Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 20 21 22 23 42 96
  • Саша вернулась
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А хотите покажу откуда вы взяли образ для своей аватарки?


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Не только у вас такие ассоциации.
    Рисунок Миши crossthervr Петрова!

    86/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Раз уж зашла тема о рисунках..Вчера ходила позировать к подруге в универ на урок живописи.

    Три часа созерцания в одну точку




    и вот результат






    Стоит всерьез призадуматься о пластике носа)))

    Нашла себе там распальцованного парнишку!





    87/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28

  • 1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Есть кто из Риги?Отпишитесь ,плиз ,как погодка у вас? Пакую чемодан, не знаю шубу или сарафаны брать.Завтра с утра уже летим.
    88/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 17.5.2011)
    Есть кто из Риги?Отпишитесь ,плиз ,как погодка у вас? Пакую чемодан, не знаю шубу или сарафаны брать.Завтра с утра уже летим.


    Шуба всяко красивее)))

    P.S. 8-10 Дождит))
    Сообщение отредактировал -Next- - 17.5.2011, 17:04
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нос в полном порядке) вот когда папарацци выложат свои снимки с епф одесса, я покажу показания к пластике носа))
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • usolya, носишь линзы =) ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет).Пробовала как-то " зеленые глаза " носить , но три дня просто промучалась. Ходила билась о предметы ,так как ничго не вижу в линзах .
    89/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 19.5.2011)
    Нет).Пробовала как-то " зеленые глаза " носить , но три дня просто промучалась. Ходила билась о предметы ,так как ничго не вижу в линзах .


    Так то наверное были непрозрачные линзы?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по-моему тебя не полюбили всей душой рисующие, даже скорее наоборот
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всей душой только Джипси можно любить)))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MOAR
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usolya, Художники тебе попались те ещё... В жизни ты в 100 раз лучше. Ты знаешь, я комплиментов не говорю, только правду.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ilushan @ 27.5.2011)
    usolya, Художники тебе попались те ещё... В жизни ты в 100 раз лучше. Ты знаешь, я комплиментов не говорю, только правду.


    Думаю usolya в жизни в 101 раз лучше, а это уже комплимент
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • третий рисунок очень даже ниче
    15/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ребята, как вы там?:)
    Саша, давай уже что-нить накалякайте:)
    Что делайте, фотки, куда ходите, видео и т.д....
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Рассказывать особо нечего, но попытаюсь хоть что-то написать.

    Летели в Вегас в этот раз мы с Димой Виткиндом, Мишей Петровым, Рабцовым и Дикеем. Поменяться на бизнесс не удалось , как бы мы не уговаривали стюардесс. И что хочу сказать , совсем не сложно летать экономом. Сейчас в ЛА летают достаточно комфортные аэрофлотовские самолеты с более менее удобными креслами , экранами с достаточно болшим выбором фильмов и игр . Прилетели в Лос-Анджелес и сразу всей компанией отправились в Мак Дональдс. Мы иногда , раз 5 в год , позволяем себе сходить в Мак, тем более грешно этого не сделать в Америке, так как тут самая вкусная в мире Кока и самые сочные (после австралийских) бургеры.

    По дороге в Лас- Вегас ребята замазались в "спроси у Джонни Лодена " и пока не сели по разным такси обсуждали такие важные вопросы как , например:"Сколько Киану Ривз получил за трилогию Матрицы? или Сколько всего Мак Дональдсов в мире?..."
    Мы с Серегой как всегда поселилились в Белладжио , нам любезно предоставили улучшенный номер на 2 недели (завтраки обеды ужины все включено) , так как у Джипси еще сохранился тут ВИП статус. За ночь в отеле я успела серьезно простудиться и похоже заразила Серегу. Тем кто собирается в Вегас , советую брать с собой теплую одежду. На улице вы может и будете выглядеть смешно , так как по ощушению тут уже граусов 40 , но в любом помещении вязаный бабушкин свитер будет в самый раз ,тут с ужасной силой работают кондиционеры.
    Нас поселили на некурящий этаж и вроде бы Серега нормально курил в номере без всяких эксцессов , но вчера он не заметил и сел у самой сигнализации)))Визжала она минут десять и никак ее невозмозно было отключить, думаю Gipsy ощутил на себе всю полноту позора.
    Еще в этот раз нам впервые дали номер с видом не на фонтаны.

    ( А из нашего окна , крыша Рио видна).

    Стас предложил протянуть от окна до Рио веревку и так за минуту добираться на турнир , экономия времени и денег на такси).На самом деле мне больше нравится такой вид , потому что фонтаны грохочут до 12 ночи и мешают сну, да и приятно смотреть на Рио, ощущая что Серега где-то рядом, когда не ездишь с ним на турниры. Плюс принимая джакузи видно горы , а ночь тысячи огоньков.
    Куда мы успели сходить в Вегасе ? Практически никуда. Первым делом съездили в Naked Fish, так как , после посещения ресторана Токио в Москве мечтали о настоящей японской пище полгода.
    Джипси очень сосредоточен на турнирах и поэтому мы стараемся высыпаться. С утра вкусно и плотно завтракаем,плаваем , Серега обсыхает и идет на турнир, а я остаюсь загорать.

    Солнце в Вегасе безжалостно, 2 часов в день достаточно чтобы загореть так , что тебя от мулатки не отличить. Я кстати со своим среднем весом у бассейна чувствую себя королевой дистрофиков , так как тут кругом женщины , девушки мягко выражаясь " в теле ".

    На днях уборшица забрала из номера мои две вкуснеишие булки и тарелку с фруктами , посчитав что это отходы.Теперь приходится вот такие записки оставлять.


    Если будет что-нибудь интересное происходить ,обязательно напишу. Сейчас выкладываю фото в основном прошлогодние.

    P.S. Любимый , молю тебя не рассказывай про то как я в автоматы сыграла.Что угодно проси ,только не рассказывай((
    90/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Классный отчет!Блин, так хочется услышать историю про автоматы:)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 20 21 22 23 42 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.