Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,835 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 922 942 943 944 945 964 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • :( Отстоище, еще один аргумент за то, что бы перебраться куда-нибудь по-южнее. Выздаравливайте!
    52/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner,
    Мононуклеоз без серьезных новых противовирусных почти не лечится. Мне неделю не ставили его, как диагноз, и в больницу меня увезли уже в полном бреду с кровавой-гнойной ангиной. Я крайне рекомендую оказаться в больнице, как можно скорее и серьезно подойти к выбору аптеки, если потребуются редкие препараты. Надежда на то, что в раннем возрасте он переносится сильно легче. Удачи.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (odinokayagarmon @ 18.3.2017)
    Они приедут, максимум сделают укол жаропонижающий, но скорее просто обтирание водкой.

    Надеюсь, это выдумки про врача скорой, делающего обтирание водкой. Делать так нельзя.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Fr0st, дело не в регионе... это обычное снижение имунитета при оклиматизации...для любого а тем более для ребенка - это большой стресс для организма!
    Миша ,здоровья твоему сыну...у самого их двое...и когда дети болеют...в жизни не стоит что то делать! Стримы никуда не денутся...поправляйтесь!!!
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здоровья! поправляйтесь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nighthawk @ 18.3.2017)
    Надеюсь, это выдумки про врача скорой, делающего обтирание водкой. Делать так нельзя.


    Почему?
    Нам врачи скорой так и советовали, сами спрашивали: "водка есть? давайте натирание сделаем".
    А про то, что "при 40 детская скорая должна стоять у подъезда" вообще первый раз слышу.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 18-ый век какой-то. Никогда и ни за что не натирайте детей водкой, если хотя бы капля мозгов есть. И врачей таких сразу на хрен шлите.

    И научитесь пользоваться гуглом перед тем, как совершать потенциально опасные процедуры с детьми.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (Nighthawk @ 18.3.2017)
    Надеюсь, это выдумки про врача скорой, делающего обтирание водкой. Делать так нельзя.


    Цитата (feruell @ 18.3.2017)
    18-ый век какой-то. Никогда и ни за что не натирайте детей водкой, если хотя бы капля мозгов есть. И врачей таких сразу на хрен шлите.

    И научитесь пользоваться гуглом перед тем, как совершать потенциально опасные процедуры с детьми.


    Когда в первый раз и единственный ( тьфу тьфу тьфу ) вызвали дочке скорую ( было 1.5 года ), врач приехал сказал до 39 вообще не сбивать, а потом водкой натирайте, организм должен бороться. Послали его нахер, нашли хорошего педиатра и вызываем в частном порядке.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хз, я тоже понял для себя, что к врачам нет смысла идти. Я свою прошлую вен.болезнь вылечил при помощи советов из гугла. Пропил курс антибиотиков и симптомы прошли, но правда почки и печень болеть начали
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (inner @ 18.3.2017)
    Да, согласен. Первый раз еще сбивалась, щас уже максимум до 38.5 опускается после жаропонижающего. Вызывали скорую , поедем в больницу лечиться. Дома ссыкливо с такой симптоматикой оставаться. Очень уж жестко взяло в этот раз чё то ((


    Когда в след раз будешь в юса купи вот это, нам помогает на раз да и местный врач одобрил

    cherry-charm.png?itok=RvMqtBmU
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подробнее прочитать про всякие там лечения, таблетки, фуфломицины и прочие интересные штуковины, которые можно проворачивать с человеческим организмом можно в Энциклопедии Патологика: http://encyclopatia.ru/wiki/Welcome

    Цитата
    Банки, горчичники, перцовые издевательства — это всё оно, тепловое воздействие (вкупе с или возникающее из раздражающе-отвлекающего), в двух последних случаях возникающее опосредованно из-за раздражающего действия на кожу, которое приводит к притоку крови и сопутствующему местному повышению температуры. Есть ли какое-то магическое специфическое действие, которое исцелит любой артроз или перелом? Нет, максимум подействует на симптомы.


    Цитата
    Следует понимать, что фраза «А мы (я) это лекарство применяем» практически нецензурна и полностью бездоказательна. Где и как зарекомендовал себя ваш любимый препарат, за исключением подозрительных отечественных и ряда немецких публикаций наших соотечественников в Германии — неизвестно. То, что вы видите/хотите видеть совсем не обязательно то, что есть на самом деле, и уж тем более это не метод доказательной медицины.
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ZverMe, не обязательно ехать в США, чтобы купить парацетамол + вишневый сироп
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • У меня жена то же хотела уксусом дочу натереть, благо дома был, показал пару статей с гугла, успокоилась, у нее конечно были железные аргументы мол всех раньше натирали, но мозг победил))) а вообще не ленитесь смотреть доктора Комаровского, по детям тонны полезной инфы.
    54/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 55/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Я думаю чего я такой ебанько , это уксус сука
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Организм действительно должен бороться и температура как раз следствие этой борьбы, но дети разные с разными возможностями температурного обмена, именно поэтому при высокой температуре должны быть разные действия для снятия- у одних конечности холодные, у других горячие.

    У меня дочка в 1.5 на температуре 39,5 (сбить самостоятельно не смогли) перестала дышать, быстро стала синеть, я делал искусственное дыхание, потом бежал на встречу скорой по дороге. Жизнь после уже не была прежней.
    Это мой третий ребенок, но ни с чем подобным не сталкивался и всегда надеялся на врачей, сам не вникал. Раньше я бы тоже советовал всякую чушь, доставшуюся от своих родителей, думая что если двое детей, то это опыт.

    В следующие полтора года я изучил все что мог по педиатрии- вирусные, бактериальные, кишечные заболевания, питание, неврология, ортопедия и тд. консультировался с лучшими специалистами, а так же откровенными шарлатанами с докторскими степенями (как я сейчас уже понимаю)
    Вывод- медицина и фармацевтика у нас это большое болото и просто бизнес ничего личного. НО специалисты все же есть.

    Теперь при температуре 37 у нас вся семья в боевой готовности и я проверяю наличие шприцов и ампул, на случай пожара, инъекции которые делает скорая уже колю сам до ее приезда.

    Теперь я не могу пройти на форуме мимо тем с детьми, от некоторых волосы дыбом, потому что знаю что и чем может закончиться и превратился в медицинского зануду) и везде сую свой нос.

    Пользуясь большой аудиторией в сотый раз хочу сказать молодым папам - изучайте самостоятельно хотя бы базу по педиатрии, для того чтоб отсеять шарлатанов, понимать о чем говорят врачи, что бы сделать вовремя правильные действия, от которых реально зависит жизнь, не пойти по ложному пути и сэкономить самое дороге - время!
    Никакому даже самому лучшему врачу ваши дети не нужны, никто не за что не отвечает, это только ваша ответственность!!!

    Мише желаю выздоровление. все будет хорошо!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
  • Цитата (feruell @ 18.3.2017)
    18-ый век какой-то. Никогда и ни за что не натирайте детей водкой, если хотя бы капля мозгов есть. И врачей таких сразу на хрен шлите.

    Только виски, только хардкор!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • ZverMe, только вчера смотрел программу Адам портит всё(1 сезон 2 серия), в которой рассказывалось, что тайленол опасен. Приводит к печеночной недостаточности.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dali_bude, Анатолий, просьба провести краткий ликбез. Только по желанию. Здесь, если Михаил разрешит; или у себя в блоге.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AndreiAndrei @ 19.3.2017)
    Хз, я тоже понял для себя, что к врачам нет смысла идти. Я свою прошлую вен.болезнь вылечил при помощи советов из гугла. Пропил курс антибиотиков и симптомы прошли, но правда почки и печень болеть начали


    А как ты узнал, что вылечил? Анализы же не сдавал гуглу? А получить инфекцию в почках вполне реально по мочеиспускательному каналу.

    ЗЫ. Я сам пытался лечить песок в почках антибиотиками. Довольно долго.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 922 942 943 944 945 964 1454
11 человек читают эту тему (1 пользователь, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s