Последний пост:11.01.2011
2
Статистика
Всего постов
79
13,101 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3 4
  • Здравствуй, дорогой дневник и тебе, мой дорогой слушатель(читатель)! )))
    Имя: Сергей
    возраст: 22
    продолжительность связи с покером: около 6 лет
    место жительства: Санкт-Петербург
    место рождения: Оренбургская обл. г.Новотроицк (Южный Урал)
    Ник: Momsnick (leonpoker(ipoker))

    ник, который юзаю сейчас. Можно посмеяться над вот этим ником - momsnickft (fulltilt). По жизни их было очень много.
    Ну с досье закончим на этом, далее по порядку. писать буду много, т.к. люблю это делать, ну типа графоман )))
    с творчеством можно познакомиться здесь http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/158331-blog_rega_nl5k.html
    здесь: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/158106-heds-ap_v_podzemele.html
    здесь: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/158105-na_pogoste.html
    ну и здесь: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/158104-nochnye_gosti.html
    Последнее время писать не получается, ну и это как бы по наитию ))) в общем, графоманы поймут....

    Что касаемо досье, может кому-то будет интересно, поэтому немного освещу свою жизнь:
    Родился я в далеком (по отношению к столицам) городе Новотроицке, где зимой -40, а летом +40. если кто-то смотрел сериал "парни из стали", тот может легко представить себе мою родину )))) Да, чтоб совсем понятно стало, у нас тоже есть металлургический комбинат и все прилагающиеся к нему аксессуары, такие как коксохим, цемзавод, мартен с массой доменных печей и все это дымит 24часа в сутки и оседает на нас или соседний город Орск. картинка из видеоролика гринписа, где вы видите коптящедымящий всеми цветами радуги завод и надпись "Остановитесь", но никто конечно же не внемлет и пытается урвать кусок в мире чистогана и наживы )))) это лирика....

    Далее... закончив школу, где умудрился не учиться(почти) последние два года и закончить с пятью четверками в аттестате(остальные "5"), я отправился в славный город Ленинград грызть гранит науки, но на 3 курсе задвинул это дело, о чем много раз уже пожалел. Совет: если вы думаете о том, бросить универ или доучиться, плз, не бросайте. Даже если вам не выпьют кровь ваши родственники, то вы это будете делать сами, через некоторое время. До сих пор искренне верю, что диплом мне никогда не пригодится, но доучусь обязательно. Восстановлюсь в этом году на третий курс, не факт, что буду учиться, но закончу 100%.

    Теперь немного о покере:

    любимая дисциплина - это ХА, в основном HU SNG NLH или PLO. сразу хочу оговориться, когда я говорю любимая - это значит, что не раздражает и могу в это играть.
    Также играю МТТ, сейчас в основном на Leonpokere. Не хочу вдаваться в подробности, но я верю, что покерные сайты из риггед. отношусь к этому просто: альтернативы нет. иногда буду писать, что в турнире "послали на ЙУХ". это значит, что рук-во сайта решило не дать мне прорваться и отправило спать, раздав сначала кулер, где я обычно имею огромное преимущество, типа АА в QQ, а затем следующей сдачей в лучшем случае монетку, но в основном это 70 на 30% и gg. Спокойной ночи и до свидания чиплидерский стек )))) Обсуждать эту ситуацию не хочу, относитесь к этому как к вероисповеданию: вы же не будете доказывать еврею, что правильная вера - христианство и надо есть свинину. это глупо. Разговор о том, что у меня не наигранна дистанция вообще мимо кассы. так же, как и проблемами с мозгом )))
    Да, я очень много играл офф-лайн и закатывал месяцами, но есть поразительные отличия в бедбитах.

    Собственно о самом дневнике:
    Зачем он мне нужен? ну у меня есть масса ликов в игре, которые может быть я найду и исправлю ))) это во-первых.
    2. дневник - это то место, куда мы пишем знаменательные и не очень события своей жизнь. так как люблю графоманить, значит буду много и жОско оффтопить ))))
    3. хочу найти тех, кто играет на леоне и может быть найти общие темы по игре и т.д.
    4. считаю дневник отличным местом, где можно похвастаться заносом)))))))
    больше по этому поводу мыслей нет. может потом что-то добавлю.

    БРМ:
    Брм - что это? ))) это больная для меня тема. сначала карьеры в покере "все пошло не по плану" (с) )))
    Теоретически банкролл не ограничен, просто все деньги, которые могут появиться, легко и непринужденно запускаются в игру. Я неоднократно пытался с этим бороться и в итоге.... нет, просто подстроился и нормально могу с этим жить.
    сейчас на нике в леоне что-то около 700$.

    Цели:
    1 вернуться и закончить универ
    2 сделать ремонт
    3 купить машину
    4 жениться
    5 ....
    писать не буду, т.к. все из жизни, к покеру относиться косвенно....
    буду писать о достижениях, хвастаться одним словом, типа вот это сделал и поставил напротив плюсик ))))))

    принимаются веселые, грустные, интересные, бесполезные и полезные, нужные и ненужные, в общем принимаются любые советы и посты.

    на основе своей команды сделал вывод: покер, даже имея вполне осязаемые границы, для человека всегда кажется безграничным и всегда есть чему научиться или выстроить в своей голове ровную линию мысли, сделать её красивой, ведь красота - это когда нет ничего лишнего, без шелухи...

    Вот собственно начало.

    You are WELCOME. GL me! ))))
    Сообщение отредактировал Лид_Лиграфф - 1.3.2010, 2:50
    1/44
    Ответить Цитировать
    0
  • проспал сегодня все что можно, в том числе и миллионник с оверлеем в 162К ((( поэтому играю сейчас 11+Р 3КГ - все что осталось, в остальных повылетал, потом немного Ха и займусь делами мирскими.
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • О Великий и Ужасный! Приятно вас тут видеть! Буду читать с удовольствием работы мастера)
    это я как начинающий графоман говорю)
    Ну и удачи в достижении целей!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 11.1.2010, 5:54)
    О Великий и Ужасный! Приятно вас тут видеть! Буду читать с удовольствием работы мастера)
    это я как начинающий графоман говорю)
    Ну и удачи в достижении целей!


    хахахахах... ок. Ty. GL u 2.
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально всё так началось!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(samorodok @ 11.1.2010, 5:56)
    нормально всё так началось!


    долго зрело и вот прорвалось ))))
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Что будем играть с 700$? Какие интересные турниры?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(samorodok @ 11.1.2010, 6:00)
    Что будем играть с 700$? Какие интересные турниры?

    играем все, что интересно. траблов с депозитом нет, поэтому не будем основываться на цифру в 700. это так, для информации.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • very well! very well!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вылетел из турнира с хорошим стеком, отвлек бл...ий телефон. сначала кольнул, а потом подумал. АК вс АА, gg. продолжу вечером.
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЛ с удовольствием буду читать!

    Блог Рега НЛ5К awesome!
    Сообщение отредактировал DominiClvrpl - 11.1.2010, 17:50
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DominiClvrpl @ 11.1.2010, 16:39)
    ГЛ с удовольствием буду читать!

    Блог Рега НЛ5К awesome!

    спс. льстит. GL u 2!
    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня, в связи с посещением друга, у меня очень хорошее настроение и я не хочу его осквернять катушкой )))) Поэтому скатаю сегодня один турик по 25 + Р и может иногда буду подключать ХА СНГ. Кстати, я сейчас нахожусь в штабе, мы снова открыли набор молодых и талантливых, если кого-то заинтересует, могу написать пост с подробностями и мб даже фотками. Это будет длинная и интересная история с тяжелым началом и светлым будущем ))))).
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне интересно будет почитать, что за набор:)

    Блог обещает быть интересным, посему буду следить, удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Проявляю заинтересованность, про набор и штаб )

    Рад, что ты завел дневник, буду с удовольствием посещать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интригующе! Главное чтобы с продолжением. Удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, но сегодня про штаб писать не буду, не спал сутки, устал и в голове совсем другие мысли.... далее буду обращаться к дневнику, но, дорогой читатель, тебя не должно это задеть или, упаси Боже, обидеть. Просто знай, всё это для тебя.

    Дорогой дневничок, дневничушека ты мой! расскажу тебе сейчас немного о турнире, который я начал играть и ЧЕМ, вернее КЕМ он для меня закончился.... ну прости, да заинтриговал, но потерпи, обо всем попорядку....

    собственно, дружок, я до сих пор не спал, с самого твоего рождения, вот уж сутки )))) я честно выполнил работу по твоему рождению и меня так вдохновило то, что я снова хочу писАть. это снова прошло по мне слабым ознобом в предвкушении новых мыслей, зашифрованных при помощи нулей и единичек. я иногда перечитываю свои, кхе-кхе, писульки и задумываюсь, вот что со мной происходит? как рождаются эти мысли? прости задумался, так вот, спать было совсем обломно и в этом, ожидающем чего-то состоянии, отправился в штаб. Я не хочу сейчас описывать это место, да и без фоток, под моей рукой можно и замок вообразить, поэтому потерпим до завтра, мой друг.

    Как и отписался в своем посте, я действительно зарегился в турнире по 25+Р, народу было около 200 тел, 6 мах, поле слабое. купил двойной стек, сыграл несколько интересных сдач(плз, научите конвертить руки из леонпокера), стол очень тайтовый и забирать вышки можно было легко и весело. и тем я и занимался до 46-й минуты турнира....

    сначала зазвонил домофон, он находится на приличном расстоянии и слышно его не оч, но вот стук каблуков я услышал сразу. как мне кажется сейчас, то уже тогда что-то случилось, но, наверное, я не особо обратил на это внимание и начал было забывать о нем, как вдруг стук раздался снова, сначала еле слышно, но он приближался, становился громче и я уже понимаю, что сейчас я увижу источник данного шума и заходит ОНА....

    о, Боги! что произошло в ту минуту, нет даже секунду, в моей голове я не знаю. Словно молния вспыхнула в моей голове и я ослеп, осталась только она... хотя нет, краски вокруг померкли и все слилось в один общий фон, а чёткой картинкой я видел её... Глаза. Глаза больше всего привлекали внимание. они словно магнит притягивали мой взгляд и, каюсь, дневничок, дорогой ты мой дневнюля, меня самого заставили на мгновение отдаться в их безграничную нежность и тепло. Они проявляли такой неподдельный, живой, будто предлагающий сыграть в игру, интерес, правила которой я узнаю лишь после того, как обреку себя на вечную погибель в омуте, где бал правят нежность, тепло и ласка ....

    Сдали АКs на баттон, выигралось 1,4К фишек - АИ от вновь докупившегося фиша на А8о. стек стал 1,5 среднего.

    Краткое досье той, которую увидел человек, пишущий данный текст =):
    Тип: женщина
    статус: девушка
    лет: 21(будет в апреле! ролл терпи =)))))
    телосложение: стройное от природы, досталось в дар родственником при рождении, а именно мамой. Поддерживается регулярными занятиями спортом, в данном случае баскетболом (бля... мне реально стыдно, я последний раз бегал трусцой наверное больше полугода назад.)

    отрейзил с Aqs на бб. + 700 шашек.

    мысли как пчелы роились в моей голове и то, что я не затащу этот турнир сегодня была самая последняя из них

    все свои последние силы я направил в мозг для решения глобальной задачи и остальные части тела остались без контроля, так например моя челюсть явно отвисла и где-то вдалеке я слышал еле слышный голосок: ЗАКРОЙ ПАСТЬ! Это орали правила хорошего тона, но я их не слышал... Я дал согласие на игру и просто отдался власти ее чар. но тут до меня все-таки достучались правила хорошего тона и я, гениальный человек, попытался исправить ее в улыбку и поняв, что становлюсь ещё глупее, решаюсь выдать комплимент по типу, Боже, что такая красота забыла в этом мрачном помещении? Как ваше имя, красавица?(Ацкий отжиг!) (считаю, что проиграл не самую значительную часть стека, но первый банк уехал оппоненту)

    Далее был перерыв, я сделал эдон и побрел вслед за удаляющейся Леной курить на кухню. Вопреки моим опасениям, мы что-то друг другу говорили, но даже приблизительный смысл я не смогу сейчас передать... я просто с каждой минутой тонул в ней глубже и глубже... это было, какое-то ощущение из школьной жизни... у них было название, оно все время крутилось на языке.....

    Играя на автопилоте и попивая кофе, принесенный Леной, я совсем не заметил, как прошел следующий час, ситуация в турнире была приблизительно топ30\90.

    в перерыве мы снова болтали и мне было очень хорошо и уютно с ней рядом.

    Приблизительно на 40-й минуте третьего часа турнира, наш коллективный, а именно я, мой друг Дима, Лена и Борис, разговор зашел на тему того, что на Кантемировской очень много снега и тут эта милашка произносит нечто следующее: Вот правительство Санкт-Петербурга выделило на это 5млн руб. Где они?
    Дневничок, скажи мне, откуда она это знает? ))) я был в восторге....

    Прибывая в нокдауне, я сыграл следующую сдачу: у меня KQ на хайджеке, колом играет МР, я кручу, меня колят и ББ и МР. флоп 7К7, оба чек, я бет, ББ кол, МР пас.
    терн К, там чек, я бет, там колл, ривер Q, я улыбнулся. Там пол банка, я АИ... там интса колл 77, nh. пол стека уехало. выкину здесь второй натс, только если опп покажет карты и попросит не коллировать )))))

    Потом я распихивался, проигрывал снова. отскочил за полстека от монетки, где должен был пихать, но сыграл колом. потом в несколько сдач у меня стал топ7\35 человек и "что-то пошло не по плану"(с) в общем, 20 мест ИТМ, у меня почетное 19-е и + 70$ к БР, а день итогом +178$

    И кто знает, наверное в очень скором будущем я смогу поставить плюсик напротив четвертого пункта своих целей. Как знать... Как знать....


    ПС Вух.... немного смазал, но уже тупо засыпаю, а точно знаю, что запостить надо именно сейчас. Это конечно не то, что от меня хотели увидеть, не про штаб, но надеюсь и у этого найдется свой читатель. Всем спокойной ночи.... походу я влюбился... вот то слово, которое не мог вспомнить, как в школе ))))

    UPD: кстати, не обманул, о покере действительно не много ))))
    Сообщение отредактировал Лид_Лиграфф - 12.1.2010, 4:19
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • неплохо, очень даже неплохо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно набрел на блог и теперь очень этому рад :) графоманство великолепно, я теперь понял, что мне до настоящих сенсеев далеко :)
    На блог подписываемся и ждем дальнейших рассказов..и про штаб, и про Лену :)
    Автору всяческих удач!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сыграю два турнира. один через 15 мин по 33+Р(20К) и второй через час по 55 фриз(7,5К). GL me! )))

    UPD: ребайник бросил. в прямом смысле этого слова, проиграл все, что можно.... оппы - ))))

    upd2: 55-й фриз. аут (( 66<1010 ))))
    Сообщение отредактировал Лид_Лиграфф - 13.1.2010, 4:57
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.