Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,552 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 5 6 7 8 27 96
  • Цитата (usolya @ 24.1.2011)
    Раньше, чемодан стоял у порога неразобранный, каждый день к сестре собиралась уйти. Сейчас более мудрой стала что-ли,почти не ссоримся. А если и ругаемся,то в основном из-за моей ревности, хотя Серега особо поводов не дает.Не понравится как он посмотрел на девушку или как отозвался о ее прелестях и начинается...В Вегасе я ревновала его даже к старушке Элизабет Шенон(Надя из Чехии в Американском пироге)!Пришлось найти ее самую неудачную фотку ,где она выглядела лет на 70 и сделать фоном рабочего стола его ноута.
    Джипси никогда не считает себя виноватым,поэтому приходится просить прощения первой.


    Становится понятно, почему первое что спросил Illushan у Paks13, с Сергеем ли Саша.

    Моя жена, правда бывшая, тем не менее мы вместе, очень критично реагировала на мои взгляды оценки и тп. Даже постоянно старалась найти повод читая какую мою почту/переписку, хотя я другой совсем, я могу обсуждать, говорить о том что девушка красивая, что она мне нравится - но только говорить.

    А тут вчера смешно было, спустя пять лет, пока меня "пасли" мне чего-то стукнуло попросить прочитать СМСки в телефоне - и мне наотрез отказали, даже не понял что делать по этому поводу - толи далеко идущие выводы, толи обидеться сильно. В итоге забил, и забыли )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 24.1.2011)
    .В Вегасе я ревновала его даже к старушке Элизабет Шенон(Надя из Чехии в Американском пироге)!Пришлось найти ее самую неудачную фотку ,где она выглядела лет на 70 и сделать фоном рабочего стола его ноута.





    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • наконец-то)) рад знакомству, всё еще торчу 6$
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FiL @ 25.1.2011)
    наконец-то)) рад знакомству, всё еще торчу 6$


    срочно создаем тему в Артитраже, и зовем Каца, чтобы он написал: "Не забываем ставить отрицательный рейтинг: https://www.gipsyteam.ru/proфfile/FiL"
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Целый день и без фоток? Что за дела?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tainer @ 25.1.2011)
    Целый день и без фоток? Что за дела?



    Бук сдала в ремонт, завтра должны фотки восстановить.
    23/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 342.gif
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Найс блог)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 25.1.2011)
    срочно создаем тему в Артитраже, и зовем Каца, чтобы он написал: "Не забываем ставить отрицательный рейтинг: https://www.gipsyteam.ru/proфfile/FiL"


    не надо, у меня сейчас сложная жизненная ситуация, но я пойду на завод и буду отдавать частями.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А Сашка клёвая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • После Дубаи мы отправились в Монте-Карло.
    Серега заранее забронировал единственный отель с собственным пляжем,на который мы так ни разу и не выбрались,потому что был адский холод для этого времени года. Так как понежиться на солнышке и поплескаться в волнах Лигурийского моря нам не удалось,пришлось занять себя не менее приятными вещами.
    Сначала поехали на вертолетную прогулку. Вот на том видео, что Тима выкладывал, где все умиротворены и расслаблено глядят с высока,это наш второй с Серегой полет над Монако.Когда мы полетели в первый раз, нам попался сумасшедший пилот-экстремал.Он видимо забылся что рядом с ним находятся пассажиры и вытворял с вертолетом такие штуки(не люблю это максимкино слово)! Я была в восторге!
    m0121.gif

    Потом мы сняли кабриолет и отправились колесить по горным дорогам, наслаждаться видами лазурного побережья. Решили съездить в Турин на футбол Ювентус -Милан,по пути я впервые села за руль и целых три минуты гнала со скорость 100 км в час!Приехали,в кассах билетов нет. Выбора не было,пришлось брать с рук на мужские имена что -то вроде Пабло Аллегри и Джузеппе Маскеронни, так еще и на трибуны Милана.Если Серега еще как-то более менее походил на Пабло,то я на роль Дюзеппе совсем не годилась.Решили пробираться любыми способами,потому что во -первых, на футбол очень хотелось ,а во вторых ,Серега поставил 30к на матч.Пока пробирались нас чуть не закидали камнями болельшики Ювентуса(знали бы они что мы за их команду идем болеть).На этот случай проход к трибунам был огорожен металическими сетками.Добрались до контролера,хорошо что мужик весельчак попался.Посмотрел на нас, на билеты ,потом еше раз на нас,улыбнулся и говорит:"Русские?Люблю русских,проходите!" Матч был крутой! Наши выиграли,ставка сыграла и мы счастливые почти сразу( не считая двух часов потраченных на поиски машины на стоянке) вернулись в Монте. После поездки в Турин стала более терпимо относиться к футболу.

    Сообщение отредактировал usolya - 27.1.2011, 15:04
    24/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Обещаю больше не выставлять свои прелести напоказЭто последнее видео такого рода.


    25/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (usolya @ 27.1.2011)
    Обещаю больше не выставлять свои прелести напоказЭто последнее видео такого рода.


    я против.
    выставляй ещё
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • классный отчет!
    и видео тоже в порядке


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 27.1.2011)
    я против.
    выставляй ещё


    Илюшан не одобрит
    26/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 27.1.2011)
    Илюшан не одобрит


    Илья против того, чтоб рейтинг сайта резко увеличился?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cBaCe @ 24.1.2011)
    Усоля, напиши плиз как на Кипр сгоняли, как там Сергей отыграл и вообще чего видели - куда ездили и были ли интересные моменты.


    Хотелось бы в хронологическом порядке рассказывать о поездках. До Кипра доберусь не скоро.
    Могу сказать только, что Серега отыграл в плюс как турниры( финалка мэина), так и в китайский.
    27/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexoxol @ 24.1.2011)
    Про ваши семейные кулинарные пристрастия интересно узнать.

    Серега любит домашнюю кухню,чем проше тем лучше. Супы,сосиски,колбаса жареная.Важно чтобы было мясо и бокал вина.
    Я питаюсь в основном сладостями,за что приходится расплачиваться
    p1013.gif
    28/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Только заметила, на первом фото, фонарь сзади Сереги совсем непомонтекарловски смотрится.
    29/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 27.1.2011)
    Только заметила, на первом фото, фонарь сзади Сереги совсем непомонтекарловски смотрится.

    замени фотку, пока никто не видел

    d5ed3f4cd2249c23afcd4b30d1fac733.jpg



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 5 6 7 8 27 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.