Bonjorno :)

Последний пост:21.06.2010
2
Статистика
Всего постов
224
41,271 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.03.2010 0
19.03.2010 0
19.03.2010 0
11.03.2010 0
11.03.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Эххх :) Давненько я не писал ничего в интеренете на форумах... И вот снова вроде появилось желание, надо признать что оно всегда появляется когда дела становятся хуже некуда )))

    Ну начнём всё по порядку. Хотя даже не знаю с чего начать. Думаю многие здесь меня знают так что особо расписывать о своём пути в покере не буду. Расскажу ка лучше как живётся последнее время :) Пойду откупорю коньячку и напишу это.... ваше здоровье... так вот : засадился :) опять и очень глубоко. На данный момент имею БР в районе тысяч 10 активного, должны много (тысяч под 100), но сами понимаете что это всё виртуально, хотя вчера один из ребят отдал 18.5к долга, но он уйдёт у меня на погашение долгов которые я набрал сам за это время.

    Подошёл к интересной теме как мне кажется. А именно долги в покерном мире.

    Ну во-первых НИКОГДА не берите в долг на игру, я так делал всего 1 раз и очень хреново чувствовал когда отыгрывал их как дурак. Что я имею ввиду. Ну вот например имея никаких ближайших пополнений в казну государства своего не стоит брать большие (больше 1к усд примерно я думаю , их не сложно и просто тупо отработать) суммы в долг. Ну это расписывать нормальным людям не стоит, остальным пох.

    Во-вторых, давая деньги вдолг покерному игроку (если только не долг типа , дай сегодня на ФТ 5к а я тебе завтра налом отдам, если человек надёжный конечно) будь готов что они к тебе могут вернуться завтра/через неделю/через год/никогда и нужное здесь не подчеркнуть, и это не будет значить что человек плохой, жизнь она такая, может не сложиться. Но! Это не снимает ответсвенности ни с кого.

    В-третьих, стоит понимать насколько по времени примерно ты берёшь , я например набрал около 22к долгов, но у ребят которым эти деньги не сильно влияют на БР, я всем сразу честно говорил что отдам не скоро (кому-то около 4 месяцев отдаваю уже вроде) , спасибо им всем кстати большое что не торопили.

    Ну да ладно что-то я не в ту степь ушёл.... ваше здоровье (дрямс). Так вот, месяца 4 назад я имел самый большой свой БР (пока что) в районе 350к , сейчас 10к. Понятное дело что без тильт игры тут не обошлось , шевелить по пьяни 50-100 как-то не логично впринципе , хотя и тогда со мной в онгейме садился играть только 1 или 2 рега ХА что очень радует в плане того что я и туда вроде гожусь может. Вообщем словив за один день -107к , а через 2 дня ещё -70к я как следует повредил не только нервную систему, но и БР :) Вообщем в итоге имеем что имеем. Будем восстанавливаться, вчера наконец-то купил себе ХМ, пытаюсь вот его поставить на ноут, ибо комп тупо полетел, да и много я очень времени провожу в поездках играя турики и просто отдыхая ( хотя скорее первое ).

    Играть будем маленькие лимиты, но всё равно надеюсь вам будет интересно. Пока все деньги на ПС , думаю что начну с 3ёх сайтов: ПС / онгейм / айпокер. ФТ пока исключил вот почему:

    http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/as1025 : PS
    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/swen1025 : FT

    Везде вроде worst day одинаковый , играл не по БР везде тоже вроде одинаково, а разница есть. Плюс вчера засадил там на 1-2 35 БИ за день и тотал 40 БИ за день (рекорд кстати лол) таким деревьям, что аж тошнило :)

    Скорее я делаю это для своего собственного успокоения, но цель у меня в итоге после 5-10 ХА ( на старз нету просто выше ) , делать деньги не с регами воюя , а с плохих игроков, а это лучше всего делать на сайтах типа онгейм / айпокер етс. Да софт говно , но можно поставить скрины (кстати дайте пожалуйста для Онгейма и Айпокера скрины , очень буду признателен) и воевать.


    Вообщем не знаю когда я перекину куда-нить деньги, но на старзах наверное уже завтра-послезавтра буду играть плотно, потому что друзья уезжают с горного курорта где я сейчас (эххххх как же сегодня покатались мммммм), а я остаюсь до 16, а потом в Австрию на турниры, там какая-то austrian poker tour. Едем туда с Заей, кстати заодно и про турики буду тут писать. Вообщем вроде всё , пойду ещё накачу коньячку :)

    Всем бодрой катки и удачи :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 11.1.2010, 20:06)
    Welcome noob:)) И хватит играть после коньяка)


    Раздеру тебя в футбол в след. раз за такое!!! Кстати вспомнил ))) Операция телевизор )))
    Цитата(illlefr4u @ 11.1.2010, 20:09)
    о! отличный ХАпер. Читал тебя ещё на бетфлопе. А чего там завязал? удачи!


    Спасибо, да не знаю, решил что ли всё заново начать, да и на этот сайт стал заходить раз по 10 за день новости глянуть так что как-то так.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 11.1.2010, 20:12)
    Это свен который бывший крафтер или какой-то еще один свен?:)

    Крафтеры бывшими не бывают

    )))))) ага
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 11.1.2010, 20:21)
    Да это понятно, что бывшими не бывают:) Я просто цифра БР 10к меня удивила, поэтому засомневался чуть-чуть:) Приятно видеть здесь таких людей, но в киберспортивню бытность мы по-моему с тобой не пересекались, точнее ты уже по-моему завязал, когда я в этой сфере оказался:) Что ж удачи, будем следить:)


    Варик та ещё тема ))) спасибо

    Цитата(rezzo @ 11.1.2010, 21:07)
    Твое появление — приятная новость!
    Вот про банкролл — не очень, но, мастерство, как известно, не пропьешь, а стало быть есть уверенность, что былые высоты будут покорены.

    Свен, подбей линки на старые колодцы, если не тяжко?
    Чтобы уж два раза не вставать...


    http://forum.cgm.ru/poker_odin_na_odin/148428-poprobuem_eshn-_razok.html
    http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=26&t=441

    Цитата(swordfish @ 12.1.2010, 2:48)
    Оееее! С приездом!

    Ну вобще жалко что без ФТ, я бы там за тобой наблюдал в соседнем окне. А в чем проблема? Просто плохие воспоминания о -35БИ или паранойя реально? Если деревья есть, почему не играть?

    Да просто не вижу смысла впринципе там играть, поле тяжёлое да и закатался там что-то ))) вообщем скорее паранойя )) лол


    Tainer , ty

    Вань , я только за. И в теннис пора бы уже унизить тебя ))

    Лик, царь не может обламываться, он может только переносить удовольствие на потом не забывай! ))) как стрик то кстати ? закончился надеюсь?

    Цитата(arzi @ 12.1.2010, 9:11)
    Свен, ты профи игрок, скажи максимально открыто, что ты думаешь о ГСЧ Фултильта?


    Думаю что всё нормально.


    rxd )))

    Цитата(decay @ 12.1.2010, 11:28)
    $100/$200 FLH HU 1,592 $-34,702 -10.90 $339 $112 Jan 3rd, 2010

    Что за бред Свенни?) Когда с этим покончишь, всё будет чики-пуки, миллион раз тебе уже говорю)) Удачи тебе и мне в хайроллерсках)

    Есть косяк, пошевелить решил опять (( ошибка , спасибо и тебе бро. Гратз ещё раз с 1к , с тебя кальян ))


    Maxaon спасибо )

    Цитата(kostEr @ 12.1.2010, 13:33)
    свен, начинаешь с нгл100?


    Не, 1-2 , нл100 совсем не охото, как сказал Допп когда я ему сказал что буду нл100 играть : " это что твои последние деньги что ли? "


    Голова , бро ту :) оч. постараюсь исправиться

    Цитата(Лид_Лиграфф @ 12.1.2010, 15:18)
    А можно сюда с вопросами заглядывать?

    GL!


    На раз два , спасибо

    Цитата(ilushan @ 12.1.2010, 19:32)
    Я выигрываю на ФТ уже два года, так что у меня вопросов нет к этому сайту :) Автору дневника удачи! В турнирном покере один из топовых игроков в России на сегодня. В ХА кэш тоже, но тут я не эксперт.


    Спасибо, да ФТП норм как я уже сказал. Про турики очень польщён, ты не слабее поверь )) И тебе удачи ))

    Цитата(ippon @ 12.1.2010, 19:48)
    Удачи!!! Запомнил тебя по фотке ,где ты в омаху всех разорвал,играя в шапочке для бассейна))).


    Было дело )))) ту
    Я правда в этой шапочке только ХА играл но она фартовая 100% :)


    Пойду в неравный бой с postgre SQL опять, часть 4 за последние 2 дня )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Potra1der @ 12.1.2010, 20:56)
    Будешь только холдем играть или омаху тоже? Если нет, то почему забросил ее? Удачи!


    Омаха сейчас топ1 в моём списке игр, холдем совсем скучно.Хотя на таких лимитах в холдем вроде легче забрать деньги у народа потому что в омаху диспа намного сильнее. Спасибо :)

    Костер ту )
    Ответить Цитировать
    0
  • Декей зажёг )))

    Сейчас сижу в аэропорту в Вене, жду пересадки в Инсбрук. Всё-таки в Европе всё гораздо более цивилизованно.

    Пока добрался из Вероны где катался в Вену убедился в этом пару раз:
    Качество асфальта по дороге в аэропорт (около 2 часов езды) было просто идеальным.
    В аэропорту к самолёту и в Вероне и в Вене доезжал на автобусе, который когда останавливается сам как бы приседает, чтобы людям было удобнее выходить.
    Пожилой женщине помогали и зайти на самолёт и выйти, от и до автобуса соотв.
    Вай фай в аэропорту тоже приятная новость, а то пришлось бы сейчас в "червы" играть 3 часа )))


    Теперь почему не играю. У меня каким то чудесным образом запаролилась винда на моём ноуте, я прикупил в Италии маленький ноут, вот с него и пишу. Через пару часов встречаюсь с Заей, едем на austrian poker tour, там турики будут по 400, 500, 1к, 2к евро и 200 ребай омаха вроде. Не самые крупные конечно, но всё равно если будет что-то интересное то отпишу. Пока так, надеюсь катка скоро начнётся.
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну это полный привет. Короче винда 100% запоролилась из-за ХМ, потому что когда захожу на их сайт она просит меня войти под логином который стоял на Висте.

    Я поставил себе 7 винду. Есть возможность снести Висту ? ХМ вообще херня та ещё ... вернее posgresql этот дибильный.
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче я и отформотировал и отфигировал комп, ничего не помогает одолеть этот долбанный Posgresql, буду значит играть без него.

    Поиграл турики, выстрелить не удалось ( в инете ), вчера в играли с Заей 50/50 были близко в Брауле и Вармапе, но везде 60ые призы вроде.

    Чтобы продолжить играть пришлось прикрыть выгодный бэкеровый проект со Спейлом. Кстати совет, если кто-то хочет заняться бэкерством небольшим, то Спейл 100% выстрелит не сегодня так завтра, у него всё для этого есть: и понимание игры и желание играть и отсутствие тильта. Советую вообщем.


    Ну а что касается меня, то я решил пока вернуться на старые добрые айпокер и редкингс залечивать раны, БР 5к, начну играть 1-2, после 2-4 подключу ещё какой-нить сайт наверное или после 5-10 вообще.

    Поехали, guys.
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин :( первая сессия выдалась в минус 1400 :(

    Пока с омашкой закончу , буду играть только холдем ХА. Пойду покушаю, может на сытый желудок поактивнее сдавать будут.
    Ответить Цитировать
    0
  • не , не скажу ))

    перед едой отыграл 400$ играя только холдем, даже выйграл банк на 200бб первый раз за день :)

    Пойду кушать
    Ответить Цитировать
    0
  • Да блин.. опять в -3к отыграл, ладно начало где была омаха, но в холдеме то за что -2к, хотя впринципе всего 10БИ. Ужасный ужасный покерррр :(
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый ГСЧ, если Вы это читаете, то я прошу Вас остановить нападки в мою сторону. Я понял, что играть не по БРу мне не стоило, играть в тильте тоже. Но сегодня за что? Надеюсь Вы ограничите свою агрессию в мою сторону на этом этапе.

    С уважением, Евгений.
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря сильному игроку Ивану Демидову видимо будет всё-таки возможность отомстить гадам на нл200, буду пока играть под бэкерством Вани, за что ему спасибо, ну а он мне скажет когда я ему выйграю денег :) At least i hope so lol .

    Вообщем будем подыматься по 100 БИ на новый лимит, при 20 БИ откат обратно, если сейчас сходу засажу 50БИ на нл200 перейду на нл100. Играть планирую Айпокер, Редкингс и Гоуплей.

    Есть нужда в ВМЗ очень большая, у кого есть возможность пишите. Мои ("мои" лал) ПС.



    Дек, долги вот планирую выбивать когда в Мск приеду, один счастливчик выйграл говорят на Багамах и готов отдать 100$ за проигрыш в футбол ))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 19.1.2010, 10:38)
    а что с постгресом не получается?


    Не ставится он что-то , сейчас пойду играть мега турик по 250 евро , приду попытаюсь поставить опять его , день номер 6 , пока он меня уигрывает как и игроки 1-2 :)
    Ответить Цитировать
    0
  • koster, пока ники не открою, возможно попозже :)

    izekia, сейчас проснусь более менее, начну ставить напишу.

    sleffa, ну я так и писал, омаха была в начале дня потом покушал и пошёл холдем, но и там не срослось. После спуска по лимитам играть начал крепкий АБС просто и всё, на нл200 вроде другого не надо делать. Играю со всеми подряд, но если вижу что человек более менее понимающий, а у меня на другом сайте открывается стол, то я не стесняюсь неважно с каким балансом закончить с первым.

    Ауру вчера прочистил 100% , одолел на 100$ Заю в Героев ))) без шансов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Лёх. Спасибо. Не ... 6 макс не моё 100%.

    Koster, сейчас пост накатаю и напишу.


    Вообщем пришёл только что с турнира за 1к евро в Австрии. Уровень игры поооолный привет, примерно 2004-2005 год Москвы. Люди вообще ничего не понимают, играл турнир здорово, до 600-1200 (сразу после 400-800, 500-1000 нету), ну а потом просто игра закончилась и началась рулетка. Но люди продолжали радовать.

    Что-то типа чувак ставит на 3к/6к 20к рейз из 50к стека его крутят в АИ он пас. Или я делаю рейз 14500 из МП c QQ, на бб человек спрашивает сколько у меня осталось , я говорю 50к (у него ещё меньше) и он ставит АИ на К4о, хотя до этого сидел выкидывал всё. Но я всё время попадал в руку тайтеров с 88 или 99 в их КК или дам и закончил выступление проиграв Дарвину Муну ( лол реально такой же толстенький, усатый, похож на лесоруба, огромный чиплидер, сдают как сумашедшему и играет плохо) А6 в JQ.

    Вообщем преимущество огромное, но на больших блаиндах его реализовать уже сложно.

    Будем надеется на 2к турик.
    Ответить Цитировать
    0
  • В Австрии не сложилось, сегодняшний 2к опять отыграл вроде не плохо, но опять всё не туда, через 2 дня в Москву, потом праздную ДР и вроде 8го улетаю в Париж на серию туриков (1к+2к+5к+2к+1к евро, что-то такое).

    Совсем скоро начнём играть ХА надеюсь, хотя конечно интереснее всего было бы настроить ХМ для отчётов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали.

    Ответить Цитировать
    0
  • Вань, на покерпейджс есть.

    Расскажите как прикрепить рисунок в пост?
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь может подсказать с ХМ и столами евро в париматче.

    Руки сохраняются, ХМ находит этот файл но пишет например 2 руки когда я сыграл, что обе руки в ошибку считались.Что делать?
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.