Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,069,428 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 217 237 238 239 240 259 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    15.03.2013 13:35
    Забыл что слово "высадил" это уральский жаргон и остальные его понимают буквально )) высадил значит просто очень расстроили
    2294/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    15.03.2013 15:02
    Зато исполнил давнюю мечту - проваляться целый день с женой ничего не делая и смотря сериалы.третий сезон волкиндед хорош #positivethinking
    2295/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    15.03.2013 19:09
    Че то погодка адовая совсем в шарике, снег валит стеной. Улететь бы хотя бы вечером уж отсюда #fingerscrossed
    2296/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я пил фенотропил из-за гипертонии... Ничего особо в нём не нахожу... пить его, будичи здоровым и не спортсменом, это как-то... КПД от него для здорового человека - всё равно что от аскорбинки или ундевита, для здорового человека...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 15.3.2013)
    Амфетамины не пробовал скорей всего.

    И тут штирлиц задумался
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    15.03.2013 20:53
    greg raymer arrested in male prostitution sting

    Waaatt??
    2297/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    15.03.2013 21:18
    С 2+2:Maybe all the female prostitutes were taken and he's not that picky.
    Лол :)репутации грега шляпа,но поспешных выводов не стоит делать
    2298/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    15.03.2013 21:26
    Самолет тем временем окатили незамерзайкой, задержка уже почти на час. Жесткий фэйл вышел с выходными конечно :(

    15.03.2013 21:38
    “So apparently Raymer was busted for heterosexual prostitution throwing him in with 45% of the poker community. #NoBigDeal #JBL
    2299/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    15.03.2013 21:54
    Неужели так трудно научить пилотов как за рубежом говорить "мы Х в очереди на взлет,взлетим примерно в У" сидим уже час в самолете @aeroflot
    2300/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 15.3.2013)
    Из твиттера:

    15.03.2013 21:54
    Неужели так трудно научить пилотов как за рубежом говорить "мы Х в очереди на взлет,взлетим примерно в У" сидим уже час в самолете @aeroflot


    это аэрофлот,детка)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 15.3.2013)
    Из твиттера:

    15.03.2013 20:53
    greg raymer arrested in male prostitution sting

    Waaatt??


    3f84c57b536da95b4fecf18b91d4c725.png


    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    16.03.2013 14:54
    Барселонский выходной начался :) надеюсь будет достаточно старбаксов на пути чтоб хватило сил на весь день :)

    BFeSXl2CAAA6-KA.jpg
    2301/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 14.3.2013)
    Ну я все же аддерол решил есть конскими дозами. Препарат без рецепта в аптеках отпускается, не думаю что от его применения будет полезная информация для следующих поколений


    Adderall is a psychostimulant medication that contains amphetamine.

    наркоманом зачем же становиться...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 16.3.2013)
    3f84c57b536da95b4fecf18b91d4c725.png




    Тоже прочитал , как "грега реймера аррестовали за мужскую проституцию".

    Подумал , даунстрик , с кем не бывает
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    16.03.2013 19:09
    Пиджак в котором приехал оказался специально заточен под этот город :)

    BFfMl5TCQAA-v5e.jpg
    2302/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    17.03.2013 00:32
    Вечерняя прогулка, ужин тапасами и фрукты в номер. Выходной удался :) завтра домой к сынуле @ Barcelona http://t.co/r3HLsPOXbW
    2303/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 16.3.2013)
    На месте людей, которым нравится блог и его содержимое, я бы постарался сохранить ту атмосферу, которая здесь была и мотивировала исполнителя на активное написание рассказов и диалог с читателями, а не обсасывал кто что и о ком сказал. Есть тема комментариев к колодцу Фера - обсуждайте там. Будет очень печально, если Слава потеряет желание писать здесь, а срачи в блоге этого желания явно не добавляют, поверьте моему не бедному в этом деле опыту


    ПО поводу вот этого твоего поста.
    Человек в блоге описывает:,
    Как он бьет женщин.
    Бьет женщин ногами. ПРичем получает удовольствие от этого процесса, говорит, что "отвел душу".
    Бьет посторонних людей, таксиста, за недружелюбный взгляд, или показавшийся недружелюбным взгляд. Причем не просто бьет один раз, а пытает, перемежая удары какими-то разъяснениями.
    ПРопагандирует использование насилия в межличностных отношениях в семье.
    Описывает использование шулерских приемов, демонстрирует владение такими приемами, использует " говорящий" ник Исполнитель для регистрации на форуме.

    Автор бывший алкоголик и наркоман. Понятно, что такие вещи не проходят бесследно для мозга и для психики. С женой разведен. Изолирован от общения с дочерью. Получил диплом по психологии. Использует четки.

    Я не говорю, что все вышеперечисленное плохо.Каждый сам выбирает, что ему пить, чем ширяться и как жить. Хотя с женщинами все-таки есть проблема, поскольку они то уже беременны, то еще. Ударив женщину можно убить плод, или нанести плоду большой вред, увечья. Просто ты человек семейный, всегда и везде с семьей, мы в лицо знаем твою жену. Ведешь здоровый образ жизни. Платишь все налоги. Честно играешь в покер и честно об этом рассказываешь.

    Что именно тебе нравится в этом блоге и его содержимом? МОжет ты тоже бьешь женщин и людей заведомо слабее себя? Бьешь женщин ногами? Тоже получаешь от этого удовольствие? Используешь насилие в семье?
    Почему ты одобряешь такое поведение?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (inner @ 16.3.2013)
    Из твиттера:

    16.03.2013 19:09
    Пиджак в котором приехал оказался специально заточен под этот город :)


    Desigual -это испанская марка одежды.Даже больше-барселонская марка одежды-дизайнер/автор оттуда))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nexttt @ 16.3.2013)
    ПО поводу вот этого твоего поста.
    Человек в блоге описывает:,
    Как он бьет женщин.
    Бьет женщин ногами. ПРичем получает удовольствие от этого процесса, говорит, что "отвел душу".
    Бьет посторонних людей, таксиста, за недружелюбный взгляд, или показавшийся недружелюбным взгляд. Причем не просто бьет один раз, а пытает, перемежая удары какими-то разъяснениями.
    ПРопагандирует использование насилия в межличностных отношениях в семье.
    Описывает использование шулерских приемов, демонстрирует владение такими приемами, использует " говорящий" ник Исполнитель для регистрации на форуме.

    Автор бывший алкоголик и наркоман. Понятно, что такие вещи не проходят бесследно для мозга и для психики. С женой разведен. Изолирован от общения с дочерью. Получил диплом по психологии. Использует четки.

    Я не говорю, что все вышеперечисленное плохо.Каждый сам выбирает, что ему пить, чем ширяться и как жить. Хотя с женщинами все-таки есть проблема, поскольку они то уже беременны, то еще. Ударив женщину можно убить плод, или нанести плоду большой вред, увечья. Просто ты человек семейный, всегда и везде с семьей, мы в лицо знаем твою жену. Ведешь здоровый образ жизни. Платишь все налоги. Честно играешь в покер и честно об этом рассказываешь.

    Что именно тебе нравится в этом блоге и его содержимом? МОжет ты тоже бьешь женщин и людей заведомо слабее себя? Бьешь женщин ногами? Тоже получаешь от этого удовольствие? Используешь насилие в семье?
    Почему ты одобряешь такое поведение?


    Ну если образно ответить - вот мне например нравятся книги Стивена Кинга. При этом также верны следующие утверждения:
    а) мне без разницы, какой человек Стивен. Может быть он убивает котят и ест их головы, но меня это не касается, так как я читаю его книги а не использую его в качестве сиделки для своего кота.
    б) в книгах Стивена Кинга описываются различные события, убийства, непотребные действия, предательства и т.п. При этом это не значит, что люди, которые сами читают и ценят его работы в душе желают пойти испепелить взглядом всех неугодных себе людей.

    Думаю, что адекватный и способный логически мыслить человек поймет смысл моего поста в блоге исполнителя, прочитав это образное пояснение.
    2304/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inner @ 16.3.2013)
    Ну если образно ответить - вот мне например нравятся книги Стивена Кинга. При этом также верны следующие утверждения:
    а) мне без разницы, какой человек Стивен. Может быть он убивает котят и ест их головы, но меня это не касается, так как я читаю его книги а не использую его в качестве сиделки для своего кота.
    б) в книгах Стивена Кинга описываются различные события, убийства, непотребные действия, предательства и т.п. При этом это не значит, что люди, которые сами читают и ценят его работы в душе желают пойти испепелить взглядом всех неугодных себе людей.

    Думаю, что адекватный и способный логически мыслить человек поймет смысл моего поста в блоге исполнителя, прочитав это образное пояснение.


    То есть на прямой вопрос "Бьешь ли ты женщин? и "Используешь ли ты насилие в семье?", ты Миша Иннер отвечаешь, что тебе нравятся книги СТивена Кинга?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 217 237 238 239 240 259 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.