Staying alive

Последний пост:14.04.2013
2
Статистика
Всего постов
74
7,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2011 +1
08.02.2011 +1
23.01.2011 +1
31.03.2011 0
30.03.2011 0
Лучшие посты читателей
RSGRain +4
SzNuR +1
SzNuR +1
swordfish +1
SM0LK0 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет!
    Давно регулярно просматриваю этот раздел форума,и вот,после разделения дневников кэш и снг решил таки начать здесь свой новый дневник :)

    О себе расскажу коротко: меня зовут Александр,21 год, студент тех университета

    С покером знаком чуть больше года. До этого уже были две не очень удачных попытки вести дневник. Но на этот раз,думаю,дневник проживет долго)
    В ХА же играю чуть более трех месяцев. Начал с десяток ха снг на старзах,потом переместился на фтп,там же играл 20ки. С января перешел на кэш,пока нл50.

    Т.к дистанция еще очень мала,график выкладывать пока не буду. Выложу статы,т.к немного беспокоит,что последние 10к рук красная резко пошла вниз,первые 20к рук
    выигрыш без ШД был около 0. Подскажите,в чем может быть причина? Играю в основном с рыбой,иногда с регами, примерно 70/30.
    Здесь буду выкладывать раздачи,результаты,какие-то свои мысли,любимые песни

    Цели дневника: повышение уровня игры(который сейчас,естественно,довольно низкий),самоконтроль (с тильтом особых проблем вроде бы нет тьфу..тьфу..тьфу) и общение с интересными людьми,по совместительству опытными ХАперами

    Сообщение отредактировал FunkeR - 1.2.2011, 3:54
    1/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати,купил подписку на кард раннерс. Каких авторов или какие именно видео стоит посмотреть?
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи! Кардраннерс вроде больше по МТТ, для ху кеша рекомендуется deucescracked )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, спасибо!
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни нормально поиграть не получается,всему виной сессия в универе
    Сегодня сдал основной и самый сложный экзамен по своей специальности - химическая технология органических веществ Завтра последний день,а потом две недели каникул)
    Сегодня сыграл небольшую сессию. Один из оппонентов - дикий фиш с 3 бетом 35, вторым и третьим баррелем 80 и 60 соответственно. Раздачи были в таком стиле:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($124)
    Hero ($117)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $4, Hero calls $2.50

    FLOP ($8)

    bets $5, Hero calls $5

    TURN ($18)

    bets $13, Hero calls $13

    RIVER ($44)

    bets $23, Hero calls $23

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 93.5%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 6.5%, Turn 0.0%)

    Hero wins $89.50


    Закончилось же все так. В целом не самое приятное выставление выставление,но против такого оппа я бы выставлялся и с любой топ парой :

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($177)
    ($62.15)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero raises to $5.50, calls $4

    FLOP ($11)

    Hero bets $8, raises to $22, Hero raises to $172 (AI), calls $34.65 (AI)

    TURN ($124)

    RIVER ($124)

    Hero shows
    (Pre 88%, Flop 79.3%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 12%, Flop 20.7%, Turn 20.5%)

    Hero wins $123


    В последнее время стал замечать,что люди стали очень плохо падать на сбет,часто флоатить без позиции. Может что-то не так в моей игре и я слишком легко
    сдаюсь после флопа? Может именно поэтому красная уверенно идет вниз? Хотя на низких лимитах так чаще всего и бывает,где много любопытной телефонистой рыбы. Вобщем будем разбираться)
    Всем удачи и с наступающим днем студента, днём Татьян!!!
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • С фишами только играешь ?какой рум ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IshoveUcall @ 24.1.2011)
    С фишами только играешь ?какой рум ?


    Играю практически со всеми,кто садиться. Сам не подсаживаюсь никогда. Рум ФТП,изредка днем играю на старзах т.к на фтп приходится долго ждать иногда.
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл сессию 1к рук,половину их них на двух столах с полурегом,сказал(а),что девушка,из Колумбии)
    Сначала удалось повести в +3-4 БИ,потом стал терять нити игры,пришлось выйти после 500 рук с +1 БИ.
    Раздачи оттуда:
    1) Опп открывал(а) 80% с кнопки минрейзом,фолд на 3 бет к тому времени был 70%,потом уменьшился.
    До этого опп уже несколько раз рейзил сбет. Посчитал,что здесь часто будет блеф

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($122)
    ($50.75)

    Dealt to Hero

    raises to $1, Hero raises to $4, calls $3

    FLOP ($8)

    Hero bets $5.25, raises to $14, Hero raises to $118 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $35.50

    2) Позаимствовал этот прием у кранца. Изображаем мисклик. Иногда проходит)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($52.90)
    Hero ($137)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero bets $22.50, raises to $51.40 (AI), Hero calls $28.90

    TURN ($105)

    RIVER ($105)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 91.4%, Turn 96.6%)

    shows
    (Pre 53%, Flop 8.6%, Turn 3.4%)

    Hero wins $105

    3) В этот момент опп проиграл 3 БИ за последние 10-15 раздач,начал пушить на флопе,префлопе 100бб,видимо в тильте. Здесь же не повезло,хотя не знаю,можно ли было выкинуть?!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($203)
    ($54.15)

    Dealt to Hero

    calls $0.25, Hero checks

    FLOP ($1)

    Hero checks, checks

    TURN ($1)

    Hero checks, bets $1, Hero calls $1

    RIVER ($3)

    Hero checks, bets $52.65 (AI), Hero calls $52.65

    Hero shows
    (Pre 40%, Flop 35.5%, Turn 18.2%)

    shows
    (Pre 60%, Flop 64.5%, Turn 81.8%)

    wins $107
    Сообщение отредактировал FunkeR - 26.1.2011, 2:57
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Опп открывал(а) 80% с кнопки минрейзом,фолд на сбет к тому времени был 70%,потом уменьшился.


    Сначала не мог понять, как это сочетается, потом понял, что ты не разделяешь фолд на цбет и фолд на цбет в 3-бет банке. Рекомендую это сделать, если используешь hud - совершенно разные показатели у многих оппонентов.

    В третьей простейший пас - если он так блефует, нам не нужно спешить.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 25.1.2011)
    Сначала не мог понять, как это сочетается, потом понял, что ты не разделяешь фолд на цбет и фолд на цбет в 3-бет банке. Рекомендую это сделать, если используешь hud - совершенно разные показатели у многих оппонентов.

    В третьей простейший пас - если он так блефует, нам не нужно спешить.


    Ошибся,я имел ввиду фолд на 3 бет,конечно. Исправил)
    А насчет разделить статы..да,не разделяю,хотя надо,думаю так будет лучше. Спасибо за совет)
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Сегодня на фтп подсел какой то безумный хорват,который играл 3 стола с разными оппами и ждал на 4ом,который вскоре занял я.
    Играл он уж как то черезчур агрессивно. Рейзил с кнопки 85%,3бет 33%, практически всегда ставил второй баррель-75%.
    На одном из столов у меня было 700 бб,я предложил поменять стол т.к не хотел играть в таких дипах против агрессивного оппа. Он начал возмущаться,сказал что я испугался,что он не сможет отыграть свои деньги на другом столе. В итоге он вышел и сказал что я,как и все русские - хит н раннеры
    Как бы Вы поступили в этой ситуации? Продолжать играть очень аккуратно или все же стоило выходить? Я был готов продолжать,но на новых столах,но он не согласился.
    График против него

    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • если ролл есть, то можно
    700бб у тебя было, а у него сколько было? Какие эффективные стэки? я вообще глубже 3х стэков не играю ибо если солью буду переживать ещё неделю, что не отсел.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У него было около 200бб
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • двойные стэки можно и поиграть, просто вопрос в том, что если сольешь, как ты к этому относится будешь? я бы потом не простил себе, если б в плюсе не ушел. к тому же катушка на дип стэках с агро ботом убер дисперисонная и практически будете играть нл100, а если он удвоится то и нл200
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь вопрос комфорта... Если ты себя не очень уверенно ощущал, то решение правильное.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю,что всё же поступил правильно. Часто бывает,что ведя 3,4,5 стеков и проиграв несколько крупных раздач,начинаю терять нити игры,принимать больше неверных решений.

    Возникла небольшая проблема с ПТР. Этот прекрасный)) сайт никак не хочет выводить мой аккаунт на фтп из минуса. Вместо 28к рук,сыгранных в этом месяце,показывает только 15к,при этом теряя 1500$ профита
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю как и почему это происходит,но я второй раз патаюсь перейти на нл100 и второй раз ПЕРВЫМ же оппом ко мне садится дичайший фиш,который ловит каждый флоп. Оба раза я отгрузил по 3 би

    1) Опп каждый раз ставил после моего чека,фолд на 3бет 20%

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($212)
    ($291)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $11, calls $8

    FLOP ($22)

    Hero checks, bets $14, Hero calls $14

    TURN ($50)

    Hero checks, bets $34, Hero calls $34

    RIVER ($118)

    Hero checks, bets $232 (AI), Hero calls $153 (AI)

    Hero shows
    (Pre 84%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)

    shows
    (Pre 16%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)

    wins $424

    2) no comments. как сыграть иначе?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($233)
    Hero ($151)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero bets $4.50, raises to $9, Hero calls $4.50

    TURN ($24)

    bets $24, Hero raises to $139 (AI), calls $115

    RIVER ($303)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 68.5%, Turn 9.1%)

    shows
    (Pre 33%, Flop 31.5%, Turn 90.9%)

    wins $303

    P.S Сорри за сопли,просто очень расстраивают такие моменты...
    Сообщение отредактировал FunkeR - 28.1.2011, 18:39
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая реально сопли - думаю, никак ) А в первой можно было выкинуть, хотя если всегда ставил, то даже не знаю.

    Цитата
    Оба раза я отгрузил по 3 би


    А с каким БР ты идешь на нл100, если 3би критичны? )
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2011)
    Вторая реально сопли - думаю, никак ) А в первой можно было выкинуть, хотя если всегда ставил, то даже не знаю.



    А с каким БР ты идешь на нл100, если 3би критичны? )


    Первая попытка была с 40 БИ(поторопился зачем то) ,а вчера я уже играл с 50 БИ.
    Считаю,что 50 Би для нл100 достаточно,сейчас пробую закрепиться на этом лимите.
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 50БИ более чем мне кажется... рыбы много на этом лимите... просто с дипами поменьше играй. /подписался.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.