Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,049 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 633 653 654 655 656 675 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • картинка "ловите наркомана" за все время, наверное, самая плюсовая на форуме
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.9.2015)
    Миха, приключение хоть положительное? И не томи, давай уже рассказывай!)


    Нихрена не положительное. Обе части причём. Первую сегодня вечером напишу, она лайтовая по сравнению со второй (они никак вообще не связаны). Просто до клавиатуры добраться надо. А вторая часть через две недели только. По техническим причинам )
    4649/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • жена сильно била, когда домой пришел?
    10/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Блин, вот это интрига... я так новые серии игры престолов не ждал, как этот рассказ)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мне кажется, Миша творчески переосмыслил опыт Тайлера в привлечении общественного внимания :)
    100/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (inner @ 21.9.2015)
    А вторая часть через две недели только. По техническим причинам )


    Ни хрена ты решил градус поднять)) За две недели мы тут предположений выкатим как "Война и мир" по объему.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BluffCall @ 21.9.2015)
    Ни хрена ты решил градус поднять)) За две недели мы тут предположений выкатим как "Война и мир" по объему.


    Ну подождать придётся, причина есть, это не для нагона интереса. Я не знаю конечно, насколько эта история вас заденет, но со мной не случалось ничего эпичней (не знаю даже какой термин подобрать тут).
    Ну а сегодняшняя история будет довольно обычной для многих, хоть и, наверно, занятной. Это я все ещё с телефона пишу ) уже скоро в сторону дома
    4650/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да ты мастер интриги, блин!
    qc5womkv.bkp.png
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кто-то читово тащит в один заход килополяну на сотню отзывов, а кто-то гриндит контент, медленно, но верно. Пока что вот отмазался, жду новых подвохов :)


    4651/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Интересно, а у кого на форуме самое высокое соотношение контентного рейтинга и постов?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 21.9.2015)
    Кто-то читово тащит в один заход килополяну на сотню отзывов, а кто-то гриндит контент, медленно, но верно. Пока что вот отмазался, жду новых подвохов :)



    Я гриндил контент когда это еще не стало мейнстримом!
    Шучу)
    Грац!
    86/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (najs @ 21.9.2015)
    Интересно, а у кого на форуме самое высокое соотношение контентного рейтинга и постов?


    feruell?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У него https://www.gipsyteam.ru/profile/leonwolf
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В общем, вечером в четверг решили собраться с парнями, с которыми вижусь довольно нечасто. Начали с кафешки/бара в центре, выпив по паре пива, двинули в Максимилианс - основную базу большинства наших тусовок в текущее время. Там как раз только закончился концерт Линды (я ворона я ворона нананана), и народу было довольно много для четверга. Нам дали столик прямо у входа в комнату для артистов.

    Практически сразу ко мне подошёл покерист, узнавший меня, поздоровался, сказал, что поклонник таланта (:D) и попросил автограф на мятой салфетке )) друзья прикололись, так как меня где-то узнают довольно редко, это удивляет и забавляет тех, кто со мной в этот момент. Спустя десять минут смотрю - ко мне целенаправленно идёт мужчина в пиджачке лет наверно 60 (заведение не особо для молодёжи до 20, средний возраст там в районе тридцатки думаю, но и более в возрасте бывают). Я думаю - да неее, ну не может он быть покеристом тоже узнавшим меня. И правда - оказалось он меня принял за футболиста Урала. Правда, моё несогласие быть таковым он просто воспринял как то, что я шифруюсь от палева несоблюдения режима, сидя с литровой кружкой нефильтрованного, когда должен восстанавливаться глубоким сном после матча, и все равно поздравил меня с победой и пожелал дальнейших успехов. Чтобы не обижать человека, принял поздравления и поблагодарил за пожелания.

    За спиной тем временем образовалась очередь фанатов Линды, выстроившаяся на фотосессию со звездой в гримерке, состоявшая из довольно разнообразного люда. Когда она рассосалась, мы с парнями тоже решили зайти сфоткаться. Сейчас я такое фото сделать больше не смогу, как минимум дней 10 (если с точностью до меня), и вообще никогда (если с точностью до одежды).

    99ea823519841dd69d4657b3d3164289.png


    Немного подрыгавшись на танцполе, растряся октоберфестовские отголоски, стали потихоньку смотреть в сторону дома. Пока двое отправились в туалет, мы с Жекой выпили диджестивчик в виде егерьмайстера на барной стойке и че то заболтались видимо чуть дольше, чем планировалось. Отвлёк меня звонок на телефон от Димы, по которому я понял, что на улице что-то не так.

    Не беря курток выскочили на улицу - там уже шёл разговор на повышенных тонах между нашими двумя и сторонней компанией из четырёх парней. Вникнуть в суть разговора я толком не смог (хотя особо пьяными мы не были, все таки пили только пиво), ибо все такие разговоры обычно ни о чем и начинаются не из-за чего, поэтому решил просто отвести в сторону самого задорного и активного из противников, чтобы между самым задирой у них и у нас не началась драка. Не скажу точно, что и как мы обсуждали, вряд ли я как Далай Лама предлагал ему сделать омммм и расслабить свою муладкхару, но мысли начинать драку на таком пустом месте у меня точно не было. Женька подошёл и взял у меня бирку, чтобы забрать одежду и разъехаться по домам, и ушёл обратно в заведение, а я продолжил "беседу".

    Когда нас стало трое без ушедшего за шмотом Жени, видимо, ситуация вышла из-под контроля. Я это понял по внезапному довольно сильному удару в область правой скулы сзади от кого-то из тех, кто оставался у входа. Дальше все довольно смутно, но в нокаут слава богу не свалился. Первое, что отложилось в памяти - как моя нога прилетает прямо в голову какому-то парню (видимо тому, кто вдарил сзади), я даже сам маленько офигел, что начал именно так, и что получилось в таком состоянии так хорошо попасть. Он сразу валится к стенке, держась за голову, а я (что меня больше всего пугало потом, вспоминая эти события) вместо того, чтоб взять себя в руки оценить обстановку, начинаю добивание не совсем по правилам UFC, сначала коленями, а потом ногами. На правую ступню до сих пор хромаю, оказывается если без щитков, то люди довольно твёрдые, особенно голова.

    Последний раз я дрался в 11 или 10 классе, и спустя столько времени во время этого непривычного события у меня произошёл выброс адреналина, к которому я не был особо подготовлен. Не помню, кто меня остановил от добивания (наверно тот, с кем изначально отошли поговорить), но помню, что сам я не особо собирался останавливаться. Организм почувствовал опасность от внезапного удара, выбросил в кровь нужных гормонов - и все, ты уже не контролирующее себя животное, а не разумно мыслящий человек. Это стремно, это чревато плохими последствиями, это не несёт какого-либо смысла.

    В общем, когда я перестал проверять свою ногу на крепкость и побежал к месту начала боевых действий, я увидел любующегося ночным небом Диму в довольно глубоком нокауте, а чуть дальше оставшихся двух парней бьющих вдвоём Тему. К этому моменту выходит Женя, бежим туда к Теме, я опять с ноги начинаю (вандамм самодельный блин), потом подбежал оклемавшийся от любования звездами Дима, ну и дальше оформили победу в первом раунде (эти двое начали отбегать, бегать за ними не стали). Первые двое уже были на телефоне (тот с кем я говорил и тот с кем я дрался), как потом выяснилось - вызывали поддержку.

    Мы решили, что настало время сна, вроде как все развлечения уже опробованы, и начали пытаться уехать домой на одном из стоявших там такси. При виде не самых презентабельных нас все сразу оказались "на заказе", никто нас не повез, и где-то спустя 5 минут попыток подъехало "такси" Рэнжровер с блатными номерами, откуда вылез видимо чей то старший брат здоровенький такой с еще одним друганом. Завязать беседу и объяснить, что так не делается, не вышло, и практически сразу начался второй раунд. Мне, как самому крупному, видимо, достался threesome, начавшийся с попытки повалить меня на землю. Понимая, что этого лучше не допускать, вскарабкался на ноги с полупартера, и начал опять отмахиваться ногами (просто не давая сократить дистанцию). В этот момент вышли (сообразили наконец) охранники заведения, сообщили что вызвали ментов и помогли успокоить бучу (хотя лежачего Жеку уже пинали двое). Ковбои прыгнули в рэнжик и свалили, а мы поехали в ментовку и написали заявы, чтобы, если что, быть в этом деле первыми.

    По итогу имеем - у меня фингал, который вряд ли успеет сойти до встречи форума, опухшая от чужой головы ступня, изодраные костяшки, у Димы перелом кисти, у Жени отломился кусок какой-то кости у основания кисти тоже (люди твердые :( ), у Темы зашитая губа и примерно такой же как у меня фингал. И практически все это было получено в результате "первого раунда" который мы по сути выиграли. Следующий день я целиком провел в кроватке, грустя об испорченном фэйсе, и сделал для себя ряд выводов.

    Очевидно, что уличные драки - это нифига не так красиво, как это может показаться, если об этом фантазировать после хорошей треньки по кику. В порыве адреналина ты не контролируешь технику и силу ударов, и наносишь вред своим (как выяснилось - очень хрупким, по крайней мере у тех, кто не занимается) кистям и ногам, которыми пинаешься. В такой драке никто не будет соблюдать правила, а уворачиваться от ударов сзади вас научат только монахи шаолиня. Ну и самое главное - это чертовски опасно. Получив такой приличный удар по лицу, под адреналином, я совсем не задумывался о том, что я немало тренировал свои удары ногой и могу попасть по голове (в которую сразу и метишься в таком состоянии) гораздо сильней, чем того хотелось бы даже мне. Более того, вдвойне опасно падение человека после нокаутирующего удара - он никак не тормозит свое свободное падение, не подгибает голову и может тупо расшибить ее насмерть о твердый бетон.

    Я почти уверен - случись что, мало кого бы волновало то, что он меня ударил первым, да еще и со спины. Понятно, я не Мирко Крокоп, и шанс на серьезные увечья с одного удара будет небольшой (ну пусть даже 1%). А теперь, по покерному посчитаем матожидание, умножив 1% на срок из статьи о тяжких телесных или непредумышленном. Думаю, минус ев будет довольно очевидно. К тому же, когда мы считаем скажем ев блефпуша, у нас есть положительный исход - игрок сфолдил, мы забрали бабки. Победив в такой драке, ты вообще ничего не получаешь. Казалось бы, хотя бы чсв должно тешиться, но и этого не было. Дык еще и по городу (включая помещения) теперь передвигаюсь в таком виде:
    2cb791f46cad6c8b49fb99ed435aa48c.png


    В общем, на будущее в подобных ситуациях я считаю единственный верный вариант поведения - только спокойная (даже слишком) беседа, никаких движений в сторону эскалации конфликта (причем пресекать таковые и со стороны друзей тоже) и максимально быстрый расход с принудительным уводом тех друзей, кто хочет еще порамсить. Понятно, что есть случаи, когда так не поступишь (например угроза чести или здоровью семьи, реальная угроза здоровью друга и тп), но они во всей массе заварушек после клуба настоооолько редки, что можно их отбросить как погрешность. По Леопольду, короче.

    Ну а теперь - троксивазин, гепарин, долобене и бодяга - мои верные друзья на недельку другую. RIP белая футболочка с цветочками, пиджачок в реанимации, его судьба пока не понятна. Цените друг друга, уважайте друг друга, умейте прощать, слушайте и главное слышьте другого, совет да любовь.

    Увидимся на встрече форума!
    4652/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443
  • "ворона" накаркала.
    52/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Миша, после всех твоих марафонов, тренировок по боксу, ежедневных пробежек по утрам (у Жени твои чекины с утра в ЦПКиО постоянно выскакивают ) - я думал, что ты троих-пятерых ушатаешь с ходу!!!

    Я-то диванный войн...

    P.S.: Зря тратил время на добивание... Надо было действовать дальше!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю "идеаловский" шарик из моей молодости, на скорости 1000 км/ч пробил бы ВЛД Абрамса, а не ракетку.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот это Экшен! дай бог тебе и твоим друзьям здоровья Мишаня, восстанавливайся!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тьфу ты... я-то уж себе напридумывал, а там мужики подрались. вот невидаль.
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Краткое содержание: Миша Иннер навалял троим с ноги, отделался фингалом, больше так не будет.
    17/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248
1 633 653 654 655 656 675 1454
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s