вылазка на $40-80 7 games закончилась -$1000. Было несколько интересных сдач, закрыл стол к сожалению, наерное, в hand history можно потом будет найти. Понял, что 4 стола сейчас играть не в состоянии с новыми людьми. Перехожу на двух-столовый режим.


    Не обращай внимание - это ТТР. Если помнишь такого с цгм конечно. Ну в общем не стоит париться
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, Саш! марафон для марафонца тяжело, но не для такого опытного как ты ;)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи. Сейчас смотрю ты за пачкой столов, но везде один...
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мегареспект joiso! Удачи Саша! Хотелось бы надеятся,что твой колодец здесь снимет статус временный и будет просто - колодец Александра Кострицына.

    Иван вы реально малорики,на сайте становится всё интересней,уважуха!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И совсем не в тему но на серваке неверно стоит время. По москве сейчас 21.16, а не 20.16. Или это специально :)?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(SergeyIzmestiev @ 24.8.2009, 20:16)
    И совсем не в тему но на серваке неверно стоит время. По москве сейчас 21.16, а не 20.16. Или это специально :)?


    Сайт живёт по украинскому времени.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 24.8.2009, 19:45)
    Не думаю что это корректный вопрос. Предлагаю смотреть в свой карман, а не в чужой.



    Причем тут карман и банкролл, я спросил какой у тебя БР, а НЕ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ? Разница помоему ощутимя, бр если ты не знаешь, деньги которые у тебя выделены на игру, я ж не спрашиваю сколько там недвижимости или акций ты купил. Для покериста обычный вопрос. Напишу, почему интересует. Смотрел за последним ха с Дуррром, там ты ему еще занимал денег, а потом прочитал что ты начинаешь с $25000, сразу напрашивается вопрос.
    Кстати, по поводу бр для того-же ПЛО(про диспу на 7 геймс не имею понятия), так вот 20би для ПЛО это лол, все профи говорят что может быть стрик легко на 50-100би! Сразу такой вопрос, какой винрейт ты планируешь иметь на пл1к и вообще какой у тебя перевес на регами этих лимитов тогда?, чтобы хватало 20би
    Вот, поэтому и такой вопрос. Потому, что начиная с 25к, это считай ты проиграл весь бр, а если не проиграл, то миллион просто цифра, ну чтобы играть там 25-50 и 50-100 например. В карман я к тебе не заглядываю и мне это не интересно.
    Еще маленький вопросик, помнится ты давно на цгм завел дневник, с 1к до 100к, выиграл турнир быстро, а потом не стал писать из-за недружелюбной атмосферы. В тот период, в период того марафона, у тебя было же такое моральное состояние как сейчас? Вроде ты тогда крупно проиграл в гр-клабе если не ошибаюсь. Если не хочешь отвечать, так и пиши, но без заглядывания в карманы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Смотрю за игрой. Фин с кучей 6ок в нике - он чисто спец по омахе? Или в лимит понимает что-то?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За столами martonas-oв тебе и почаще. Я не в курсе просто- ты heads up только играешь? Сейчас вижу 2 стола..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде первый отрезок удачно. Некто с непроизносимым ником был убит на 40-80 :).
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s