Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,370 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 356 376 377 378 379 398 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • а скелетон тоже не катит? чёт с виду простенько вроде, разгоняй, да и управляй санками. ну и шлем конечно надо будет прикупить.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (loh @ 10.3.2014)
    а скелетон тоже не катит? чёт с виду простенько вроде, разгоняй, да и управляй санками. ну и шлем конечно надо будет прикупить.


    Не, лучше командное что-нибудь, шоб косяки в глаза не бросались.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, великий провокатор опрос конечно занятный, но самый реальный шанс стартовав к посталенной цели в 25 лет - это выиграть золотую медаль у действующего чемпиона в ХА (ты вроде недавно как раз по этому профилю затащил гипер турбо). Слышал многие олимпийцы увлекаются покером, Нортуг так вообще в ночь перед соревнованиями шпилил, вот с него можно и начать. Такими темпами уже к 30 годам можно стать многократным чемпионом.
    34/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Когда смотрел кёрлинг на олимпиаде возникла шальная мысль: а не заняться ли после завершения покерной карьеры?
    Думаю если человек начнёт им заниматься и будет тратить столько же времени сколько мы тратим на покер (250+ часов в месяц, вопрос только где можно столько тренироваться), то на следующую олимпиаду в составе сборной России скорее всего поедет. Но медаль всё равно не выиграет, так как наша сборная отстой. ((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если боулинг войдет в состав ОИ(шансы весьма высоки), то 5лет вполне достаточно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Самая большая вероятность взять золотую медаль это в покере, если его включат в кои веки в олимпийские игры)) А вообше можно присмотреться к академической гребле.Габариты располагют.Как я понимаю парень ты рослый.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • aDrENalin710,

    Объясню на пальцах, вероятность одного события 0.00000001%, а другого 0.00000002. И то и другое "невозможно", но вероятность второго выше. Харэ тупить.
    24/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 10.3.2014)
    Лол
    Как можно говорить о том, что проще, если и одном и другом случае это невозможно?
    В гольфе возможно из летних и думаю все


    Как раз в гольфе вообще не реально.
    25/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • любой вид стрельбы . Винтовка , пистолет , стенд.. не требователен к возрасту(белорус Сергей Мартынов стал олимипийский чемпионом в возрасте 44 года) , не самый массовый вид спорта. А вот пример человека , который через 8 лет после начала занятий стал олимпийским чемпионом.
    Другое дело , что все это разговоры в пользу бедных. Если таланта нет, то на одном трудолюбии далеко не уедешь.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин так и хочется пошутить насчет параолимпийской медали вместо олимпийской, но таки не придумал как во всесторонне корректную форму облечь.
    Тоже помню во время Ванкуверской Олимпиады себя утешал, что в бобслей еще не поздно, жизнь не кончена
    54/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    11.03.2014 07:36
    Пока не введут тюрьму за езду в нетрезвом виде, проблема не исчезнет. Странная система - сейчас садят только за последствия пьяной езды.

    11.03.2014 07:38
    Это все равно что убийца стрелял бы в человека и не попал, а ему в суде - ну он же не попал, давайте просто запретим ему стрелять и отпустим
    3295/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Страшна не только езда в нетрезвом виде. Вот хорошее видео, гляньте его до конца. Экшен с 1:00



    Думаете, что стало с этим гопником? Его отпустили в суде. Не ну а чо? Угрожал, но никого же не убил! В цервки тоже не пел.

    Я вот всё больше убеждаюсь, что надо машину затонировать и снять номера. ну и травмат T-12 Grand Power возить с собой. Так я реально чувствую себя в безопасности. Я могу человека сбить и мне ничего не будет - номеров нет, машина тонирована, лицо водителя никто не опознает. Можно нарушать что угодно.

    А ДПС такие машины не тормозят. Почему - не знаю. Да и смысл тормозить машину без номеров? Она просто не остановится.

    Матушка Россия.
    1/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 10.3.2014)
    Наша кёрлингистка Анна Сидорова спустя полтора месяца с того момента, как узнала, что такое кёрлинг, стала КМС


    Ты ее "потенциал" видел? Полтора месяца это еще много=)
    8/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • это не первое похождение этого гопника с пионерки и видимо не последнее
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 11.3.2014)
    Из твиттера:

    11.03.2014 07:36
    Пока не введут тюрьму за езду в нетрезвом виде, проблема не исчезнет. Странная система - сейчас садят только за последствия пьяной езды.

    11.03.2014 07:38
    Это все равно что убийца стрелял бы в человека и не попал, а ему в суде - ну он же не попал, давайте просто запретим ему стрелять и отпустим

    В России наверно три четверти убийств происходят по-пьяни. Может уж сразу тогда сажать за употребление?
    Сообщение отредактировал SSom - 11.3.2014, 10:15
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RYSHER, ты не очень разбираешься в том,кого тормозят-нетормозят ДПС.

    Абстрактный парень на авто без номеров, да еще и с тонировочкой, на сегодняшний день - 2-3к рублей +EV минимум в регионах.

    А зарабатывать им сейчас приходится немного потяжелее, все сплошь юристы и регистратор в любой таз вешают.

    Потому настоящую ситуацию любой скилловый ДэПС будет расценивать как фриролл. На сегодняшний день настолько много гопоты развелось безномерно-тонированной, что шанс наткнуться на кого-то серьезного в авто стремится к 0. Все серьезные люди сегодня ездят на номерах, так как давно уже очевидно, что чем меньше привлекаешь внимания - тем лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • в последнем журнале Forbes статья про лыжи, мужик рассказывает: 3 года учился ходить коньковым шагом, классику осваивал 5 лет. сначала, когда прочитал, подумал что он лох какой-то, потом понял что лох - я. у него там еще интересная мысль проскакивает: через какое-то время понимаешь что любитель никогда не сможет догнать профессионала. в 25 лет, начинать чем-то заниматься ради олимпийской медали - это бред (если конечно нет базы или какого-то жуткого таланта), люди на это всю свою жизнь тратят и все равно медаль получают лишь сотые проценты из общего числа спортсменов.
    можно очень круто развиваться, например начать бегать и довольно быстро улучшать результаты, но так же быстро наступит барьер, дальше которого не пройдешь.
    вообще странно слышать такой вопрос от Михаила.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне кажется, что нужно брать что-то из видов спорта, которые в перспективе могут стать олимпийскими(с высокой долей вероятностью). Или те, которые уже озвучили как новые.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fuagra @ 11.3.2014)
    в последнем журнале Forbes статья про лыжи, мужик рассказывает: 3 года учился ходить коньковым шагом, классику осваивал 5 лет. сначала, когда прочитал, подумал что он лох какой-то, потом понял что лох - я. у него там еще интересная мысль проскакивает: через какое-то время понимаешь что любитель никогда не сможет догнать профессионала. в 25 лет, начинать чем-то заниматься ради олимпийской медали - это бред (если конечно нет базы или какого-то жуткого таланта), люди на это всю свою жизнь тратят и все равно медаль получают лишь сотые проценты из общего числа спортсменов.
    можно очень круто развиваться, например начать бегать и довольно быстро улучшать результаты, но так же быстро наступит барьер, дальше которого не пройдешь.
    вообще странно слышать такой вопрос от Михаила.


    Чего странного в заведении гипотетической дискуссии на как мне кажется интересную тему? Я ведь не сказал, что с завтрашнего дня бросаю покер и начинаю катать камушки по льду, потому что понял, что мое предназначение - завоевать олимпийское золото.

    В результате этой дискуссии я например понял, что моя вероятностная оценка успеха в данных условиях слишком оптимистична, прочитал полный список видов спорта летних олимпийских игр, получил от читателя блога интересную историю о становлении кмс по керлингу спустя полтора месяца с начала занятий, в конце концов немножко оживил подуснувший блог. По мне дык одни плюсы от такого вопроса получились, не находишь? :)
    3296/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (SSom @ 11.3.2014)
    В России наверно три четверти убийств происходят по-пьяни. Может уж сразу тогда сажать за употребление?


    Конечно, так было бы лучше. Проблема в том, что это слишком сильно идет вразрез с понятиями общества о свободе, но я готов ручаться, что запрет употребления любого алкоголя под страхом заключения лет на 5 принесет обществу очень очень много пользы. Хотя бы потому, что очень тяжело придумать хотя бы один адекватный и выдерживающий критику аргумент "ЗА" употребление алкоголя.

    При этом я люблю выпить и пиво и вино, и моралистом ни в коем случае не являюсь.

    Эти два твита про вождение в пьяном виде кстати в твиттере шли после ретвита поста моего папы. Он вчера со своей новой семьей (моей сводной сестрой и новой женой) возвращались из Серова в Екатеринбург. Ребенок (4года) попросился в туалет, папа остановился в разрешенном месте в кармане и отошел с дочерью за машину (к заднему правому колесу примерно). В этот момент пьяный водитель на Honda CRV практически на полном ходу (дело было на трассе) врезается в стоящую в кармане машину, так что у нее отрывает заднее левое колесо.

    Когда я приехал забрать свою сестру с женой папы домой, папа трясясь то ли от холода то ли от нервов, а скорей и от того и от того, показывал мне на лужицу, которую дочь оставила в метре от того места, где стояла машина в момент столкновения. Они, слава богу, отскочили. Железо починят.

    А есть тысячи историй, которые закончились смертями целых семей, просто потому, что кто-то решил, что ему можно ездить пьяным за рулем
    Сообщение отредактировал inner - 11.3.2014, 13:53
    3297/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 356 376 377 378 379 398 1454
53 человека читают эту тему (1 пользователь, 52 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s