BSS bankroll building

Последний пост:03.06.2019
215
Статистика
Всего постов
1244
284,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2014 +123
30.04.2014 +102
31.10.2012 +95
08.02.2012 +73
13.05.2013 +55
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 63
  • Я думаю это лучше всего спросить у Хинта, но знаю то что РОИ 3%, это хорошо.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • можно в личку ник на пс? :)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • looooool




    "Жозе 'Girah' Маседо известен как покерный гений. Однако в недавней теме на форуме 2+2 он был уличен в обмане по меньшей мере двух игроков на общую сумму в $30 тыс. Маседо признался в этом и пообещал вернуть деньги с дополнительной компенсацией.

    Жозе 'Girah' Маседо совершил стремительный прорыв к славе и стал известен как "португальское покерное чудо", превратив $30 в $2 млн. Однако недавно было обнаружено, что несмотря на все свои успехи, он был уличен в обмане других игроков на общую сумму в $30 тыс.

    Согласно теме на форуме 2+2, которую создал MossBoss, Маседо был частью Skype-группы с другими регулярами высоких лимитов, где обсуждались игровые стратегии и анализировались руки. Обычной практикой были также "тренировочные сессии", во время которых один игрок присматривал за игрой другого.

    Маседо предложил "потренировать" двух других игроков и сыграть против Sauron1989. Под этим ником играл сам Girah. Два игрока, MossBoss и Imfromsweden, согласились на это и проиграли Sauron1989 $20 тыс. и $10 тыс. соответственно, в то время как Girah "следил" за их игрой. Очевидно, что в данном случае у него было огромное преимущество над оппонентами.

    Как только этот факт всплыл на 2+2, Girah немедленно признался в обмане и пообещал вернуть деньги с дополнительной компенсацией. Тем не менее, его репутация очень сильно пострадала.

    Несколько недель назад Маседо присоединился к команде наших тренеров и записал качественно обучающее видео. Однако, с учетом сложившейся ситуации, мы вынуждены немедленно прекратить наше сотрудничество.

    DogIsHead, который также планировал жить в Португалии с Girah и Даниелем 'jungleman12' Кейтсом, опубликовал заявление о том, что их планы меняются, и они "никогда не думали о том, что Жозе способен на такое".


    украдено со стретеджи
    338/578
    Ответить Цитировать
    7
  • Какой-то мелочный и глупый поступок. До этого момента Girah был для меня примером идеального игрока в покер, который добился очень больших успехов, благодаря своей работоспособности, подходу к покеру.
    Очень жаль, что стереотипы рушатся. :(
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Ток непонятно где доказательства того что это правда а не выдумка тех двух регов. А то как первый пост о Маседо появился, столько было недоверчивых людей со словами "Куреши обкурился и все это выдумал", а теперь все так быстро верят сказанному.

    upd.: ой, сори посоны, я прочитал невнимательно
    Сообщение отредактировал WmfMoon - 7.8.2011, 21:08
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Он сам сознался, что тебе еще нужно? официальное подтверждение от его родителей?
    10/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Мда, очень неожиданно это так получилось. Надеюсь, что его 2КК были заработаны не таким же образом (или вообще не были выдуманы).

    А Стратеджи большой респект за такую реакцию!
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GobletTamer @ 7.8.2011)
    А Стратеджи большой респект за такую реакцию!


    Я вот не был бы так категоричен, когда оценщик рук русского комьюнити откровенно НАЕ... обманул дольщиков, конфликт быстро замяли и никаких санкций к нему не было применено,а тут сразу выгнали из тренеров,какие-то двойные стандарты
    Как мне кажется ВОДы Girah принесли бы намного больше пользы пользователям ПС,чем оценка рук от евайпа))
    339/578
    Ответить Цитировать
    6
  • сарказм детектед
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smoker @ 7.8.2011)
    Я вот не был бы так категоричен, когда оценщик рук русского комьюнити откровенно НАЕ... обманул дольщиков, конфликт быстро замяли и никаких санкций к нему не было применено,а тут сразу выгнали из тренеров,какие-то двойные стандарты
    Как мне кажется ВОДы Girah принесли бы намного больше пользы пользователям ПС,чем оценка рук от евайпа))


    Кому вообще этот евайп сдался-то? Я и не знал кто это, пока ты не написал про конфликт (который весьма неоднозначный, но евайп сам виноват и решение было вынесено достаточно нормальное). Энивей, к сожалению, в русском коммьюнити кража/"потеря" чужих денег не считается таким уж ужасным делом, постоянно пишут про "он оступился", или "это покер, неужели обман хуже чем блеф?" или великое "а сам-то ты чист, а?". История с му.. Везунчиком показательна.

    Можно сколько угодно долго оправдывать вундеркинда, но как я понял из темы с 2+2, он достаточно долгое время подсматривал чужие карты таким образов (точнее предлагал поиграть против "фиша"), что говорит о том, что это не было разовым тильтовым/необдуманным/дурацким решением, а было планом по заведомо нечестному отъему денег.

    Так что, сравнивая реакцию ПС на поступок дурацкого оценщика и португальца (да и вообще на подобные ситуации не только по всему миру, но и за рубежом), можно сделать 2 вывода:
    1) Португалец совершил куда более тяжелый проступок.
    б) Русское коммьюнити куда более толерантно в плане мошенников.

    UPD Я перечитал тему и понял, что играл не он, а его друг, а girah смотрел за игрой и видимо как-то через вьювер делился картами с другом. ХЗ больше похоже, что друга-то и не было.
    Сообщение отредактировал GobletTamer - 7.8.2011, 23:54
    14/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, как ты оцениваешь игру 100бб-регуляров 2/4, 3/6, 5/10 и 10/20 относительно ребят с 40бб?

    Большой ли процент, по твоим прикидкам, разбирает игру против МСС-ников, или в основном действия почти всех происходят наобум?
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • оо

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    Hero ($490)
    ($510)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $30, Hero calls $30

    TURN ($140)

    Hero checks, checks

    RIVER ($140)

    Hero checks, bets $140, Hero raises to $420 (AI), calls $280

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 82.8%, Turn 93.2%)

    shows
    (Pre 28%, Flop 17.2%, Turn 6.8%)

    Hero wins $980
    340/578
    Ответить Цитировать
    4
  • Неплохо вы посоревновались кто хуже раздачу сыграет имхо - однако опп твой явно победил с отрывом)))
    ЗЫ не ну реально - ты там хрен чо выбьешь пушем имхо, либо далеко впереди - чо не колл то?!)))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 9.8.2011, 1:07
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не захотел проигрывать пятеркам :D
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни в лоуболл играют obv.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 8.8.2011)
    ЗЫ не ну реально - ты там хрен чо выбьешь пушем имхо, либо далеко впереди - чо не колл то?!)))


    так велью пуш же
    341/578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (forhayley @ 8.8.2011)
    Кстати, как ты оцениваешь игру 100бб-регуляров 2/4, 3/6, 5/10 и 10/20 относительно ребят с 40бб?

    Большой ли процент, по твоим прикидкам, разбирает игру против МСС-ников, или в основном действия почти всех происходят наобум?


    вот даже не знаю что ответить,в целом вроде бы все нормально играют за исключением некоторых мелких моментов,которые я по понятным причинам не очень хочу озвучивать
    342/578
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=36992


    интересно кто-нибудь скажет тут спектр соперника на ривере? ну не верю я в то что там легчайший колл
    Сообщение отредактировал Smoker - 9.8.2011, 3:03
    343/578
    Ответить Цитировать
    0
  • Блеф, сет, 2пары, флаш, АК.

    Тебя терзает сайзинг, ты ответь себе на вопрос, можешь ли ты на 2к регов по сайзингу на руки класть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Purity @ 9.8.2011)
    Тебя терзает сайзинг, ты ответь себе на вопрос, можешь ли ты на 2к регов по сайзингу на руки класть?


    Хороших регов нл2к уверен что не могу.
    Тогда да,получаем изи колл,доступно обьясняешь))пора брать у тебя трены
    344/578
    Ответить Цитировать
    1
1 16 36 37 38 39 58 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.