Lets do money

Последний пост:24.09.2014
54
Статистика
Всего постов
143
21,021 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 +23
08.01.2013 +20
02.10.2012 +11
01.09.2011 +11
16.08.2011 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Что-то особого интереса к своему блогу пока не вижу, поэтому выложу-ка я какой-нибудь график)



    Это прошлый месяц, обновил best month в нем. Иллюзий я особых не питаю, и понимаю, что выиграл немного больше своего реального ожидания, но все равно приятно)
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Xading @ 5.1.2013)
    Егор, как год закончил, какие планы на 2013?
    мазу выиграл?


    Новый год встретили в Вене, прямо на улице, на центральной площади под Глинтвейчик и шампанское, потом приятной компанией катались на круговом трамвайчике и гуляли по городу))

    Потом на несколько дней ездили в Будапешт, который удивил очень низкими ценами( изначально хотели туда на 1 день и я особо не выбираю на букинге снял первые попавшиеся апартаменты в самом центре за 35 евро на двоих, ничего хорошего за такую цену конечно не ожидал увидеть, а когда пришли увидели двухкомнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней, современным ремонтом и даже, зачем-то, двумя туалетами.. Рестораны тоже очень порадовали, хорошее обслуживание, живая классическая музыка, вкусные блюд и средний чек в несколько раз дешевле Мск) и удивительным сочетанием готической красоты и "российской" бедностью.. Вообщем всем рекомендую посетить, для одиноких парней кстати есть еще приятный бонус в виде большого кол-ва различных заведений, предлагающих эротический массаж и другие приятные услуги;)

    Вообщем отлично проводил 2012 год, и набрался сил и положительных эмоций перед 2013.-:)

    Подводить итоги достаточно трудоемкий процесс, попробую вкратце описать основные сферы и события.

    Покер

    Начну с целей на 2012. Начинал год играю 60-100, планировал по итогам года закрепиться на 200 и заработать в районе 120-150к с РБ. Отыграть ставил цель 36к турниров. Также хотел съездить на офф турнир куда-нибудь обязательно.

    В итоге удалось сыграть 33к турниров, прилично перевыполнить план в онлайне и закрепиться на 200-600 Это ок конечно, но на самом деле я очень жалею время потраченное на всякую хрень, тк мог как миниму в полтора раза больше сыграть и соответственно заработать. За примерами далеко ходить не надо, Яким например и СНЕ выполнил и по профиту очень прилично выиграл, играя только 200-300, +не подключая ФТ.

    Оффлайн.

    Съездил 3 раза на Кипр на турниры. Особенно запомнилась первая поездка в январе, когда очень жестко отравились с девушкой по дороге в Мск на поезде. Температура поднялась до 40-41 в самолете еще в Стамбул, а предстояла пересадка там в пару часов и рейс в Эркан. Девушка потом рассказывала, что старалась не закрывать тогда глаза, тк боялась не проснуться.. Положение усугублялось тем, что мы плохо знаем англ. и не знали тогда никого из Российского коммьюнити, так что и за помощью особо не к кому обратиться было. Повезло, что аптечку, полную лекарств, мы всегда берем с собой, ну и воды очень много старались пить. Самое смешное, что я прилетев на Кипр и поспав час там, дисциплинированно ( ну я же забронировал пакет и должен играть турниры) спустился играть пакетный сателлит, выпив целую гору таблеток, с температурой под 40 Играл норм кстати, но степень идиотизма своего поступка оцениваю на 10 баллов из 10. Следущее утро и день мы провели в местной больнице ( как же хорошо что я беру страховку всегда!, не ленитесь и оформляйте ее при поездках за рубеж!) под капельницей, а вечером я естественно опять пошел играть пакетный сателлит ... Чувства, когда я на 3ий или 4ый день смог выбраться из номера к морю и что-то покушать ( 2-3дня мы не ели ничего) я запомню надолгоя Невероятная радость того, что ты полноценно живешь. Потом все нормализовалось.. В плане покера поездка была полное г.., все турниры мимо, игра на 4-. Правда я все равно считаю эту поездку одним из самых важных событий в году. Я пообщаляи посмотрел на людей, уровень игры и дохода от покера, которых был в разы больше моего и у меня появилась бешеная мотивация работать над игрой и расти по лимитам.

    В июле поездка запомнилась первыми успехами в оффе, удалось сделать 2 фин.стола: сначала поделил в топ3, а затем вылетел 3им. Также удалось насладиться морем, питанием в отеле, и приятным общением ( спасибо Саше Xading-у, Тиме Тайнеру, Максу Moongose и другим парням)

    В ноябре Кипр запомнился невероятно слабыми составами, тк все русские ребята был в Праге и я чуть не доехал в мэйне, вылетев в районе 12-14 места.

    Муза что-то отпустила сегодня и продолжение напишу в ближайшие дни, все-таки год был богат и околопокерными событиями+ хочется написать о целях.
    Ответить Цитировать
    20
  • Как и обещал, выкладываю небольшой отчет с фотками из Франции.

    Очень люблю путешествовать. Дорога, чувство неизвестности, погружение в атмосферу другого города, все это доставляет мне огромное удовольствие. Причем люблю ездить не по стандартной схеме от турагенства, когда весь твой день забит посещениями музеев, достопримечательностей и расписан по минутам, а обычно сам планирую себе поездку и стараюсь узнать город изнутри.

    В 18-19 лет, когда активно интересовался футболом, много колесил по городам России на выезда за Крылья Советов. Сейчас, конечно, интересы поменялись и уже тянет путешествовать по Европе. Надеюсь, вернее уверен, покерные "выезда" на турниры в будущем предоставят мне такую возможность.

    Летели в Париж через Минск, авиакомпанией Белавия Белорусская компания сразу не внушала особого доверия, а когда мы ещё увидели наш крохотный самолет желание лететь сразу отпало. Стюардессы, смеялись над офигевшими лицами пассажиров, выходивших из автобуса в самолет. "А такие летают? А мы долетим?" Но полет прошел на удивление спокойно, никаких нареканий не было.



    В Париже жили в 2ух звездной гостинице. Маленький уютный отельчик с крохотными номерами, с учетом того, что в гостинице только ночевали и завтракали, этого более чем хватало.



    Ужинали в ресторане на Эйфелевой башне, вид с неё просто потрясающий.






    А вот и она собственно



    И вид на неё с башни Монпарнас




    И немножно России при подъеме на смотровую площадку башни


    Офигел от того, как паркуются во Франции, при выезде спокойно бьют друг друга в бампера. Вообще там все машины простенькие малометражки типа Ситроен С4. Люди относятся к машине, как к средству передвижения, а не роскоши и понтов, как у нас в России.


    Многие предпочитают такой вид транспорта.

    Триумфальная арка

    Диснейленд

    Нашли интересный мостик на Сенне, где все молодожены/влюбленные вешают замочки со своими именами

    И тоже решили принять участия в этой традиции.

    Слишком много фоток получается что-то для одного поста, да и спать уже хочется. Про поездку в Ниццу и Монако (были в восторге от этой мини-страны) расскажу позже.
    Ответить Цитировать
    11
  • Забавный момент произошел во время вечерней сессии, с лобби на 500, которое мне удавалось время от времени занимать, меня сгонял Fishenzon. Причем даже когда у него был 1 стол, он все равно садился ко мне и занимал 2 лобби. Связано это с очень малым кол-вом игры и как следствие обостренной борьбой за место в лобби. В одной из игр у него случился долгий дисконнект, но я не стал его обворовывать ( хотя по сути было заманчиво, особенно учитывая то, что он мне не давал спокойно ждать фишей) а сам ушел в ситаут, дождался его прихода.. После этого он добавился ко мне в скайп, и сейчас уже в лобби сидим параллельно..

    На мой взгляд, в покере всегда нужно оставаться людьми и стараться делать игру чище, несмотря на то, что игра на немаленькие деньги предусматривает много грязи в этой сфере.
    Ответить Цитировать
    11
  • Уезжаем сегодня с девушкой отдыхать во Францию. 4 дня Париж и 4 дня Ницца.

    Решили поехать минуя турагенства: сами выбирали и бронировали отель, покупали билеты, получали визы. Дело оказалось непростое, но мы утешаем себя мыслью, что так дешевле
    Сейчас сидим в Домодедово, ждем рейс, который через 5 часов ещё и зарядка на ноуте заканчивается
    Постараюсь отписываться по ходу поездки. Пожелайте нам удачи!
    Ответить Цитировать
    10
  • Давно нет мотивации вести дневник, тк с самодисциплиной и мотивацией сейчас проблем нет, да и новые игровые моменты я вряд ли для себя подчерпну+ публика на сайте сейчас в основной массе сейчас к сожалению далека от адекватной. да и времени прилично это отнимает.

    Но недавно случайно набрел на свой дневник и перечитал) Оказалось очень интересно читать свои мысли годичной давности и переживать заново некоторые события. Это и послужило главной причиной по которой я решил открыть свой блог.

    Попробую описывать здесь интересные события из своей жизни и рассуждать на интересные темы. Не уверен, что долго продержусь и не забью, но попробовать все-таки стоит.

    Вообщем всем привет! Достаточно много произошло в жизни и моей покерной карьере за время отсутствия в блоге. Буду описывать с течением времени) Сейчас только напишу, что покер я не бросил и он занимает очень большую часть моей жизни сейчас и в настоящее время играю ХА супертурбо от 100$ на старзах
    Ответить Цитировать
    7
  • Егор, как год закончил, какие планы на 2013?
    мазу выиграл?
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (OrMan888 @ 22.3.2011)
    Совсем забросил дневник..
    Когда не складывается игра совсем нет настроения писать. Последние два месяца были очень сложные в этом плане. Пережил большой даунстрик и вследствии этого потерял уверенность в игре. Постоянно пытался что-то менять, проворачивать ненужные блефы, делал "хироколлы", где это совсем ненужно делать. Играл вперемешку турбо и супертурбо. После нескольких обидных поражений замазывался и играл весь день. Самое плохое что линия ЕВ была в слабом плюсе, т.е. были проблемы в игре.

    Все это вкупе с агро БРМ( 25БИ для турбо) и большими кэшаутами на покупку машины, закончилось тем, что 20 февраля мой БР упал до критической отметки 1к
    Понятно что так дальше не могло продолжаться, тк я превращался в слабоплюсового регуляра, и я решил кардинально менять свою игр. Несколько дней занимался с калькулятором, смотрел видео с ХА снг, наблюдал за игрой сильных регов высоких лимитов, анализировал свою ХХ. Конечно сразу нашел несколько ликов.

    Но все таки самый важный момент заключается в психологии, даже с той игрой не тильтуя и не делая плохих коллов я бы играл с неплохим роем. Причем меня вгоняют в тильт не переезды,к ним я как раз спокойно отношусь, а своя плохая игра и моменты, когда очень не заходит, а опп играет очень агрессивно, а в те моменты, когда ты пытаешься вскрыть его у него обязательно оказывается натс!!!

    Часто мы неправильно оцениваем диапазон игрока, когда ему заходит. Всегда упираемся в топ-диапазона. Плюс соперник показывает в такие моменты свою оптимальную А-игру, мы же наоборот начинаем играть в не самый лучший покер, тем самым наше преимущество сильно уменьшается. К тому же оппы склонны убегать после первого поражения, что вводит нас в ярость.
    Если ставить соперников в такие условия, т.е. играть с ними в момент, когда им сложно оценить твой диапазон и, когда они будут постоянно упираться в его топ, оттого играть с тобой неоптимально. А в моменты, когда им заходит не продолжать игру с ними, можно получить сильное преимущество. На мой взгляд на высоких лимитах, где уровень игроков очень высок, как раз эти моменты выходят на первостепенный план. За примером ходить далеко не надо: Feruell и Айви
    Сейчас я стараюсь играть максимально много в апстрик и после 3х поражений отказываться от игры с оппом. Конечно не всегда получается, но улучшения есть.

    В марте играл супертурбо. Нравится этот формат, к тому же игру ждать не приходится. Также подключал МТТшки по воскресеньям. Начало марта было ужасным, недобор в некоторые моменты достигал 30БИ. Радовало только то, что красная в плюсе.




    Этот пост описывает переломный момент в моей карьере. Я очень сильно поработал над игровыми и около игровыми моментами, выбрал другую дисциплину для игры. Кстати после той записи у меня не было минусовых месяцев)

    Причем было довольно много моментов, тормозящих мой подъем по лимитам: это закрытие ФТП и мой недобор в 200+ БИ на 100, когда я только начал их играть.

    Верьте в себя, несмотря ни на что, работайте над своей игрой и у вас все получится!)
    Сообщение отредактировал OrMan888 - 2.10.2012, 7:13
    Ответить Цитировать
    6
  • Топ2 в утреннем гарантийнике за 26.



    ДО топ30 спокойно воровал фишки без сравнений стилами и 3-бетами, благо пассивный стол позволял это делать. С поздних позиций открывал почти все карты. В этой разлаче залевелил самого себя. Опп слабый регуляр, я решил что он хочет поставить меня на место своим 3-бетом и задвинул 4-бет. Ошибся...

    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t250.00/t500.00 Blinds - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (CO): t20070.00 40.14 BBs
    BTN: t13948.00 27.90 BBs
    SB: t28028.00 56.06 BBs
    BB: t16195.00 32.39 BBs
    UTG: t16434.00 32.87 BBs
    UTG+1: t11121.00 22.24 BBs
    MP1: t9358.00 18.72 BBs
    MP2: t3818.00 7.64 BBs

    Pre Flop: (t750) Hero is CO with
    4 folds, Hero raises to t1000, 2 folds, BB raises to t2500, Hero raises to t20020, BB calls t13695 all in

    Flop: (t32640) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t32640) (2 players - 1 is all in)

    River: (t32640) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t32640
    Hero shows
    BB shows
    BB wins t32940.00
    (Rake: t-350)


    Потом удалось выиграть несколько сравнений и раскрутиться, но все равно на финалку зашел самым коротким стеком. Мой стек до топ5 не поднимался выше 8М. Игра была предельно проста: ставил олл-ины и рестилы. Потом выиграл коин 22>AK, выбил коротыша A6>AT и стек стал играбельный.

    НЕ нравится кбет в двоих, но решил, что они редко в такую доску попадут. Все карманки эти оппы репушили бы префлоп, Kx возможно, но тогда я легко сбррошу на олл-ин, плюс кбет в двоих смотрится сильно и не думаю что они станут исполнять. На терне получил кучу аутов на улучшение и задвинул.
    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t2000.00/t4000.00 Blinds - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: t57151.00 14.29 BBs
    BB: t130825.00 32.71 BBs
    UTG: t282128.00 70.53 BBs
    Hero (CO): t119064.00 29.77 BBs
    BTN: t79832.00 19.96 BBs

    Pre Flop: (t6000) Hero is CO with
    1 fold, Hero raises to t8000, 1 fold, SB calls t6000, BB calls t4000

    Flop: (t24000) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets t14000.00, SB calls t14000, BB folds

    Turn: (t52000) (2 players)
    SB checks, Hero bets t96564.00, SB folds

    Final Pot: t52000
    Hero wins t54500.00
    (Rake: t-2500)

    Раздача против очень агрессивного украинского регуляра. До этого отдал ему много банков скидывая с блайнда, поэтому решил зарейзить. Банки он на постфлопе просто так не отдавал, поэтому легко влепил олл-ин.Флоп идеальный для исполнений ему выпал.
    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t2000.00/t4000.00 Blinds - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t119325.00 29.83 BBs
    BTN: t270628.00 67.66 BBs
    Hero (SB): t188215.00 47.05 BBs
    BB: t90832.00 22.71 BBs

    Pre Flop: (t6000) Hero is SB with
    2 folds, Hero raises to t9000, BB calls t5000

    Flop: (t18000) (2 players)
    Hero bets t8000.00, BB raises to t20000, Hero raises to t178715, BB folds

    Final Pot: t58000
    Hero wins t60000.00
    (Rake: t-2000)

    Ну и напоследок раздача с регуляром из предыдущей раздачи:

    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t2500.00/t5000.00 Blinds - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t99300.00 19.86 BBs
    CO: t213198.00 42.64 BBs
    Hero (BTN): t257015.00 51.40 BBs
    SB: t99487.00 19.90 BBs

    Pre Flop: (t7500) Hero is BTN with
    1 fold, Hero raises to t10000, SB raises to t27000, 1 fold, Hero calls t17000

    Flop: (t59000) (2 players)
    SB checks, Hero bets t20000.00, SB raises to t71887, Hero calls t51887

    Turn: (t202774) (2 players)

    River: (t202774) (2 players)

    Final Pot: t202774
    Hero shows
    SB shows
    Hero wins t205174.00
    (Rake: t-2400)

    В ХА делить не собирался. Легко наращивал своем преимущество по фишкам, но сначала AQ<QQ, а затем TT<KQ. Обидно конечно проиграть в своей профилирующей дисциплине
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!
    Попробую восстановить дневник и начать регулярно постить сюда. В июле восстанавливал БР, так и не дождавшись денег от ФТП. Благо старзы ввели все лимиты гипертурбо и существенно повысили скорость игры. Июль вышел сложный, весь месяц боролся с жестким стриком и недоборами по 30-40 БИ. Благо удалось под конец месяца выйти из стрика и начать играть 60ки. Красная внушает оптимизма.


    Очень хотел посетить оффлайн ивенты этим летом, даже для этого начал в апреле-мае плотно катать МТТ и занимался с Михаилом Семиным. ЧУвствовал себя очень уверенно в турнирах. Постфлоп навыки ХА сильно помогали. Но из-за зависших денег пришлось в срочном порядке восстанавливать БР, а гипертурбо для этого намного лучше подходят.

    В августе планирую до середнины месяц отыграть 1500-2000 туриков, а потом на недельку с девушкой уезжаем отдыхать во Францию.
    Ответить Цитировать
    5
  • МЕсяц пока идет в режиме бога

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zlobNYZopux @ 19.11.2012)
    Ага. Мне тоже интересно надавал наш звездный про по шарам Скаю и Серкулесу?


    Я обычный бамхантер, так что надавать по шарам им никак не могу.. Регваров и жестких скачков у меня почти нет. Писать особо нечего в принципе, в ноябре достаточно успешно потестил фуллтильт разве что, с 2мя румами получается выше ср.би.

    Сейчас в Шереметьево, через пару часов будет вылет в Амстердам, а оттуда уже планирую поехать на Кипрскую серию. Офф. турниры не люблю, но на Кипре всегда приятная компания собирается, да и в тепло хочется уже.
    Ответить Цитировать
    5
  • Занес сегодня лотерейку. И подправил дела. Теперь можно будет снова на сотки возвращаться..Хотя после -60БИ там как-то боязно.


    Ответить Цитировать
    4
  • Немного напишу о своих делах текущих и о планах.

    В конце августа для увеличения своей мотивации предложил мазу против себя. К сожалению поставили мало и поставили как раз на тех условиях, в выполнении которых я нисколько не сомневался. Так что играю не так много, как хотелось бы. Сентябрь начал убойно по кол-ву игр, каждый день ходил в зал+бассейн и прекрасно себя чувствовал, но в середине сентября заболел+подкосило много дел и режим сбился. В такие моменты возникает чувство недоделанности. Завтра возобновляю походы в зал, а это всегда повышает жизненный тонус, так что думаю скоро вернусь в хороший режим катки.

    По ходу выполнения марафона я себе запланировал ндельный отпуск в ноябре. Стал мониторить авиабилеты и купился на дешевое предложение из МСК в Амстердам, перелет туда-обратно 7,5к на человека. Очень давно хотел посетить Голландию, тк наслышан про эту страну и приятную архитектуру в ней+ для девушки будет полезно съездить туда, тк она учится на архитектора. Еще там хотим посетить Роттердам и БРюгге. Погода конечно не самая удачная в это время там и разумнее было поехать в апреле-мае, но волшебное слово "спецпредложение" на этот период и привлекательная цена заставили меня взять туда билеты))

    Сейчас правда в Самаре установилась осенняя погода, которая вводит в уныние и очень уж захотелось в теплые места, так что вполне возможно и в октябре сгоняем на 3-4 дня в Дубаи. Путешествия всегда положительно на меня влияют, появляется огромная работоспособность ( "отбиваю" поездку) и позитивный настрой после них . Если все это суммировать, мне кажется даже в деньгах это +ЕВ, не говоря уж о морали.

    Еще сейчас меня очень волнует вопрос с НГ, в прошлом году отмечали в Риге, и решили больше не отмечать у себя в городе, так что в этом году думаем о месте встречи Нового Года. Компанию друзей собрать не получилось, так что думаем с девушкой, куда вдвоем неплохо поехать. Если у кого-то имеется опыт таких поездок или интересные советы высказывайте их)

    P.S. Ходил на фильм "Духлесс". Как ни странно понравилось, для Российской киноиндустрии уж точно очень качественный фильм
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая неделя катки прошла, время подвести итоги:


    Недоволен кол-вом игр, в планах был отыграть 1к за неделю. Качество игры тоже далеко от идеала. Часто не сбрасываю там где нужно на постфлопе. И на префлопе лузово коллирую репуши. Есть над чем работать.

    Радует то, что тильта совсем не было. В серии неудачно складывавшихся матчах не замазывался на много игр с оппонентами, а деклайнил и делал перерывы. У меня раньше самые большие просадки были в моменты, когда фишу нереально заходит, и я начинаю до посинения с ним играть.. В итоге заканчивалось -10би+ . Сейчас вроде научился уходить после 3-4 поражений и искать других оппов.

    Поле на 60 очень слабое. Регов хоть и дофига, но они вытворяют такую х-ню, что волосы на голове дыбом встают. Надеюсь в следующем месяце перейду на сотки наконец.

    Всем кстати рекомендую посмотреть интервью с Оливье Бускет. Ливб в нем затрагивает важные для игроков покерные и околопокерные моменты.
    Сообщение отредактировал OrMan888 - 5.9.2011, 3:30
    Ответить Цитировать
    4
  • Пришел вечером уставший и поиграл немного МТТ. Сыграл несколько РАШ турниров по 26 и занес один из них. В ХА причем опп предлагал поделить, но стеки как раз были примерно по 25бб, в которых я чувствовал себя как рыба в воде, поэтому он был благополучно обыгран.



    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zlobNYZopux @ 8.10.2012)
    Давно слежу за твоими успехами в ШС. Нравиться как ты стабильно плюсуешь =). Да и прогресс по лимитам на лицо. Ты по-моемму один из самых стабильных русских регов не считая Хинта.


    Статус "самый стабильный после Хинта" меняется с завидной стабильностью =) Я о том, что многих называли стабильными, но проверку временем прошли единицы. Героев полуторагодовой давности уже и не вспомнить даже, если не ведут дневники.
    Ответить Цитировать
    2
  • Старзы видимо всегда объявляют перегазрузку, когда я откладываю все дела и сажусь за комп с настроением отыграть 200+ турниров=)

    Напишу пока о делах грядущих и о планах. Вчера отыграл первый день после отдыха и празднования ДР. Сразу "дружелюбная" встреча со стороны ПС


    Резкое падение ЕВ линии последние 20 турниров, это не тильт, а постоянное попадание в натсы. Но я это на удивление спокойно воспринял и даже не стал отыгрывать мою ежедневную планку в 150 турниров. 3 матча сыграл с Narkotiks, был удивлен увидеть его на 60ках. Был не против сыграть с ним побольше, дабы получить недорогие уроки игры от одного из топрегов ФТП, но у него похоже автоотказ стоял.

    В сентябре буду много гриндить, ставлю цель достичь первый раз планки 10к за месяц. С нынешней скоростью игры на старзах даже на лимите 60 это вполне реально, если отыграть 150-200 часов за месяц, в зависимости от настроения ГСЧ.

    В следующем посте выложу небольшой отчет с фотками с отпуска, который выдался на славу!
    Ответить Цитировать
    2
  • А я то думал, куда ты с 30-к пропал на старзах. Отличный результат!
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда, американцы окончательно исчезли с ФТП... Сегодня утром ещё встречал их.

    Смотрю лобби лимитов 200+ ХА СНГ, игры совсем нету. Какие-нибудь случайные 2-3 игры и все. Мой лимит это пока никак не коснулась, даже напротив, стало меньше регов. Ситуация печальная конечно, были все предпосылки к тому, что он-лайн в США легализуют и мы сможем вдохнуть полной грудью. Сейчас же я думаю все сильные реги из Америки все равно найдут способ играть, а вот фишей совсем не будет...

    Вывел вчера 2,5к с фулл тилта, это максимальный лимит на карту. По возможности постараюсь ещё вывести.. Да, я доверяю ФТП, и не думаю, что наши деньги пропадут и это как-то коснется европу. Но все-таки не хочу рисковать БР.

    15 апреля больно ударило по моим планам на дальнейшую жизнь. Если вчера ещё в ближайшие 2-3 года я видел себя игроком в покер, то сейчас предстоит серьезно задуматься о будущем. В России тоже посмотрев на запад могут перекрыть нам кислород.

    Пост какой-то пессимистичный получился. На самом деле я оптимист и верю, что это даст толчок к легализации покера в США. Ну и к тому же, свои 5-10к в месяц мы вполне и без американцев сможем делать в ХА СНГ.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.