Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,071,157 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1410 1430 1431 1432 1433 1452 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Я говорит здоров. Собирайте мазу на врачей🤮

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Stefan11222, Ну вообще то он тебя приглашал к себе в гости и потанцевать бачату, но ты не хочешь и зовешь его к себе. Он готов (уже был готов) принять  в гости, а ты вот так. Немедленно извинись. Человек отец троих детей,  муж семейства, только устроился на новом месте, а ты его дергаешь в Аргентину, а теперь выдаешь такое. Приезжай сам к нему в гости, ибо он первый тебя позвал к себе в Анталию. Сейчас ты показываешь свою неконтролируемую агрессию, впервые за все появление на форуме. Выходит что вопросики есть по части ментального здоровья. Ты сам себя разъебал и проиграл своему эго, начав гнать на семью человека, который совсем недавно звал тебя в гости и возможно готов был познакомить со своей семьей. Через некоторое время ты поймешь, что сделал супер глупость, переведя в такой тон разговор. Ты проиграл в этом моменте. Обиделся как маленький чел, раскидав игрушки в истерике, топая ножками и кричишь. 

    Зачем вот так? Не будет бачаты теперь и полет в Анталию бизнес классом и супер коллабы.

    Дайте возможность ему извинится, а он извинится 100%. Не баньте сразу.

    Лети в Анталию и пока там будешь, не употреби и грамма из своего волшебного чемоданчика (который ты оставишь в Аргентине  (ладно только пивко) как тебе испытание такое? Слабо ? Придешь домой к Иннеру извинишься. А дело Иннера принять или отвергнуть. 

    Достоевщина она такая. В этом случае Можно проиграть достойно хотя бы.

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Пох здоров или болен, такое недопустимо писать. И тем более оставлять такие посты на форуме.

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (1Million @ 05.09.23)  

    Stefan11222, Ну вообще то он тебя приглашал к себе в гости и потанцевать бачату, но ты не хочешь и зовешь его к себе. Он готов (уже был готов) принять  в гости, а ты вот так. Немедленно извинись. Человек отец троих детей,  муж семейства, только устроился на новом месте, а ты его дергаешь в Аргентину, а теперь выдаешь такое. Приезжай сам к нему в гости, ибо он первый тебя позвал к себе в Анталию. Сейчас ты показываешь свою неконтролируемую агрессию, впервые за все появление на форуме. Выходит что вопросики есть по части ментального здоровья. Ты сам себя разъебал и проиграл своему эго, начав гнать на семью человека, который совсем недавно звал тебя в гости и возможно готов был познакомить со своей семьей. Через некоторое время ты поймешь, что сделал супер глупость, переведя в такой тон разговор. Ты проиграл в этом моменте. Обиделся как маленький чел, раскидав игрушки в истерике, топая ножками и кричишь. 

    Зачем вот так? Не будет бачаты теперь и полет в Анталию бизнес классом и супер коллабы.

    Ты даже не способен представить насколько моя агрессия выверена и контролируема. Так что иди нахуй.

    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (beermix @ 05.09.23)  

     Пох здоров или болен, такое недопустимо писать. И тем более оставлять такие посты на форуме.

    Можешь объяснить по сути со всеми фундаментальными причинно-следственными связями почему такое недопустимо писать? Только потому что тебе так эмоционально ощущается?

    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Модераторы? Ау? Если это сообщение к Иннеру провисит день, можно будет ставить крест на этом форуме.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SAYKOD, ты опоздал лет на 5-7

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  •  Лео был и ноль реакции, это пиздец. О чем можно совещаться.

    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  •  Стефан, не хочу обьяснять.

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стефан просто жёстко указывает на уязвимую часть Михаила, чтобы дать ему возможность стать сильнее. Никакой выгоды для него писать это нет. Альтруизм в чистом виде. Не смотрели Револьвер что ли?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Stefan11222, потому что ты поехал крышей и растерял человеческий облик. Нарвешься на кого то серьёзного в таком состоянии-получишь пулю. Или пойдёшь в тюрьму

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, Ты успокоишься и потом будешь уже злиться на себя. Я то знаю. Самый лучший момент покинуть сайт и зайти когда кровь остынет) Я сам вспыльчивый и поэтому знаю и потом виню себя, что делал какие то вещи в вспышке гнева. Как правило такие люди не злые в душе, ранимые и могут быть уязвимыми, поэтому их защитная реакция это гнев, когда не могут справится с обидой или нападкам.

    Разбей кружку или выдохнись дав сильную физ нагрузку.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль, я так надеялся на стрим с батлом бачаты :(

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорош его провоцировать 

    Дебилы. 

    Иннер спит, ему потом решать что со всем этим делать

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Иннер, я правильно понимаю что ты просто решил хайпануть и потролить меня? Я думал ты все понял, а ты просто решил вернуться собирать лайки у серой толпы. Какой ты нахуй лидер. Ты не можешь быть альфой. Обычный трус. В чем вообще смысл твоей жизни и деятельности в целом? Придется выебать твою страшную старую жену и поставить тебя на место. Ты ссыкливый бета ребенок в теле взрослого. Уважения к тебе ни у кого не будет очень скоро. Даже твои дети вырастут и осознают что их папа растратил свою жизнь что бы просто плясать клоуном перед толпой.

    Смысл моей жизни и деятельности - делать счастливее себя и моих близких. Это та функция, над максимизацией которой я работаю каждый день. Над максимизацией порядкового номера буквы греческого алфавита, которую мне захотят присвоить те или иные люди со стороны, работать, как мне кажется, довольно глупо, как глупо и обижаться на чужие атрибуции, которые не имеют ничего общего с действительностью. Так что я на тебя не обижаюсь и надеюсь, что у тебя все получится (пусть и не совсем в том смысле, в котором на это надеешься ты в настоящем).

    7768/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290
  • Миша вернулся ради хайпа - он его получил сполна.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зарыл топор, отрыл топор((

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beermix @ 05.09.23)  

     Стефан, не хочу обьяснять.

    Прямо представил всю сцену с тобой. Ты влезаешь в конфликт как третейский судья. Безапелляционно заявляешь что допустимо, а что нет. При этом не имеешь ни имени, ни репутации и мнения твоего никто не спрашивал. После всего этого ты говоришь что не хочешь ничего объяснять. По твоему такое поведение допустимо?

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 05.09.23)  

    Смысл моей жизни и деятельности - делать счастливее себя и моих близких. Это та функция, над максимизацией которой я работаю каждый день. Над максимизацией порядкового номера буквы греческого алфавита, которую мне захотят присвоить те или иные люди со стороны, работать, как мне кажется, довольно глупо, как глупо и обижаться на чужие атрибуции, которые не имеют ничего общего с действительностью. Так что я на тебя не обижаюсь и надеюсь, что у тебя все получится (пусть и не совсем в том смысле, в котором на это надеешься ты в настоящем).

    Стало быть общество не попадает под категорию близких? В чем тогда смысл твоей публичной деятельности? Только что бы извлекать финансовую прибыль из этого общества и лайки? Но зачем? Как после этого ты можешь ощущать себя мужчиной? Поясни свое видение мира. Может мы все таки разберёмся конструктивно и ты признаешь что сделал хуйню. Тогда мои двери будут для тебя открыты. Пока ты себя ведешь как подросток.

    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -99
1 1410 1430 1431 1432 1433 1452 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.