Bonjorno :)

Последний пост:21.06.2010
2
Статистика
Всего постов
224
41,177 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.03.2010 0
19.03.2010 0
19.03.2010 0
11.03.2010 0
11.03.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Эххх :) Давненько я не писал ничего в интеренете на форумах... И вот снова вроде появилось желание, надо признать что оно всегда появляется когда дела становятся хуже некуда )))

    Ну начнём всё по порядку. Хотя даже не знаю с чего начать. Думаю многие здесь меня знают так что особо расписывать о своём пути в покере не буду. Расскажу ка лучше как живётся последнее время :) Пойду откупорю коньячку и напишу это.... ваше здоровье... так вот : засадился :) опять и очень глубоко. На данный момент имею БР в районе тысяч 10 активного, должны много (тысяч под 100), но сами понимаете что это всё виртуально, хотя вчера один из ребят отдал 18.5к долга, но он уйдёт у меня на погашение долгов которые я набрал сам за это время.

    Подошёл к интересной теме как мне кажется. А именно долги в покерном мире.

    Ну во-первых НИКОГДА не берите в долг на игру, я так делал всего 1 раз и очень хреново чувствовал когда отыгрывал их как дурак. Что я имею ввиду. Ну вот например имея никаких ближайших пополнений в казну государства своего не стоит брать большие (больше 1к усд примерно я думаю , их не сложно и просто тупо отработать) суммы в долг. Ну это расписывать нормальным людям не стоит, остальным пох.

    Во-вторых, давая деньги вдолг покерному игроку (если только не долг типа , дай сегодня на ФТ 5к а я тебе завтра налом отдам, если человек надёжный конечно) будь готов что они к тебе могут вернуться завтра/через неделю/через год/никогда и нужное здесь не подчеркнуть, и это не будет значить что человек плохой, жизнь она такая, может не сложиться. Но! Это не снимает ответсвенности ни с кого.

    В-третьих, стоит понимать насколько по времени примерно ты берёшь , я например набрал около 22к долгов, но у ребят которым эти деньги не сильно влияют на БР, я всем сразу честно говорил что отдам не скоро (кому-то около 4 месяцев отдаваю уже вроде) , спасибо им всем кстати большое что не торопили.

    Ну да ладно что-то я не в ту степь ушёл.... ваше здоровье (дрямс). Так вот, месяца 4 назад я имел самый большой свой БР (пока что) в районе 350к , сейчас 10к. Понятное дело что без тильт игры тут не обошлось , шевелить по пьяни 50-100 как-то не логично впринципе , хотя и тогда со мной в онгейме садился играть только 1 или 2 рега ХА что очень радует в плане того что я и туда вроде гожусь может. Вообщем словив за один день -107к , а через 2 дня ещё -70к я как следует повредил не только нервную систему, но и БР :) Вообщем в итоге имеем что имеем. Будем восстанавливаться, вчера наконец-то купил себе ХМ, пытаюсь вот его поставить на ноут, ибо комп тупо полетел, да и много я очень времени провожу в поездках играя турики и просто отдыхая ( хотя скорее первое ).

    Играть будем маленькие лимиты, но всё равно надеюсь вам будет интересно. Пока все деньги на ПС , думаю что начну с 3ёх сайтов: ПС / онгейм / айпокер. ФТ пока исключил вот почему:

    http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/as1025 : PS
    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/swen1025 : FT

    Везде вроде worst day одинаковый , играл не по БР везде тоже вроде одинаково, а разница есть. Плюс вчера засадил там на 1-2 35 БИ за день и тотал 40 БИ за день (рекорд кстати лол) таким деревьям, что аж тошнило :)

    Скорее я делаю это для своего собственного успокоения, но цель у меня в итоге после 5-10 ХА ( на старз нету просто выше ) , делать деньги не с регами воюя , а с плохих игроков, а это лучше всего делать на сайтах типа онгейм / айпокер етс. Да софт говно , но можно поставить скрины (кстати дайте пожалуйста для Онгейма и Айпокера скрины , очень буду признателен) и воевать.


    Вообщем не знаю когда я перекину куда-нить деньги, но на старзах наверное уже завтра-послезавтра буду играть плотно, потому что друзья уезжают с горного курорта где я сейчас (эххххх как же сегодня покатались мммммм), а я остаюсь до 16, а потом в Австрию на турниры, там какая-то austrian poker tour. Едем туда с Заей, кстати заодно и про турики буду тут писать. Вообщем вроде всё , пойду ещё накачу коньячку :)

    Всем бодрой катки и удачи :)
    1/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Welcome noob:)) И хватит играть после коньяка)
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • о! отличный ХАпер. Читал тебя ещё на бетфлопе. А чего там завязал? удачи!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это свен который бывший крафтер или какой-то еще один свен?:)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 11.1.2010, 20:06)
    Welcome noob:)) И хватит играть после коньяка)


    Раздеру тебя в футбол в след. раз за такое!!! Кстати вспомнил ))) Операция телевизор )))
    Цитата(illlefr4u @ 11.1.2010, 20:09)
    о! отличный ХАпер. Читал тебя ещё на бетфлопе. А чего там завязал? удачи!


    Спасибо, да не знаю, решил что ли всё заново начать, да и на этот сайт стал заходить раз по 10 за день новости глянуть так что как-то так.
    2/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 11.1.2010, 20:12)
    Это свен который бывший крафтер или какой-то еще один свен?:)

    Крафтеры бывшими не бывают

    )))))) ага
    3/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это понятно, что бывшими не бывают:) Я просто цифра БР 10к меня удивила, поэтому засомневался чуть-чуть:) Приятно видеть здесь таких людей, но в киберспортивню бытность мы по-моему с тобой не пересекались, точнее ты уже по-моему завязал, когда я в этой сфере оказался:) Что ж удачи, будем следить:)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Твое появление — приятная новость!
    Вот про банкролл — не очень, но, мастерство, как известно, не пропьешь, а стало быть есть уверенность, что былые высоты будут покорены.

    Свен, подбей линки на старые колодцы, если не тяжко?
    Чтобы уж два раза не вставать...
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Оееее! С приездом!

    Ну вобще жалко что без ФТ, я бы там за тобой наблюдал в соседнем окне. А в чем проблема? Просто плохие воспоминания о -35БИ или паранойя реально? Если деревья есть, почему не играть?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 12.1.2010, 2:48)
    Оееее! С приездом!
    Ну вобще жалко что без ФТ, я бы там за тобой наблюдал в соседнем окне. А в чем проблема? Просто плохие воспоминания о -35БИ или паранойя реально? Если деревья есть, почему не играть?

    Я же тебе в 50 раз говорю, что для русских фтп - сакс))))

    Welcome, Swen!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если человек комфортно себя чувствует не играя на фт, то зачем ему что-то кому-то доказывать?) Вполне гуд выбор румов. Я вот на ПС болеть буду!

    Вообще конечно у тебя нормальный разброс. То плюсуешь как сука, то минус 40 би)

    Про футбол вообще не смеши просто)). Кстати, приедешь можно опять на даче затусить и повторить операцию тв)
    Сообщение отредактировал Soul - 12.1.2010, 7:49
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • давай-давай, набирайся терпения и поднимайся по-тихоньку!!!

    Цитата(Swen @ 11.1.2010, 20:16)
    Раздеру тебя в футбол в след. раз за такое!!! Кстати вспомнил ))) Операция телевизор )))

    =))))
    m1952.gif

    гы, и на багамах видать это повторилось.. Ваня с собой потащил х-бох и обломался
    m1924.gif

    зато хоть кто-то сэкономил на сливах в футбол))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Свен, ты профи игрок, скажи максимально открыто, что ты думаешь о ГСЧ Фултильта?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • серьезные ребята обживают форум джипситим :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • $100/$200 FLH HU 1,592 $-34,702 -10.90 $339 $112 Jan 3rd, 2010

    Что за бред Свенни?) Когда с этим покончишь, всё будет чики-пуки, миллион раз тебе уже говорю)) Удачи тебе и мне в хайроллерсках)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого! Крутая новость! Желаю удачи )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • свен, начинаешь с нгл100?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Женек, тащи. Жалко конечно что так все произошло. Но все будет хорошо ) удачи. самому то не надоело это все ? ))) просто "не отругать" ну не могу )
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно сюда с вопросами заглядывать?

    GL!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На ФТП имхо можно играть только утешая себя крылатой фразой: "дистанция все вернет!", а также "бедность-не порок". Вообще не знаю как там можно играть 1К, не будучи Железным Феликсом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s