Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2446
Статистика
Всего постов
29076
14,092,665 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 159 179 180 181 182 201 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    18.09.2012 18:58
    Еще из серии пляжно-отпускного бокса :)

    A3FVkJvCIAAkzNV.jpg
    1805/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • вот с вас наверное местные угарают, свадебное путешествие однако а тут регулярно хари бьют
    1/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На последней фотке круто выглядишь
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    19.09.2012 06:06
    Завтракаем фруктами как сыроеды :) http://t.co/b5y2y1FM
    1806/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 18.9.2012)
    Еще из серии пляжно-отпускного бокса :)


    А чего без шлема?
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 18.9.2012)
    Из твиттера:

    18.09.2012 18:58
    Еще из серии пляжно-отпускного бокса :)

    A3FVkJvCIAAkzNV.jpg

    выглядит так, как будто ты решил какого-то случайного прохожего избить

    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    19.09.2012 12:01
    Вьетнам стал юбилейной двадцатой страной, которую я посетил, если я ничего не забыл.
    1807/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из твиттера:

    19.09.2012 12:38
    @Dentist_Rostov у меня тоже )) я еще монако вспомнил :-р
    1808/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 18.9.2012)
    Отцепил от инет-компов на ресепшн монитор - покатал как дома. Самая удобная катка на выезде

    inner, разреши дать тебе совет...

    Я понимаю что тебе не дает спать этот факт, но пойми, ты сам виноват. Зачем ты играешь для набора поинтов, в то время как тебе надо играть для набора баксов. Зачем ты играешь за 9-ю столами? Ты слишком поверхностно оцениваешь ситуации. Я ведь сидел с тобой за одним столом несколько раз. Понятно как день, если ты агрессор на префлопе, ты сделаешь конт. бет. При том что PFR у тебя высокий и конт. бет почти 100% я на флопе против тебя в 50 случаях сделаю рейз не имея вообще ничего и ты сбросишься почти каждый раз, потому что ты не вникаешь в суть происходящего.

    Я играю за 6-ю столами и очень часто думаю до последней секунды чтобы решить коллировать ли оленя, сброситься ли, либо принять еще какое то важное решение. Бывает что мне не хватает времени. Хватает ли времени тебе?

    У тебя бы могли быть намного более высокие результаты но ты неправильно выбрал себе цель в последний месяц. К сожалению, очень просто сбиться с пути и потеряться. Теперь ты ищешь выход в смене рума, когда должен искать выход в самом себе.

    Это действительно неприличный показатель выигрыша за месяц и тебе нужно в любом руме принципиально решать эту проблему, или ты хочешь играть с такими же показателями и жить за счет рейка? Может быть ты считаешь что у тебя был даунстрик длиною в месяц?


    Искал один пост, нашел это. Поржал и умилился...
    Желающие могут угадать кто и когда это забацал и ответить под катом :)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Может быть ты считаешь что у тебя был даунстрик длиною в месяц?


    Вот это расстроило больше всего, раньше ведь реально эта фраза была нетроллевой. Блин, как ухудшились поля...
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.9.2012)
    Вот это расстроило больше всего, раньше ведь реально эта фраза была нетроллевой. Блин, как ухудшились поля...

    В те времена было полегче, говорят, да.
    Правда, автор цитаты замечен в игровой слабости не был никогда, но через год его накроет адовый даун. Так что, наверное, сильно зависит от игрока и его скиллов (не только игровых, но и психологических и прочих).
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 19.9.2012)
    inner, разреши дать тебе совет...

    Я понимаю что тебе не дает спать этот факт, но пойми, ты сам виноват. Зачем ты играешь для набора поинтов, в то время как тебе надо играть для набора баксов. Зачем ты играешь за 9-ю столами? Ты слишком поверхностно оцениваешь ситуации. Я ведь сидел с тобой за одним столом несколько раз. Понятно как день, если ты агрессор на префлопе, ты сделаешь конт. бет. При том что PFR у тебя высокий и конт. бет почти 100% я на флопе против тебя в 50 случаях сделаю рейз не имея вообще ничего и ты сбросишься почти каждый раз, потому что ты не вникаешь в суть происходящего.

    Я играю за 6-ю столами и очень часто думаю до последней секунды чтобы решить коллировать ли оленя, сброситься ли, либо принять еще какое то важное решение. Бывает что мне не хватает времени. Хватает ли времени тебе?

    У тебя бы могли быть намного более высокие результаты но ты неправильно выбрал себе цель в последний месяц. К сожалению, очень просто сбиться с пути и потеряться. Теперь ты ищешь выход в смене рума, когда должен искать выход в самом себе.

    Это действительно неприличный показатель выигрыша за месяц и тебе нужно в любом руме принципиально решать эту проблему, или ты хочешь играть с такими же показателями и жить за счет рейка? Может быть ты считаешь что у тебя был даунстрик длиною в месяц?


    Искал один пост, нашел это. Поржал и умилился...
    Желающие могут угадать кто и когда это забацал и ответить под катом :)




    Блин, как же давно это было! Уже лет пять лет прошло с тех пор.

    А сказал это Элеф :).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел ща все руки на ноуте за этот год - это то, что было сыграно за пределами дома на выезде.

    Даже если скидку делать на очень удачный Тай, все равно выглядит так, будто бы мне дома вообще лучше не играть и весь год где-то куралесить :)

    3419166.jpg
    1809/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Из твиттера:

    20.09.2012 18:11
    I got 6 565 636 points while escaping from demon monkeys. Beat that! http://t.co/IOvxDHEo #TempleRun
    1810/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.9.2012)
    Вот это расстроило больше всего, раньше ведь реально эта фраза была нетроллевой. Блин, как ухудшились поля...


    Самое смешное - весь пост и эта фраза про даунсвинг длинной в месяц была сказана после того как я в погоне за рейкгонкой отыграл месяц с винрейтом всего 1.5 птбб )))
    1811/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    21.09.2012 18:33
    Еее турки дали статус матч до уровня Elite по моей карте аэрофлот бонус! Те же преимущества что и в АБонус без квалификации даже )
    1812/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 21.9.2012)
    Из твиттера:

    21.09.2012 18:33
    Еее турки дали статус матч до уровня Elite по моей карте аэрофлот бонус! Те же преимущества что и в АБонус без квалификации даже )


    Я не троллю, но разве вот это кому-то действительно интересно?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • типаигрок, не ну вот едешь ты в МАРШРУТКЕ или стоишь в ОЧЕРЕДИ и никто не жжот и не валяется - тут-то на помощь и приходит ТВИТТЕР.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 21.9.2012)
    Из твиттера:

    21.09.2012 18:33
    Еее турки дали статус матч до уровня Elite по моей карте аэрофлот бонус! Те же преимущества что и в АБонус без квалификации даже )


    Расскажи пожалуйста, как это сделать. Тоже золото аерофлота, но порой приходится и туркиш летать.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (типаигрок @ 21.9.2012)
    Я не троллю, но разве вот это кому-то действительно интересно?

    -
    Цитата (ZverMe @ 22.9.2012)
    Расскажи пожалуйста, как это сделать. Тоже золото аерофлота, но порой приходится и туркиш летать.
    1813/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
29075 постов
1 159 179 180 181 182 201 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.