Staying alive

Последний пост:14.04.2013
2
Статистика
Всего постов
74
7,519 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2011 +1
08.02.2011 +1
23.01.2011 +1
31.03.2011 0
30.03.2011 0
Лучшие посты читателей
RSGRain +4
SzNuR +1
SzNuR +1
swordfish +1
SM0LK0 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Январь заканчивается,время подводить итоги.
    Это первый месяц,когда я играл нл ха кэш. Многое,конечно,еще не получается,но в целом я доволен.
    Стало меньше игры "на автомате",которой было слишком много в снг. В последнюю неделю постарался уменьшить показатель колд колла, стал меньше 3 бетить всякий разномастный мусор против тех,кого нужно обыгрывать по карте)
    Что касается профита...результат превзошел мои ожидания)
    О целях на февраль:
    1) Полностью перейти и закрепиться на лимите нл100 ( сейчас миксую нл100 и нл50)
    2) Отыграть 30к рук с винрейтом не меньше 8бб/100.
    3) Получить статус платина на старзах ( решил играть там,набивать супернову)


    На графике 4к рук нл100,остальное нл50.
    Всем удачи в феврале

    Сообщение отредактировал FunkeR - 1.2.2011, 2:57
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • красавелло!!!! хороший месяц!!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Найс, тащи дальше )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • okey777, swordfish, спасибо,стараюсь)


    Отличное начало месяца. Получил кулеров на 350,в остальном сам виноват. До завтра курю бамбук

    Сообщение отредактировал FunkeR - 1.2.2011, 19:47
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ой ей ей.... неприятность.... держись... и не садись в плохом настроении играть... я думаю, что все ок будет в следущей сессии.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (okey777 @ 2.2.2011)
    ой ей ей.... неприятность.... держись... и не садись в плохом настроении играть... я думаю, что все ок будет в следущей сессии.


    Да там жестко было,получил два раза KK в АА и один раз QQ в АА,все время были полуторные-двойные стеки =)
    Ушел зализывать раны на нл50,хотя и для сотки БР есть
    Спасибо за поддержку!
    15/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль пока что радует,игра совсем не идет. -600,полученный в первый день,отыграть не удалось,а наоборот,проиграл еще немного.
    Как же достали эти коротыши на старзах . Днем за час садиться по 6-8 человек со стеками типа 13.05$, 14.37$ ,как ни странно большая часть из России и Украины.

    Начал подумывать о переходе в пло....но если это и произойдет,то еще не скоро. Сначала надо побить нл100,а там уже с 200 БИ идти штурмовать пл50. Такой консервативный БРМ считаю нормальным т.к в пло я еще совсем
    Считаю ,что это перспективнее,т.к после нл200 игры не так уж и много. Не так много ее и в пло,но регов там поменьше,винрейты побольше.
    Как считаете,стоит ли переходить,перспективно ли это???

    Сейчас потихоньку изучаю теорию (книга Нгуена,воды) когда жду игры в нл)

    Музыка под настроение
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку выбираюсь из минуса!
    Сегодня сыграл сессию в 1300 рук после трехдневного перерыва.
    Перерыв пошел на пользу,играл намного лучше,делал меньше плохих дорогих коллов. Правда крайне неудачно сыграл против одного оппа,у которого сначала вел стек,потом отдал два своих. Как это часто у меня бывает,не мог подстроиться под его донкбеты-то это была топ пара,то средняя,то сильные дрова.
    В целом игрой доволен,результатом тоже. Итог сессии +3 БИ.
    Всем удачи!
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно являюсь большим любителем музыки рэгги.
    Хоть и с небольшим опозданием,хочу сказать,что 6 февраля был Днем Рождения Боба Марли!
    Спасибо,Боб, за твою музыку,добро и веру в свободу!


    P.S комментарий с youtube: "Who could possibly be the 39 people who disliked this song? Probably the taliban or something."

    Всем добра
    18/47
    Ответить Цитировать
    1
  • мне нравится
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 8.2.2011)
    мне нравится


    ееееееее
    19/47
    Ответить Цитировать
    0
  • nh sir
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
    Hero ($122)
    ($42.75)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $10, calls $7

    FLOP ($20)

    Hero checks, checks

    TURN ($20)

    Hero bets $10, raises to $20, Hero raises to $32.75, calls $12.75 (AI)

    RIVER ($85.50)

    shows
    (Pre 15%, Flop 4.2%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 85%, Flop 95.8%, Turn 81.8%)

    wins $85
    20/47
    Ответить Цитировать
    0
  • с 82 шикарная раздача..... ОН просто знал!!! )))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • этот опп играл в уникальном стиле. Он делал мин 3бет в 75% случаев Причем никак не хотел сдаваться и со стеком 20-30 бб 4(!!!) раза выигрывал выставления 30/70,каджый раз собирая фулл Но 3 стека я вс-таки смог отжать

    Опп создает блефовый имидж,вскрывает по гатшоту...
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
    ($78.25)
    Hero ($95.35)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero checks

    TURN ($3)

    checks, Hero checks

    RIVER ($3)

    checks, Hero bets $2.25, calls $2.25

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 65.3%, Turn 77.3%)

    shows
    (Pre 45%, Flop 34.7%, Turn 22.7%)

    Hero wins $7.15
    21/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну зачем я изо дня в день делаю одни и те же ошибки,безумно блефуя в телефонов и просто в рыбу по 3 барреля,понимая,что ей заходит????????
    В такие моменты я и сам ничем от рыбы в общем то не отличаюсь.....но почему то не могу выкинуть и ставлю,ставлю ставлю. Такая же ситуация с коллами бетпотов на ривере. Ведь тысячу раз убеждался что бетпот донкают с сильными руками ,в 99% случаев видел трипсы и лучше.
    Надо как-то с этим бороться...но я пока не знаю как
    Сегодня опять -6 БИ и уже -20 с начала февраля за 7к рук
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • FunkeR держись у меня точно такая же фигня, первого числа много выиграл, а остальные дни не реал заливаю :( хотя, если честно я сам виноват...
    P.S. вот что об этом думает маэстро

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 9.2.2011)
    FunkeR держись у меня точно такая же фигня, первого числа много выиграл, а остальные дни не реал заливаю :( хотя, если честно я сам виноват...
    P.S. вот что об этом думает маэстро


    Да я тоже сам виноват,винить то больше некого. На гсч гнать бессмысленно,да и повода нет.

    Завтра разберу в ХМ самые минусовые руки за этот месяц.
    Еще есть такая мысль попробовать играть не глядя в хм и кассу (часто проверяю во время сессии),дабы не знать в плюс или минус идет сессия.
    Часто получается так,что результат текущей сессии влияет на игру- начинаешь пытаться отыграться,зная что и так 3 дня подряд играешь в минус или наоборот можешь сделать лузовый колл,зная что все равно сегодня в плюсе.
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FunkeR @ 9.2.2011)
    Еще есть такая мысль попробовать играть не глядя в хм и кассу (часто проверяю во время сессии),дабы не знать в плюс или минус идет сессия.


    вот такая же пежня... не могу отвыкнуть от этого... чувствуешь и знаешь, что в минусе и руки сами тянутся посмотреть.... Вот когда в плюсе уже вроде отучился.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не могу понять что происходит.
    Как будто все те немногие знания игры,которые у меня были,исчезли. Ни могу выиграть вообще ни одного оппа. Даже играя против рыбы чувствую себя рыбой,которая до этого месила рейк по ссс на нл10,без какого-либо понимания постфлопа.
    В феврале за 11 дней было всего 2(!!!) плюсовых/нулевых.
    В данный момент вообще не представляю как это исправить и что играть.
    уже -25 БИ за 12 дней...
    24/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает такое, когда жесткий даун, такое ощущение возникает, что ты перестаешь чувствовать игру и вообще понимать, что происходит, все оппы как будто всегда попадают, как бы ты не играл. Я в такие моменты первое время вообще терялся и заливал еще больше

    Имхо лучше сделать перерыв несколько дней, пока не появится мотивация и ощущение, что ты снова готов рвать поле, либо сменить дисциплину ненадолго, у каждого по своему. Я например делаю перерывы конкретно в игре, но при этом продолжаю читать покерные форумы, смотреть видео и .т.п. Потом, отдохнув, потратить немного времени на анализ проигранных потов, а еще лучше видео, если вдруг записывал, вникая в различные технические моменты, чтобы у тебя появился глобальный взгляд на свою игру со стороны, вместо эмоционального изнутри, чтобы ты мог критиковать себя, как бы ты это делал, анализируя игру другого. Ну и возможно стОит поиграть с кем-нибудь по скайпу, кто смог бы посмотреть за твоей игрой и поправить отдельные лики.

    В общем главное, чтобы твое новое восстановленное рвение к игре совпало с возвращением чувства игры, и при этом с улучшением некоторых игровых моментов... Тогда будет еще и прогресс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.