Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,073 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1415 1435 1436 1437 1438 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Myromsky812 @ 06.09.23)  

    гриндить по 40к рук

    и задрачивать теорию по 7 минут  

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Myromsky812 @ 06.09.23)  

    Миша, как заставить себя гриндить по 40к рук на NL25?😆😆😆

    Заключить контракт с покеррумом со 100% рейкбеком, на выгодных условиях  

    70/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ResiDentNL, Насколько мне известно из отчетов Иннера, РБ у него как у обычного игрока его лимитов.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gardeus @ 06.09.23)  

    ResiDentNL, Насколько мне известно из отчетов Иннера, РБ у него как у обычного игрока его лимитов, но только 100%.

    fyp  

    44/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (flint1005 @ 05.09.23)  

    Не хочешь загуглить и пройти оценочную шкалу маний Янга (YMRS) ? 

    прошёл тест ) 1-местная палата 28 000 руб/сут ))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

    Да, я когда писал, я понимал, что мой пост заминусуют. Возможно, это будет мой личный рекорд по минусам.

     

    Иннер - очень правильный и всеобщий любимец, и еще завсегдатай рубрики про стримы.

    А Стефан ( вообще не знал кто это такой до позавчера) - какой-то невнятный типус, с кучей тараканов в голове , если не сказать больше.

    И что делает правильный Иннер при своем эпохальном возвращении?

     

    Пишет пост-подьебку на Стефана, и (этого же мало!) через полчаса после своего возвращения отправляется в блог Стефана немношко его почморить еще и там.

    Хз, можт я и не прав, и этих двух челов связывает давняя дружба, а я тут поперся без знания предыстории.

    Но так-то, без знания предысотрии дружбы, все это выглядит не очень красиво, оформлять свое возвращение вот так вот.

    Нет чтобы написать псто про семью, чьему благосостоянию посвящаю свою жызнь (с)

     

    Но герой тут все равно Иннер, а говнюк - Стефан.

    У меня все.

    Ты же понимаешь, что эта твоя интерпретация никак не оправдывает реакцию Стефана?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты же понимаешь, что я, понимая что мыслю не в ту сторону, в которую мыслит большинство, ушел из этого блога , чтобы не мешать, а некоторые вы (в частности - конкретно ты) снова и снова меня сюда призываете?

    Спрашивается - на хуана ты это делаешь?

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • и как только мне кажется, что я уже завязал, они снова втягивают меня обратно (с)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Такое ощущение что это блог Хулио, а не Иннера.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HuanXIV @ 07.09.23)  

    Ты же понимаешь, что я, понимая что мыслю не в ту сторону, в которую мыслит большинство, ушел из этого блога 

    так может уже пора это

    сворачивать свою деятельность на форуме, где большинство просто не признает твою гениальность в каждом вопросе?

    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 07.09.23)  

    Такое ощущение что это блог Хулио, а не Иннера.

    давайте отвоюем блог обратно) о чем пографоманить интересно было бы,пишите, попробую вспомнить в каком порядке клавиши нажимать чтоб интересно было

    7774/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • inner, привет. Мне интересно по поводу инвестиций и средств сохранения капитала. какие инструменты используешь, какие пропорции, получается ли?

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Хах, 100 лет не заходил на джипси. Только мне кажется что если бы Иннер подрался со Стефаном, то Иннер бы уего очень силно уебал? 😄

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, очень скучал по твоим фоточкам с отдыха, яхты и похуй откуда, просто выкладывай

    67/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • npoBop, Подпишись на его инсту и телегу, там достаточно фото

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    о чем пографоманить интересно бы

    Привет! Напиши о вашей команде чгк(60секунд) - как собрали команду, кто входит итд. Может вспомнишь интересные вопросы с игр. Ну и в целом про лигу 60 секунд в Анталии.

    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, привет, напиши подробно про семью, пожалуйста. Как воспитываешь детей, через какие кризисы проходил, в общем жду гайд счастливого семьянина 

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Как оцениваешь риск непродления внж? Какой план Б?

    Как тебе система школьного образования в Турции?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • inner, Когда покупаеш  яхту? помню что ты хотел накопить деньги  

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    давайте отвоюем блог обратно) о чем пографоманить интересно было бы,пишите, попробую вспомнить в каком порядке клавиши нажимать чтоб интересно было

    Когда начнёшь ездить на фестивали по ЧГК? Подсказка: на Кипре в январе обычно проводят довольно приличный.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1415 1435 1436 1437 1438 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.